Страницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-6

()

Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ромашечка
Тань,я вот знаю точно, мне достаточно роликов..хотя бы раза 3-4 в неделю, подтягивают просто на ура, но елки-моталки, где время-то на них найти((((
сейчас курсы закончатся, буду немного посвободней и вперед с песней ( dry.gif если не разучилась)

Девоньки мои дорогие, я побежала домой. ТАк что меня не будет где-то часик всего!
Кого сегодня не увижу, то пока. До завтра!
Я вас всех очень лю
wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





rachely
Цитата
ухи- это кожа и мышцы - без физ нагрузки не убежуть!

А хто-то вроде тут хвастался , что с весом и уши пропали smile.gif
А ещё очень хорошо помогает халахуп ....Он у меня стоит на самом видном месте в комнате ....а руки до него не доходят ....и очень зря .... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





rachely
прям сейчас приду и буду поднимать...может и живот куда денется...вроде нижний пресс тоже работает..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Darushka
про живот ничего не скажу - когда неачала делать, с животом бороться поздно стало tongue.gif а вот ляжки хорошо так подтягиваются rolleyes.gif и если над коленками тож чего то не того - подтянется куды надобно tongue.gif

ромашечка
ухи ухам рознь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Darushka
Дашулька, покеда, со мной прощаешься до завтра wink.gif

Я вот, по-поводу ухов laugh.gif , у меня осталось совсем немного их, но думаю, что Рахелька все правильно говорит, без физ. нагрузки от них не избавиться. Мы с мужем планируем со следующего месяца купить абонемент в бассейн, 3 раза в неделю по часу, думаю - самое то wink.gif
А вот целюлита осталось где-то 20%, мне то осталось всего-то 2кг, надеюсь, что с ними и уйдут остатки этой бяки wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Девочки, привет!
Пока все перечитаю, чего вы понаписали, половина уже убегает. Так жаль мне, не успеваю со всеми поздороваться!!! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Светило
Светик, результаты твои - супер просто! wub.gif Умничка! А целюлит у тебя сам уходит, без каких-либо усилий, нагрузок там, кремиков каких-нить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





ромашечка
Я вот тоже все на халахуп заглядываюсь. Наверно, куплю его все же... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





nucha
Приветик, я и сама рада своим результатам, уже и не думала, что буду опять так выглядеть.
С целюлитом не делаю ничего, сам бежит от меня, боится , наверное, правильного питания laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Светило
Здорово как! wub.gif Конечно, с нами теперь ему не по пути rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





А вот и я)))
Девоньки, подскажите, моНа кушать творог 1.8% и запивать все это ряженкой 3.2%?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





все, поздно.
выпила где-то пять глотков ряженки и творог...положила 200 гр, но не знаю,съем или нет все)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





Девочки,привет всем wub.gif .У нас недалеко от дома есть небольшой парк,а в парке озеро.Так я по утрам хожу туда и обручь с собой беру happy.gif .Дома крутить неохота wink.gif ,а там зарядочку сделала обручь покрутила(1000!раз)искупалась и домой biggrin.gif .На всё про всё у меня уходит час,а заряд бодрости на целый день rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





все, съела творога треть и не могу больше...желудок мой усыхает что ли? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Натта
Искупалась???? Сейчас???
Ты Херой, ОднознаЧно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки,вопросик.
Видела в продаже соевое молоко. Насколько это отличается от сливок? МОжно ли его использовать в том месте, где речь идет о сливках или нет? unsure.gif unsure.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Ух... blink.gif какие вы все худенькие.Параметры впечатляют... rolleyes.gif Свои писать не буду...боюсь,что у вас шок будет.Относительно ваших...я слоненок.. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Фиалочка, у меня весами все нормально, у меня с организмом не нормально.
Короче пошла посплю перед экзаменом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Нюкта
Натуль, у тебя завтра?
Ни пуха ни пера тебе!(шли смело меня к черту)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





оччень интересную инфу нашла о пониженом давлении! я такого раньше не слышала НИКОГДА! пишет гомеопат.

