Страницы: (24) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
Спасибо родная за такие слова wub.gif , мне очень приятно, хотя чего то особенного не было, все довольно просто.
А на счет твоих слов, я думаю твои детки тебе тоже порадуют в свое время, а пока ты их вкусностями кормишь. С радостью тебя угощу тортиком oн очень понравился мама и она рецепт себе записала, будет по возвращении домой подруг угощать таким же тортом. wink.gif
Ты то знаешь какой он вкусный! biggrin.gif tongue.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Пойду испеку своим мальчишкам булочек,вот не решу какие быстрее готовы будут(домашняя булка для гамбургера или булка для BURGER по алжирски 100%).Алис подскажи мне, если не трудно sad.gif ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
Для гамбургеров ты пекла кажется, попробуй по Алжирски, мне они очень нравятся, думаю твоим мальчикам они придутся по вкусу, моя дочь их очень любит. wink.gif rolleyes.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Спасибо rolleyes.gif пошла печь tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата::
О воде речи нет, ето ясно как белый день.  Дело не только в весе муки, но и в ее качестве и сортах, вашего и нашего производства, есть погрешность и разница если у одних выходит, а у других нет, тем более не всегда причина в рецепте, а зачастую бывает от невнимательности (никого не имею в виду).

Могет быть, могет быть biggrin.gif
А завтрак у тебя и правда потрясающий!

Это сообщение отредактировал ais20 - 14.10.2009 - 16:15
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





OLECKA
цитата::
я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink.gif

ais20
цитата::
Могет быть, могет быть

Не может быть?!, а все точно!!!! cool.gif только что замесила тесто.

Скорее всего у вас девочки была неудачная мука, такое бывает когда мука приготовлена (с молота)
из проросшего зерна, тогда тесто выходит мокрым. sad.gif

Ну вот вам подтверждение еще раз, все таки источник (книга французской кухни откуда рецепт) и я, были правы, еще раз перепроверила точно, только что отмеряла все составляющие рецепта и замесила булки на гамбусгеры. Рецепт абсолютно верен, подтверждение мое тесто! wink.gif rolleyes.gif

я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink

Замесила его руками, дабы не терять время, тесто мягкое эластичное и совершенно не мокрое, и не липнет к рукам. smile.gif

Рецепт ДОМАШНЯЯ БУЛКА ДЛЯ ГАМБУРГЕРА верный, проверенно мин нет wink.gif laugh.gif , тесто выходит отличное!!!
Готовьте соблюдая правильно пропорции, желток указанный в рецепте идет для смазыванию сверху булок.
Приятного аппетита! biggrin.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис, мне кажентся я такого завтрака вообще не увижу.Мои мужечки иногда стараются тоже,но....Но надо радоваться то что есть, да! Потрясающе у тебя вышла икорочка в креманках. Красиво.Я очень люблю исстетику питания.У ткбя красиво и главное вкусно! wub.gif
А я там выставила фотку, сегодня шинку запекала, но сфоткать целую не успела, так что какая есть
Алис, мне кажентся я такого завтрака вообще не увижу
Рецепт,мне кажется писать не надо, все знают как запекать.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Станислава
цитата::
Алис, мне кажентся я такого завтрака вообще не увижу.Мои мужечки иногда стараются тоже,но....Но надо радоваться то что есть, да! Потрясающе у тебя вышла икорочка в креманках. Красиво.Я очень люблю исстетику питания.У ткбя красиво и главное вкусно! wub.gif А я там выставила фотку, сегодня шинку запекала, но сфоткать целую не успела, так что какая есть

