Страницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-7

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Леонорочка
пасиб wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





rachely Забыла сказать спасибку за ПЛАТО. а то за неделю у меня никаких изменений в талии....

Девули, милые!
Как вы думаете, то, что я вечером много пью (травяные чаи или кофе - всё без ничего) это влияет на вес???

PM
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





ЛунныйЭльф
Дашутка, привет пропащая.
Цитата
На этой неделе заканчивается семестр и начинаются экзамены, проекты... хочу все сдать,

Удачной сдачи всех-всех экзаменов и проектовДашутка, привет пропащая
nnsvz
Цитата
Это ж не так ,как наши бабушки делали - сливки сняли и всё... Поэтому и спрашиваю,не лучше ли покупать цельное и разводить его,чем покупать обезжиренное,в котором намешано непонятно что.

Цельное магазинное молоко - это обезжиренное молоко искуственно доведенное жирами до нужного % и ничего общего с цельным деревенским оно не имеет. На натуральном молоке никогда не напишут один и тот же % жирности, потому что он разный в разные дни.
ромашечка
Нарядный какой обруч, полосатенький biggrin.gif . Я нашала только цельнометаллический со съемными массажными насадками. Надо такой как у тебя разборный поискать.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





Девочки, а где в Москве можно хула хуп прикупить, такой как на картинке ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Chita
Галя, в следующие 3 дня как раз буду искать именно такой разноцветный. Как будут результаты сообщу wink.gif
Скрытый текст
отбегу поужинать капустным шницелем и крыльями
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Скрат
Цитата
Нарядный какой обруч, полосатенький biggrin.gif

Пасиб biggrin.gif Как картина стоит в углу комнаты laugh.gif И напоминает мне - какая я бессовестная и забыла про него cool.gif
Цитата
Надо такой как у тебя разборный поискать.

Поищи в интернете wink.gif У нас такой в интернет магазинах есть .А ещё в гипермаркетах wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 460
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Рига, Латвия





Цитата (Скрат @ 4.06.2008 - 18:23)
Chita
Галя, в следующие 3 дня как раз буду искать именно такой разноцветный. Как будут результаты сообщу wink.gif
Скрытый текст
отбегу поужинать капустным шницелем и крыльями

Спасибо ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Скрат @ 4.06.2008 - 09:15)
nnsvz
Цельное магазинное молоко - это обезжиренное молоко искуственно доведенное жирами до нужного % и ничего общего с цельным деревенским оно не имеет. На натуральном молоке никогда не напишут один и тот же % жирности, потому что он разный в разные дни.

я про органическое спрашиваю
Про % в курсе(бабушка корову держала) wink.gif
PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Леонорочка
линеечку скорей поставила, а не сменила tongue.gif

кофе выводит жидкость, а на ночь запросто и задержку может вызвать (отеки) чаи травяные... смотря какие... лучше вообще на ночь много не пить (даже воды) т.к жидкость больше задерживается именно вечер-ночь wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Девочки , вот ! Нашла ! Не сочтите за рекламу cool.gif
http://masterofsport.ru/healthhoopMagnetic.htm

У меня такой ! С магнитными вставками wink.gif
И стоит он даже дешевле , чем у нас cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Девушки,объясните неразумной!!!!!!
По таблице : капуста белокачанная - некрахмаоистый зелёный овощь, морковь - среднекрахмалистый продукт. Сочетаются. Тогда почему из квашенной капусты надо морковь выковыривать?!!!!!!
Собралась тушить капусту,так что теперь ,не ложить туда морковь?! Или в таблице что-то напутано?! wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nnsvz
Цитата
Собралась тушить капусту,так что теперь ,не ложить туда морковь?! Или в таблице что-то напутано?! wacko.gif

Ничего там не напутано ...Просто если ты капусту тушишь с мясом , то морковка не совместима с мясом wink.gif Морковь совместима только с зелёными и жирами wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





nnsvz
Да все просто, если ты будешь сочетать морковь только с овощами, то пожалуйста, а если еще и мяско положешь, то выковыривать морковню, во как. Мяско то с крахмалами не как sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





не,не! Без мяса. Меня больше вопрос про квашенную интересует.В первых темах девочки пишут,что морковь оттуда выковыривать надо! Почему?!
PMСайт пользователя
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





ромашечка
Танюшка, во как мы одновременно сработали tongue.gif
ЛунныйЭльф
Ой, Дашулькин, как я рада тебя видеть laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
ты квашеную просто так кушать будешь? без хлеба, мяса, рыбы еще чего? тогда не надо выковыривать... просто морковка сочетается с капустой, но не с другими вещами, а девочки в основном капустку с чем то едят - с белками или крахмалами smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





тож хачу обруч... ну не на сейчас конечно, но все равно хочу biggrin.gif а ещееее хочуууу..... (сейчас можно меня послать далеко и надолго, потому, что список моих хотелок БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!! laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (rachely @ 4.06.2008 - 10:50)
nnsvz
ты квашеную просто так кушать будешь? без хлеба, мяса, рыбы еще чего? тогда не надо выковыривать... просто морковка сочетается с капустой, но не с другими вещами, а девочки в основном капустку с чем то едят - с белками или крахмалами smile.gif

