Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





девоньки, фота прошлогодняя, на ней я 56 кг, а сейчас пока не фотаюсь - лицо в кадр не входит tongue.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Lucjonok @ 28.12.2004 - 20:01)
Malaitikka Эта фотка после родов уже?

Ян, это за год до родов. В последний денж беременности я была за 70 biggrin.gif
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Janochka @ 28.12.2004 - 20:07)

12 мая. Ужин. Мамины пирожки. (Далее несколько зачёркиваний - видимо, ела и записывала количество - 4, 6, ... и потом лаконичное - много!). laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





С Новым годом всех худеющих biggrin.gif
Трудно, трудно от салатиков отказаться. Но придётся. потому что знаю, что если хоть что- то попробую, то буду есть всё, что попадётся. Эххх, тяжело. sad.gif Может у кого какие советы есть???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Может у кого какие советы есть???

слоеные салаты не есть - единственный совет. biggrin.gif
Они коварные - их даже по чуть-чуть попробуешь - год вес сгонять будешь... dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





сплог
Наделай побольше овошьных салатов, можно просто овощи в нарезку, фрукты. Главное не есть вперемешку все подряд. Лучше сочетать таким образом мясо и салаты из овошей. Держись подальне от маионезных салатов и выпечки. Если ты в праздники сможешь себя ограничить, то в будни и подавно. Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





сплог
Присоединяюсь! С Новым Годом! Желаю, чтобы в Новом Году у всех сбылась мечта об идеальной фигуре, и чтобы процесс доставлял массу удовольствий!

А майонез в салатах я заменяю, на обезжиренный йогурт,иногда добавляя горчицу или хрен, и вообще, как бы майонез не был вкусен-вычеркнула его из списка потребляемых продуктов вообще, сейчас даже и не хочестя.
Нам хорошо -мы встречаем Новый Год у друзей-родственников и готовить почти ничего не надо-меньше еды-дразнилки будет, а друзья -родственники колумбийцы и праздничные салаты у них состоят только из овощей. так что форму легко держать biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





belochka
Anita
Cher
Спасибо за советы!!!!!
сделала салатики сегодня. Сидела и нюхала их biggrin.gif Знаете как вкусно пахнет?? Мне так трудно было не попробовать. Пришлось мужа просить. Он сидит лопает, а я морковку обргрызаю..... Красота требует жертв laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





девочки вот рожу и к вам , а пока нам нельзя расстраиваться , а надо делать все, что хочется
так что наслаждаюсь денечками вольницы
очень надеюсь на вашу помощь и поддержку в следующем году, а то придется открывать тему "Как сшить что-либо приличное из чехла на танк и оторочить парашютом"
всех худеющих с новым годом удачи и терпению зато потом красоты будете необыкновенной и поделитесь рецептом
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





naina Думай сейчас о себе и ребёнке, наслаждайся и радуйся от общения с маленьким чудом, которое живёт и растёт внутри тебя не по дням, а по часам. Эти ощушения неповторимы, как бы тяжело не было. А о фигуре успеешь, то от тебя не уйдёт. tongue.gif

Сплог написала тебе список рекомендаций важных, а мой клмпьютер (гадкий мальчишка-всё время барахлит) съел их, внезапно всё пропало, а писать по второму кругу не было времени. Прости. Уверена, что у тебя всё получится, ты у нас девушка сильная. biggrin.gif

Всех с Новым годом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





мудро....
мудро
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Limа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 694
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Неизвестно





А я умудрилась за последнюю неделю похудеть на 3,5 кг. Это, учитывая, что 26 декабря был мой ДР, а потом НГ, результат лично для меня поразительный. Конечно, сыграл свою роль и Рождественский пост, который еще не закончился, но ведь можно при желании облопаться и постной пищи (заправлять все соевым майонезом, карамель-халва-мармелад, рыбка всякая, орехи-сухофрукты и т.д.). Но сыграло свою роль другое: 23 декабря меня фотографировали, 24-го я посмотрела на готовые снимки и подумала, что, пожалуй, надо бы слегка откорректировать фигуру, какой-то мощной я сама себе показалась. "Мерилом" избрала свои старые джинсы (я их носила до того, как бросила курить два года назад). Диеты, как таковой нет, я ем все, что разрешено (по окончании поста тоже буду есть все). Просто я внутри себя уже включила этот механизм "не поправляться". Трудно объяснить, это, наверное, как-то связано с самовнушением, что ли. Я так и курить бросила: вечером сказала себе, что больше не курю и по утру уже не курила (после 16 лет перманентного курения) - без какого-либо дискомфорта, без тяги, без мучений и прочих ужасов. Просто решила - и все. Накануне я выкуривала по 2 пачки, а на следующий день "отрезало". Муж и друзья так и не смогли понять, что за чудо случилось тогда. Я и сама не понимаю, пусть остается просто чудом laugh.gif
Я думаю, если человек хочет не просто похудеть в угоду своему или чьему-то капризу, следуя неким модным канонам, а хочет избавиться от зависимости от еды, если эта зависимость его гнетет, приводит в уныние и т.д., то тут не диета в первую очередь важна, а именно внутренний настрой - без него ни от какой вредной привычки не избавиться. Вкусная еда - это совсем не плохо, когда она не становится доминантой, когда она не превращается в домоклов меч, когда каждый кусочек пирожка превращает жизнь в ад, а каждая котлета заставляет думать о новых сантиметрах в талии.
Ох, блин, я так много написала, но все слишком сумбурно. Надеюсь, все же понятно, о чем я хотела сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Limа напротив всё очень даже грамотно и убедительно изложила. Спешу тебя поздравить у тебя железная сила воли, внутренний комфорт и поразительное умение не опускать планку,- наметила сделала, но если уже сделала, то по высшему классу. Искренне поздравляю, это мало кому присуще и ещё меньше кому удаётся. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Limа вот это сила воли...я в восхощении
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lima Ух ты как! Молодец! Какой настрой!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Limа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 694
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Неизвестно