Танюша спасибо за комплименты wub.gif , хотелось конечно маму чем то вкусным накормить чтобы ей запомнилось, по ее вкусу и подобрала завтрак, именинница была довольна, а для меня ето лучшая из похвал. wink.gif biggrin.gif
Очень аппетитное у тебя вышло мясо прямо хочется руку протянуть за кусочком.
Я тоже хочу купить мяса и приготовить ростбиф на мамин отъезд (время так быстро бежит), у них такой не готовят пусть попробует у меня проверенный рецепт.В выходные выберусь за покупками и куплю. rolleyes.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Станислава
Да, мяско, вкусненькое! Я вчера такое же делала. smile.gif

alisia
А может у меня тесто не получилась, потому что я поленилась его руками месить и забросила все в хлебопечку.
Завтра попробую еще раз smile.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia
ais20 Спасибо девочки!
Алис . а че маманька в гости приезжала?! Мои тоже как приезжают ,я их кармлю конечно ,стараюсь по вышшему разряду.А лосося очень любим копченого.
цитата::
у них такой не готовят
Алис ,а где ,если не секрет?
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





цитата::
OLECKA
цитата::
я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink.gif

ais20
цитата::
Могет быть, могет быть

Девочки, наверное дело в муке (в разных регионах она очень отличается) и замесе (машинный способ или ручной). Я пекла булочки для гамбургеров по двум Алисочкиным рецептам уже не раз. Тесто всегда замешиваю вручную, результат всегда отличный OLECKA цитата:: я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink .

alisia
Праздничный завтрак для мамы меня очень впечатлил, красота OLECKA цитата:: я поняла что с булками,там неправильный перевод в смысли граммы и мллилитры wink - 2! Икра.....шампанское......салат.....торт......Шоб я так жил wub.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
ООО!!! Алиса, дорогой, сколко я проспала то ohmy.gif
Завтрак: no coment tongue.gif wink.gif
У мужа завтра день рождение. Твой завтрак- наш будет ужин, причем один к одному.Почти.
а на следующей недели 20 еще одна , уже наша совместная дата . rolleyes.gif

Станислава
Танюша, мясо твое впечатлило. Только я не уверена, правильно ли поняла.. шинка ето из свинины?? очень аппетитно выглядит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, вот это завтрак! blink.gif Вот бы мне хоть раз в жизни кто-нибудь такое на завтрак приготовил. cool.gif Я сама на такое не способна. Обед или ужин - нет проблем. А вот завтрак... Утром что побыстрее. Ты молодец! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





В тот то и дело,у меня нет весов,только мерные стаканчики-вот в них то и проблема,хотя деления у меня разные для жидкости и для сыпучих продуктов wink.gif Я руками не месила,только в х/п,а мука у меня отличная-это точно tongue.gif
alisia
чтобы все так завтракали-с шампанским wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Mayo
А я тоже завтрак никогда не готовлю. А по выходным мне завтрак муж готовит. Но обед и ужин это только мое и только в кайф smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
цитата::
Завтра попробую еще раз smile.gif

Дерзай!

Станислава
цитата::
а че маманька в гости приезжала?! Мои тоже как приезжают ,я их кармлю конечно ,стараюсь по вышшему разряду.А лосося очень любим копченого.

Она еще у меня гостит, но время быстро летит и есть еще запланированные поездки, надо все успеть ей показать.Ну ето приятно доставлять родным удовольствие хотя бы такими мелочами как вкусная еда.И у меня все морские рыба на первом месте а лосось вне конкуренции. smile.gif oнa живет германии.

larissa1312
цитата::
наверное дело в муке (в разных регионах она очень отличается) и замесе (машинный способ или ручной). Я пекла булочки для гамбургеров по двум Алисочкиным рецептам уже не раз. Тесто всегда замешиваю вручную, результат всегда отличный user posted image .

Полностью с тобой согласна, тем более ты пару раз готовила, и я их готовила часто летом,да и другие девочки булки ети пекли, и всегда было отлично. Специально сегодня их испекла, перепроверить пропорции теста, вышло как всегда отлично. wink.gif
цитата::
Праздничный завтрак для мамы меня очень впечатлил, красота user posted image! Икра.....шампанское......салат.....торт......Шоб я так жил wub.gif !

