Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-8,

()

Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Вау tongue.gif я вас всех слюнями не затопила нет? Хорошо шо сила воли есть у меня, иначе сорвалась бы на кухне щас unsure.gif Такие нямки аппетитные ммм rolleyes.gif (запиваю слова чаем, представляю шо ХАВАЮ)

Нелли, ну то што размер меньше, не беда laugh.gif Отрезаешь нос туфли и всовываешь ногу мужа biggrin.gif гы, шутю, а ваще сандалеты клёвые получились бы laugh.gif

Про кумкваты честно впервый раз слышу, вот масюнистые лимончики видала, и есть один цитрус, ну чем то напоминает мандарин и аппельсин, тоже масенький но жёлтый, из них варенье хорошо делать.
Надоть посмотреть ещё, может из виду упустила huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя Нелли, просмотрела все новые вкусняшки, сижу вот тут, облизываюсь tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Цитата
Да, дело в том, что Ксюша едет не к вам в ЛА и не на Луну...
А если она поедет к вам, мне сложно представить, что она там с Давидиком будет делать в даун тауне, куда ходит метро...
Я тебе больше скажу, от моего дома тоже в наш даун таун метро ходит. Стилл, не знаю чем там Ксюше заняться. 


Нель-почему только даунтоун????Ты ездила на нашем метро или автобусах??? huh.gif Идет везде,и даже в Лонг бич..в Universal studios,в Санта Монику,да куда тебе надо туда i едет! А если ен едит метро, то ходят автобусы(проверено и мною и мужем,так чот за слова свои я отвечаю!:0) При чем автобусы и по фриvеям (у нас друг из Вал,там где твои друзья живутwink.gif,на автобусе в наш раён ездил). Просто хотелось показать что не везде в Америке проблемы с общественным транспортом как у вас, тут у нас все нормально в етом отношении.
ПС:Надеюсь что у Ксюшки все же получится и нам доехать... Ксю,ты мое письмо кстати получила?? ;0)Не боись на автобусе тебя не будем катать.;0)


А теперь про рецепты biggrin.gif -ммм,кекс прям супертский такой!а от говядины просот слюнки текут!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Нелька....сколько новых рецептов. МолодцА!
А насчет покугать и поговрить...то я согласна с Ольгой - это ЖЖЖ большой ЖИРНЫЙ плюс!
Кексик класс...и салатик..ну а кура ваще...бесподобна! rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Jazzinitup
Ириш! Получить то получила, а ответить не могу. dry.gif Чего-то не отправляется моё письмо и всё тут! Я тебе на твой и-мэйл скину.

Я так и поняла, что ты просто рассказала о вашем транспорте. wink.gif Хотя я ничего не имею против общественного транспорта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя

Ой, Нелль сколько всего у тебя было..... А зовут меня Катя. (приятно познакомиться) Нелль зачем тебе открывать ресторан? Ты лучше книжки пиши. У тебя так здорово получается, всегда с удовольствием читаю твою темку.
Очень понравилась идея салата с хурмой и говядины с помидорами. В выходные буду готовить.
Нелль поделись идеями и рецептами на День Блогодорения? ПЛЗ.
Мы собрались на ДБ в Лос Вегас к друзьям и готовить придется не дома, хочется подобрать рецепты пораньше, чтоб сделать заготовки.
Мне тоже не понравилась сметана с тофу. У меня есть один дрессинг просто с тофу и авокадо, но он очень уж питательный. Хочется полегче и менее коллорийнное.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Lvitsa
Жанночка, сочувствую. mad.gif Когда читаешь про то, что у вас там творится, так обидно за такую страну, но еще более обидно за людей. Кто-то власть делит, а народ страдает. Хочется надеется на лучшее.

jalo
Цитата
Слушай, твои коллеги тебя, наверное, на руках носят, ты их постоянно подкармливаешь всякими вкусностями.

