Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухoнный Джаз-10

()

Svetun4ik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 548
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Германия(RLP)-Санкт-Петербург





Ир,как здоровски-фотка совсем по-другому стала смотреться!скромница-не умею,говоришь wink.gif
Бабу-Ягу решила отложить(погода гадкая-неохота в магазин за яблоками).Видела я у тебя Мазурэк с овсяными хлопьями.Захотела что-то.И по калориям он меньше наверное..хотя все зависит от количества употребляемого продукта biggrin.gif Сконсы не дожили до утра.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GruSha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 212
Спасибок: 13
Пользователь №: 6 296
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: Московская область





Jazzinitup
Ирочка, а температура более высокая если - неможет быть причиной?
А тортик какой.... а название какое?
Настроения совсем небыло. почитала посмотрела у тебя в темке и все как-то лучше стало smile.gif спасибо. наверное баба яга улучшает настоение тоже. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Jazzinitup
Иришка! Сейчас пробежалась - 5 СТРАНИЦ за 5 дней! Мдя! Попробуй тут успеть. Все по порядку: Аленку с победой! Правда никто и несомневался wink.gif
Утащила Бабу-ягу. Мы такое ЛЮ. Вообще с этими разлетами ничего не успеваю. Ну конечно готовлю, никто же полномочий не снимал! Но... Там в Туреции ничего делать и не надо. Только утречком кофейку и почесала. За день куснешь чего и усе. Везде вкусно, свежее и порции нормаль. Потом возвращаюсь и картина такова: пустой холодильник, полные магазины народу и мои мужики хотят вкусняшек! Тут понимаю, что готовить вообще-то надо и вроде умею, но пока с мыслями соберусь. Вот хожу сейчас у всех по темкам и собираю мысли laugh.gif Все мамы как мамы, жены как жены - к НГ готовяться, покупают подарки, продукты, составляют меню... А у меня одни перелеты. Може ты для таких как я составишь минимальное меню, список продуктов к нему ну и дашь под одно место, чтобы шевелились biggrin.gif Шутка! Пошла хлеб ставить Олечки jalo. Надо исправляться!
PMСайт пользователя
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





Jazzinitup
Ириш!поздравляю аленку с победой!!!чмок!чмок ее!
сделала твой рулет из лаваша с крабовыми палочками.такая мнямка .но вот обидно я то сфоткала чтобы показать а потом случайно стерла.........
вот теперь думаю надо повторить....
может подскажешь....у меня муж ничего морского не ест но все-таки попробовал рулет (т.к гости уж очень хорошо его ели) он попросил рулет но с мясом.может предложишь какие нибудь варианты ?
а бабу ягу унеслаааааааа........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Ирулькин, чмокни от меня Аленку! Она чудо!
PM
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





Ириш, я к тебе примчалась СПАСИБО сказать за Вкуснейший кекс... wub.gif
Ириш, я к тебе примчалась сказать за Вкуснейший кекс
Ириш, я к тебе примчалась сказать за Вкуснейший кекс - 2

вкуснятина! и запах!!! Буду делать еще, - м-м-м-м, спасибо большущее!

и еще одно Спасибо за рекламу тефтелек от Лены Енотика, тоже - блеск!!!
Ириш, я к тебе примчалась сказать за Вкуснейший кекс - 3

спасибо, спасибо! wub.gif

Это сообщение отредактировал strela - 9.12.2006 - 20:50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 330
Регистрация: 1.01.2006
Откуда: Неизвестно





Иришка, поздравляю вас с победой ! Принцесса !!!!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ир- зафранцузила таки вчера мяско..[ришли папа с братом ну и муж..сели за стол и ...практически все и слопали! Добавки брали..потом из-за стола выползли-об`елись хехе..Да,надо бы повспоминать еще старых рецептов,они ж такие любимые.

Маришка-спасибки!:0)

Анютк- не говори! Я и так как папарацци,с фотоаппратом везде и вегда гыгы

Натусь-пасибки! Да у меня тоже так,побегаю по форуму,полюбуюсь на фотки и прям манит на кухню сразу,бежать и делать! :0)

Леночка, Юляша, Яночка-спасибо девочки!!