Ну ты меня повеселила laugh.gif , родным городом повеяло! wub.gif
Ларочка, дай Бог доживем до таких лет и нам тоже на юбилей родные такой завтрак устроят.rolleyes.gif

Martusy
цитата::
! Алиса, дорогой, сколко я проспала то ohmy.gif Завтрак: no coment tongue.gif wink.gif У мужа завтра день рождение. Твой завтрак- наш будет ужин, причем один к одному.Почти. а на следующей недели 20 еще одна, уже наша совместная дата . rolleyes.gif

Светик с наступающим днем рожденья твою половинку, пусть тебе будет здоров и счастлив! wink.gif biggrin.gif
Мои поздравления ему, хороший будет у вас ужин, вкусный!
Ну на дату, надо что то посерьезней или романтичней придумать, у тебя есть планы, или идеи, или по домашнему?! rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, вот это завтрак! blink.gif Вот бы мне хоть раз в жизни кто-нибудь такое на завтрак приготовил. cool.gif Я сама на такое не способна. Обед или ужин - нет проблем. А вот завтрак... Утром что побыстрее. Ты молодец!

Наташа спасибоwub.gif , пришлось встать пораньше и приготовить по быстрому стол, блины испечь и закусочку сообразить. Дело в том что ресторан был на ужин заказан, а днем мы гуляли, поэтому завтрак был довольно плотный, ну и все таки такая дата, хотелось чтобы было то, что мама любит.В обычные дни тоже все обыденно, ето был исключительный случай. Надеюсь и нам когда то наши дети устроят такой завтрак. rolleyes.gif wink.gif

OLECKA
цитата::
В тот то и дело,у меня нет весов,только мерные стаканчики-вот в них то и проблема,хотя деления у меня разные для жидкости и для сыпучих продуктов wink.gif Я руками не месила,только в х/п,а мука у меня отличная-это точно tongue.gif alisia чтобы все так завтракали-с шампанским wub.gif

У тебя Оля были отличные булки и детям ты говоришь они понравились, будешь готовить еще раз, замеси руками и постарайся точно отмерять стаканами мерными, муки ето возможно, хотя у меня тесто вышло такое эластичное, что я и мукой его не припудривала. rolleyes.gif
Оль, когда у тебя будет юбилей, тогда будет такой завтрак, детки подрастут и устроят маме праздник. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





alisia
Алиса вчера не смогла отчитаться о булочках(интернет "потерялся")Всё получилось смотри smile.gif
Алиса вчера не смогла отчитаться о булочках(интернет "потерялся")Всё получилось смотри
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natoussia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 888
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Франция





alisia
цитата::
хотя чего то особенного не было, все довольно просто

, но изысканно. Молодец Алиса!Так здорово всё придумано-праздничный завтрак в кругу семьи wub.gif .Я тебе очень завидую, что ты можешь видеть маму и праздновать её ДР.Об этом я только мечтаю.
Поздравляй свою Мамулю и пожелай от меня много-много-здоровья.

Алиса, зайди сюда, пожалуйста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Алиса ,мамулю твою с прошедшим праздником !!!
Стол шикарный накрыла, умничка !!! Так всё красиво и изыскано wub.gif
Тортик и закусочки шикарные wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
цитата::
Надеюсь и нам когда то наши дети устроят такой завтрак. 

Да уж, Алис, будем надеяться! rolleyes.gif
ais20
цитата::
А по выходным мне завтрак муж готовит.

Ну вот видишь, как тебе повезло. Хотя лет 20 назад мой мог и ужин для меня приготовить, а теперь без меня и за стол не сядет. smile.gif Но тогда нас было всего двое, готовить много не надо было, а теперь то на всю семью. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лизик74
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 797
Спасибок: 2
Пользователь №: 30 735
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Магнитогорск





Алиса испекла Татарские Бир Киши Балиш biggrin.gif мне очень понравились(семья ещё не оценила-пока не пришли).Делала не с фаршем,а мелко нарезанным мясом(говядиной) Алиса испекла Татарские Бир Киши Балиш мне очень понравились(семья ещё не оценила-пока не пришли)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Алиса твоей маме долгих лет жизни, и здоровья побольше
Завтрак маме на день рождения. Знала бы она этак ....дцать годков назад, когда ты маленькая была, что вот так придется ей утро встречать в свое день рождение. Наверно нет. Как приятно это!!!
PMСайт пользователя
Top
S2002
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 148
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Россия





