Страницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-6

()

бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Доброе утро!
Вчера пришла с работы уставшая и очень голодная.Думала,что слона съем.Но взяла себя в руки - села,расслабилась,выпила сок и на кухню ужин готовить.
Наварила картохи,пожарила грибочки с луком и нарезала салатика из зеленых овощей (заправила маслицем).Посмотрела и думаю - маловато будет biggrin.gif И еще,вместо хлеба, нажарила картофельные оладушки от Наташи.Знаю - горячее есть нельзя,но они такие вкусные,что хватала прямо со сковороды.Огромное спасибо за рецепт!!!
Вобщем наелась до отвала wub.gif надо было бы поменьше,но... Тяжести никакой не ощутила,зато весь вечер не хотелось слямзить чего-нибудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Somanta
Цитата
Наташ, я просто всегда ела по 5 грамми а сейчас ем нормальными порциями и мне это кажется много 


Света, один из первых вопросов, что я задала Наташе - о количестве съедаемого laugh.gif я, как перешла на раздельное питание, стала есть очень много, по сравнению с тем, как было раньше - ДО я ела маленькими порциями и тогда, когда проголадаюсь, т.е. где-то 4-5 приемов пищи в день, а ПОСЛЕ - мой организм начал возмущаться - маленькими порциями уже не наедаюсь, т.к. долго ждать надо до следующей еды, а непривычно большие не лезут - не помещаются...все время было состояние обожратости smile.gif Наташа пообещала, что все пройдет....прошло biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





бараш

Ольчик, ты так вкусно рассказываешь, я уже второй раз после твоих рассказов себе на заметку беру приготовленное тобой smile.gif тебе бы в рекламном бизнесе работать! щас вот полезу смотреть - что это за такие оладушки... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Лючка
Я бы не против там поработать - в бизнесе этом,но не берет никто.В нашей глуши рекламировать нечего,а в Москву ездить при наличии ребенка и отсутствии бабушки на пенсии невозможно.Вот и работаю на науку.Благо в нашем поселке есть филиал института.Платят не много,зато ребенок под присмотром всегда накормлен и напоен.Поселок у нас тихий поэтому дете гулет самостоятельно (Лизе 8 лет).А вот школа у нас далековато - на автобусе минут 25 добираться,поэтому приходится возить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Somanta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 642
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Россия, Воронеж





Цитата
  т.е. все хорошо, кроме того, что мой вес продолжает ползти вниз

мне бы так и побыстреее ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Somanta - 14.05.2008 - 08:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Somanta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 642
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Россия, Воронеж





Лючка
Спасибо! Я До питалась также как и ты, только старалась не больше 3-4 раз за день и все время ходила голодная и могла сорваться и таак наесться всего.
У меня тоже прошло такое чувство, просто страшно, вдруг переем и все это в жир пойдет, наверное страхи с предыдущих диет от срывов не дают покоя tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





бараш

Оль, я тебе кой-чего в личку написала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кудряшкина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Спасибок: 2
Пользователь №: 11 029
Регистрация: 4.02.2007
Откуда: Неизвестно





Gane
Цитата
Кудряшкина-Маринка! быстро сюда и отчитаЦЦа где пропадаешь!!!!

Я не пропадаю unsure.gif Я туточки, тихонечко!! Слежу! Блюдю,так сказать biggrin.gif
Грешила я много на праздниках, набрала свою совсем не норму и теперь сново в наших рядах!!
Понимаю, что раздельное питание - ФОРЕВА! Но мы учимся на своих ошибках!
Наташа правильно всё говорит - это образ жизни и больше никакие праздники мне этот образ не подпортят!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





не поспеваю за вами tongue.gif

девочки, спасибо за поздравляния с секретиком, мне дууже прыятно! wub.gif

мне когда надо поздно покушать, я пытаюсь сделать легкое что то - просто тушеные овощи (или вообще без масла или минимум масла - вводе тушу) или салатик свежий с вареными яйцами или если есть в холодильнике вареной курицей (без шкурки и желательно именно кургрудь) или консервой (туна в воде) и ем не обычную порцию как на обед, а поменьше... все же спать через пару-тройку часов уже sleep.gif крахмалы на поздний ужин не люблю... тяжеловаты они для такого ужина dry.gif

кстати... наталка не ругайся tongue.gif нашла себе способ "завести" с утра кишечник tongue.gif правда он по раздельному ну никак... но зато как хорошо потом весь день летается rolleyes.gif tongue.gif если кого интересует нераздельный способ - пишите, отвечу на личку. хотя это наверное не всем подойдет - кисломолочка присутствует huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Somanta