Светунь-тока ты учти чот Мазурэк это пирог на любителя,да ,каллирий в нем гораздо меньше конехцно,но вкус необычный..если любишь такое суховатое все,тогда может понра

Гулечка-ты мен так и не ответила,по какому рецепту ты делала жульен wink.gif...мне очен трудно ответить что-то пользител'ное,если я не вижу там метод приготовления и ингредиенты..хотя по идее, жульен он и в Африке жульен,обжариваешь курицу,лук, грибы, делаешь бешамель,закладываешь слоями в формочки и засыпаешь сыром)..не знаю что у тебя там свернулось,я думаю это из-за сметаны все же..можешь попробовать вместо сметаны взять крем фреш?
ПС: спасибки,я тож улыбнулась..приятно.. wub.gif

Гы,Насть- как мне тя жалкооооо...Давай меняться!Ты с ребенком дома посидишь( за меня),а я за тебя покатаюся (в Турцию хоть даже? )Хихихихихихихи Солнушкин, дык у меня не оригинальая программа на НГ, все хорошо знакомое и любимое -Оливье,Шуба,холодец,наверное гусь с яблоками, картошка пюрешка, язык отварной ,салат с языком(помидорки,огурцы,язык порезать соломкой+май онез), что-то с баклажаном наверное, свекольный (с уксусной заправкой),огурцы малосольные, торт, фрукты..может чот-то еще ,ну посмотрим, нас же человек 15-18 будет(семья),пока еще не думала конкретно что и как..у емнаы тут до НГ еще 3 дня рождения и Рождество..ну и наша дата свадьбы тож ,так чот я вешаюсь заранее

Ленуська-на здоровье!! Солнц,а не хо попробовать вот такой рулетик,количество острого соуса можехсь уменьшить,но он очь вкусный выходит,пользовался популярностью на столе

Людасик-сделаем! Приносит Аленка мне ту игрушечку что ты подарила в последнее время и включает "я люблю тебя! ураааа!!",сказать не может,так она мне с помощью игрушечки рассказывает..;0))

Ань..ну кекс то!! КЕКС!!Супер!! Спасибки за такию красивую спасибку!!!Это из новой формочки??;0)

Альвинушка-спасибул'ки,чмок чмок!! wub.gif

Желаю всем замечательно провести выходные!!
PS:Новую темку открою в понедельник!


- зафранцузила таки вчера мяско
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
strela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 035
Регистрация: 2.12.2005
Откуда: Киев





rolleyes.gif ага... Дедморозовская... wub.gif
ну и вкуснючий! уже и нету его, в принципе.
Вон дед Мороз как раз последний кусочек дотаптывает..

я только что была в "дедморозовский подарках"))) Вот хорошие у нас Деды, да? laugh.gif Моторолка у тебя клёвая, стиляга ты теперь, Ир!агаага - 2


Это сообщение отредактировал strela - 9.12.2006 - 23:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Цитата
полюбуюсь на фотки и прям манит на кухню сразу,бежать и делать! :0)

Иришка, это точно! Сегодня уже спекла "Амадеус" на день рожденье мужу( у нас оно будет 11 числа) и ещё сделала "Бабу Ягу". biggrin.gif Вкусненький пирог, с такими красивыми большими кусочками яблок! Супер баб ёжка!!! rolleyes.gif Я взяла круглую форму 26 см и сначала переживала, чтоб пирог не убежал из неё, но всё получилось замечательно! Спасибки тебе за эту вкуснятину!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Jazzinitup
Ирусь, я всеядная в принципе. Не ем бамбук только. wink.gif И вообще китайскую кухню не люблю.
Давидище накормить - это проблема. Он иногда может за весь день съесть одну сосиску и пить сок всё время или молоко.
Ест охотно рис и спагетти. Это он всегда готов съесть. Котлетки или мясо жареное часто ест. Блины или оладушки ест.
По настроению и суп ест.