Алиса! Спасибо твоей маме за то, что ты у нас есть! Такой красивый и вкусный праздничный стол!
Эх, мне бы такую дочку! biggrin.gif

Посоветуй, пожалуйста, что можно приготовить из тыквы кроме супа и варенья.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





S2002
цитата::
Алиса! Спасибо твоей маме за то, что ты у нас есть! Такой красивый и вкусный праздничный стол! Эх, мне бы такую дочку! biggrin.gif

Спасибо за ети слова wub.gif , я тоже рада что у меня есть все вы и возможность с вами общаться, ради таких слов стоит жить и творить, спасибо, ты меня прямо растрогала. wink.gif sleep.gif
цитата::
Посоветуй, пожалуйста, что можно приготовить из тыквы кроме супа и варенья.

Вот что могу тебе предложить из тыквы, первый рецепт очень люблю, рекомендую
КУС-КУС С ТЫКВОЙ И ГРАНАТОМ
Пюте из сельдерея готовим из тыквы точно также,принцип тот же только вместо сельдерея,тыква, вкус выходит отличный, делала много раз родным нравится, пробуй.
ПЮРЕ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ
и в етом рецепте цуккини заменяла тертой тыквой и цвет и вкус отличные, пармезан можно не добавлять, а взять любой тертый сыр, выходит вкусно. Рецепт отличный.
Cake courgettes-parmesan
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a







Лизик74
цитата:
Алиса вчера не смогла отчитаться о булочках(интернет "потерялся")Всё получилось смотри smile.gif

Булочки супер красивые, на здоровье вам и детям! wub.gif
цитата:
будем вместе 20 октября отмечать.У меня сыну будет 9 лет(младшему)

Сыночка твоего с предстоящим днем рожденья, расти ему здоровым, счастливым и радовать тебя успехами. rolleyes.gif
natoussia
цитата:
Молодец Алиса!Так здорово всё придумано-праздничный завтрак в кругу семьи wub.gif .Я тебе очень завидую, что ты можешь видеть маму и праздновать её ДР.Об этом я только мечтаю. Поздравляй свою Мамулю и пожелай от меня много-много-здоровья.

Спасибо, поздравление передала, мама сражена вниманием и поздравлениями от всех девочек кто поздравил. Спасибо вам всем!
цитата:
Алиса, зайди сюда, пожалуйста.

Забежала уже, спасибо получила удовольствие от фото. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Martusy Да, Светуль, это вырезка свинная, спасибо!
alisia Все , поняла! Мои тоже любят рыбку морскую, у них речной много. так мы тут тоже по лососику...
biggrin.gif Цалуски!
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Лизик74
цитата:
Алиса испекла Татарские Бир Киши Балиш biggrin.gif мне очень понравились(семья ещё не оценила-пока не пришли).Делала не с фаршем,а мелко

Красавчики они у тебя прямо один в один, rolleyes.gif рада если вам понравится. Моим родным очень они нравятся и все кто попробовал довольны были. На здоровье вам! wub.gif
PM
Top
S2002
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 148
Регистрация: 28.01.2008
Откуда: Россия





alisia
Алиса, спасибо! smile.gif
У нас в семье тыкву никогда не ели, хотя бабушка была с Украины. Пюре уже сделала. По вкусу богаче простого картофельного и сытнее, как мне показалось.
В магазин за кус-кусом и гранатом сбегала. Бум готовить!
Еще тебе спасибо от моих мальчишек! Уж больно им твои мясные шарики нравятся, ну те, что из грибного фрикасе. Только они у нас съедаются сразу из духовки, без соуса. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
Алиса, у меня опять вопрос по булочкам для гамбургеров:
там сливочное масло в тесто добавляется или это для смазывания противня?
В рецепте просто об этом ничего нет Алиса, у меня опять вопрос по булочкам для гамбургеров: там сливочное масло в тесто добавляется или...
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0291 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>