у меня другой страх ...."а вдруг я не найду времени поесть в следующий раз...как же я тогда голодная буду ходить" laugh.gif раньше я в любое время могла пойти и съесть чего-нибудь - яблочко, бананчик, йогурта баночку, кофейку со сливками, а теперь прощитываю наперед - через 5 часов надо поесть, тааааак, это в какую переменку сделать-то??? ph34r.gif у меня давление по гипотоническому складу - у меня от голода падает давление и меня начинает колотить, так что теперь ношу с собой еду правильную, чтоб обойтись без перекусов всяких smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Девочки, как я вас понимаю! Я после своих многочисленных голодовок и диет, до сих пор боюсь есть шоколадку с чаем в 10 утра, по Наташиной схеме. А картошка меня просто приводит в ужас! А вдруг мои родные килограммчики надумают вернуться??!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





LYA

Алена, ты знаешь, насчет картошки у меня всегда было стойкое предубеждение - я её ела, но ограничивала себя в количестве, старалась не часто употреблять. Но я почти уверена, что если её есть в правильном сочетании хоть пару раз в неделю - килограммы не наберутся. Я постилась последнюю неделю и картошка на столе была через день - я её и запекала с разными овощными начинками и варила и жарила и тушила. Результат я уже выше озвучивала - минус один кг за неделю поста smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Скрат
nucha
Нюкта
Лючка
Ирина13
Леонорочка
ДЕВОЧКИ, спасибо огромное за теплые слова....у меня ощущение праздника не проходит уже третий день!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девчоночки, буду хвастаться.
Мне на ДР подарили электронные весы (вчера купили только), вечером не удержалась и все-таки встала на них, и вдруг, blink.gif 63,4 кг.(и это после хорошего ужина из курочки и зеленого салата)...
а сегодня встала и на них 63,8 кг. Я к тому, что моя линеечка наверно не совсем корректная была, так что я её сейчас поправлю и буду уже отталкиваться от этого веса.
А весы такие классные, я сеня утром встала, а они как начали мигать красным цветом, и сигнализировать мне , мол, дорогуша, а у тебя привесик-то в 400 грамм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Фиалка2
Спасибо большое за подсказку.
Теперь я в Гюлчатайках тоже есть)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Darushka

я тебя там рассмотрела biggrin.gif ну хорошА ведь, просто лапочка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Фиалка2
Натуля, я тут читаю всё подряд по РП и есть такое вот мнение:
Мед исключен Литвиной из категории сахаров. При этом она опирается на данные, полученные Д.С. Джарвисом, который установил, что мед - продукт уже переработанный пищеварительным аппаратом пчел, всасывается в кровь через 20 минут после приема и при этом не нагружает печень и все другие системы организма.

Я пью по утрам на 1 ст.воды 1 ст.л. мёда (раньше ещё и 5-7 капель лимонного сока добавляла, а теперь нельзя ), думаю, может с этой интересной новостью всё-таки можно опять сократить время хотя бы до 1 часа, потом уже завтракать? Сложновато 2 часа, ранёхонько вставать приходится.

Обезжиренное молоко – сколько максимум процентов?
Нулёвок же не бывает? Или у вас бывает? У нас тут 1,5% есть, меньше что-то не видела. Или такое молоко разбавлять обязательно нужно, чтоб кашку сварить?
PM
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Лючка
Посмотри,я ответила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Лючка
Цитата
Лиза, а как ты хлеб печешь? я даже не представляю, с какой стороны подойти к этому процессу 
Юль, на самом деле все очень просто. Ты закладываешь нужные и правильно отмеряные продукты в нужном порядке, а все остальное за тебя хлебопечка печет. Особенно классно вечером на таймер поставиь, а утром от запаха свежего хлеба проснуться.
Загляни в личку.
Цитата
у меня давление по гипотоническому складу - у меня от голода падает давление и меня начинает колотить, так что теперь ношу с собой еду правильную, чтоб обойтись без перекусов всяких 
Носи с собой шоколадку горькую, и давление поднимет и от голода спасет. Правда летом в сумке стремно ее носить wink.gif
LYA
Цитата
А картошка меня просто приводит в ужас! А вдруг мои родные килограммчики надумают вернуться??!!!

