Страницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-7

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
Наташ,я абрикосы уже неделю ем...Хотя,мож и попался один несвежий...Кто их знает
PMСайт пользователя
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата
Я ж тебе говорила,когда ЦУ по тесту фило давала... С Нью-Джерси я.Манхэттен из окна видать.А в гости к тебе всего каких-то 40 мин.

Наталь, ну дык я помню, что где-то рядом!!! здеся-то несколько человек дев из близлежаСЧих окресностней! biggrin.gif А ты все одно приезжай, 40 минут - это немного, были б колесЫ ! biggrin.gif
А фило-то я благодаря тебе тогда и нашла!!! wub.gif

Darushka
Дашутка, спасибо, миленький! wub.gif
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата
ну,и к слову о формальдегиде...
Цитата
Внесен в список канцерогенных веществ, обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.

Это тот самый реактив который используют для консервации трупов.

Ну,это так,чтоб сразу охоту отбило всякую гадость в рот тянуть....

Наташик, спасибо! wub.gif Исключительно ценная и верная инфа! biggrin.gif
Цитата
абрикосы уже неделю ем...Хотя,мож и попался один несвежий...Кто их знает

Ой, не доверяю я ентим скороспелостям.... dry.gif У дитенка организм-то быстро среагировал... blink.gif
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
ты 99% шоколад нашла?! А то бы и повод хороший для встречи.... wink.gif Привезла б тебе гостинчик... Это я не намекаю,это я НАГЛО напрашиваюсь laugh.gif

Это сообщение отредактировал nnsvz - 4.06.2008 - 21:37
PMСайт пользователя
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





Приветик всем!Какая чудесная атмосферка у нас здесь.Читаю и получаю море удовольствия. Я в окопе- три недели вес не меняется т.к. грешу с выпечкой.Завтра впервые начну разгрузочный день.Всех благ всем.

п
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bloodygirl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 686
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Уфа





Девчонки, возник вопрос.. в выходные едем на дачу. Будут шашлыки. Можно кушать? если например это куриная грудка замоченая в уксусе с луком. и можно ли водку?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Цитата
ты 99% шоколад нашла?! А то бы и повод хороший для встречи....  Привезла б тебе гостинчик... Это я не намекаю,это я НАГЛО напрашиваюсь

Наталь, нашла, гадость надо сказать редкостная!!! wacko.gif laugh.gif Кусок откусила и усю плитку выкинула в мусор.... ph34r.gif
Ты без шоколаду приезжай, я тебе и так обрадуюсь! biggrin.gif

para
Цитата
Читаю и получаю море удовольствия. Я в окопе- три недели вес не меняется т.к. грешу с выпечкой.Завтра впервые начну разгрузочный день.Всех благ всем.

Галя, если я не ошибаюсь? Если ошиблась, сорри... sleep.gif Пока выпечку не перестанешь кушать - прогресса не жди. wink.gif У нас же есть альтернативные сладости, кушай их! И обязательно общайся с нами! biggrin.gif

Девы, сорри, побЁгла в школу на дочкой, всех целоваю-обнимаю!!! wub.gif
PMICQ
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





ромашечка


Хорош обруч wub.gif на орудие пыток похож

Фиалка2

Цитата
"письмо успешно отправлено на адрес..." А ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛА?!?!?


ААбманули, ниче не получала, потерялась наверное в пути или сперли по дороге. В Италии воруют дай богtongue.gif . Ничего нет, а я почту получаю любую и спамы тоже sleep.gif . потом она лежит, ждет разрешения. Усе места просмотрела нетуть...Хорош обруч на орудие пыток похож "письмо успешно отправлено на адрес

А я сегодня за ужином вообще не пила smile.gif Я перед едой хряпнула два стакана воды wink.gif , ела рыбу и салат. А сейчас сидю, а желудок с животом надуты-раздуты... Я как представила, что там какая то старая гадость гниет- брррр ph34r.gif
Надо почиститься сначала, а потом ужо по новой смотреть, чего организму не нравится
Цитата
спасайся черным шоколадом


А в шоколаде, даже черном, калорий то уйма. Или они полезные? Не пойму
wacko.gif
rachely
Слушаюсь и повинуюсь biggrin.gif