Говорят, что нравится. Как-то было не до выпечки, ничего не носила, так вопросы стали задавать Когда мол? tongue.gif
ОК, буду продолжать болтать. wink.gif
Все, пришел гость, ушла пить вино. Остальным отвечу завтра. smile.gif
PM
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя какие замечательные блюда, интересные, изысканые, и конечно же вкусные tongue.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Зоя

Нелличка , я к тебе со спасибкой smile.gif
Принимай работу smile.gif
Муж остался очень довольный и передаёт тебе благодарность за рецепт smile.gif

Нелличка , я к тебе со спасибкой Принимай работу Муж остался очень довольный и передаёт тебе благод...
У меня курочка уже была разрезана почти по серединке но к сожалению не в виде кармашка и в некоторых порциях начинка почти вываливалась поэтому я некоторые порции обвернула вот так и запекла .

Нелличка , я к тебе со спасибкой Принимай работу Муж остался очень довольный и передаёт тебе благод... - 2

В одном и в другом случае очень вкусно !


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Зоя
Ты в Сарагосе живешь? -[цитата чегой то не вставляется по-человечески]


Точно, живу в Сарагосе (столице "штата" Арагон biggrin.gif) на перекрестке трех дорог: 3 часа до Мадрида, 3 часа до Барселоны и 3 часа до Бильбао. Можно и четвертую добавить: чуть больше 3-х часов до Валенсии!!! biggrin.gif biggrin.gif (ну это на машине, а на скоростном поезде в Мадрид за 1,5 ч. доезжаем)

ну, и "Рукописи, найденные в Сарагосе".... тоже из нашей оперы! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюсик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 350
Регистрация: 2.07.2006
Откуда: Литва. Вильнюс





Зоя
Неля, сижу и облизываюсь, так всё красочно и вкусненько, нету слов-слюньки одни и ручки к манитору тянутся laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Нелль, я в ауте от твоих рецептов, вообщем это все, что я очень очень нууууу ОЧЕНЬ люблю. Бум готовить, вот выходные кончаться и примусь за готовку. Кстати, мне мой муж сделал выговор, за то, что тебя с мужем в гости к нам не пригласила... На все мои уверения, что я уже это делала и не единожды, сказал, что раз они до сих пор не приехала, значит приглашала я неправильно ph34r.gif Во как! А мы сегодня в кино идем на Парфюмера, уломала я таки wub.gif своего любимого wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Ян,я щас отличусь умом и сообразительностью rolleyes.gif ,но я правда не знаю(мы отошли от кино как-то,после рождения Аленки)-а чот Парфюмера уже екранизизровали?? А как,а где,я тоооож хочу посмотреть!! Или ето тока в Германии можно..? Везука..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Jazzinitup
Ириша зайди в темку Программы для скачивания фильмов Я качаю как раз laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Nelly,
Привет! 100 лет в обед! biggrin.gif Надо обязательно встретиться! cool.gif
Какие отличные фотки! Какая у тебя интересная жизнь! (пока некоторые ищут работу...прально грят, раньше сядешь - раньше выйдешь. ) wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





Зоя
Жду с нетерпением, у нас только такие малюпусенькие и есть. Когда я их готовила по твоему рецепту тобиш запекала, они были такие крохотные, что есть было нечего laugh.gif и раковины маленькие, я думаю, что это они и есть biggrin.gif . Что-то последние фотки не открылись с прекрасными салатами, а так хотелось им в лицо посмотреть, а может быть в глаза laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Ириш, ага экранизировали, у нас он уже недели 4-5 идет, я думаю и у вас тоже. Фильм посмотрела, сделан он классно, мне очень понравилось, столько эмоций и впечатлений. Конечно, сама история на любителя(один из наших друзей сказал, что автор книги и режисер фильма принадлежат психушке), но фильм сделал ОЧЕНЬ профессионально!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Нель, рецептики класненькие! талатик с хурмой - это очень в твоих репертуарах! эх. надо будет до них добраться, до твоих слалатиков неожиданных!