Цитата
Низкое давление. Что делать?
При низком артериальном давлении надо... лечиться.
Это заявление не столь уж тривиально - до недавнего времени врачи обращали внимание только на высокое давление, а от пациентов с пониженным АД отмахивались: "Само пройдет". Таким образом и пациенты привыкли думать, что низкое давление не патологично и вообще случается.

Между тем, гипотония случается не реже и не чаще других заболеваний и точно так же нуждается в лечении. Именно поэтому должна подчеркнуть, что мои советы здесь адресованы тем, кому в настоящее время лечение почему-либо временно недоступно, чтобы продержаться в течение какого-то периода, они не заменяют лекарства.


Первое и главное, что должен сделать склонный к гипотонии человек - это, как ни странно, полностью прекратить пользование стимулирующими веществами: алкоголем, табаком, кофе, чаем, колой, эфедрином, женьшенем и другими стимулянтами. Все он истощают организм, возвращая силы на некоторое время, а потом увеличивая усталость и слабость. С сахаром тоже следует быть очень осторожными, хотя он и имеет прямого влияния на давление - на фоне слабости может развиться постоянная потребность в сладком, чтобы повысить уровень энергии. После сладкого, как известно, силы временно увеличиваются, но вскоре исчезают совсем.

Питание при гипотонии должно быть просто здоровым, без особых ограничений: овощи, особенно свежие зеленые, в больших количествах, цельные зерновые, бобовые, качественные жиры (нерафинированные растительные масла, сливочное масло, сливки и сметана понемногу), морская рыба, органические яйца, немного органической курятины, немного непастеризованных молочных продуктов, лучше из козьего молока, фрукты, некаленые орехи, семечки. Любые гидролизированные жиры, синтетические добавки, а в особенности - заменители сахара исключаются категорически. Сахар и очищенные зерновые крайне не рекомендуются. Следует пить много жидкости - самое меньшее по 30 мл. на килограмм вашего веса.

Имеет смысл обратить особое внимание на пряности, особенно острые - кайеннский перец, например. Вообще, питание должно быть согревающим, то есть в рационе должно быть довольно много корнеплодов, бобовых, острого и горячего - и как можно меньше сладкого, молочного и пшеницы. Соя не рекомендуется вообще. Из лечебных растений могут помочь родиола розовая, розмарин, корица и имбирь, из которых можно готовить чай.

С гипотонией лучше всего бороться активными физическими упражнениями (самое меньшее по часу в день), контрастными душами и обтираниями. Очень большого успеха достигает йога, особенно активные ее варианты, требующие интенсивного движения. Заниматься непременно надо ежедневно.

Некоторое облегчение могут дать и дыхательные упражнения. Глубоко вдохните воздух через одну ноздрю, выдохните через другую и задержите дыхание на несколько секунд (начните с пяти и постепенно увеличьте до двадцати). Повторите это 5—6 раз. Повторяйте это упражнение как минимум трижды в день.

Если у вас кружится голова, то в качестве первой помощи можно массировать точку, расположенную на полпути между верхней губой и основанием носа, как бы ввинчивая палец в эту точку в течение трех минут. Другая точка находится на мизинце, возле ногтя, со стороны безымянного пальца. Массаж надо делать по очереди на обоих мизинцах.

И наконец, самое главное: избегайте стресса. Живите как можно более спокойной размеренной жизнью, спите достаточно, гуляйте и слушайте хорошую музыку.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nucha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 000
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: Россия (Пермь)





Нюкта
Ни пуха, ни пера! У тебя все получится! Мы за тебя кулачки держать будем!Натта
У вас купаться уже можно?! ohmy.gif А вообще-то такая утренняя тренировочка - это ж просто песня! Молодец!
Darushka
Дашутка! У тебя какие результаты отличные! Так держать! Еще же месяц даже не прошел, а уже - 4. Хороший темп! Умничка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девушки, всем доброго времени суток. smile.gif

Фиалка2

Секрета нет. Меня зовут Лена. Я живу в штатах, в солнечной Калифорнии.