Спасибо, девочки rolleyes.gif
Кстати, если уж говорить о диетах, то моя приятельница сумела за две недели до НГ избавиться не знаю от скольких кг (весов у нее нет), но в объемах прилично потеряла, а это, пожалуй, важнее, чем просто цифры laugh.gif Она ела только каши: гречку, пшенку, перловку - "пустые", с овощами, с грибами, на воде и раст. масле. Голода не испытывала - каши дело сытное. Пила много минералки без газа и травяные чаи. Кожа очень заметно посвежела (!), вообще весь организм как-то подправился. Думаю, именно потому что каша - мать наша wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Limа
КАкой огромный ты молодец!!! поздравляю! Сила воли большая-что в нашем деле-худении очень нужна!!!
smile.gif
А я хоть и не готовили особо много, но всё равно считаю-слишком что-то я разошлась-каюсь и склоняю голову на плаху. Но зато с первого дня этого года провела 1,5 часа йоги-надеюсь, что так и буду продолжать в течении года smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





belochka
Тебе-то что в этой теме делать? biggrin.gif Вот уж кому худеть никак не нужно. С твоими-то формами!
PMMSN
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
а я для профилактики. а то мои формы-имеют тенденцию увеличиваться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Радоваюсь и гордюся - я не потолстела за праздники. laugh.gif
Правда, я все дни аки пчела - то у мартена, то у мойки, а сегодня вот шкафы-купе разгребала (ощущение, что купейный вагон убрала smile.gif ).
Как была 55,3 - так и осталась 55,6. biggrin.gif
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





belochka Как я тебя понимаю. И я тоже малость согрешила. Безобразие какое. Теперь целый год придёться исправляться. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Janochka
Для тебя и тебе подобным орден на форуме пора изобрести. Что-нибудь эдакое замысловатое. И награждать при каждом случае.
PMMSN
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Ну, вот и начался новый год. Надеюсь к его концу все будем худыыееее и красивые biggrin.gif Дельфинчик, присоединяешься???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Девочки, всем привет.
Я за две недели до НГ поехала к знакомым "старым" украинцам... интереессно, что это первый раз у меня что я у них гостила и не прибавила в весе... не потеряла конечно... но хорошо хоть свой сохранила... вареники все же... голубчики... и всего мнооооого... и не откажешься.. нельзя... Но я в этот раз даже не пыталась отказаться... а кушала медленно все... создавая видимость много съеденного :-)
А на новый год... начала худать. Я в этом году его сама перед телеком встречала... ну и за час до "застолья" cool.gif приготовила себе :-) Помидорки с сыром и чесночком... салат с авокадо, соленья разные... и пару бутиков с икрой и крассной рыбкой :-) Ну в общем даже если б хотела все равно б не объелась :-))
Ну вот! продолжаем худать! Удачи всем в этом деле в новом году!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А мне так сейчас моя фигура нравится, жалко, что все это уйдет потом обратно sad.gif До беременности я весила 49-50 кг (это в Индии я стала столько весить, в России мой стабильный вес был 53 кг при росте 168 см). За беременность набрала до 66 кг, а после родов сразу стала 56 кг плюс бедра шире и грудь, а талия почти сразу стала как была. Эх, вот бы такой и остаться, а не совершенно плоской, как раньше unsure.gif
PMICQYahoo
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Janochka молодец! а я на 1 кг поправилась dry.gif но надеюсь не надолго cool.gif

Ksyu можетсразу второго, чтобы результат закрепить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





ГЫ-ы-ы... А я не взвешиваюсь и не меряюсь специально, потому что праздники еще не закончились biggrin.gif Но сегодня пойду на шейпинг и послезавтра...эх... не хоцца-а-а-а...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gnum
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 021
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: Израиль





А я пока не худею wink.gif Времени и сил нет об этом думать. Знаю, что когда будет сессия и не надо будет каждый день на уроки ходить, хоть смогу покупать овощи домой и свое меню как-то планировать. А так ем почти всегда не дома и всякую бяку - чипсы разные и т. д. Поправилась на 3, 5 кг за время учебы sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Gnum
Привет землякам! А разве нельзя с собой на учебу что-то полезное взять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





А я поправилась на 1.5 кг sad.gif или mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0323 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>