Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сны О Грузии - 2

()

Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





milena66
Миленушка, соскучилась по тебе, скорее бы уже вернулась!!!

Чтобы ты не думала, что мы в твое отсутствие бездельничали laugh.gif , притащаила "пхали из шпината"......., вкуснючая, ароматная штучка tongue.gif. Мы ее на хлеб мягкий мазали и трескали, а как это блюдо нужно правильно кушать? По ресторану помню, что это вроде закуска.
У меня был огромный пучек шпината, но после того, как сварился..... осталось две горсточки sad.gif , но в конечное блюдо получилось очень сытное.

Миленушка, соскучилась по тебе, скорее бы уже вернулась

С нетерпением жду твоего возвращения....., потирая ручки в предвкушении интересных рассказов smile.gif .

crimchanca
Верочка, про баклажаны поняла, спасибочки!!! Они и правда со шкуркой лучше форму рулетиков держат.
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Надюля
Надюш, Пхали у тебя какое красивое! Молодчинка ты, продолжаешь готовить грузинскую кухню. А я всё ем свою зелёную аджику - она же термоядерная получилась, много не сьешь. Так я её добавляю в разные блюда, курочку ею натираю, в общем, активно использую.
Миленку-Шахерезаду тоже жду с её рассказами и впечатлениями. Интересно, как она там?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





crimchanca
Верочка, приветик! Очень признательна за высокую оценку laugh.gif tongue.gif .
Кстати, очень уж мне напомнило пхали по внешнему виду и цвету твою зеленую аджику, сразу об этом подумала tongue.gif .

Ага Верочка, очень нам нравится грузинская кухня! Купила говяжью грудинку для "харчо", но уже не смогла приготовить, на слудующие выходные отложила. Дело в том, что моя запасливая мама объявила, что в всязи с птичьим гриппом в Москве объявят блокаду, и жрать (извиняюсь) скоро будет нечего. В общем, с кличем "геть" она ломанулась на рынок и приперла (извиняюсь другого слова подобрать не могу) столькооооооо продуктом (в том числе и рыбы)....., ну в обще запах рыбы мне мерещится везде и отдохнула я славненько..... проторчав два своих законных выходных около мойки, потроша, раскладываю по пакетам и замораживая продукты на предстоящий голод......

Миленку бум ждать вместе smile.gif .
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Надюля
Надюшка, твоя мама - наш человек! Я пока жила в Крыму тоже всё запасала. У нас под лестницей есть небольшая кладовка, так там есть всё - от спичек и свечек до мешков с мукой и сахаром. Жизненный опыт, так сказать, и повальный дефицит всего поспособствовал "запасничеству".
Да, Надюха, представляю твои выходные у мойки unsure.gif - кошмар! Но зато ты теперь в порядке, на случай карантина семью прокормишь! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





crimchanca
Чмок тебя!!! Мы с моей мамашей и не спорим - себе дороже laugh.gif , просто иногда становится жалко..... холодильник tongue.gif .
Спокойной ночи Веруньчик, ушла спать.

Ох Милен, не ругайся........ заоффтопили эфир biggrin.gif .
PM
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Надюля
Надюша, пхали отличный! Мне так шпинатный пхали нравится! Надо будет по Милениному рецепту попробовать сделать.
А мама твоя - молодец! Вера права, у наших мам выучка такая. Всю жизнь они трудились, все запасали, ко всяким катаклизмам были готовы и так нас смогли выкормить, несмотря на все превратности судьбы.
Но ты, тем не менее, давай запасай рыбу tongue.gif и к нам на форум сразу, ладно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





milena66

Миленочка, спасибо за ответ. Прости, что только сегодня отвечаю.
Я на самом деле переволновалась с его болезнью, ну что поделать - первый ребенок, болеем в первый раз. Я почувствовала себя беспомощной.
Лекарства посмотрю обязательно. Какой-то их аналог должен здесь быть.
Гормональные не давала. Мне показалось это тяжелой артиллерией против комара. Такое ощущение, что врай от меня просто хотел отвязаться.
Тест на чувствительность я бы тоже сделала. Надо с нашим постоянным педиатром поговорить. Хотя если я о чем-то серьезном с врачами местными начинаю говорить, то, как я и говорила, смотрят на меня как на марсианку. Это сильно бесит. От этого антибиотика у нас был неважный стул и появилась молочница. Аннотация и о том, и о другом предупреждала. Эх.... лечились потом от того, чем лечились.
Спасибо тебе ещё раз, Милен, огромное.
PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





milena66,
Милен, я тоже с отчётом о проделанной работе. Вот моё Сациви, правда, с курицей.

