Страницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-6

()

Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





Алисик, приятно, когда спасибА нравится wub.gif !

Если бы не твоя реклама трюфельных печений - то я точно, никогда бы и не заглянула в темку к Ayn. Так что ты на 100% причастна к тому, что я их испекла!!!


alisia
цитата:
А у вас что с клюквой напряженка?

Нет, совсем даже не напряженка. Напряженка с моей ленью - за клюквой нужно съездить в магазин, а мне неохота было сегодня выбираться из дома, да и поездка запланирована на субботу.
Скажем так, что сегодня была "репетиция" маффинов с изюмом и опробование новых силиконовых формочек. И прошла она очень удачно и на УРА!
Могу смело тебе заявить, что маффины, как впрочем и печенье, станут частым гостем моего стола. Как твой турецкий хлеб, без которого у меня уже и дня не проходит.
цитата:
Такой красивый слоник я еще разглядела у тебя, люблю такие вещи...

Я тоже люблю их. Этот слоник из Шри-Ланки. Дорог, как память smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





alisia
цитата::
То что семья требует это...Наполеон

Алис, ты его уже пекла?
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
цитата::
Алис, ты его уже пекла?

Ириша каждый год своей сознательной жизни wink.gif laugh.gif , но сейчас обленилась и иногда делаю из готового слоеного теста. sleep.gif
Рецепт у меня еще моей семьи, всегда на новый год он у нас был, очень вкусный и тесто слоеное на коржи и крем, вообще все в нем гармонично, чистая классика, но на форуме я ставила только фото.
Если тебя интересует то могу поставить, будет и вам на праздник вкуснятина. rolleyes.gif
у нас все знакомые попробовав его, теперь готовят взяв рецепт.Так как, нужно или нет?!
Я вообще хотела поставить когда испеку,хотя можно и раньше. wink.gif
PM
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





alisia
цитата::
Если тебя интересует то могу поставить

И ты еще спрашиваешь?! Конечно, интересует и ещё как интересует. Я, помнится, в детстве очень любила пирожные Наполеон. Пока есть время до НГ попробую его сделать (в виде пирожных). biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
Ириша будет исполнено, поставлю в ближайшие дни. wink.gif
Я кстати на прошлый новый год его именно пирожными подавала, фото пока поставлю прошлогоднее rolleyes.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Алиса привет. 4 страницы сидю читаю, столько тут написано за эти дни пока меня не было. Миндальный хлеб забрала biggrin.gif суп тыквенный интересный, но у меня уже тыкву в штыки берут biggrin.gif а вот наполеон хочу, люблю и буду ждать
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
Хлеб миндальный бери, он вкусный и не забудь добавить разрыхлитель он даст крохкость. wink.gif
Суп отличный, ты паузу устрой(в смысле передышку с тыквой),а потом с новыми силами, думаю твоим понравится суп.laugh.gif biggrin.gif
Наполеон поставлю по просьбам трудящихся, очень он вкусный,постараюсь завтра успеть,заходи. rolleyes.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Предлагаю вам замечательный рецепт великолепных праздничных маффинов,
отлично подходящих для завтрака 1 января, или любого выходного дня.
Это необыкновенно вкусно и свежо с чашечкой утреннего кофе, рекомендую!


МАФФИН С СЫРОМ И ШПИНАТОМ

/праздничные/


Предлагаю вам замечательный рецепт великолепных праздничных маффинов, отлично подходящих для завтра...

Порция на 12 шт.

1 пакет мороженного шпината 250гр.
2 ст.муки
1 ч.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. молотого мускатного ореха
1 ст. чеддера мелко потертого на терке
60 гр.феты также размятой очень мелко
1 ст. молока комнатной температуры
1 яйцо
для посыпки сверху семя сезам/кунжутное/

Предлагаю вам замечательный рецепт великолепных праздничных маффинов, отлично подходящих для завтра... - 2

1.Разогреть духовку до t 210 С (газ 190 С).Смазать маслом форму для мaффинов каждую лунку со всех сторон.

2.Смешать шпинат с тертым чеддером и фетой,отдельно смешать муку с мускатным орехом и разрыхлителем.

3.Взбить миксером яйца, постепенно добавив молоко.

4.Добавляем к молочной смеси просеяв муку смешанную с м.орехом и разрыхлителем до получения однородной массы.

