Somanta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 50
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.04.2013 16:28
Регистрация 11.01.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
46 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 06:51
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 августа
Место жительства Россия, Воронеж
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
на раздельном питании с 15.04.2008г.
рос 165 см.
25 последних сообщений пользователя Somanta
30.06.2008 11:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
МADONNA
Привет Галина, меня зовут Светлана, болталка находится здесь
http://forum.good-cook.ru/topic6202.html
23.06.2008 13:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Фиалка2
Позравляю твою доченьку красавицу, умница какая, а глазки то ... wub.gif
20.06.2008 14:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Цитата (Леонорочка @ 20.06.2008 - 11:25)
Yulika
Цитата
кожа стала чистенькой, хотя до этого нередко прыщи появлялись и я полна энергии

У меня тоже налаживается всё с кожей, я так и думала, что это из-за раздельного! smile.gif

У меня такая же фигня была, осенью потолстела и всю зиму у меня лоб цвел, столько разных средств перепробовала и хоть бы что, а теперь красота кожа гладкая стала rolleyes.gif
20.06.2008 13:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
nnsvz
ох рыбка хороша: сочненькая, жирненькая.... вкуснотииища wub.gif
Цитата (Леонорочка @ 20.06.2008 - 11:28)
[(эх,...правда нам нельзя хлеб+селёдка)

и я от этого страдаю, еще бы с помидркой.. эх
18.06.2008 14:38 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Цитата (Darushka @ 18.06.2008 - 14:08)
Мы с девочками раз в неделю устраиваем, в этот раз вышло на вторник, а так по понедельникам наверно будем, чтобы сразу после выходных...

Спасибо Дашенька wub.gif я тоже с вами буду разгружаться.
смотрю ты меня догнала уже, умничка
я паравда баловала себя иногда, не чаще раза в неделю выпечкой, но по утрам ph34r.gif не бейте меня сильно, я просто подумала лучше я с утра съем, чем сорвусь потом ph34r.gif
18.06.2008 14:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Цитата (Леонорочка @ 18.06.2008 - 14:07)
у тебя какая разгрузка была?

Спасибочки wub.gif
я вчера на клубнике разгружалась 2 кг за день съела (на воде не могу, как Даша, тяжко мне очень)

18.06.2008 13:44 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-8 ]
Девочи всем привет!
Поздравляю всех у кого отвесики, новичкам желаю успехов!

Долго меня не было здесь, куча всяких неприятностей была (надеюсь черная полоса закончилась), питаться старалась нормально, но вес ни грамма не ушел. ph34r.gif
Теперь я с вами буду, так по всем вам соскучилась wub.gif

Вчера решила себе сделать разгрузочный день, захожу сюда, а тут оказывается групповой разгрузочный день laugh.gif
Утром встала на весы... глазам не поверила -1,5 кг. УРА!!! Наконец лед тронулся.
03.06.2008 16:24 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
Даша привет!
Не заходила на сайт, так что ответ запоздал,
вес уходил как то этапами, сразу через 4 дня ушло 2кг, потом через дней 5, еще 1кг ушел, потом 2 недели тишина и еще -2кг, теперь опять тишина, но уже 3 неделя пошла
30.05.2008 13:40 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Darushka
дашенька привет, посотри я тебе в личку написала
27.05.2008 11:19 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-7 ]
Здравствуте девочки!
Всех у кого отвесики, позравляю, и всем желаю отвесиков!
Пока я на работе зависаю ph34r.gif , вы тут столько написали, я даже тему новую проспала, работы много, каждый день думаю, вот сегодня почитаю... и все работы столько, что и почитать некогда ph34r.gif
Ну ничего я вс равно с вами wub.gif
16.05.2008 11:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
alisia
Самбусики суперские, с поджаристой корочкой, хрустящие... ммм вкуснота

Фиалка2

Давно я что-то говядинки не ела, пойдука приготовлю
16.05.2008 11:34 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
ромашечка
INeznakomka
INeznakomka
Леонорочка
Столько всего наготовили пока я на работе прохлаждалась, какие же вы умнички wub.gif
15.05.2008 11:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Цитата (Нюкта @ 15.05.2008 - 11:16)
Нюкта

семья уже вешается. Я не готовлю ну и они не готовят.