я её с маслом подсолнечным буду tongue.gif
Всё поняла! Спасибо!
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, всем привет снова)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





скажите, мог бы разболеться желуждок из-за свежевыжатого свекольного сока, у меня сегодня разгрузочный день,вода и чай, а вечером дернуло меня опробовать соковыжималку и выпила буквально грамм сто..,так мне так плохо стало, какое-то жжение в желудке, в пищеводе ...короче ужас((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
свекольный сок чистым не пьют - именно такие неприятности возникают у БОЛЬШИНСТВА! или с морковкой смешивать или с яблоком(но 2 вариант не наш)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





rachely
Цитата
(сейчас можно меня послать далеко и надолго, потому, что список моих хотелок БЕСКОНЕЧНЫЙ!!!!  )

Неееет, тебе (сейчас можно меня послать далеко и надолго, потому, что список моих хотелок БЕСКОНЕЧНЫЙсейчас можно все и с добавкой biggrin.gif
Darushka
Дашуль, запросто от свекольного сока. Я во время беременностей насморк им лечила. От двух капель в нос до задн, в общем продирал он. Капни для эксперимента и почувствуешь, что думает твой желудок сейчас о тебе. Может чем-то смягчить. Морковный с маслом оливковым вдогонку выпить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
Скрат
Девочки,спасите..что делать-то сейчас...прям скрутило, я знать не знала, что он коварный так..как-топила, но действительно,с морковкой да ещё и со сливками,а тут блин,балда...может масла влить ложечку? я даже рвотные позывы вызываю..у меня такое слюноотделение идет почему-то((((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Натальчик, привет! biggrin.gif Рада тебе! Пока меня не было, Эля уже ответила на все твои вопросы!
Натуля, обязательно прочти главы из книги Ли Дюбель (ссылки - в оглавлении) и ссылки на вопросы, возникающие по сути темы (тож там же).
Недомогания - 100% НЕ МОГУТ быть связаны с правильным питанием, воЗможно, что-то с чем-то совпало!
Тэкс, а теперь поподробнее: это насколько мы соседи?!? Ты тоже в Нью-Йорке?!? Так давай же ж приезжай в гости, елы палы!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

glorja
Надюша, добро пожаловать! biggrin.gif Изучай таблицу и читай инфу по ссылкам в оглавлении, которые ты сама выделила цитатой в своем первом посте.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
Дык. 15 страниц по чистке организьму 

На мой email : valeriabrux@msn.com

Лер, дык я 2 дня назад их отправила!!!! blink.gif У меня сказали, что "письмо успешно отправлено на адрес..." А ТЫ НЕ ПОЛУЧИЛА?!?!? blink.gif

Chita
Галина, добро пождаловать к нам! Я Наташа, бум знакомы biggrin.gif
Цитата
Я конфеты лю ! Причём разные , мне пофигу карамельки или шоколадные  Поскольку теперь их я не покупаю, думаю, что всё будет нормально ! Цель то поставлена.

Галочка, спасайся черным шоколадом. Я тока так и спаслась. Теперь конфетки есть не могу - они для меня уж слишком сладкие, меня от их приторности корё-ё-ёжит...
И потом, я не хочу тебя пугать - но в шоколадные конфеты, особенно в батончики, добавляют стабилизатор Е-240, который запрещен к использованию во всем МИРЕ. Он смертельно опасен, это формальдегид, или формалиновая кислота, и то, что делает с нами эта "Ешка", накапливаясь в тканях организма, - просто страшно...
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Lerochka
Цитата
Ужинаю, правда поздновато, часов в 8-9, но раньше никак -семья... Ложусь спать часа через 3 после ужина ( белки с салатом или овощами ). Ни десерт, ни фрукты вечером не ем. Грех у меня пока- не могу без бокальчика вина за ужином:пх34р: Но почему то последнее время, месяца 2, утром встаю с ощущением раздутого желудка. Тяжести нет, а просто раздутость какя-то. ПАчему вдруг?

Лер, кажись, не хватает тебе промежутка в 3 часа между ужином и сном, у всех ведь желудки по-разному работают: у кого-то чуть быстрее, у кого-то медленнее, а если вообще гастрит, например - так некоторая пища вообще противопоказана из-за тяжести ее переваривания. У тебя желудок, я так понимаю, в порядке, да? Может, ты много запиваешь вином пищу? Надо бы сначала выпить вино, а потом уже кушать. А не во время еды.
И еще вот что. На ужин нужно старать ся кушать небольшую порцию еды, чтобы не переесть на ночь, а то и правда раздует к утру. Но в течение дня порция еды должна быть приличной, чтобы спокойно выдерживать время переваривания.
Цитата
я у вас читала, что лучше всего фрукты есть с утрецца, но я не могу (пока по крайней мере). А когда их тогда есть?
А выпечка ваще вся смерть? Или только та , что с дрожжами

Лер, вот Рахелька тебе написала вариант. Попробуй есть фруктики на полдник, перед ужином.
А Выпечка - ага, почти вся смерть. Я тута в нашей кулинарной темке ставила трубочки-рожки от Ленчика-маффи, так вот они очень даже нам подходють!!! (тока нельзя сахар в сливки перед взбиванием класть).