Всех у кого отвесы-поздравляю. У кого привесы -не опускать руки! Всё нормализуется.

Прочитав последние постинги решила перевести главу об ужине. Может кому пригодится.


У меня вот такой вопрос: как и где постить главы из книги? Дело в том,что книга написана следующим образом:

Категория(пример) Кислые фрукты.
С чем можно кушать
перечисление продуктов
теория, рекомендации, воздействие на желудочно-кишечный тракт и т.д.
А затем рецепты.
Если постить в разбивку теорию здесь, а рецепты в соответствующей теме, то придется искать материал по двум темам. Потеряется целостность книги.

Фиалка2

Наташ, что порекомендуешь?

Сразу, прошу прощения за нескладность перевода. Я не профи в этом деле. Иногда затрудняюсь найти точное значение на русском.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





nucha
да вот сегодня расстроилась,какой-то привесик непонятный показал в 600 грамм(((
но я не переживаю! все у нас будет хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
para
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 597
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Неизвестно





фиалкаНаташа спасибо за ссылку. Девчонки а кто знает упражнения для внутренней части ляжек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





скорпион
Леночка, привет! Как же я тебе завидую, что у тебя такая книжечка есть)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Кулинарная книга раздельного питания.Ли Дюбель(Proper Food Combining Cookbook by Lee DuBell)

Глава Последняя еда за день.

Многие семьи ужинают после шести часов вечера. И даже после этого перекусывают когда смотрят телевизор. Это очень опасная привычка.
Болшая часть пищи достигает пика переваривания приблезительно через семь часов после приема. Старайтесь согласовать ваше время ужина,отхода ко сну и размер порции.Обильный ужин необязателен,а правильное согласование поможет укрепить сон,улучшить настроение и повысить энергичность на следующий день.
Иногда, даже если вы кушали правильно, вы можете получить несварение. Это возможно потому что ваша предыдущая еда не имела достаточного времени для переваривания. Возможно вы поужинали очень поздно .Как только вы легли спать, все тело отдыхает и переваривание практически прекращается.Такой полный отдых организма необходим для здоровья.
Опасность заключается в том что еда не переваривается должным образом, и это является причиной ферментации в желудочно-кишечном тракте. Эта ферментация наростает и является причиной давления на сердце. Люди умирают во сне от этого.
Чтобы переварить вашу вечернюю еду,кушайте как можно раньше. Для лучшего результата ,ужинайте не меньше чем за пять часов до сна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





скорпион
за пять часов до сна..круто...
Ленок, а ты давно в этой системе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Darushka, привет!

Если я не ошибаюсь, ты решаешь проблему с маслом. Ли в этом отношении аскетка. В обед вообще жиров не рекомендует,а на ужин минимум. Но другие врачи рекомендуют 30гр растительного масла в день. Это необходимо для химических реакций в организме и усвоения жирорастворимых витаминов. Я считаю что совсем исключать жиры нельзя. Я добавляю чайную ложку в обеденный салат, каша без масла, а на ужин у меня две чайные ложки растительного масла: одна в салат, другая с тушёными овощами. (купила набор мерных ложек). Муж смеётся, предлагает пипетку взять и считать по каплям. А сам под моим руководсвом похудел 23кг и его распирает от гордости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





скорпион
Да, Леночка, ты права, вопрос про масло был актуален. Спасибо за разъяснение!
все поняла. Постараюсь учесть все это.
А твои какие успехи? И за какой период муж так похудел?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скорпион
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 701
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Неизвестно





Darushka

Мы с мужем с 2005 года питались по Монти.А Монти использует основные принципы раздельного питания Шелтона. Муж так и продалжает, а я год назад перешла на раздельное. Мне это больше нравится. Правда раньше использовала другую таблицу. Потом нашла ваш форум. Всё перечитала, стала использовать таблицу Ли, так как была не согласна с делением продуктов на три группы. А вообще из любой системы питания нужно выбирать то что подходит лично тебе.
Если питание в кайф, то и придерживатся легко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>