peppi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.08.2008 21:15
Регистрация 6.10.2006
Наибольшая активность в Архив
15 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 05:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя peppi
26.07.2008 01:57 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
Цитата (homyak @ 24.07.2008 - 23:51)
peppi . Мой выглядит по-другому. .
Собственно, у меня есть его фотка, после дождя, листья грязные, надеюсь, это не флуд?
(homyak @ 24

ой, Хомяк, тогда я вас малость дезориентировала unsure.gif - писала про тот белый в крепких маленьких продолговатых кончанчиках. А про ваш листовой впервые слышу. Сорриии sad.gif
24.07.2008 23:26 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
еще салаты всякие есть с цикорием - тоже вкусно и горечи там практически не чувствуется. Мой любимый - с яблоком.
24.07.2008 23:24 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
[б]Хомяк, [/б]цикорий (разрезать на половинки или четвертинки, в кипящей воде пару минут подержать) обернуть тоненькими ломтиками бекона и пожарить на сухой сковороде. Мне так оооочень нравится :роллеыес: . А потом я совсем разленилась и этап бланширования пропускала. Подавать с салатом с легкой соусом.
26.05.2008 23:24 Архив [ Блюдо дня ]
Цитата (валерия66 @ 26.05.2008 - 11:49)
light225 Люсь, ну где ж я кролика возьму! Неееееееет в Польше кроликов... Только если у частника....А я из не знаю.... huh.gif

Кролики продаются в Польше. Лично видела их неделю назад в продаже wink.gif
01.12.2007 13:23 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ир, не прошло и сто лет, вот вернулась с лавашом (вкууусно!) . Правда, дооооолго делалось blink.gif , это у всех так или только я талантливая аж почти 2 часа их жарила unsure.gif ?

, не прошло и сто лет, вот вернулась с лавашом ( вкууусно
13.12.2006 19:34 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Зовут меня Эрика.

А рецепты мне оч нравятся, вот только готовлю я редко пока, так что они непроверенные unsure.gif Но судя по тому что написано - вкусно))). Буду рада хотя бы косвенно внести какой-то вклад happy.gif
12.12.2006 21:27 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ира (что-то у меня все какие-то официальные обращения получаются...) - с переездом и новосельем тебя!

peppi-уй! так ты целый новый пирог соорудила!! Здорово! на здоровьечко и спасибо за спасибку!! Уже я представила и аж запах почувствовала!!Вишенки с ромом ,должно быть дали очень красивую нотку!

Ну когда в магазин лень идти , то как-то нужно компенсировать happy.gif
А на каких польских сайтах гуляешь? Знаю только кухня и еще один портал (название его все время забываю).

Р.С. покупаю иногда польский журнал *Кухня* из-за рецептов и кач-ва издания. Буду рада отправлять тебе рецепты из него (если заинтересуешься). Надеюсь, не нахально предложила unsure.gif
11.12.2006 21:09 Архив [ Кухoнный Джаз-10 ]
Ира ,

принесла благодарности за [glow=Бабу Ягу]Бабу Ягу[/glow] rolleyes.gif ! Спасибо - всем очень понравилось. Почти все сделала по рецепту. Но так как яблок кг у меня не оказалось заменила яблоком огромным и грушей. Уже готовый корж разделила на 2 части и промазала вишнями (заморож.) проваренные в мартини. Для меня в самый раз, т.к. даже 1\2 стакана сахара для меня сладко оказалось, а так все уравновешивается rolleyes.gif

только сейчас увидела, что не мартини то было а белый ром ph34r.gif
11.11.2006 21:58 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (Lima1 @ 9.11.2006 - 16:43)
peppi
А я не разрешаю доче есть на базаре. Лучше домашнее.
[.

.

Вообще-то и у меня родители сознательные huh.gif и всякую непригодную для здоровья пищу подавать бы мне не стали.
08.11.2006 19:14 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (hausewifeLora @ 8.11.2006 - 01:29)
Lima1

peppi
"бабушка покупала кастрюльку...." ничего себе кастрюльку она сьедала........и выросла девочка большая,большая..........  biggrin.gif
[

tongue.gif а вот и нет - выросла тошая-тошая unsure.gif
Лора - а ты красаавица rolleyes.gif . У моей мамы похожее имя )))
08.11.2006 19:11 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (alenkii @ 7.11.2006 - 23:01)
Девчатки,я собираюсь сделать самсушки из тыквы,так что милости прошу! smile.gif

спасибо! Я б с превеликим удовольствием!))))
07.11.2006 21:44 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (Lima1 @ 7.11.2006 - 16:53)
hausewifeLora
Я знаю где 7 школа. biggrin.gif
Там моя дочка учится.
Она прямо за ярмаркой на Сергели 3.