ЛунныйЭльф
Дашунька-а-а-а!!! пропажа объявилася, как я рада тебя видеть!! wub.gif Как ты, все хорошо у тебя? wub.gif

Darushka
Цитата
Девочки, а я хочу пожаловаться, представляете, сегодня ночью случилось такое, что никогда не случалось.
Проснулась от того, что кошка просилась выйти из комнаты, мы просто дверь закрываем, и представляете, только я ноги на пол поставила,чтобы дойти до двери, как они стали ватные и я просто грохнулась на пол, а потом в ногах началась безумная боль. Я так поняла потом, что наверно све

Дашунь, матри: Сон делится на 2 фазы: быструю и медленную. Они чередуются в течение ночи. Если человека резко разбудить и заставить вскочить с постели в то время, когда у него длится фаза быстрого сна, он ВЕРОЯТНЕЕ всего может грохнуться на пол (мышцы-то тела, и ног тоже, полностью расслаблены и никак "не успевают" проснуться в течение нескольких секунд). Мало того, одновременно может "зайтись" сердце - ощутишь сильное сердцебиение, очень неприятное.... Причем неважно, кошка тебя разбудила в этой фазе сна, муж, или будильник, - чувствовать себя разбитой будешь весь день, если, конечно, после этого больше не уснешь!
Так что девы, никогда не вскакивайте быстро с постели практически во время сна!!!!! Полежите немного с закрытыми глазами, дайте фазе быстрого сна перейти в медленную фазу, это несколько секунд, зато и мышцы придут в себя, и сердечные ритм не нарушится.


nnsvz
Цитата
вчера на завтрак кофе с молоком,затем кусочек шоколада,потом абрикосы.Время выдерживала!
На обед макароны с салатом из листовых салатов с редисом,чёрный хлеб.
На ужин 2 маленьких рёбрышка с гриля и тот же салат ,что и на обед,только добавила зелёный лук и укроп.
А сегодня только кофе выпила.У нас ещё утро...
Последний раз желудок болел давным-давно.Несколько месяцев назад,а то и год...Не помню,если честно

Наталь, а ты всегда все эти продукты кушаешь, или какой-то из них обычно не ешь?

ромашечка
Цитата
Натуль , я уже сегодня предупредила , что у меня раздельное питание и чтоб не вздумал домой пиво тащить  Сразу реакция - ты опять на диете ?  Сказала - нет ! СНОВА

Танечка, умничка моя!!! wub.gif
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Фиалка2
ну,здрааааааааааааааасьте! Я ж тебе говорила,когда ЦУ по тесту фило давала... С Нью-Джерси я.Манхэттен из окна видать.А в гости к тебе всего каких-то 40 мин.
Наташ,я ем ВСЁ!(кроме болгарского перца и гороха) Поэтому и трудно определить,отчего.То что это не от "расчленёнки",я догадывалась.Потому и не бросила tongue.gif Ну,и так,для самоуспокоения спросила wink.gif
А главы я прочитала,мож,не очень внимательно,поэтому и вопросы остались.Очень много инфы,не сразу в голове укладывается
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Фиалка2
Натулечка, ну какая же ты у нас умненькая. Знаешь ответы на все вопросы)))
Спасибо тебе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





nnsvz
Наталь, слухай, что мне вдруг сейчас вспомнилось!!!!! Я купила абрикосы на той неделе своей дочке, так у нее мало того что живот после них разболелся (а я их о-о-очень тщательно мыла!!!), так и еще вся слизистая рта опухла, во как... blink.gif Пришлось давать адсорбент для желудка и "бенадрил" от аллергии... blink.gif

Девы, кофе с молоком 1-1,5% мона!! biggrin.gif
PMICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Фиалка2 @ 4.06.2008 - 12:44)
И потом, я не хочу тебя пугать - но [color=purple][b]в шоколадные конфеты, особенно в батончики, добавляют стабилизатор Е-240, который запрещен к использования во всем МИРЕ. Он смертельно опасен, это формальдегид, или формалиновая кислота, и то, что делает с нами эта "Ешка", накапливаясь в тканях организма, - просто страшно...

ну,и к слову о формальдегиде...
Цитата
Внесен в список канцерогенных веществ, обладает токсичностью, негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров. Оказывает сильное действие на центральную нервную систему.


Это тот самый реактив который используют для консервации трупов.

Ну,это так,чтоб сразу охоту отбило всякую гадость в рот тянуть.... wink.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0172 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>