Но за компанию с другими детками он ест в принципе всё. Так что ты голову не ломай. Найдём чем его накормить.

О! Вспомнила, он твои бутербродики горячие с тунцом очень любит. tongue.gif Как впрочем и все мы, и гости наши. Я за них тебя ещё раз поблагодарю! Такая прелесть! Утром быстро можно всех вкусно и сытно накормить. Я к рыбе лук зелёный всегда добавляю, и если есть, то зелень. Делаю иногда с лососем консервированным. Тоже очень вкусно!
В общем мы тебя часто вспоминаем. Добрым словом. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Jazzinitup
Привет, Ириша!
Я вот такая бессовестная (ну не хвататет времени за тобой аоспеть!) ШАС голопом промчалась по всей теме от начала до конца!
Как всегда вкусненько, новенько!
Аленку тоже поздравляю. Еле дождалась что б фотка загрузиласЯ. Видно что-то к ночи комп и инЭт не хотят сотрудничать!
Короче, мать, все увидала, записала, на ус намотала! biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Ирина, пирог "баба яга", такой сочный, он действительно такой? Я его еще на польском сайте с лета запреметила и название такое необычное!
Алену и маму с победой в конкурсе!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Jazzinitup
Он младше на год, так как рано в школу пошёл, должен был ещё годик в саду быть. А переводить некуда, не переводить же его в нижний класс к одногодкам huh.gif . а учится хорошо, успеваемый, не отстаёт от детей однокласников, просто чуток меньше них, по размерам. Ничего, после клизмы которую я планирую сделать учителям и самому директору, посмотрим как они будут внимательны к детям и ко всему что происходит.

Nataly77
Пасибки, сама жду когда оправится. но в школу пойдёт наверно только в январе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





Ирина привет принесла спасибку за хвост попугая .
Поздравляю Алёну с победой в конкурсе

Ирина привет принесла спасибку за хвост попугая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Supermom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 575
Регистрация: 20.04.2006
Откуда: Германия,Бавария





Привет, Ируськин! К тебе как пару дней не заглянешь, такк сразу целую вечность пропустил. biggrin.gif
Баба Яга -класс! Беру на вооружение! cool.gif

[size=8]Поздравляю Алёночку с Победой! [/size]Цём-цём-цём ей!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





Jazzinitup Пусть вашей дочурке-красотульке всегда и во всём сопутствует удача!!! (вам, кстати, тоже wink.gif ).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Ириша-предновогодняя суета-морок на мою голову.Не смогла пройти мимо вашей принцессы-девуля красотуля!Удач вам и побед в этой жизни!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Jazzinitup
Цитата
смущаете ..панимаишшшшсь..:0))

laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Jazzinitup Иронька, привет :0)

Самое первое , хочу поздравить Алёнку с победой .Очень за неё рада !!!!!!!!
Действительно она на этой фотографии неотразимая и какая-то загадочная :0)
Я на этой странице видела ещё одну фотку Аленки в кресле в машине ( это же Алёна , верно ? ) но фотография в платице с розой всё равно самая лучшая :0)

Спасибо что показала свои туфли и босоножки, на ноге очень красиво смотрятся . Теперь хоть немного в курсе относительно направления в моде .
У нас же тут в Нидерландах вобще нет никакого направления (Амстердам не в счёт ) , все носят то что покупают орентируясь на качество и цены .
Даже в рекламных журналах вещевых магазинов видиш направления всех годов так что понять относительно моды ничего нельзя .

