Страницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-5

()

INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Фиалка2
Цитата
Девули, хочу вас немного порадовать, потом уберу, чтобы не флудить... 
А у нас магнолия зацвела! Чуть ли не в каждом дворе... Вот эта - на заднем дворе нашего ресторана:


Сколько красоты. wub.gif А у нас тоже началась наконец то весна.Все проснулось.Начинает все цвести.Красотища!!!

Цитата
INeznakomka

Цитата 
меньшать количество выпитого кофе не могу  Иначе вообще не смогу ходить.Муж мой все шутит,что с таким давлением на диваньчике нужно валяться,а не работать(это при том что кофе уже выпито).Многие не пьют много кофе ,т.к. потом проблемы со сном,я же ведрами его пью...и сплю . 


Танюша, а ведь ты не права ( не обижайся, плиз)  Кофе - продукт из разрада "допингов", которые капитально зашлаковывают организм. Смотри, что я для тебя нашла:


Наташенька,обижаться даже и не собиралась. biggrin.gif Спасибо за информацию smile.gif То что много кофе пить вредно...я знаю.Собственно все вредно для нас,если в неограниченом количестве.Я уже много чего перепробовала.Но для меня это самый оптимальный вариант.

Yulika
Цитата
Вот, можно на мне анатомию изучать - сразу видно, дколько позвонков есть в человеке  

А мне нравится biggrin.gif Могу жирку отдолжить laugh.gif

ромашечка
Цитата
Девочки , а вот у меня такая проблема ....Раньше я всё время кушала на первый завтрак яблочко одно , потом второй завтрак - кофе и шоколад .И наедалась вроде ...А счас сьедаю уже 2 яблока, но через пол часа я голодная , как волк  Сижу и мучаюсь от голода 



Цитата
На фото небось сырники делаешь ?


laugh.gif Да уж...кто куда ,а Танюша в тарелку посматривает. laugh.gif

Это сообщение отредактировал INeznakomka - 25.04.2008 - 23:42
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Скрат
Цитата
INeznakomka
Алеся7887
И я в вашей компании 90/60. Жаль мне такая статейка, как Наташа Фиалка выложила, раньше не попалась. Как-то до всего дошла эксперементальным путем. Растворимый кофе заменила на натуральный, спать не дают много, но встаю не сразу. А когда с утра совсем плохо, начинаю уборкой заниматься, ну это вместо прогулки - физнагрузка. От себя добавлю, что кофе помогает до определенного предела, 2-3 чашки, потом оно бесполезно. Количество в качество не переходит, лучше крепкий сладкий чай выпить. А воду обязательно нужно пить. Я всегда утром встаю и выпиваю стакан, потом умываюсь-одеваюсь, отвожу ребенка в сад, это минут 40 занимает. И после этого выпиваю первую чашку свежесвареного кофе. Заметила, через некоторое время такого режима, сначала минералк, а потом все остальное и чувствовать себя стала по другому и кожа исправилась, стоят мои кремики-тоники сиротинушками в рядочек 


Я как то пробовала по утрам пить воду,а потом уже как обычно.У меня почему то желудок сразу болеть начинал. dry.gif
Утром я с кровати обычно спрыгиваю ,иначе если начну потягушки делать,могу запросто уснуть. laugh.gif Хотя если встану сразу,никакого недосыпания не чувствую.Я вообще очень мало сплю.
Последнее время заметила,что голова болеть начинает,как только сяду за швейную машинку,боль начинается с шеи и как обычно голова(хандроз наверное или еще чего).Вот и катастрофа.. sad.gif лето на носу,заказы на пошив вещичек несут,только работай и денежку зарабытывай,а я тут со своей головой...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Nensi
Цитата
А можно я здесь похвалюсь своей куколкой? 

Какая красотуля wub.gif точно куколка.
Цитата
Спасибо что заценили мою куколку  ,а ещё у меня два старшеньких сыночка 

А где сыночки? blink.gif Почему не видим? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Фиалка 2
Наташ, я пороюсь в фотках если найду то выставлю, но не обещаю.
Я ходила к окулисту сказали аллергия выписали капли "опатанол" и гидрокортизоновую мазь на веки. А вот за совет насчет марли, спасибо, не знала. А закрывать окна сложно, так как у нас в квартире очень жарко, наверно надо ставить кондиционер. Посмотрим. У нас сейчас очень сухая погода и очень много пыли которую чуствую я по запаху. sad.gif blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Фиалка2
Наташенька, спасительница моя smile.gif спасибо за совет. Я уж решила остатки тыквы извести на кашу, мы как раз постимся последнюю неделю с мужем, на ужин как раз собиралась сделать. А совет твой как раз кстати - тыквы много купила, запеку и все-таки сделаю еще раз тот чудесный салат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Пофлудю?! wub.gif Девочки, кто жаловался на жару?!? Принимайте!
Пофлудю

