Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 4

Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Девочки, забежала сюда попрощаться и зарядиться от вас похудательной энергией на две недели smile.gif.

Yanchik
Цитата
Никак,праздники на носу? А мне они-не страшны. Чего ради, извините, обжираться? Себя (и фигуру,и здоровье) беречь надо. А еда-она и после праздников еда.
Так давайте же есть столько,сколько нам НАДО, а не столько,сколько на столе!

Яночка, ну золотые, нет, брильянтовые слова! Надо бы мне в записную книжку выписать и перечитывать в России перед каждой трапезой. Надеюсь, вернусь к вам в том же весе smile.gif.

Поздравляю вас, дорогие худышечки, с праздниками! Желаю отметить весело и без сожалений наутро wink.gif smile.gif. Пусть новый год даст силы для выполнения всех поставленных перед вами задач! До связи!
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Легко сказать, но трудно сделать. Все равно отдельно себе еду на праздники готовить не станешь (как обычно), а общая еда - это больше калорий, чем привыкла.
Как бы ни было, но даже все попробовать - уже получается много калорий. И вот от коктейля я не отказалась - а в обычное время не пью совсем. В нем много калорий.
Да и еда вся столь разнообразна (читай:несовместима друг с другом), что в голове одна мысль - как это переварить?
biggrin.gif
Так что даже с привычным уже благоразумием - у меня одна мысль, как бы сохранить свои достижения, а не убавить вес. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алинушка, ты просто герой! Мне никогда до тебя не дотятуться. Я НАЧАЛА С ТАКОЙ НАДЕЖДОЙ, даже с удовольствием, вдохнавлённая вами, муж опять попал в бюольницу и всё... По-видимому, куда-то пропала моя сила воли, которая при мне всегда была и помогала. Я сейчас опять вся размякла. Мотаюсь, вся в переживанияж, вот вам и все мои "успехи".

Миленчик, ну ты просто профессор, на полном серьёзе заявляю тебе. Это твоё. Тебе нужно заниматься полноценно и постоянно. Ты многим сможешь помочь. У
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Алинушка, ты просто герой! Мне никогда до тебя не дотятуться. Я начала с такой надеждой, даже с удовольствием, вдохнавлённая вами, но муж опять попал в больницу и всё... По-видимому, куда-то пропала моя сила воли, которая при мне всегда была и помогала. Я сейчас опять вся размякла. Внутри всё болит. Мотаюсь, вся в переживаниях, вот вам и все мои "успехи".

Миленчик, ну ты просто профессор, на полном серьёзе заявляю тебе. Это твоё. Тебе нужно заниматься этим полноценно и постоянно. Ты многим сможешь помочь. У тебя грамотный индивидуадьный подход, а в таких делах,-это главное. Умничка!

У МЕНЯ БАРАХЛИТ КОМПЬЮТЕР, ВСЁ ПОСТОЯННО ПРЫГАЕТ, ИСЧЕЗАЕТ... ПРОСТИТЕ.

Машенька, я не поняла, где можно посмотреть твои фотки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Дельфинчик, удачи тебе и полного удовлетворения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Цитата
Легко сказать, но трудно сделать. Все равно отдельно себе еду на праздники готовить не станешь (как обычно), а общая еда - это больше калорий, чем привыкла.


Согласна на все сто процентов! Плюс к этому бесконечные вечеринки и посиделки. В гости ходи практически каждый деть, а гостеприимные хозяева накрывают такие шикарные столы и ждут, что все попробуешь, оценишь, выразишь восхищение. Вот и, получается, там куснул, там попробовал, и все мои старания накрылись «медным тазом». Старюсь, конечно, избегать слишком жирных и калорийных блюд, но не всегда успешно. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Анита, у Вас такая открытая и очень приятная улыбка. За столом старайтесь общаться, они и не заметят, что Вы едите меньше других, больше для вида из приличия, нежели для того, чтобы наполнить желудок до отвала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Иннеса
Спасибо за совет. Я прибегаю ко всяким подобным уловкам, да и мужина тарелка всегда рядом, есть куда переложить biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Alina Алиночка! smile.gif Спокойной тебе дороги и прекрасного отдыха в праздниках! Храни свои хрупкие 111 фунтов,как зеницу ока biggrin.gif А по-честному-просто наслаждайся праздниками и родными тебе людьми

Anita Анечка,прекрасно тебя понимаю насчет многочисленных праздников. Но,извините,из "вежливости" к гостеприимным гостям как-то неохота переедать.
Я конечно,ПЫТАЮСЬ, СТАРАЮСЬ не "сходить с рельсов". (Это,конечно,не всегда просто дается. ) Если позволяет вечеринка (фуршет,буфет), стараюсь больше общаться, ходить от гостя к гостю, тарелку "подальше закину",чтобы не было соблазнов. Помогаю хозяйке носить блюда,обслуживать гостей. Ем в мелких количествах.Если есть игры-активно участвую,провоцирую хозяев на танцы (если уместно). Если детишки есть-с ними можно "побегать" (никто и замечать не будет,что ты там ешь-не ешь)
Можно заявить,что все супер-вкусно,но "больше не могу,но не откажусь взять вкусности с собой (если обидчивые хозяева)". Всегда работает.