Ириш, я тобой восхищаюсь . Столько успеваешь всего приготовить !
Такое разнообразие !
Я пока болела пропустила аж 12 страниц huh.gif
У меня с готовкой на разные вечеринки вобще не складывается .
Вернее , раньше я как порядочная хозяйка готовила разные салаты и много много всего Но ... ОНИ же ничего кроме торта , сыра резаного кубиками или пластинками с колбасками резаными таким же образом + несколько " мазючек " на тостеры , может быть ещё кобчёные колбаски ваще же ничего не едят . blink.gif Так что я с годик помучалась , повыбрасывала пару салатов и разных блюд а потом решила что буду делать как все ...вернее не готовить для гостей ничего особенного . У нас тут неправельные гости какие-то :0)))
Вот только торты у них на ура уходят ( Мой муж даже обиделся однажды " У себя дома они предлагают только один из двух тортов а у нас так хотят сьесть куски от двух или трёх тортов " На что я всегда смеюсь и успокаиваю мужа . Мне -то очень даже приятно что им торты которые я готовлю нравятся - да на здоровье )
Счас всмотрелась на твой стол .И заметила фужеры . У вас за столом гости сидят и пьют ?
У нас за столом не сидят а если и сидят за столами в саду то на этих столах
конечно же кроме их порции больше ж ничего и нет + сок или кофе , чай или другой напиток . А еда ( я уже сказала какая ) стоит на другом отдельном столе который подальше ( атож ещё дотянутся и всё поедят biggrin.gif - что СЮДА есть что ли пришли )

Это сообщение отредактировал Lalisiki - 11.12.2006 - 17:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Jazzinitup
Иришка, поздравляю вашу Алёнку, она точно дастойна первого места wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ань- и не говори! Вообще я не очь хотела подарками обмениваьтся в этом году,потому что мы тут со всеми этими свадьбами друзей,и сплошной вереницей дней рождений,а потом и других праздников,совсем на мели..теперя надо чеот ему думать..может просот романтический ужин с каким нибудь сюрпризом гыгыгы

Наталочка-на здоровье! Мужа поздравь от нас!!Надеюсь вам будет вкусненько(тортик!)

Ксю-ну значит наш парень! мяско,рисик,котлетки..пюрешку любит? Гыы,может его Аленка научит винегрет кушать? Хахаха,она у меня овощеедка, любит винегрет,аж за ушами трещит ,когда лопает! А оладушки и блинчики,ну дык ,само собой! Обязательно сделаем! Буерры мы эти очен; обожаем,часто на столе,особенно по воскресеньям,когда готовит;ь лень,:0)))

Вик-ну ты Спиди Гонзалес прям!! laugh.gif Пасибки!!

Ириска-ну как сочный...сочный на мой взгляд это как бы "мокрый",а здесь как на фото,типа как пирог,не сухой,это да,но и не такой тяжеловатый как кексы.

Жемча-ну ты нам потом расскажи ,как все закончилось..надеюсь все будет ок!

Танюша- на здоровье!! Спасибки что попробовала!

Виленочка, Галюша, Оленька-..пасибки за поздравления девочки!! Оооооочень преочень приятно!!

Ларочка-мы им три фотки послали!! Гыгыгы,ну очень хотелось туфел;ки выиграть, они дорогие, если так покупать, но покупаем,куда деваться,они очен; удобные и качественные. Там фотка в кресле,потом на стене и с розочкой! :0)О
й,солнц,про туфли-я совершенно не слежу за модой,но на некоторых билбордах видела постеры с таким каблуком,так вот решила чот наверное модно! :0)
А так я обычно покупаю что мен удобно и нравится,не обязательно то, что носят.
Да,Ларискин, дома мы любим посидеть за столом. Обычно если у родителей отмечаем(то чот фотки стоят,как раз из родител;ского дома),то там только родственниками приходит около 15 человек.. у родоков длинный,раздвижной стол, все помещаются. Если отмечаем у нас ,с друзьями, то приходится ставить дополнительный стол, накрываем все как положено, так как на большие праздники или дни рожднеия у нас собирается примерно 18-20 человек. Ыа очень люблю атмосферу застолья, все сидят за одним столом, разговор течет, шуточки сыпятся, еда кушается (балдею когда людям вкусно ,так приятно!) вино/водка пь`ется! Наша компашка вся состоит из русских ребят, так что посидеть за столом этож рашне традишион буахахаха...
НО, иногда, например вот вечеринку недавно делала для подружки(в чест свадьбы,показывала в предыдущей теме фотки),то накрыла шведский стол.На малышкины дни рожднеия тоже всегда шведский стол. Просто все блюда выставляю, по краю тарелки, вилки,стаканы-и вперед!