Пофлудю - 2

Вот такая у нас сегодня погодка! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Фиалка2
Натуля как я рада что ты одобрила финики в яблоках, тока я их не разала они мелковатые были, вот в следущий раз попробую запечь с черносливом, предварительно замочу и порежу его, как ты советовала smile.gif. Ну вот и подходит к концу Великий Пост, всех поздравляю с Пасхой. Завтра буду честно грешить, отказаться от кулича не смогу smile.gif уж простите меня, думаю после семинедельного поста можно себя побаловать хоть денечек. В этот день на завтрак и обед буду есть куличики, ужина себя лишу, а что делать...? ПАСХА ведь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yaninaya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 250
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Киев





приветик всем....
rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yaninaya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 250
Регистрация: 26.04.2008
Откуда: Киев





...хочу очень похудеть...но так люблю вкусненькое поесть... сладенькое... sad.gif А чтоб похудеть...надо просто меньше есть...но как? mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





yaninaya
ну, для начала прочитать тему чтобы не спрашивать риторических вопросов "что бы такое съесть, чтобы похудеть?" laugh.gif
а потом решить для себя нравится ли тебе наш подход или нет - если да - приступать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





фиалочка,
да врачи особо не против кофе, если не перебарщивать tongue.gif 1-2чашки в день считают нормально, они здесь больше за воду и железо орут, могут даже при ежемесячной проверке, если ацетон найдуть, сразу на месте заставляют пару стаканов воды выхлебать wacko.gif


Gane
ой романтишно как wub.gif
хорошего отдыха солнышко!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





rachely
пасиб wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девчоночки, всем доброго вечера!
С завтрашнего дня я присоединяюсь к вам и очень надеюсь на вашу поддержку.Очень хочется правильно питаться и быть здоровой, мешает не только лишний вес, но и куча побочных вещей.
Но больше всего хочется скинуть лишние кг.))) Лето совсем скоро. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, подскажите, пожалуйста!
Хочу сегодня(т.е. завтра с утра) устроить разгрузочный день перед раздельным питание.
Как правильно это делать? Нужно только воду пить?
Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Darushka
смотря по какой системе
можно на яблоках и воде
можно на зеленом чае и воде
можно на кефире....

я например лучше на овоще каком-то буду (огурец) чем на яблоке.
но это как кому подходит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирина13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 563
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Нефтеюганск





Цитата (Darushka @ 27.04.2008 - 20:03)

С завтрашнего дня я присоединяюсь к вам и очень надеюсь на вашу поддержку

Добро пожаловать!!!Девочки здесь очень отзывчивые-где надо объяснят, где надо похвалят, а могут и отругать (если чаво не так!) biggrin.gif ШУТКА!Тут все очень добрые. И с такой поддержкой намного веселей худеть и оздоравливаться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ !!! wub.gif wub.gif wub.gif
ВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ СВЕТЛЫМ ХРИСОВЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !
ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРА, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА !


wub.gif wub.gif wub.gif
PMICQ
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Фиалка2
Наташенька, спасибо за теплые слова! И твой дом пусть всегда будет полон счастья!

Наташенька, девочки, хочу поделиться со всеми нашей чудной погодой - нежная, солнечная, весенняя, с яркой зеленой травкой, с цветущей вишней, яркими примулами, крокусами.... biggrin.gif всем желаю такого же цветения, хорошего настроения, счастья! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





Всем привет! У меня начался дачный сезон и муж в отпуск собирается на дачу, теперь весь май буду с вами набегами. Зато после полевых работ килограммы должны просто убегать от меня, я надеюсь. Привезла первый урожай ревеня и щей зеленых наварила, вечером в рецептах похвалюсь.
Весна за городом здорово чувствуется, настроение поднимается. Жуки майские полетели, весь сад цвести собирается, пчелы уже жужат во всю. Скоро соловьи и совы прилетят у них гнезда в кустах в конце сада. Специально ничего там не прочищаю. Соловьи так поют красиво, а совята, когда подрастают и вылетать начинают очень смешные. Днем сидят на ветках яблонь, на солнышке греютя. Находят ветку с развилкой, ложаться на спинку и крылья раскрывают. Папа-сова их караулит. Между прочим они днем все видят и просто так мимо совенка пройти нельзя, папа-сова кричать начинает, а если очень близко подойдешь может и кинуться. Заклевать не заклюет, но напугает здорово. Первый год мы не знали, что можно их приучить к своему присутствию - шарахались друг от друга. Теперь наловчились и приучаем сразу, что это и наша территория, тихонько проходя мимо. Через неделю они перестают на нас обращть внимание. Еще по ним время можно узнавать. Около 9 вечера совята пищат особым образом - кушать просят. Прям живые часы.
Darushka
Даша, привет, вливайся в наши ряды!
Цитата
у меня дома механические весы, которые врут (примерно на 2 кг, ном может и более).

