Аринка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 326
( 0,04% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 08.02.2013 17:43
Регистрация 8.12.2006
Наибольшая активность в Архив
201 сообщений в этом форуме
( 88% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 20:21
Связь
E-mail Приват
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://zolotoruchki.ucoz.ru/
Дата рождения Нет информации
Место жительства РФ
Увлечения Кулинария, вышивка крестом, ландшафтный дизайн.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Готовить - это необходимость. Уметь и любить вкусно готовить - искусство
25 последних сообщений пользователя Аринка
02.08.2012 23:41 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Вот я думаю и что это я второй день чего-то печёного и вкусного так сильно хочу...
А это, моя дорогая подружка, твои пирожки свели меня с ума...
Привет, солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
26.12.2009 00:53 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-13 ]
alisia огромное вот такое спасибища за FOUGASSE,
огромное вот такое спасибища за FOUGASSE , Такое же огромное спасибища за Крокет из рыбы с зеленью...

Такое же огромное спасибища за Крокет из рыбы с зеленью и СОУС, который тоже ОЧЕНЬ вкусный


26.12.2009 00:32 Архив [ Кушать подано-13 ]
цитата:: (alisia @ 25.12.2009 - 21:29)
Крокет пробуй ето очень вкусно, у рыбы даже нет запаха в них, так нежно, и с соусами отлично подходит.



Уже попробовала biggrin.gif , с соусом имбирным, ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Совсем не поймешь, что это крокеты из рыбы. Я делала из форели - замечательно вышло, нежно, воздушно я бы сказала. Спасибо, Алисик, за рецепт.
фотография нужна, или так поверишь  wub.gif 


Тесто на бриоши поставили, днем буду печь, что-то сладкой выпечки захотелось.
25.12.2009 15:15 Архив [ Кушать подано-13 ]
Алисочка, привет, солнышко! Забежала на минутку тебя поздравить, да и застряла в твоём домике почти на весь день biggrin.gif
Крокеты изумительные у тебя, давно рыбу не готовила, а от твоих крокетов оторваться не могу - пойду за рыбой.

Да и не только рыба, а все твои рецепты, как всегда, замечательные!

Пекла FOUGASSE, правда простой, без наполнителей - спасибо, очень вкусно (впрочем, как всё и всегда):

, привет, солнышко

На фото видно, что одну половинку я оприходовала сразу - не смогла удержаться, теперь дело за бриошами, соблазнилась biggrin.gif

Купила себе чУдную книгу - Свой Хлеб, автор Ришар Бертине, очень довольная, много интересных рецептоврецептов
21.11.2009 22:18 Архив [ Кушать подано-13 ]
Алисонька, солнышко, ну вот, как только у тебя в темке хлебушек появляется, тут и я к тебе на сумасшедше-вкусный запах бегу smile.gif
Хочу уже этого хлеба и буду печь обязательно, спасибо тебе, дорогая, за такой рецептик!
19.10.2009 16:58 Архив [ Кушать подано ]
Алисонька,солнышко, привет! Сколько у тебя вкуснятины, я, честно говоря, и не просмотрела ещё всё.
Во-первых маму твою с юбилеем (хоть и с опозданием, но от всего сердца), во-вторых каждый рецепт, как всегда шедевр, в третьх - фото - очень красочные и красивые!
Запал в душу твой торт черносливовый - хочу, очень простые в приготовлении помидорки, но какие они закусочно-аппетитные и красивые, да всего и е перечислить, всё вкусно.
Пойду, почитаю твои темки, соскучилась очень wub.gif
04.06.2009 01:14 Архив [ Кушать подано-10 ]
Алис, вот с творогом как-то я не очень лажу...Середина всегда какя-то влажноватая получается. И творог сухой беру и все-таки как-то не то оно у меня получается...А маково-ореховая, да если еще и курагу туда молотую смешать - вот это да. Вку-у-у-у-сно...
04.06.2009 00:48 Архив [ Кушать подано-10 ]
Алисик, тесто такое шелковисто-маслянистое, обязательно побробую приготовить вертуты из твоего теста. Нравится мне выпечка из венксоког теста - очень уж тесто "покладистое" - ароматное и черствеет не сразу. Спасибо за очередной рецептик!
02.06.2009 22:51 Архив [ Кушать подано-10 ]
Алисик, жаркое обалденное! Очень аппетитное
и сытное! Мужчинам самое оно - мясо+картошка!
01.06.2009 23:18 Архив [ Кушать подано-10 ]
Алисик, какой эскалоп! Да со спражей!!! Мой самый любимый весенний овощ. И еще артишоки rolleyes.gif От одной твоей фотографии аппетит разыгрался! Спасибки тебе большущее за еще один интерсный рецепт!!!
Очень необычное сочетание - пюре с добавление хрена. Нужно попробовать biggrin.gif

31.05.2009 23:46 Архив [ Кушать подано-10 ]
цитата: (alisia @ 31.05.2009 - 03:25)
Ты как, ка дела, готовишь что то?! rolleyes.gif


Алисик, твои багеты готовлю всегда biggrin.gif . Давно забыла(забыЛИ) про покупной хлеб.
Ну, а так как сейчас у нас жарко, в основном овощное - салаты, грилованные овощи, мясо-рыбу на гриле, т.е. летний вариант.
Очень часто готовлю твой САЛАТ-БИО с разными добавками/изменениями - всегда тебя вспоминаем добрыми словами. Так же сейчас частый гость на нашем столе, особенно вечером, да с салатикои и с красным вином ФОКАЧЧА ПО ИТАЛЬЯНСКИ и, с твоей лёгкой руки, очень часто готовлю шоколадные маффины - просто, быстро и необычайно вкусно.
Дела наладились, всё вошло в своё привычное русло, ТТТ, а к тебе в гости я захожу ОЧЕНЬ часто!