5.Вводим в тесто с помощью лопатки смесь шпината с сыром.Сильно тесто не вмешивать, только до равномерного распределения сыра и шпината.

6.Выкладываем большой ложкой тесто в формы и сверху присыпаем кунжутным семенем.

7.Ставим запекать на 20-25 минут до румяной шляпки.Остудить на решетке.

Предлагаю вам замечательный рецепт великолепных праздничных маффинов, отлично подходящих для завтра... - 3

Мои дополнения

**Вместо мороженного шпината использовала свежий пучок шпината(залить кипятком на 2-минуты, дать стечь и смолоть блендером)

** фету заменила молодым козьим сыром.

Мaффины не прилипают к форме, получаются воздушными и очень нежными,рекомендую остудить до теплого состояния и подавать на завтрак, очень вкусно.


Приятного аппетита!


1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tatta
PM
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





alisia
Алисик, каких новогодних красавцев ты напекла! Чудо! ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Breeze
Алена это то, что ты должна попробовать, очень это вкусно. tongue.gif wub.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





alisia
Вот она, очередная драгоценная порция эстетического удовольствия!! Маффины с зелененьким нутром - просто блеск, идея - супер (любой хлеб можно так заменить), фотокомпозиция - вне конкуренции ohmy.gif rolleyes.gif wub.gif
Алисочка - ты молодчина, себе не изменяешь и всегда на высоте! wub.gif
PMICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Фиалка2
Наташа без скромности скажу, что самой очень понравилось и действительно праздничная еда. wink.gif sleep.gif
Спасибо за твою оценку мне очень приятно дорогая wub.gif , мне самой так понравилось, это из тех фото которыми я довольна на все 100!
Спасибо еще раз, а маффинчики попробуй стоящие очень! wink.gif wub.gif
PM
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





alisia
Алискин! Ну ничего себе красотулечки зелененькие!
Супчик прелестный! Сама бы съела с удовольствием, но варить для себя любимой одной времени нет...
Мы как раз вчера с мужем воевали - ну не признает он супы без мяса! Кошмар какой-то! Это я вчера сварила рассольник на скорую руку без мяса!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
Алисик, такого я ещё не то что не пробовала, но и не видела даже blink.gif biggrin.gif Забираю на пробу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Маффинчики супер, такие пышненькие, зелененькие wub.gif , так хочеться попробовать rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Мимоза
цитата:
Супчик прелестный! Сама бы съела с удовольствием, но варить для себя любимой одной времени нет...

Ириша спасибо дорогая! wub.gif
А ты ему(мужу)говоришь что варила постный суп?! Или он ориентируется по куску мяса в супе?! wink.gif
Не, у меня супы почти без отваров, крайне редко варю на бульоне курином, они достаточно насыщенные что и мяса в нем не нужно. Если он у тебя суп с мясом принимает как основное блюдо, тогда вари ему, что делать, он так привык и многие именно так горячие воспринимают,сытно и вкусно им, чего тебе голову морочить. laugh.gif wink.gif rolleyes.gif
muffi
цитата:
забираю на пробу

Ленусик запросто! забирай на здоровье wub.gif
PM
Top
Sofya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 703
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Нью-Йорк-Оман-Киев





alisia
Алисик, маффины годятся на обложку журнала. Какая красивая фотография, и как здорово и аппетитно выглядят. Идея со шпинатом мне очень и очень нравится. Они ведь такие нежные будут, правда?
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Sofya
Викусик спасибо дорогая wub.gif , действительно очень нежно и вкусно со шпинатом. tongue.gif
stacnatalya
цитата:
Маффинчики супер, такие пышненькие, зелененькие wub.gif , так хочется попробовать rolleyes.gif

Натулька так в чем дело хочется, значит нужно брать и пробовать, все для тебя дорогая. wink.gif
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





alisia
Алисонька, какие маффинчики - очаровашки
фото просто сказка новогодняя, вывела на монитор, красота!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





alisia
цитата::
Если тебя интересует то могу поставить, будет и вам на праздник вкуснятина

Меня! Меня интересует классический "Наполеон"! (ничего что я так ору?) А-то я никак не могу найти рецепт того, который моя няня пекла. Блин, вот это был Наполеонище! Во рту таял.
Пойду-ка я пройдусь чего же еще у тебя новенького появилось. Меня на форуме уже лет 100 не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





LEDI
цитата:
Алисонька, какие маффинчики - очаровашки фото просто сказка новогодняя, вывела на монитор, красота!!!