Анютка-спасибки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
peppi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 868
Регистрация: 6.10.2006
Откуда: Неизвестно





Ира ,

принесла благодарности за [glow=Бабу Ягу]Бабу Ягу[/glow] rolleyes.gif ! Спасибо - всем очень понравилось. Почти все сделала по рецепту. Но так как яблок кг у меня не оказалось заменила яблоком огромным и грушей. Уже готовый корж разделила на 2 части и промазала вишнями (заморож.) проваренные в мартини. Для меня в самый раз, т.к. даже 1\2 стакана сахара для меня сладко оказалось, а так все уравновешивается rolleyes.gif

только сейчас увидела, что не мартини то было а белый ром ph34r.gif

Это сообщение отредактировал peppi - 11.12.2006 - 23:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nilka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 745
Регистрация: 2.08.2006
Откуда: ЯНАО





Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенально и быстро, спасибо smile.gif

Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенал...

Ириша, я к тебе с благоданостью за ленивые куриные ножки и паучки с лососем, очень вкусно, оригенал... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Цитата
Мужа поздравь от нас!!Надеюсь вам будет вкусненько(тортик!)

Ирочка, за поздравление большое спасибо вам от мужа!!! smile.gifТакой довольный был!:D
Тортик просто выше всех похвал!!! rolleyes.gif Я вот думаю, что и на день рожденье сына (20 числа) будет заказан именно "Амадеус"!:D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shani
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 117
Регистрация: 15.03.2006
Откуда: израиль





Jazzinitup Ириш спасибо за рецепт рулета с мясной начинкой.я мужу показала так он одобрямс.........теперь ждет когда же я его сделаю!
Ириш такой вопрос возник может подскажешь или девочки знают я вот хочу "амадеус" испечь (после такой рекламы девочек прямо думаю что это преступление не попробовать такую нямку).
можно ли покрыть торт кремом а потом покрыть его мастикой?мастика не потечет?

Nilka ой!как все аппетитно ........красота...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





peppi-уй! так ты целый новый пирог соорудила!! Здорово! на здоровьечко и спасибо за спасибку!! Уже я представила и аж запах почувствовала!!Вишенки с ромом ,должно быть дали очень красивую нотку!

УАУ !Нилка-ну красотааааааааааааааааа!! СУщпрски!! На здоровьечко и спасибо за красивущие иллюстрации!!

Натулька-хорошо посидели? Что кушали? А я тож наверное его и сделаю на свое день варенья!

Леночка-ну дерзай! Потом тока отчитайся к? Ой,прос мастику боюсь чего сказать,так как там крем =сливки, а они как известно,не самая деал;ная основа под мастику..боюсь что потечет..хотя вот Неёле(Virga) недавно приносила Амадеуса,и там такие бока гладкие и всякие штучки сверху стояли,воможно она рискнула и покрыла мастикой

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Jazzinitup Ириша,поздравляю Алинку и вас с выиграшем!!! Молодцы!!! Очень за вас рада wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Цитата
хорошо посидели? Что кушали?

Посидели замечательно!!! Муж ещё сегодня на работу ездил, за день рожденье выставлял! Приехал домой и говорит, что все так наелись, что еле из-за стола повылазили! biggrin.gif Сказали, что всё такое вкусное и охота всё попробовать!!! laugh.gif
Я готовила конечно салат "Оливье"(куда ж мы без него), твой крабовый салатик, ленивые голубцы от ЛюбочкиLjubasik с Cook-Talk, картофельное пюре, плов, куринные ножки запекла в духовке, приготовила закусочную капусточку от alenkii, спекла пиццу. Ну, а на десерт ты уже знаешь какой тортик был. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





Ирунчик,с завтрашнего дня остаюсь без инета! sad.gif Буду ждать нового контракта. Поэтому хочу заранее пожелать тебе и всем твоим близким счастливого Рождества и Нового года!

Ирунчик,с завтрашнего дня остаюсь без инета
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>