А обруч крутить, тебе как раз сейчас самое оно tongue.gif
А мне просто необходимо, так как я по этой теме уже отстрелялась ( трое в ларце) cool.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 5.06.2008 - 00:22
PM
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Леонорочка

PM
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Darushka
Цитата
Поддерживаем морально тебя в твоей учебе))

Спасибо, Дашулька wub.gif wub.gif

ромашечка
Цитата
И уксус , и сырррр cool.gif И на обед ohmy.gif Шалунишка laugh.gif

Танюшка, так ведь эттаааа.... сыр то обьезжиренный практически, а уксус кислый, чуток совсем, не с крахмалами tongue.gif wub.gif

Леонорочка
Цитата
У тебя как режим? От студенческого пива отказываешься?

Пивко не пью biggrin.gif Мне чичаз вообще алкогольное низзя, я антибиотики пью, а вот ужинаю поздно из-за этой учебы. Спать стала ложиться очень поздно, домой прихожу поздно, соответственно и есть охота поздно unsure.gif

Скрат
Цитата
Удачной сдачи всех-всех экзаменов и проектов

Спасибо, солнышко wub.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Светило
Цитата
как я рада тебя видеть

А уж я как рада!! wub.gif

Фиалка2
Цитата
Как ты, все хорошо у тебя?

wub.gif Все хорошо, зайка wub.gif Голова кругом, ну ничего, прорвемся
biggrin.gif Натуль, решила на выходных сделать манты в пароварке, в начинку хочу тыкву по твоему рецепту. Как думаешь лучше с картошкой ее смешать или отдельно без картошки? wub.gif

Цитата
...Сон делится на 2 фазы: быструю и медленную. Они чередуются в течение ночи....

Батюшки, Натулька, ну я прям форум открываю и здесь моя учеба laugh.gif laugh.gif Пишешь о том, что я изучаю....Воооот кто будет мне помогать в докторской, да? wub.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Наташ,слушай,а почему в твоей табличке в 6-й категории написано,что возможно сочетать с кислыми фруктами,а вот в категории 8 не написано,что можно совмещать с жирными белками?! Непорядок! Надо добавить! А то вот я залезла в категорию кислых фруктов,а там написано ОТДЕЛЬНО от других продуктов!Пришлось другое меню составлять...А так была близко к заветной цели.... laugh.gif
и ещё вопросик(сорри).Ты советуешь серую муку.Это неотбеленная (unbleached) да?! Или какая-то другая?

Это сообщение отредактировал nnsvz - 5.06.2008 - 03:33
PMСайт пользователя
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, всем доброе утро! Один день пропустила, а сколько всего понаписали!!!
Я с вами, просто работы много, некогда. И занимаюсь еще очень приятным делом - планирую свой отпуск.
А вес у меня опять на месте(гад такой!), опять что ли придется голодать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
ААбманули, ниче не получала, потерялась наверное в пути или сперли по дороге. В Италии воруют дай бог . Ничего нет, а я почту получаю любую и спамы тоже  . потом она лежит, ждет разрешения. Усе места просмотрела нетуть...

Ворррують, говоришь, ааабмАнули?!?!? Ах, хады.... mad.gif
Лерчик, а как тебе такое дело, матри:

Цитата
Дык. 15 страниц по чистке организьму 

На мой email : valeriabrux@msn.com

А теперь матри, что ты мне изначально дала:
Цитата
чиститься надо... Мой email: valeriadrux@msn.com.
Как получу,свистну. А то бывает комп взбрыкивает и не читает кириллицу

ну, разницу улавливаешь? wink.gif Так кака все-таки буква всередке, "d" или "b"?!?
Я тебе на самый первый адрес-то и выслала, а первый был тот, где "Д" всередине! Уточни ужо, плиз! biggrin.gif
Цитата
А в шоколаде, даже черном, калорий то уйма. Или они полезные? Не пойму

Не, совсем мало. Я покупаю черный шоколад 75% без добавок всяческих, он полезный и за 2 часа полностью переваривается. wub.gif

bloodygirl
Цитата
едем на дачу. Будут шашлыки. Можно кушать? если например это куриная грудка замоченая в уксусе с луком. и можно ли водку?)