Милен, я тоже с отчётом о проделанной работе

За фото извиняйте - делалось на моём бегу к столу.
Миленка, выходи из подполья, я тебя сегодня видела в другой темке.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Ада
Ленусик, спасибочки тебе! Я раньше шпинат терпеть не могла, зато сейчас очень даже уважаю laugh.gif .

Ада
crimchanca
Согласна с вами девочки на 100%, мы атомную войну переживем автономно wink.gif laugh.gif .

crimchanca
Верочка, я в отпаде, какая красотища. Ни в жисть не подумала бы что этот воздушный мусс - сациви ohmy.gif . Как ты добилась такой структуры соуса, умничка ты наша, рукодельница rolleyes.gif !!!!!

PM
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





Надюля
Надюш, привет! У меня сегодня денёк выдался хоть-куда, почти как у тебя выходные! biggrin.gif У нас сегодня мужская компания на ужин собиралась, 10 человек, так я с утра на кухне. Питы напекла, борща, сациви наварила, мантов налепила, фатте(это арабское блюдо - рис, мясо, лаваш, орехи)сделала, слатики-соусы приготовила, и на закуску Катаеф напекла - во как! tongue.gif
Только вот закончила с уборкой-мойкой, сижу теперь счастливая - отдыхаю.
Надюш, а сациви я в блендере взбила, потому оно таке воздушное и получилось. Я сегодня лук для него больше часа тушила-томила, но зато он получился супер просто - как манная каша, не поймёшь, что это и лук. Надо ещё по рецептам пробежаться, а то сегодня толком и не была там, заскакивала на секунду только глянуть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Девочки мои милые и хорошие!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Я приехала rolleyes.gif И страшно соскучилась по вам всем. Честное слово!!!!! Привезла много фотографий, но пока не смогла добраться до компьютера, чтобы все приготовить и вывесить. Дел в доме набралось по горло, на работе - тоже (я приехала уже в новый офис и там все кувырком пока что). Еще вот подружка просит меня помочь и уже второй день я по вечерам помогаю ей вести переговоры с какими-то иностранцами... замоталась однако!!! blink.gif

И еще у нас дома отключили газ mad.gif sad.gif Хоть плачь....

Говорят до 3 ноября, но я не верю. Еще никогда не было так, чтобы сдержали слово.

Девчонки, я вам всем отвечу, а пока спасибо большое за то, что ждали меня и не забыли темку. Надюля - какой пхали у тебя! Цвет, как у летней лужайки! А Веркин сациви вообще на выставку кулинарных шедевров надо послать.
Вер, надеюсь твоим почетным гостям понравилось?

Катюшка, надеюсь теперь вы оба в полном порядке уже. Не болейте больше!

Ну все... пошла теперь укладывать Илью.

Да еще одно: вчера у меня весь вечер и всю ночь не было света. Дали только утром. И потом днем отключили газ. Ну вы чувствуете , в какой стране я живу??? То одно, то другое.... кошмар просто. Эхх....

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





milena66Миленочка, дорогая, с возвращением!!!! Я хоть и не часто пишу в этой темке, зато читаю постоянно и просто в восторге!!! В восторге от всего, от твоих рецептов, от фотографий, спасибо тебе большое, ждем продолжения!!!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





milena66
Мама дорогая, уж не сон ли это. Ущипните меня...... УРААААААА, Миленочка приветик дорогая, как я рада что ты вернулась домой....., и к нам!!!

Милен, ты не торопись, разберись с делами.

Мы с Верочкой уже помечтали как будем слушать (и рассматривать) твои рассказы laugh.gif .

Чмок-чмок тебя!
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Миленочка, привет! Зашла в твою темку просто чтобы поздоровкаться лично smile.gif Вижу пока, что тема эта ведется очень в моем вкусе-и покушать, и по Грузии погулять, и главное-поболтать от души smile.gif(Как будто у меня есть время болтать, но уж разберемся и с этой проблемкой, уж больно хочется не теряться от таких замечательных людей). Ты уж разгребай свои завалы и будем тут общаться. Все тут вижу, тебя уж заждались
PM
Top
Kamelya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 326
Регистрация: 17.09.2005
Откуда: Неизвестно





[b]Милена, ну слава Богу, вернулась!!! С приездом! Уже все заждались тебя! biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ljubasik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 0
Пользователь №: 939
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: Неизвестно





milena66
Я тоже зашла поздоровкаться. С возвращением, рада, рада!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Бейте барабаны и играйте горны!
Тему подхватите трубы и волторны!

Нынче у нас праздник: в гости все идем,
У Милены весело сядем за столом!

Света нам не надо! Свечи мы зажжём,
Поболтать с Миленой будет нам о чем.

Расскажи Миленочка, где же ты была.
Покажи нам, девочка, фотки про себя.

Бейте барабаны: ТРА-ТА-ТА!
Наконец Милена дома у себя!

