Kamelya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 67
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.08.2016 16:41
Регистрация 17.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
28 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 19:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kamelya
28.03.2006 04:32 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Форум " Бла-бла":
http://catisha.alexko.com/forum/default.asp tongue.gif
23.12.2005 21:20 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Олечка - MaKosh! Огромное спасибо за чудную открытку! Всех - с наступающими праздниками! biggrin.gif
23.12.2005 20:39 Бытовые вопросы [ Как Почистить Клавиатуру?' ]
sssann
Kaddahali
aleale
Ирэн

Девочки,огромадное спасибо за оперативную помощь! Сейчас займусь.Представляю,что там творится! unsure.gif
23.12.2005 16:03 Бытовые вопросы [ Как Почистить Клавиатуру?' ]
Люди, посоветуйте, как можно почистить клавиатуру для компьютера? Уж очень хочется добраться до закромов... cool.gif
04.12.2005 15:21 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
отдых - высплюсь
24.11.2005 01:12 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
От моли хорошо помогают листья герани и табак из сигарет. Идеально, конечно, махорка, но где ж её взять?! Я табак складывала в мешочки и размещала в наиболее зараженных местах, а в одежду клала листики герани. Помогло очень быстро.
24.11.2005 00:14 Разговоры [ Дочка Вышла Замуж... ]
Один японский философ сказал: " Если ты можешь изменить ситуацию - тебе не о чем беспокоиться, если ты не можешь изменить ситуацию - тебе тем более не о чем беспокоиться." Эта фраза всплыла в памяти сама по себе и я повторяю её, как заклинание, целый день. Помогает, правда, пока не очень...Никудышный из меня психолог. Умом, вроде всё понимаю, а вот сердцем... Болит душа...Саманта, правда, такое чувство, как небо обрушилось.
23.11.2005 22:36 Разговоры [ Дочка Вышла Замуж... ]
Девочки, родные мои! Все-все! Вы не представляете, как я всем вам благодарна за поддержку, за мудрые советы.Мне так сейчас необходимы ваши слова, вы мне помогаете настроиться на нужную волну, может быть, сами того не сознавая, вы даёте мне силы справиться с собой, с создавшейся ситуацией.Спасибо вам огромное! Конечно же, своей девочке я ничего не посмела сказать, чтобы не омрачать радостный для неё день.Я же не извергиня какая- нибудь, я же слышала по её голосу, как она счастлива...Сказала только:" Поздравляю, в добрый час! " А после разговора вошла в ступор, сижу и не могу пошевелиться, от страха за неё.Слёзы... это было уже потом. Слишком много перед глазами разбитых судеб именно потому, что кто-то когда-то сделал по-своему, не послушавшись маму.Хотя и удачных примеров тоже много. Я ведь только одного хочу - чтобы она была счастлива, чтобы муж её уважал, видел в ней человека, чтобы быт не " заел ". А она ведь, в сущности, ещё совсем ребёнок, абсолютно не разбирающийся в людях.Хоть ей и 20 лет.Конечно, я не собираюсь устраивать разборки,читать нотации, упрекать. НЕТ и ещё раз нет. По большому счёту, она сделала этот шаг сама, по доброй воле. Меня просто " захлестнула " обида, страх, материнская любовь. Но что сделано - сделано. Я себя успокаиваю, да и мужа тоже.На него вообще больно смотреть...Может, всё еще будет хорошо? Знаю, что должна, обязана взять себя в руки, чтобы встретить достойно. Но они сначала поедут к нему в Израиль( у него там вся родня), потом уже приедут сюда, в Канаду. Но теперь я и не знаю, всё меняется со скоростью звука.
23.11.2005 02:43 Разговоры [ Дочка Вышла Замуж... ]
Девочки, дорогие мои! Спасибо вам за тёплые слова. Но я чувствую, что ничего сейчас не могу адекватно оценить. С парнем она была знакома всего месяца два, а мы с отцом вообще его не видели ни разу. Знаю только, что его и ещё 2-х детей воспитывала одна мама. Он старше моей на 7 лет.Вот и всё, что я знаю. Извините,что выплеснула на вас свои эмоции. Вроде бы радоваться надо, а я реву весь день...
23.11.2005 01:49 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Очень хорошее каллорийное питание( жидкое) - ИНШУР, продаётся во всех аптеках,бывает разного вкуса: малинового,клубничного,бананово-сливочный и т.д.Детки его пьют с удовольствием через соломинку. Бедняжка. Зубы то хоть целы? А ранка заживёт быстро, не волнуйся.
23.11.2005 01:37 Разговоры [ Дочка Вышла Замуж... ]
А у меня дочка вышла замуж... Я сижу оглушённая, не соображу, радоваться или нет.Она поехала со своим парнем в круиз, на Кипр,а сегодня звонит оттуда по телефону, и сообщает, что они там зарегистрировались...Вот такое скоропалительное решение.Теперь и учёба по боку, и вообще все планы летят в тар-тарары.Обидно, что даже не посоветовалась.Хотя, может,у меня отсталый взгляд на жизнь.
18.11.2005 02:07 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Ljubasik! Как же жалко кошечку!Успокойся,я знаю, что тяжело, но у тебя хоть котятки остались. Успокаиваю тебя, а слёзы сами катятся: в марте умерла моя любимая собака от рака. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью, что её нет.Прихожу вечером с работы и подсознательно жду, что она выбежит меня встречать...Мы уже даже и квартиру поменяли, но не помогает. Муж с дочкой настаивают взять щенка, но я и слышать об этом не хочу.Очень я её любила...
17.11.2005 01:10 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
Паниковский - Ильф и Петров
16.11.2005 13:47 Разговоры [ Сделаем Друг-другу Приятно 4 ]
Танечка, спасибо! Получила весь список.
13.11.2005 10:27 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
Цветочки - ягодки
12.11.2005 17:05 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
Cемья - малыш
11.11.2005 02:26 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
Девочки, я тоже уже здесь, правда, не знаю будет ли работать без подсказок.Быстрее бы наладилось у всех! rolleyes.gif
11.11.2005 02:22 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
lesenjka! Поздравляю с победой сыночка! Скорейшего вам выздоровления - победы над болезнью! biggrin.gif
02.11.2005 00:43 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Проголосовала за Никиту, он сейчас на 2-ом месте, 20,86%!!!
28.10.2005 05:54 Архив [ Вкусняшки От Наташки! ]
Luna07! Поздравляю с открытием темы! Пусть у тебя будет вкусно,тепло,светло и уютно. Успехов! biggrin.gif
28.10.2005 05:14 Антресолька [ Сделаем друг-другу приятно - 3' ]
А мне можно полный список адресов? rolleyes.gif Заранее спасибо! smile.gif
27.10.2005 00:47 Антресолька [ Сны О Грузии - 2 ]
[b]Милена, ну слава Богу, вернулась!!! С приездом! Уже все заждались тебя! biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif
23.10.2005 11:27 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
Анита, Дай пожалуйста ссылку на цветочки. Вид у них очень вкусный!
15.10.2005 16:04 Архив [ Мясные блюда ]
АНГЕЛ!Огромное спасибо за рецепт! Это именно то,что я искала!Была уверена,что записала в свою папку, но, видно,уже склероз одолевает.
15.10.2005 02:23 Архив [ Мясные блюда ]
Девочки,дайте кто-нибудь ссылку на "Тефтели в картофельном пюре".Пожалуйста! А то исстрадалась вся...Перевернула весь компьютер,но ничего нет.


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>