Кать, уксус низя в таком количестве, чтобы мясо в нем вымочено было. Водку - не уверена, что можно, вот красное вино сухое - вполне можно выпить бокал (или там пластиковый стакан, ага biggrin.gif )

ЛунныйЭльф
Цитата
решила на выходных сделать манты в пароварке, в начинку хочу тыкву по твоему рецепту. Как думаешь лучше с картошкой ее смешать или отдельно без картошки?

Дашунькин, это кажется Мариши-Анимы рецептик, но вот я б не стала смешивать картоху с тыквой, отдельно - вкуснее намного! Тыкву порезать маленькими кубиками и немного протушить с репчатым луком, солью и побольше черного молотого перчика. Это очень удачная начиночка. Картоху для начинки мантов мона тож порезать меленькими кубиками, смешать с шампиньонами и репчатым луком, тож посолить и поперчить, и сбрызнуть раст.маслом. Не тушить заранее как тыкву! Будет супер! biggrin.gif
Цитата
Батюшки, Натулька, ну я прям форум открываю и здесь моя учеба   Пишешь о том, что я изучаю....Воооот кто будет мне помогать в докторской, да?

Ой, солнышко, дык я б с удовольствием, но я ж по этому делу не училась, как ты учишься, я просто много читаю и везде сую свой нос. И всякие работы профессорские в нете читаю, на разные темы. И сайты медицинские штудирую, люблю я это дело... rolleyes.gif Думаю, что ты намного лучше меня в своей темке разбираешься, киса! wub.gif

nnsvz
Цитата
Наташ,слушай,а почему в твоей табличке в 6-й категории написано,что возможно сочетать с кислыми фруктами,а вот в категории 8 не написано,что можно совмещать с жирными белками?! Непорядок! Надо добавить! А то вот я залезла в категорию кислых фруктов,а там написано ОТДЕЛЬНО от других продуктов!Пришлось другое меню составлять...А так была близко к заветной цели....

Натуль, не торопись, в 8-ой категории тоже должна была бы быть такая пометка, но думаю, что это переводчики книги не досмотрели. Мы учитываем такую поправку что она есть. А скан из книги я ж не изменю, а девы все в курсе, что ента пометка обратима.
Цитата
Ты советуешь серую муку.Это неотбеленная (unbleached) да?! Или какая-то другая?

Да, точно. Она, неотбеленная. А вот ржаную я тут не видела, а ты?

ой, девули, забыла сказать-то!!!
Разгрузочный день - только 1 в неделю!!! Но выдержанный и качественный, и пусть это будет не понедельник! biggrin.gif
PMICQ
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Доброе утро rolleyes.gif ! Очень рада со всеми вами познакомиться. Ведь я случайно зашла на этот форум,искала в нэте "ли дюбель" . Спасибо,что вы есть у меня!!! Ваша помощь, поддержка очень помогает wub.gif Я сегодня стартовала huh.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Цитата
Я сегодня стартовала huh.gif !

Поздравляю!!! С чего начала, что ела?

Фиалка2
Слушай, Наташ, ты не перестаёшь меня восхищать, всё знаешь, даже про СОН!!!
Откуда? Прими мои очередные комплименты!
PM
Top
glorja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 886
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Неизвестно





Перед работой съела апельсин,сейчас выпила чай без сладкого!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





glorja
Надюша, ну, с почином тебя! biggrin.gif Молодчинка, что ты с нами! wub.gif

Леонорочка
Цитата
Слушай, Наташ, ты не перестаёшь меня восхищать, всё знаешь, даже про СОН!!!
Откуда? Прими мои очередные комплименты!

Эльчик, милая, спасибо!! wub.gif А вот же я Дашутке ответила насчет того, "откуда знаю" (она как раз докторскую пишет):
Цитата
но я ж по этому делу не училась, как ты учишься, я просто много читаю и везде сую свой нос. И всякие работы профессорские в нете читаю, на разные темы. И сайты медицинские штудирую, люблю я это дело...