Заиграйте горны, весело звеня,
Приветствуя Милену :УРА! УРА! УРА!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





milena66

Миленочка, с возвращением. Как мы тебя заждались уже!!!!!

Разгребай дела и к нам, к нам!!!! Хотим вкусно-интересного.

Сочувствую про газ и свет, мы сейчас 2 часа тоже без света сидели. Весело!

Мы с лялякой ттт.
PM
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





crimchanca
Верочка, все любуюсь твоим сациви rolleyes.gif . Здорово придумала взбить соус в блендере, утащила идейку. Умничка-труженица.
Мужики-то довольные остались tongue.gif ??? А у вас (у них, у мужчинок biggrin.gif ) принято выпивать или нет? А то под такую закусочку не грех по маленькой махнуть laugh.gif .

Malaitikka
Катюшкин, привет. У вас все перебои с электричеством, бедненькие unsure.gif .
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Надюля

Привет, Надюль!

Это у нас уже не перебои, а стиль жизни похоже. biggrin.gif
PM
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





milena66
Милена, привет!
Здорово, что ты вернулась и что снова возобнавляются наши посиделки на грузинской кухне!
Очень сочувствую по поводу света и газа. Просто напасть какая-то! Я надеюсь, что все-таки все наладится. Представляю, что у тебя накопилось много дел. Ты не беспокойся, разгребай дела потихоньку, а мы тебя тут подождем. У нас есть пока чем заняться - рецептов в этой теме больше, чем достаточно. У меня лично красный пхали на очереди... smile.gif Ждем тебя!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
crimchanca
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 816
Спасибок: 9
Пользователь №: 2 043
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Бахчисарай - Шаржа





milena66, Миленочка, с возвращением! smile.gif Я тебе уже писала под сациви - выходи из подполья! Ох, как же я тебе сочувствую по поводу этих кошмаров бытовых, и что самое противное, ведь сам никак не уладишь эти проблемы! sad.gif
Надюля, Надюш, ты что! ohmy.gif Какой выпивон? Рамадан у нас на дворе! unsure.gif smile.gif
Надюш, а идея с блендером не моя, это Миленка у себя в рецепте обмолвилась, что, мол, вот некоторые на определённом этапе подключают блендер к процессу готовки. Я вот и решила примкнуть к этим некоторым!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





crimchanca
Цитата
Какой выпивон? Рамадан у нас на дворе!

Дык я о том же, темная в этих вопросах....., неграмотная laugh.gif , но согласись идея была неплохая tongue.gif.
Цитата
идея с блендером не моя, это Миленка

Каюсь......, прошу извинения. Но ты все равно первопроходец наш biggrin.gif .


Malaitikka
Ага Кать, что и грустно...... sad.gif .
PM
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





milena66
Миленыч, гамарджоба генацвале!
сто лет тебя не видела smile.gif я просмотрела твою темку (не всю конечно, столько времени нет)-ностальгия накатила по прошлому Миленыч, гамарджоба генацвале так захотелось в Тбилиси, Бакуриани, просто слов нет...
я вот о чем хочу тебя спросить/попросить... rolleyes.gif
уже 11 лет я живу на Украине в Киеве. Практика общения на грузинском языке потеряна, но думаю если начать заниматься им сейчас восстановить можно smile.gif Дело в том что я очень хочу чтобы моя Софико умела разговаривать на грузинском! а лучше всего это впитывается с молоком матери biggrin.gif
Мне нужна литература или самоучители грузинского языка в электронном виде, подскажи если знаешь такие, может даже в грузинском алфавите написанное, спасибо!
если у тебя конечно найдётся на это время smile.gif

p.s. с грамматикой, чтением и произношением - порядок, вот только словарный запас и значения некоторых слов хромают...

Это сообщение отредактировал Masya - 27.10.2005 - 12:50
PMICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





milena66
Милен, ПРИВЕЕЕЕТ Милен, ПРИВЕЕЕЕТ! Как здорово, что ты вернулась! Разгребайся с заботами, мы подождем!
Надюля
crimchanca
Девочки, анекдот для вас (и для меня тоже wink.gif)
Украинец ночью просыпается, идет в темноте на кухню водички попить. Возде кровати спотыкается об ящик с макаронами, сразу за порогом цепляется за мешок с мукой, на кухне стукается о флягу с постным маслом и выдает в сердцах: "Хосподи, і коли вже цей голод закінчиться!" laugh.gif
Masya Ниношечка, землячка, привет! Сто лет тебя не видела, редко теперь бываешь sad.gif. Наверно, дочка не пускает? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





Oxana-MONAMI
Надюля
MYMZYA
Kamelya
Ljubasik
gulesha
Malaitikka
Ада
crimchanca
Masya
Katiana
Девочки, дорогие мои, как же я рада вашим приветствиям rolleyes.gif rolleyes.gif Сижу довольная-предовольная!!! СПАСИБО!!!! Я вас всех ЛЮБЛЮ!!!