у меня такая же фигня biggrin.gif , а готовить мне не всегда получается, работы много, ток в выходные и иногда вечером, если домой попадаю часов в 6 вечера
14.05.2008 09:36 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Лючка
Спасибо! Я До питалась также как и ты, только старалась не больше 3-4 раз за день и все время ходила голодная и могла сорваться и таак наесться всего.
У меня тоже прошло такое чувство, просто страшно, вдруг переем и все это в жир пойдет, наверное страхи с предыдущих диет от срывов не дают покоя tongue.gif
14.05.2008 09:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Цитата
  т.е. все хорошо, кроме того, что мой вес продолжает ползти вниз

мне бы так и побыстреее ph34r.gif
14.05.2008 09:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Спасибо wub.gif
у тебя столько вкусняшек, теперь вот оладушки захотелось, так аппетитно выглядят wub.gif целый тазик наверное съела бы ph34r.gif
14.05.2008 08:57 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
бараш
Спасибо wub.gif
мы тоже шашлыки жарили, выходные длинные были laugh.gif
13.05.2008 17:35 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Фиалка2
Наташ, я просто всегда ела по 5 грамми а сейчас ем нормальными порциями и мне это кажется много wub.gif
13.05.2008 15:45 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Фиалка2
Сижу злая на работе и хочу золотых оладушек ph34r.gif
13.05.2008 15:25 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Darushka
C Днем Рождения тебя wub.gif , хотя и с прошедшим ph34r.gif
и с отвесиком конечно, зря расстраивалась tongue.gif
13.05.2008 15:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Можно и я тогда поставлю свои тарелочки rolleyes.gif готовила 9 мая целый день (праздник у меня был laugh.gif )
[/color]Рубленые котлеты из курицы с грибами

Можно и я тогда поставлю свои тарелочки готовила 9 мая целый день (праздник у меня был ) Рубленые к...
плов с курицей (кому все вместе, а кому поотдельности tongue.gif )
Можно и я тогда поставлю свои тарелочки готовила 9 мая целый день (праздник у меня был ) Рубленые к... - 2
и еще шницели
Можно и я тогда поставлю свои тарелочки готовила 9 мая целый день (праздник у меня был ) Рубленые к... - 3
еще готовила суп [color=darkred]Шорба Адас
, фотка еще на флешке, но суп обалденный, всем рекомендую
еще были пирожки и пирожные, раз нам нельзя, то дразнить не буду
13.05.2008 14:48 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Рецепты-4. ]
Наташенька и все девочки, с новой темкой!
Наташенька и все девочки, с новой темкой
13.05.2008 10:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
LYA
[/quote]
Привет! У меня такая же фигня, я не замечаю, правда знакомые говорят что уже заметно, а я и не вижу, и так мне страшно сначало было такими огромными порциями есть, сейчас страх полстепенно уходит, но все равно боюсь лишнего съесть
08.05.2008 09:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Darushka
Привет Дашенька!
Меня зовут Светлана, (Наташенька уже тебе подсказала, за что ей спасибо никого не забывает wub.gif )вчера ничего не видела, зашла на 5 мин и убежала,
про отвесик, я к Наташеньке присоединяюсь, думаю что организм у каждого свой, у тебя наверное он просто перестраивается, а потом как сбросит, сама удивляться будешь tongue.gif , главное не сдаваться в самом начале, держись

Про финики ты спрашиваешь, если они все одной формы и дырочки у всех одинаковые, морщинистые такие и морщинки одинковые у всех, возможно что они приготовлены как цукаты (у меня в городе таких много, если в магазинах покупать) я покупаю на рынке, тоже пострашнее laugh.gif они нормальные, а цукаты не они с сахаром нам нельзя.

08.05.2008 09:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-6 ]
Фиалка2
C переездом тебя Наташенька и всех девочек!!!
C переездом тебя Наташенька и всех девочек
немного фруктиков к открытию


[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>