да я зналаЁ что ты не республиканец, но решила аккуратненько подкатиться, а не с громкими поздравлениями! а вот теперь громко поздравляю! слушай, а у демократов кто там хороший кандидат на перзидентское место? каро, я через два года за вас болеть буду!
мне тут фильмец русский подкинули, "Товарищ президент", про Путина, кто такой, как он президентом стал и вообще, не то чтобы я много нового для себя узнала, но интересно, если интересует - могу с Ксюшей передать
а про пкактику - да, я на континентале, работаю над EPS(когда колеса сами по одному тормозят если машину заносить начинает). возможности там устроиться есть, если не в том отделе где я сейчас, так в других. вот надо срочто диплом писать. в нашем отделе я не уверена что хочу, не шибко дружные они, любители за спиной чего сказать, не все конечно... да и там одни электротехники, я единственый информатик...


Молодчинка что коллег подкармливаеш! меня пока мои подкармливают, я еще не призналась открыто в моих талантах biggrin.gif правда вчера один коллега у меня на ужине был, ушел со словами:"ужин был королевский! или по крайней мере почки королевский!" прыятно конечно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Таля, Натусик,
рецептиками пользуйтесь на здоровье. Кекс вам должен понравиться, ты же много печешь, попробуй как-нибудь этот.

Pearl76
Цитата
Про кумкваты честно впервый раз слышу, вот масюнистые лимончики видала, и есть один цитрус, ну чем то напоминает мандарин и аппельсин, тоже масенький но жёлтый, из них варенье хорошо делать.

Жемчи, это они и есть, наверное. Посмотри тут, там они уже созревшие. Похоже?

wa3333
Jazzinitup
SeraFima
девы спасибо! biggrin.gif


SeraFima
Цитата

это ЖЖЖ большой ЖИРНЫЙ плюс!


laugh.gif


light225
ОльгаAris
Супчик сегодня поставлю. Надеюсь, семья отпустит от себя и даст мне пообщаться с вами. wink.gif




Lalisiki
Лариса! На здоровье вам!
Хорошо, что мужу понравилось! Спасибо за спасибу!

Олюсик
С удовольствием бы угостила. Вон Яна Парфера смотрела, говорят на премьере это фильм шел с запахами. Хотела бы, что от экрана монитора вы запах моих блюд почувствовали. wink.gif

Это сообщение отредактировал Зоя - 13.11.2006 - 05:10
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Janina
Цитата
что раз они до сих пор не приехала, значит приглашала я неправильно

прав муж, коенчно, надо было еще и билеты купить, тогда бы мы наверняка. biggrin.gif
Ян, спасибо, солнеце, за приглашение, но ты ж в общих чертах обстановку знаешь. Как олько, так и сразу. wink.gif

Всем отвечу позже, пойду педали покручу.
PM
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Зоя

Нелличкаааааааааа , мне сегодня утром муж знаешь что сказал ?
"Ах , вкусную ты курочку сделала на моё день рождение , очень вкусную "
Первый раз от него такое слышу , что бы он на следующий день вспоминал как было вкусно вчера rolleyes.gif

Спасибо за то что благодаря тебе так я угодила мужу :0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





Зоя

Нелличкаааааааааа , мне сегодня утром муж знаешь что сказал ?
"Ах , вкусную ты курочку сделала на моё день рождение , очень вкусную "
Первый раз от него такое слышу , что бы он на следующий день вспоминал как было вкусно вчера rolleyes.gif

Спасибо за то что благодаря тебе так я угодила мужу :0)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Цитата
Жемчи, это они и есть, наверное. Посмотри тут, там они уже созревшие. Похоже?

Ой, точно, терь признала, а несозревшими их никогда не замечала, поэтому на твоей фоте их и не признала smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Jazzinitup
Цитата
Ты ездила на нашем метро или автобусах???

Ирунчик, нет конечно же. Мне на автомобиле всегда удобнее. wink.gif

Цитата
от говядины просот слюнки текут!!!!

Да, удачно получилось, я Кире советовала и далее процесс food-wine paring изучать, мы с ним в паре хорошо рабоатем.