Это не страшно, добавь к веса сантиметр и замеряй свои объемы раз в неделю. Это тоже отличный показатель и стимул, когда их все меньше и меньше.
INeznakomka
Цитата
Последнее время заметила,что голова болеть начинает,как только сяду за швейную машинку,боль начинается с шеи и как обычно голова(хандроз наверное или еще чего).Вот и катастрофа..  лето на носу,заказы на пошив вещичек несут,только работай и денежку зарабытывай,а я тут со своей головой...

Я ж вышивкой занимаюсь и та же проблема. Кто-то из девочек писал про гимнастику для шеи, когда сидя прямо, глядишь перед собой и выписываешь носом все буквы алфавита. Мне здорово помогло. Все выходные на даче клубнику и многолетники после зимы расчищала и рыхлила, так к вечеру воскресения шея ныла на пару с головой. И всю обратную дорогу в машине, такую гимнастику делала, раза три с перерывами, сегодня утром встала и ничего не болит. КЛАСС!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





natalia59
Цитата
А закрывать окна сложно, так как у нас в квартире очень жарко, наверно надо ставить кондиционер. Посмотрим. У нас сейчас очень сухая погода и очень много пыли которую чуствую я по запаху.

Наташ, может очиститель-увлажнитель воздуха поможет. Стоит не дороже кондиционера.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девчоночки, всем доброго дня!
Спасибо за радужный прием! Это очень воодушевляет.
Всем хорошего настроения на коротенькую рабочую недельку!
mellow.gif mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Девочки, всем приветик!!! biggrin.gif

Всех с прошедшей Пасхой!!! wub.gif Девочки, всех вас очень люблю и скучаю! Не могу дождаться когда же уже закончится семестр и я буду с вами чаще. Всем вам удачи!!!

Darushka
Добро пожаловать и удачи, тезка! У нас с тобой и цели практически одинаковые и вес laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Скрат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 137
Регистрация: 16.12.2007
Откуда: Москва





ЛунныйЭльф
Цитата
Не могу дождаться когда же уже закончится семестр
Удачно закончить и сдать все экзамены и зачеты. wink.gif
Дашулька мою любимую аватарку вернула biggrin.gif


Это сообщение отредактировал Скрат - 29.04.2008 - 09:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





ЛунныйЭльф
Дашуль, может пропустила где, а ты как давно сидишь на раздельном?
У меня сегодня разгрузочный день. Пью мате целый день. huh.gif И дочитываю почти пятый раздел темки и приступлю к составлению меню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





ЛунныйЭльф
Дашуля, успехов тебе на экзаменах.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
natalia59
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 979
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: Неизвестно





Лунный Эльф

Дашенька, успехов на экзаменах.

Скрат

Лиза, насчет освежителя я подумаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Натта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 471
Регистрация: 9.02.2008
Откуда: Н.Новгород





всех с празднеком

Христос Воскрес! Земля ликует,
На небе Ангелы поют.
Христос Воскрес! Все торжествуют,
Ему хвалу все воздают!
На всю вселенную вещает
Церковный медный благовест,
Вторит природа, птици славят.
Христос Воскрес
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛунныйЭльф
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 672
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Лиссабон, Португалия





Скрат
Yulika
natalia59
Спасибочки, солнышки мои wub.gif К сожалению все проекты, экзамены, комиссии и так далее закончатся аж в июле wacko.gif

Скрат
Какая эльфиечка wub.gif Сама вышивала???? wub.gif

Darushka
Дашулька, я на раздельном с марта, но сначала было абы как, то туда то сюда, привыкала, изучала, отвыкала от печенек с булками. А нормально и серьезно уже с апреля. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
INeznakomka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 629
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Калининградская обл.





Скрат
Цитата
INeznakomka

Цитата 
Последнее время заметила,что голова болеть начинает,как только сяду за швейную машинку,боль начинается с шеи и как обычно голова(хандроз наверное или еще чего).Вот и катастрофа..  лето на носу,заказы на пошив вещичек несут,только работай и денежку зарабытывай,а я тут со своей головой...


Я ж вышивкой занимаюсь и та же проблема. Кто-то из девочек писал про гимнастику для шеи, когда сидя прямо, глядишь перед собой и выписываешь носом все буквы алфавита. Мне здорово помогло. Все выходные на даче клубнику и многолетники после зимы расчищала и рыхлила, так к вечеру воскресения шея ныла на пару с головой. И всю обратную дорогу в машине, такую гимнастику делала, раза три с перерывами, сегодня утром встала и ничего не болит. КЛАСС!!!

Самое интересное,что я тоже вышиваю biggrin.gif ,но когда за вышивкой сижу шея и голова не болит. laugh.gif Причем я могу сидеть вышивать очень и очень долго. rolleyes.gif А как только за швейную машику сажусь...катастрофа. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Девочки, может глупый вопрос, но хочу подстраховаться.
Рецепты, которые даны в разделе "Раздельное питание-2" (http://forum.good-cook.ru/topic5826s0.html#entry517427) можно смело брать любой и готовить, т.е. они уже полностью адаптированы под нас? Боюсь, что на первых порах самой сложно будет изобретать что-то, а вот ваши рецептики очень большая помощь для начинающих))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0209 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>