А какие у тебя аппетитные булочки для бургеров и какой завтрак великолепный! Впрочем, у тебя все на высоте, как всегда biggrin.gif
31.05.2009 02:57 Архив [ Кушать подано-10 ]
alisia, солнышко, привет! Не знаю даже, с чего начать хвалить тебя! Багеты- это моя слабость, ты же знаешь biggrin.gif .
Глядя на товё фото, очень захотелось оладушков. На завтрак их обязательно сделаю, спасибо, что напомнила biggrin.gif Да еще с малиновым джемом...вкусно-то как!
15.05.2009 00:48 Архив [ Кушать подано-10 ]
Алисик, какая рыбка аппетитная, с такой хрутящей корочкой и хрустящими овощами! Очень люблю телапию и дораду (и ещё пангасиус), беру на заметку (на выходные обязтельно сделаю), спасибо за рецепт wub.gif .
14.05.2009 00:59 Архив [ Кушать подано-10 ]
alisia
Я в восторге от индюшиного руло с табулле - и вкусно, и красиво!!! Спасибо, зайка за вкусности!
22.04.2009 04:59 Архив [ Кушать подано-9 ]
цитата:: (alisia @ 22.04.2009 - 04:36)

я тоже тесто приготовила на половине сливок. Это же надо как совпало laugh.gif , молока мне не хватило и разбавила сливками, отлично вышло.

biggrin.gif

Алисик ещё очень вкусно жареные пирожки с картошкой и капустой с этим тестом получаются.

Да, забыла сфотографировать БАГЕТ С ПАРМЕЗАНОМ И СПАСИБО СКАЗАТЬ wub.gif - пекла и буду еще печь. Обалденный просто получился smile.gif
22.04.2009 02:04 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
alisia и Зоя (Нелли) , девочки, спасибо огромное за рекламу беляшей! Очень вкусно!

alisia и Зоя (Нелли) , девочки, спасибо огромное за рекламу беляшей


22.04.2009 02:01 Архив [ Кушать подано-9 ]
Но это не все. Соблазнилась я на БЕЛЯШИ. Спасибо тебе большущее за рекламу этого рецепта.

Но это не все

Правда, молока дома вдруг не оказалось, делала на сливках. Очень вкусно было всё - и тесто, ну и начинка из трёх сортов мяса biggrin.gif
22.04.2009 01:52 Архив [ Кушать подано-9 ]
alisia извиняюсь, дорогая, вот фото наивкуснющего Пасхального Кулича:

извиняюсь, дорогая, вот фото наивкуснющего Пасхального Кулича:

wub.gif
21.04.2009 18:10 Архив [ Кушать подано-9 ]
Ой, солнышко, салатик дождалась! Какой же он красивый и аппетитный, точно на мой вкус .
Алис, фенхель ты брала зелень или корнеплод?
21.04.2009 17:50 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алисик, как аппетитно ты разрекламировала беляши biggrin.gif . Сразу вспомнила, что не пекла их очень и очень долго. Спасибо за напоминание и презентацию такой красоты!

Я тебе спасибу принесла за КУЛИЧИК ПАСХАЛЬНЫЙ. Такого теста я давно не пробовала - самое настоящее куличное тесто - очень и очень вкусное!!! Спасибо за рецепт еще раз как аппетитно ты разрекламировала беляши
21.04.2009 17:44 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
alisia Алисочка!!! Спасибо огромное за рецепт ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧИКА
Тесто очень вкусное, именно куличное, а не кексовое. Еще раз большущее спасибо!!!

Алисочка
16.04.2009 15:26 Архив [ Кушать подано-9 ]
alisia какой хлебушек! Красавец! И очень ТЯХАН аппетитный. Для него всё есть, нужно себе ужин такой организовать biggrin.gif

16.04.2009 00:40 Архив [ Кушать подано-9 ]
Конечно поделюсь. А шпинат я не люблю именно из-за его бесвкусия, пресный он какой-то... Хотя салат тоже не сахарный biggrin.gif
15.04.2009 23:35 Архив [ Кушать подано-9 ]
Алисик, салат очень акуальный! (Только я шпинат ни-ни, я заменю его листовым салатом, мона?) А заправка великолепная! Спасибо за идею, забираю
OLECKA, а ты почитай выше - там так много про это написали, что ты найдешь ответ на свой вопрос
15.04.2009 04:18 Архив [ Кушать подано-9 ]
Верх я ничем не покрывала - так в духовке запекался, чуть-чуть, совсем малую капельку зарумянился. Очень вкусно пахло во время выпечки - лимоном.


[ page time generated: 0,0182 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>