.

Надо же... еще стоит smile.gif уже сто лет прошло с тех пор . А рядом была 108 кажется школа. И еще на том рынке делали потрясающие самсушки! с тыквой... мням! У нас с бабушкой даже ритуал был - она, перед тем как встретить меня из школы, покупала кастрюльку самсушек. Я их по дороге домой все съедала biggrin.gif C тех пор нигде подобных самсы не ела *плачу*
07.11.2006 21:40 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
Цитата (hausewifeLora @ 7.11.2006 - 00:53)
peppiгде то я этот ник видела.....тy случайно в "tus.ru" не заходила?

housewife,не, не знаю такого места. На самом деле, я сама встречала уже несколько раз этот ник. Пользуюсь им еще на одном форуме, так там нас уже 2 или 3 пеппи biggrin.gif
06.11.2006 23:45 Разговоры [ Девочки из Узбекистана! Давайте общаться! ]
привет!
Мы тоже из Ташкента. Училась до 6 класса, кажется, в 7 школе, что в Сергилях. Потом в 93 :унсуре: , но вот точно не могу вспомнить ни адреса ни точного номера школы sad.gif
10.10.2006 00:39 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 35 ]
Цитата (hausewife @ 10.10.2006 - 00:34)
peppi
biggrin.gif

простите за любопытство - вы тоже кореянка? rolleyes.gif
ой, а панчай мы тооооже любим , да и все блюда, что вы сейчас выставили rolleyes.gif Давно уже ничего не делали. Спасибо что напомнили ))
10.10.2006 00:35 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
[б]Зоя[/б]
спасибо за теплый прием)) . Надеюсь, что обрадуется)))
10.10.2006 00:29 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 35 ]
Emerald
морковка у вас вышла замечательная - яркая, сочная rolleyes.gif

моя мама (кореянка) делает ее немножко по другому, но нужно будет рассказать ей и о таком варианте.
Скрытый текст
признаюсь, сама еще ни разу не делала
.

Нарциз
ммм... НАПОЛЕОН ohmy.gif ох, для меня наполеон равнозначен геройскому поступку ))
09.10.2006 23:29 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
я уже наверно всем тут надоела со своим хлебом unsure.gif

я уже наверно всем тут надоела со своим хлебом
09.10.2006 18:04 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
Цитата (Анютка9 @ 9.10.2006 - 17:02)
peppi
Цитата
К сожалению без фото (((, думала хоть на мобилку сфот-ую , но, оказалось, к телефону не приложили нужного кабеля((( чтобы перекидывать на комп.

Так ты отправь фотку ММСкой на свой емайл, а от туда - сюда!!!!!!!!!!!!!!!!

Анютка9, дайте вас расцелую! biggrin.gif

вот, выставляю фоты
1) огурцы от Тамары- вкусно! ням, остались только те, что на фото
2) хлеб - половину отдала соседке, вторую - съела сама (утром с кофе...мммм rolleyes.gif ) . В хлеб добавила свои изменения чуть=чуть -- свежего базилика не было --> сушеный + полоски бекона. В следующий раз решила попробовать с вялеными помидорами + базилик свежий rolleyes.gif


(Анютка9 @ 9

так, а фото хлеба затерялось в волнах инета sad.gif высылала уже раза 3.
09.10.2006 15:28 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
Jazzinitup
Ирина, возвращайтесь unsure.gif sad.gif

я вам хлеб итальянский масляный испекла --- ВКУСНО и МНОГО ! шутка ли 2.5 кг теста )))

Спасибо !

К сожалению без фото (((, думала хоть на мобилку сфот-ую , но, оказалось, к телефону не приложили нужного кабеля((( чтобы перекидывать на комп.
08.10.2006 20:12 Архив [ Кухонный Джаз-9 ]
ДОбрый день\вечер !
Примите новенькую
smile.gif ?
Это мое первое сообщение на гуд-кук и второй рецепт из этого форума. Первый был торт *Небесная нежность*, к сожалению не помню чей, помню - из немецкой кухни. А второй - итальянский масляный хлеб - сейчас достаивает свои 2 часа rolleyes.gif

Понимаю, хозяйки темы нет уже который день sad.gif
Но может быть у кого-нибудь есть опыт работы с тестом хлебным? у меня получилось больше 2 кг готового теста blink.gif , все за один раз не съем, можно это тесто заморозить?

Спасибо rolleyes.gif



[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>