Людочка спасибо мне очень приятно, что понравилось и фото будет у тебя на мониторе. wink.gif wub.gif
Ляська
цитата:
Меня! Меня интересует классический "Наполеон"! (ничего что я так ору?) А-то я никак не могу найти рецепт того, который моя няня пекла. Блин, вот это был Наполеонище! Во рту таял.

Ларочка сегодня поставлю вечерком, может это как-раз тот что ты помнишь, и будет тебе счастье! wink.gif biggrin.gif Он точно во рту таит! tongue.gif wub.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Хотела готовить на праздники как обычно Наполеон и поставить в теме с праздничным фото.
Но девочки попросили поставить рецепт заранее, так как хотят тоже порадовать своих родных этим лакомством.
Ставлю рецепт который на протяжении многих, многих лет, остается всегда Новогодним атрибутом семейного стола,
он разошелся по всем нашим родственникам и знакомым, и теперь украшает их праздничный стол.Надеюсь он и у вас останется на долгие годы.

Фото поставлю прошлогодние, онo конечно не очень, но перед праздником покажу с новыми фото.
wink.gif rolleyes.gif

НАПОЛЕОН

Хотела готовить на праздники как обычно Наполеон и поставить в теме с праздничным фото

Коржи:
порция на 12-13 коржей +/-
300 гр.сливочного маргарина или масла
3 ст.муки
2 яйца
100 гр.сметаны
1 ст.л. уксуса
шепотка соли

Крем:
1,5 литра молока
2 ст.сахара
5 желтков
2 ст.л. муки
2 ст.л.крахмала с горкой
200 гр.слив.масла
1 лимон(цедра и сок)
1 пакет ванили

новoe фото
Хотела готовить на праздники как обычно Наполеон и поставить в теме с праздничным фото - 2

Тесто:
изрубить маргарин в муке добавить яйца, сметану, уксус, замесить тесто в масляный шар. разделить на 13 колобков и укрыв пленкой, поставить в холод на 30-40 минут.(тесто можно готовить заранее!)
Охлажденное тесто раскатываем в тонкий корж(как можно тоньше!) и выкладываем на плоский противень делая по всей поверхности коржа тонкие прорезы, или накалываем вилкой. Запекаем в t 385 F пару минут, до румяного цвета.Cразу после выпечки складывая стопкой один на другой.

новoe фото
Хотела готовить на праздники как обычно Наполеон и поставить в теме с праздничным фото - 3

Крем заварной:
Вылить молоко в кастрюлю с толстым дном и подогреть.Растопить масло и отдельно взбить желтки с сахаром. В них добавить сок лимона, потереть цедру и насыпать ваниль.Вылить растопленное сливочное масло хорошо вымешать и добавить в молоко. В стакане с молоком развести муку с крахмалом до однородной массы, без комков и в горячее молоко ввести тонкой струйкой. Все время мешать на медленном огне с помощью венчика или деревянной ложки, до загустения крема.Консистенция крема не должна быть слишком густой, тип густой сметаны. Снять готовый крем и поставить на холод остыть.


Когда крем остыл до теплого состояния, намазываем коржи толстым слоем, складывая один на другой.
Верхний слой собранного Наполеона, хорошо промазываем кремом. Oставшимся коржом (самым румяным, измельчив его в крошку), присыпаем весь верх торта.Ставим в холод на 10- 18 часов.Торт подавать ( в охлажденном состоянии), целым тортом или нарезая пирожными.