А вот зря ужасаешься. Ем ее родную раза 3 - 4 в неделю и худею, вот tongue.gif
Darushka
Цитата
А весы такие классные, я сеня утром встала, а они как начали мигать красным цветом, и сигнализировать мне , мол, дорогуша, а у тебя привесик-то в 400 грамм

И ругаются таким строгим-строгим голосом biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Лючка
rolleyes.gif
Спасибо....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бараш
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 010
Регистрация: 4.04.2007
Откуда: Московская область





Леонорочка
У нас есть молоко 0,5%,но когда под рукой его нет,то я просто 3,2% развожу водой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Леонорочка
цельным молоком считается кажется 3% так, что 1,5% - уже обезжиреное (у нас есть и 1% и 0%... но на вкус я скажу... лучше уж совсем без молока, или кисломолочку обезжиреную, а то вода водой только белого цвета и некомфорт в желудке wacko.gif ИМХО

Скрат
от давления я как то давно, еще в школе (кофе где ты в школе то возмеш, а шоколад мне дороговато было каждый день покупать) зерна кофе таскала... разжевать 1-2 зернышка и опять голова чистая и свежая biggrin.gif горько правда и не так вкусно как шоколад dry.gif tongue.gif

тыкс... одну дашу фото видела - красотка! студентка biggrin.gif
вторую дашу - пошла глядеть tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Скрат
Достаточно этой красной лампочки, и почему-то сразу вспоминается всевидящее красное ОКО нашей Натульки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Darushka
Фоту твою видела wub.gif Там отписалась wink.gif

Девочки , я до срыва и картошку ела , и шоколад каждый день и худела , так что зря вы боитесь wink.gif
А у меня отвесик 0,5 кг за 2 дня cool.gif И пиво мы договорились с мужем вообще больше не употреблять - муж теперь квас будет пить , а я водичку или чай без сахара .Так что теперь постараюсь без срывов sleep.gif
Единственное , что меня беспокоит - завтра свёкр на работе отмечает 60 лет ( ДР вчера было ) и выход на пенсию - идём в кафетерий на его работе .Меню я примерно знаю и там вроде не особо то поразделяешь ...И посиделки там скромные будут и кухня удалённая ....то есть что-то заказать для себя я не смогу - туда уже всё готовое привезут ....Кароч остаётся тока жевать огурцы и горячее ковырять ......Грустно sad.gif А ещё ведь и спиртное будет ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Приветик девчата biggrin.gif
Леонорочка
Открыточку для Наталочки сделала в Фотошопе, это моя страсть, рада что тебе и Наташеньке понравилось wink.gif
ромашечка
Танюшка, спасибо за похвалу, печка и правда клевая, даже есть будильник, чтоб не прозевать готовность своего блюда. Осталось дождаться 21числа, и будет вся кухня в сборе, а то приходится ютиться на маленьком столике.
Фиалочка просила чтоб я сфотала кухню, когда привезут, могу показать ее. Фоткала ее в магазине, чтоб подобрать столешницу, а то этот магазин предлагает только один цвет (белый мрамор), а он совсем не лепиться, т.к. основа темная яблоко, а фасад клен, так мы с Ильёй(муж) решили столешницу с текстурой под дерево и цветом яблони. Ну пока покажу какая она в магазине.
Приветик девчата Открыточку для Наталочки сделала в Фотошопе, это моя страсть, рада что тебе и Ната...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Девоньки,привет!
Даша
Ирина

Ну я просто в обмороке....Ну такие красивые девушки-эффектные,яркие!
Очень приятно глядеть на вас. wub.gif rolleyes.gif
Скоро и я свою поставлю,наверное.Пока мне не нравится,как я выгляжу на фото.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Светило
Ой, ну красотулька...
А мне ещё до заветного дня (покупки кухни и началом грандиозного ремонта) минимум полгода(((
Тоже хочу куухххнннюююю, чтобы готовить там всякие вкусности.
Эх, Сетланка, завидую тебе белой завистью...молодцы! wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Комарик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 849
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Тюменская область





Светило
О,Света,только вроде подниматься с обморока...и снова рухнула...
Красавица,стройная такая! rolleyes.gif
Кухня прикольная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
Том, приветик...скажем так, это лучшее их всего того, что у меня есть..я сама вообще не люблю фоткаться....а это просто удачная wub.gif wub.gif
очень хочется тебя посмотреть..."визуальный контакт" намного сближает в общении
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Комарик
Так, а я тоже сейчас в обморок упаду...Девочки, посмотрите на линеечку нашей Томы!!!
Тома, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0265 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>