shani

Статистика активности
Всего полезных сообщений 206
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.01.2011 19:26
Регистрация 15.03.2006
Наибольшая активность в Архив
113 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 17:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 августа
Место жительства израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена

user posted image
25 последних сообщений пользователя shani
07.01.2008 20:30 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
Emerald
Мариш хризантемка отпад!!!!!!!!!!!!!!!красотищааааааа!!!!а где набор инструментов купила если не секрет?
девочки как у вас все вкусноооооо!!!!!нет слов !!!!!!
07.01.2008 14:59 Рецепты [ Украшение блюд ]
HoneyBear какая красотааааа!у меня муж просто балдеет от таких вещей.мы давно ищем инструменты.не знаем где купить.а тут увидела что через тебя.если не секрет сколько стоит?и как их можно приобрести?
26.01.2007 17:13 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ириш какая свадьба красивая!!!!!невеста действительно красавица!изумительная пара!аленка просто принцесса!!!!!
ну а ты нет слов!слушай такое платье у тебя интересное!класссс!
все посто классссссс!получила большое наслаждение от фоток!!!!
07.01.2007 20:05 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириш ну во первых С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
здоровья счастья и любви!!!!!!!!!!

стол просто классссс!!!ой а какая Верка-сердючка прелесть!очки вообще отдельный разговор!
03.01.2007 23:54 Архив [ Сказки Чёрного Леса - 2 ]
Xenia79 ксюшенька я очень редко пишу но постоянно читаю и утаскиваю твои рецепты .какие вы молодцы !так красиво у вас!такая красота!
фотки просто прелесть !все румяные довольные!
желаю всей твоей семье счастья и благополучия в новом году!
и еще хорошего вам полета!
02.01.2007 20:19 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Vlasta все оооочень красиво!!!но вот рыба убила на повал!!!!красотааааа
02.01.2007 15:15 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Emerald как все красиво и аппетитно!мальчишки наверное были довольные!очень праздничный стол!!!
01.01.2007 16:21 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
Лаурочка! С Наступившем тебя!!!
Лаурочка
29.12.2006 22:34 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
b]eshba[/b]Лаурчик !хорошая история!!!!ты молодец что людям помогаешь! biggrin.gif
лаур хочу твои баклажанчики сделать .ты написала что надо их положить в нахлест положить начинку и закрутить.а подавать как ?просто нарезать порционно?

Цитата
1 б. сыра " Альметте " с огурчиками

а какие огурчики там ?соленые или свежие?
я просто хочу взять творожную массу и туда добавить огурчики.как думаешь ?
вообщем куча вопросов..........
26.12.2006 23:42 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup Ириш ссылочка классная!я решила тоже что нибудь посмотреть. а то тоже по детству скучаю .там столько всяких фильмов хороших.но вот только я там что-то не поняла как там бесплатно фильмы смотреть?
24.12.2006 12:05 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Львица спасибо!да сейчас столько всего придумывают для детей да и для взрослых тоже.только денег надо не мало.я когда доче пеку радуюсь не меньше нее.сама как дитя.....
24.12.2006 01:42 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba Лаурчик!!!какая ты умница!столько вкуснятины!обалдеть!слушай я тоже такую сестру хооооочууууу!!!этож надо столько наготовить!
да и еще что ты там дошивалаааа............а почему не показываешь?
24.12.2006 01:33 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Oxana-MONAMI снежки классные!!!
ilga такие печенюшки хорошенькие!!!
Svetun4ikпоздравляю с формочками!пироженки класс!!

JazzinitupИриш форма красиваяяяяя!!!! ну во первых я к тебе со спасибкой за столичный кекс!!!сделала прям как у тебя даже в той же формочке(хе-хе). очень вкусный получился!сделала как ты посоветовала испекла и куколку посадила рядом.!!!!сколько радости было у дочи!!!она кушать не разрешала .все с куколкой в замке играла.а потом долго думая от куда начинать резать решила начать с двери!!!вообщем все 33 удовольствия!
у меня по моему плотно крышу снесло на формы.мне так понравилось как кекс получился что сегодня пошла и еще одну другую форму купила.ну все таким образом до разорения совсем чуть-чуть осталось!!!!!
снежки классные
21.12.2006 23:36 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Девочки и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!всем счастья и радости в новом году!!!
Девочки и я присоединяюсь к поздравлениям
21.12.2006 23:32 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
light225
זя сегодня была на "билу сентер" там есть магазин"Spices" там сейчас очень много скидок.эту форму купила за 40% скидки.там много разных.есть и маффинницы.вот сижу и думаю наверно пойду и еще куплю.
если что пиши в личку.
21.12.2006 17:41 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup
Ириш печенюшки классссс!!!!рецепты утащила!
а я к тебе похвастатся!купила себе форму как у тебя!как она мне нравится!ну искала искала у нас никак не могла найти а тут случайно на скидку попала да и первый раз увидела ее в магазине.ну я как сумашедшая схватила ее прижала к себе и не отпускаю .все на меня косыми взглядами смотрели.а у меня лыба до ушей!!!!
ну вообщем подскажи что ты в ней печешь?мне интересно какую норму продуктов надо чтобы хорошо получилось?
Ириш печенюшки классссс
20.12.2006 21:10 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup Ириш!поздравляю вас!!!любви вам и взаимопонимания!