У меня с детства бзик на медицине и на все, что с ней так или иначе связано. biggrin.gif
PMICQ
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Всем удачного дня!
Я сегодня как и обещала взвксилась с утра в костюме Евы.На весах было 56,5 кг.Но что то это маловато.Поэтому линеечку меняю,но не на много.Пусть еще какое то время будет 58 biggrin.gif . В следующий четверг повторю замер и тогда посмотрим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Кто то спрашивал где в Москве можно купить обруч - отвечаю. Я купила обруч в "Спортмастере".Стоит 950 рублей.У него есть даже мини компьютер который считает число оборотов,число израсходованных калорий и время занятия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Darushka
Дашенька! Большое спасибо за рецепт оладушек из кобочка.Я вчера сделала их (только яйцо не добавляла, оно же с мукой не совместимо).Я даже не успела сфоткать их,т.к. кабочок был мааленький,а ртов было 3 штуки biggrin.gif

Сегодня позавтракала яблоком, сейчас чайку хлебну. На обед - картоха с грибами. После работы спортзал.А ужинаю диким рисом с зеленым салатом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, всем привет))
Какое счастье вставать на весы после разгрузочного дня, аж 60,6 кг показали))), но я пока ничего не меняю, это не показательно пока..посмотрим, что будет после выходных, хотя для меня что выходные, что не выходные.. laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Тома, привет..выходи...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





бараш
а белок хде? еще и в день спорт зала wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
бараш
с отвесами вас девушки!!! молодцы biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Lerochka
ага... мине и обруч tongue.gif ... на руке крутить laugh.gif ну или на шее - тож ниче так, с масажными шипами ph34r.gif laugh.gif

а салат какой? здесь многие капустку в свежем виде не переваривают - раздувает от неё wink.gif ну и есть еще такие "раздувающие овощи"... кому то ничего, а кто то страдает wacko.gif что именно былО в салате?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
Рахелька, спасибо))

Девочки, я сегодня в платье пошла на работу wub.gif
Платье не носила наверно лет 8..ну, не считая каких-нить сарафанов-распехаек на пляже...
Муж обалдевает.. wub.gif
Тока сказала, что у меня сегодня переговоры с партнерами (мужчинами) за деловым обедом, так сказал, что приедет, будет сидеть за соседним столом и блюсти меня)) Ревнует laugh.gif

Это сообщение отредактировал Darushka - 5.06.2008 - 09:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





У меня сегодня на день:
завтрак 3 банана ( с голодухи после разгрузки laugh.gif )
обед суп (курица отварная+брокколи, перец, фасоль,цв. капуста, горошек, брюсс. капуста все это в минимальном кол-ве бульона)
ужин ДОМАШНИЙ (долгожданный) творог наверно с апельсинкой или клубничкой (хотя от клубнички последний раз высыпали какие-то пятна((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





bloodygirl
Катя, Наташа Фиалка тебе уже ответила от себя добавлю про маринады. Отлично мариновать в кефире или силногазированой минералке(около 6-12 часов). Еще очень хороший маринад получается из оччччень крепкой заварки(5-6 ст л чая на 1 л воды), только отфильтруй чаинки и остуди ее немного, чтобы мясо не обварилось(около 4 часов). Специи в любой маринад кладешь по своему вкусу. Удачно провести выходные happy.gif
бараш
Цитата
Кто то спрашивал где в Москве можно купить обруч - отвечаю. Я купила обруч в "Спортмастере".Стоит 950 рублей.У него есть даже мини компьютер который считает число оборотов,число израсходованных калорий и время занятия.

Оля, я спрашивала. Еще спрошу: он с массжными насадками? разборный? и на сколько тяжелый?. Если не трудно скинь в личку как точно называется.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Darushka
Цитата
творог наверно с апельсинкой или клубничкой (хотя от клубнички последний раз высыпали какие-то пятна((

Тоже наверное творожком с апельсинкой буду ужинать. В блендере все смешаю как Рахелька советовала и будет мне ФФФКУУУСССна tongue.gif
А клубнику эту пластмассовую, ну ее. Подождем еще 2 недельки и своя пойдет, если погода,наконец, будет похожа на погоду ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0344 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>