Дополнения и мои комментарии:

**Коржи можно печь за несколько дней до праздника и хранить в сухом месте, чтобы они не потеряли крохкость и хруст (коржи очень нежные, будьте с ними осторожны чтобы не поломать)
**Форма и размер коржей для будущего торта на ваш вкус, круглый или прямоугольный.
** Коржи зажаристые, румяного коричневого цвета, придадут вашему торту прекрасный вкус.
** Крем я всегда готовлю чуть больше на 150-200 мл. чем в рецепте, так как крема много не бывает, а наоборот, всегда мало.
**Нестрашно если торт вам покажется слишком высоким, он при пропитывании сядет и будет нужной высоты, главное чтобы коржи были хорошо и равномерно промазаны кремом.
**торт желательно готовить за день до праздника, чтобы как минимум сутки он мог пропитаться в холоде.
** На украшение торта обычно идут поломанные или зажаренные остатки коржей, разминаем их в крошку и ей посыпаем торт.
** как добавка к Наполеону могут идти только грецкие орехи, все другие компоненты могут испортить вкус, поэтому не рискуйте и готовьте классику, она всегда себя оправдывает. wink.gif biggrin.gif

Наш Наполеон готов, наслаждайтесь вкусом, это очень вкусно!

Спасибо от Metla

Приятного аппетита!
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Maman, Tatta, KsenjaT
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Мама дорогая! blink.gif blink.gif blink.gif 13 коржей катать.....Уууууу Я на такой подвиг неспособна!
PMСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





nnsvz
Наташа коржи катаются легко тесто эластичное, ну «без труда как известно, не выловишь рыбку из пруда», напрячься для такого делала нужно немного. laugh.gif rolleyes.gif Можно подключить к раскатке мужскую силу, а ты крем сваришь. wink.gif Вообще то я пеку их сразу на двух противнях, пока один запекается пару минут, готовлю следующий, и выходит быстро, зато потом какая вкуснятина вас будет ждать! Tем более я его готовлю один раз в году, поэтому мне несложно. rolleyes.gif
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Принесла тебе,Алискин,спасибку за лимонно-маковое печенье.Долго я ходила вокруг этих печенек да всё не получалось испечь- то мака не было,то времени.Сегодня звёзды таки сошлись!Украшала с Анюткой вместе-были обе по уши в помадке ,не успела сфотографировать как она эту помадку втихаря облизывать начала biggrin.gif
Принесла тебе,Алискин,спасибку за лимонно-маковое печенье
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





alisia
Маффинчики зелененькие такая прелесть! И Наполеон очень красивый. Я очень люблю этот торт, но именно домашний, магазинный не покупаю даже. Но делаю, как и ты, раз в году - или на Новый год или на ДР мужа в мае.
UkrainkaNJ
цитата:
Долго я ходила вокруг этих печенек

Вот и я так же - все хожу, облизываюсь! Может на выходных сделаем с детьми! У вас очень миленькие печенюшки получились. Я люблю, когда детки украшают - так здорово у них выходит!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





UkrainkaNJ
цитата:
Принесла тебе,Алискин,спасибку за лимонно-маковое печенье.Долго я ходила вокруг этих печенек да всё не получалось испечь- то мака не было,то времени.

Яночка какие печенюхи отличные вы с дочуркой приготовили, молодцы вы большие, так красиво все оформили wub.gif. На большое вам здоровье дорогая wub.gif. Чувствую вы меня тоже соблазните на эту красоту, что-то опять их захотелось. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Gasha
цитата::
Маффинчики зелененькие такая прелесть! И Наполеон очень красивый. Я очень люблю этот торт, но именно домашний, магазинный не покупаю даже. Но делаю, как и ты, раз в году - или на Новый год или на ДР мужа в мае.

Галочка спасибо,мне очень приятноwub.gif ! Вот и мои все его больше всех тортов любят это так вкусно, и потом весь год ждешь следущего раза! tongue.gif
цитата::
Вот и я так же - все хожу, облизываюсь! Может на выходных сделаем с детьми! У вас очень миленькие печенюшки получились. Я люблю, когда детки украшают - так здорово у них выходит!

Конечно попробуй печенье, мало того что оно вкусное wink.gif biggrin.gif , так еще детки получат удовольствие вместе с тобой от украшения, это и вкусно цветную помадку облизать laugh.gif !Буду рада если понравится! rolleyes.gif
PM
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





alisia
Алисик! Наполеон люблю!!! Но самой тесто делать всегда лениво - покупаю готовое слоеное ПФ, пеку и прослаиваю... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





alisia
Алискин, я тя лю! Твой Наполеон выглядит точно также как мой, из детства. Показала картинку мужу (ему фотография сама по себе очень понравилась), сказал что это - ОНО!
Бум печь! Свистну как сделаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0236 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>