Короче, цель вечеринки-есть умеренно,двигаться побольше smile.gif Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Yanchik
Янчик, ты как всегда все разложила по полочкам и дала дельные советы. Спасибо. Все учту, буду просить на вынос laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Победа!!!!!! Сегодня на Рождество вся семья собиралась. Ну и конечно был огромный стол со всякими вкусностями. Я съела маленькую тарелочку, а пироги и тортики вообще не трогала. Раньше вообще не могла себе ни в чём отказать, а сегодня просто сказала себе что не буду. А теперь меня такая гордость распирает biggrin.gif , что побежала с вами делиться. Похудела я на 1 кг, и 2 см с талии ушло. Спасибо девушки за вашу поддержку и советы!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





сплог, урааааа! Поздравляю! Это действительно победа!

Возвоащаясь в прошлое... ты шиповник нашла? Я еду домой и могу если нужно и для тебя прикупить там пару пакетов шиповника. Там он точно свежее чем здесь, т.к. местные больше предпочитают кока-колу и Снэпл. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





сплог

Поздравляю! Это, действительно, огромная Победа! Я безумно рада за тебя. Умница. Начало положено, теперь всё пойдёт хорошо. Продолжай в том же духе. Начала работать твоя воля, а это главное в любой борьбе. Просто замечательно! Успехов тебе и в дальнейшем. biggrin.gif

Милочка, ты как всегда, подставляешь своё плечо друга. Как это приятно, особенно в наше время. Молодчинка! Ты будешь только в Киеве или ещё где?
Если будешь заезжать в Одессу, сделай одолжение, брось от меня камешек в море. Я жутко скучаю. От души желаю тебе прекрасно провести время и насладиться родными местами.

Девочки, дорогие мои! С наступающим Новым годом всех вас, мои хорошие. Не уверена, что будет возможность поздравить, поэтому пользуюсь минуткой и спешу сделать это сейчас. Я очень замотана, муж очень болеет, опять ухудшение. Обнимаю, хороших праздников. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Яночка, у тебя потрясающая метода, близкая моей в таких случаях. Ты так мастерски всё изложила, что просто диву даёшься. Красота стиля, упорядоченные мысли, манера изложения. Всё на уровне! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Milenchik
Шиповник не нашла. Если можешь прикупи biggrin.gif Только как мне с тобой расчитаться? Ты когда уезжаешь???? Я тебе могу чек послать, только скажи насколько. Напиши мне твой адрес в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сплог
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 875
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: США





Иннеса
СПАСИБО!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Иннеса, я еду в Киев и только в Киев smile.gif Все что есть у меня - там. В Одессе была 3 дня за всю свою жизть smile.gif


сплог, в личке сейчас разберемси. Будет и тебе на НГ подарочек wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Milenchik счастливо тебе! Рада за тебя.

Алина, лёгкой и спокойной тебе дороги. Вернуться переполненной положительными эмоциями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки, а при росте 165 вы бы сколько хотели весить? Меня раньше все доводили, говорили, что я худющая, я даже стеснялась короткий рукав до 22 лет носить.
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Malaitikka 50 кг

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ян, я вспомнила, я когда в Америку приехала, надо было в студ. больничке пройти медосмотр. Медсестра чуть не заплакала, когда меня взвесила, я была 51 кг.
Потом я поправилась до 53, потом в Индии стала 55 и была очень довольна, хотя опять-таки мне все говорили, что я худая и вообще недоедаю. Сейчас я гигант в 63 кг (после родов).
Здесь меня ещё спрашивали, хорошо ли я кушаю.

, я вспомнила, я когда в Америку приехала, надо было в студ
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Я хотела бы весить при росте 165 - 54-55 кг, не больше. Только 1 кг отделяет меня от этой мечты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Milenchik Будешь в Киеве - звони, заходи!
Ох и накормлю laugh.gif !
С 30 декабря можно начинать писать автобиографическую книгу "Как умирала диета" Каллорийные и жирные подробности обеспечены.
С 15.01. начну диету с начала. К сожалению, по-другому не смогу. Очень плохо, когда самое большое удовольствие в жизни - еда. Но зато как вкусно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Malaitikka - красоточка ты наша. Живи и радуйся. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





Malaitikka Эта фотка после родов уже? Могу сказать что ты не выглядишь на 63 кг никак. Я помню свои 65 rolleyes.gif . Петерь понятно почему медсестра плакала. Наверно нельзя однозначно сказать для кого какой вес нормальный, это и от веса костей тоже зависит.
Ой посмотрела на дату, самое то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Malaitikka
Цитата
Девочки, а при росте 165 вы бы сколько хотели весить?

Мой рост. rolleyes.gif
Вешу 55 кг, плюс-минус килограммчик в зависимости от приближения критических дней, ну и иногда ка-а-ак натрескаюсь... Эх... Страшно вспомнить...
Иногда перелистываю своё "меню", читаю:
12 мая. Ужин. Мамины пирожки. (Далее несколько зачёркиваний - видимо, ела и записывала количество - 4, 6, ... и потом лаконичное - много!). laugh.gif
Top
Annushka 100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 516
Спасибок: 1
Пользователь №: 95
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





smile.gif Janochka
smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Malaitikka Катюш! Такая стройнаааяя красавиСа smile.gif Но 63 тоже хорошо smile.gif

Lucjonok
Цитата
Я помню свои 65  .
Однако,ты, Януся,уж оченно худа сейчас (класс). Все! Колись! Что делала чтобы за....сейчас гляну... 6 месяцев и 6 дней стать такой тростинкой?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Malaitikka
Я бы хотела весить 51 кг при своем росте, 168 см. Ну значит при росте 165 - 50 кг. Мне нравятся очень худые фигуры. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 191
Регистрация: 3.11.2004
Откуда: USA





Lucjonok
Цитата
50 кг


О, не только мне нравятся такие худышки. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0216 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>