Я на днях закончу редактировать фото и выставлюсь smile.gif Ну как же мне времени не хватает, если бы вы знали!! 24 часа в сутки - это МАЛО!!!

Мася, привет!!! Как же долго тебя не было на форуме rolleyes.gif Я попробую тебе поискать требуемые ресурсы. Где-то они должны быть (во всяком случае раньше были). Надо будет просто прочесать грузинский интернет...
Будем стараться для твоей Софикошки biggrin.gif (а лучше всего привезти ее на одно лето в Грузию, она ТАК тут начнет болтать - сама удивишься..)

Кстати, насчет значения некоторых слов - можешь просто спрашивать меня, когда тебе понадобится! Без проблем!


Это сообщение отредактировал milena66 - 27.10.2005 - 16:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





milena66
Как у тебя в теме хорошо и уютно: вкусные блюда сочетаются с запахами душистых трав, иногда пробегают стихи, можно любоваться архитектурой, рассуждая о политике и воспитании детей!! Не могу поверить что я пропустила первую часть твоей темы, и застала эту уже на 12 странице, но читала все 12 в запой, не могла оторваться от компьютера! Как хорошо ты рассказываешь и пишешь, и компания у тебя собирается дружная, на этой теме душа просто отдыхает.

Заглянула сюда потому что мой будущий супруг-- абхаз. Мы с ним познакомились в Америке и уже вместе 6,5 лет, в абхазии ни разу не была, всё по картинкам, поэтому меня твоя тема так и завораживает. Этим летом к нам в гости приехали его родители, и я познакомилась наконец-то с его мамой (ну, лицо-к лицу), она мне показала как готовят несколько блюд ( лобио, плов, нхали, сациви -- и рецепты точь в точь твои! Возьми меня в ученицы,аа, а то так хочется научится готовить всё, тем более от кухни я в восторге и мне хочется приятно удивлять любимого!
Malaitikka
Уже давно я ищу на форуме кого-нибудь с моего города, и представляешь моё счастье когда я узнала что ты с Екатеринбурга!! Я просто дома не была 5 лет, и очень скучаю.. так что очень приятно найти родного человека! Я, кстати, с уралмаша.. а ты? Часто бываешь дома?




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Nika14

Привет, землячке!!!!!

Я тоже все переживала, что я тут одна с Урала! Как это мы с тобой не состыковались ещё?

Я домой ездила в этом году. А до этого 3 года назад. Екатеринбург тогда и сейчас - небо и земля. Кстати, я тут на форуме фотки выкладывала из этой поездки, если хочешь, вот ссылка

http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=2369&st=90

Может мы с тобой и в одной школе учились? wink.gif
PM
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





milena66
Цитата
(а лучше всего привезти ее на одно лето в Грузию, она ТАК тут начнет болтать - сама удивишься..)

очень надеюсь что через пару годиков приедем smile.gif
Цитата
Кстати, насчет значения некоторых слов - можешь просто спрашивать меня, когда тебе понадобится! Без проблем!

спасибо! (а лучше всего привезти ее на одно лето в Грузию, она ТАК тут начнет болтать - сама удивишься
Katiana ага smile.gif верно заметила!
PMICQ
Top
Nika14
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 478
Регистрация: 8.12.2004
Откуда: USA





Malaitikka
Как здорово!! Какая ты молодец что всё сфотографировала.. ты говоришь что 3 года дома не была,и всё изменилось, а я 5,5.. ты представляешь? Последний раз была на новый год 2000.. были сильнейшие морозы, под -30 каждый день.
Посмотрела фотографии-- сижу и чуть не плачу! Екатеринбург вообще не узнала, такой он весь красивый и ухожанный.. Я его помню серым и заваленным снегом, наверное потому что летом я там практически не бывала, меня отпправляли по бабушкам в Белоруссию и на Украину. А дома на фотографиях на последней страницы я вообще никогда не видела-- Театральное кафе, Театр кукол, Уралпромстройбанк..
Спасибо тебе огромное что так всё хорошо сфотографировала!
Я училась в английской школе #81, которая находится на ул. Баумана. А жила ( ну родители там всё еще живут) в доме который прямо около остановки метро Уралмаш (там 2 выхода, и прямо параллельно им такой длинный 7ми-подъездный 9-ти этажный дом. Вот. И, кстати, училась даже 1 год в УПИ!!
А ты?
milena66
Ну вот видишь какие встречи проиcxодят в твоей гостеприимной теме! Больше не будем тебе засорять..

Это сообщение отредактировал Nika14 - 28.10.2005 - 16:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0177 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>