Jelly
Ириш, я у вас в Испании была в Барселоне и на севере, Сан Себастьян. Хотелось бы еще посмотреть что-то, юг привлекает и Мадрид сам. Хочется очень как-нибудь к вам выбраться, я очень Испанию люблю. smile.gif


lapsha
Лиза, о, ты работу ищешь, что так? Надоело не работать? tongue.gif
Ты что в райне TG делаешь? У меня там 5 дней выходной будет, и вроде бы не очень занят пока.


Lalisiki
Цитата
Спасибо за то что благодаря тебе так я угодила мужу

Лариса, на здоровье, но главная-то заслуга твоя. Рецепт это хорошо, а еще ведь и приготовить надо. Так что ты молодец. smile.gif

Pearl76
Я так и подумала, что ты их зелеными просто не видела. Они прекрасно растут а большом цветочном горшке. Поскольку мой муж их легко лопает просто так, я и купила этот куст.

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alisauzz
Катя, ну наконец-то познакомились. biggrin.gif
А с обедом на ДБ у нас все просто: баранина. laugh.gif
Или ногабаранья, или бараньи котлеты на косточке. Мои терпеть не могут индейку, ни в каком виде причем. Я ее не готовлю практичски, хотя сама очень люблю. Но себе одной не буду ж.
А то еще утку могу сделать.
На гарнир они у меня просят всегда одно и тоже гратен из картошки, еще готовлю брюссельскую капусту и зеленую фасоль.

На десерт яблочный тарт.

Раньше мы всегда в гости ходили в этот день, а в этом году Сашка запретила, сказала, что семейный праздник и нечего нам куда-то уходить. И доводы, тчо это лучшие друзья и практически семья не помогают. biggrin.gif Так что, наверное, будем дома. Жарить барашка. wink.gif

А тебе советую паштет печеночный или куриный сделать. Салаты какие-нибудь овощные, можно с сифудом.
Сделай один большой террин, на большую компанию пойдет.
Кстати, я в прошлом году делала очень вкусный клюквенный соус, хочешь рецепт найду и дам? Я его на кукинге брала и в тему не ставила.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





ОльгаAris
Оль, прости, не успела я написать рецепт. Пока то да се, уже пора спать. Я его завтар с утра на работе поставлю. Там-то время есть. biggrin.gif
Хоть посидеть можно будет, а то как заводная целый день. wink.gif
Сегодня еще на велосипеде прокатались, успели днем, сейчас пошел дождь. И теперь до января. laugh.gif
PM
Top
Pearl76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 701
Регистрация: 29.03.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Цитата
Я так и подумала, что ты их зелеными просто не видела. Они прекрасно растут а большом цветочном горшке. Поскольку мой муж их легко лопает просто так, я и купила этот куст.

А варенье делала из них? тож вкусно получается rolleyes.gif
а горшок в саду или в домашних условиях? я как то подсолнух дома растить пыталась и кукурузу, вроде всё хорошо росло, еся бы не мой малый, ему тогда полтора года было, нашёл и давай рвать всё шо видит, а мне то как больно было, говорю ну зачем ты порвал, а он мне " эта цуточки".
на этом опыты прервались кукурузно подсолнуховые huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Зоя
Нельчик! У меня к тебе дело на сто рублей biggrin.gif Можешь мне в личку скинуть свой эмэйл? А то я к тебе в личку никак не могу скинуть письмо, почему-то.
PM
Top
ОльгаAris
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 455
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: Израиль - Гиватайм Украина - Севастополь





Зоя
Не расстраивайся, самое главное, что то да се. У меня тоже самое, что-нибудь задумаешь и вечно планы рушатся, по независящим от меня причинам laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jelly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 477
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Испания





Зоя
Дававй выбирайся! тут многоооо чего можно посмотреть-попробовать! Что мне больше всего нравиться в Испании, это то что путешествуя, каждые два часа ты оказываешься совершенно в другой "стране", все иное и ландшафт и воздух и небо. И как это все умещается на одном маленьком полуострове?!! biggrin.gif
А юг: Андалузия и Экстремадура - это просто сказка! Полный "гурман" и для глаза и для желудка!!!
Как надумаете - свисти! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0153 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>