Ириш

какие вы молодцы что вышли отметить!Ириш очень хорошо выглядишь!так держать!
16.12.2006 12:56 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup Ириш!спасибо за ответ.я хочу обтянуть мастикой.а потом сделать украшения.вообщем мне идейка понравилась покрыть сначала шоколадом.ну все вроде я успакоилась теперь могу со спокойной душой делать.......
15.12.2006 22:58 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup Ириш!какое мяскоооо!!!!класссс!
слушай а я все о твоем амадеусе думаю......
а если я его сверху маслянным кремом обмажу а на крем мастику.так мастика не поползет?аааааа?
ни хочу просто никакой другой печь а украшение из мастики придумала.просто делаю в подарок ну и хочется чтобы все прямо аааааахнули biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну ты сама понимаешь.........
14.12.2006 23:44 Архив [ Фиеста от Лауры - 6 ]
eshba Лаурочка!я просто балдю от баклажан.рецепт унесла.обязательно сделаю

14.12.2006 01:06 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Львица
у меня тоже один раз так было .я пекла Иришкин хлеб с кабачками.вот и я тоже думала пусть еще поднимется.так он у меня перестоял .сначало так поднялся........а потом осел..теперь я ставлю на расстойку как положенно.

Jazzinitup
Ириш Марика с днем рождения!!!!
чизкейк такой пушистенький!!!!классссс!
а вот мне зеленое сердце очень нра......
ну ка признавайся что ты там сделала......???????
14.12.2006 00:26 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]

Lola
ТОРТИК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!такой пышный!за рецепт спасибо!
jalo очень аппетитно выглядит!!!после такой рекламы надо обязательно сделать.

olga24
я вот тоже сегодня испекла "Творожный торт без муки от семьи Koenig".сначала все было хорошо он поднялся а потом так осел.ну вообщем практически запеканка получилась .не знаю может быть я тоже что -то не так сделала.
так я такая расстроенная ходила .а потом решила сделать рафаэлки.я взяла все превратила в однородную массу добавила туда где-то 400 г. кокосовой стружки .сделала в виде шариков и обваляла в кокосовой стружке.такая вкуснятина получилась .очень нежные .
может кому идейка пригодится!

ТОРТИК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ
12.12.2006 17:50 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Jazzinitup Ириш!поздравляю с переездом!!!а я без открытки (буду тебе место экономить !хе-хе)
я к тебе со спасибкой за творожный хлебушек .такой нежный получился !обалдеть!
правда в следующий раз соли чуть меньше положу.но вкуснятинааааааа.....
и спасибо за заморскую икру.мням-мням


Ириш
12.12.2006 00:45 Архив [ Кухoнный Джаз-10 ]
Jazzinitup Ириш спасибо за рецепт рулета с мясной начинкой.я мужу показала так он одобрямс.........теперь ждет когда же я его сделаю!
Ириш такой вопрос возник может подскажешь или девочки знают я вот хочу "амадеус" испечь (после такой рекламы девочек прямо думаю что это преступление не попробовать такую нямку).
можно ли покрыть торт кремом а потом покрыть его мастикой?мастика не потечет?

Nilka ой!как все аппетитно ........красота...
09.12.2006 19:03 Архив [ Кухoнный Джаз-10 ]
Jazzinitup
Ириш!поздравляю аленку с победой!!!чмок!чмок ее!
сделала твой рулет из лаваша с крабовыми палочками.такая мнямка .но вот обидно я то сфоткала чтобы показать а потом случайно стерла.........
вот теперь думаю надо повторить....
может подскажешь....у меня муж ничего морского не ест но все-таки попробовал рулет (т.к гости уж очень хорошо его ели) он попросил рулет но с мясом.может предложишь какие нибудь варианты ?
а бабу ягу унеслаааааааа........


[ page time generated: 0,0123 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>