Правила форума Правила форума
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-65

()

малиновка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Спасибок: 1
Пользователь №: 35 304
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: деревня Обираловка МО





You
Галя, пасиб, поищу...
Кулюка
Юля, нет, пирог из духовки. Что такое тертый пирог - не знаю, здесь треть теста на терке натирается сверху на ягоды. Мож и тертый, мне рецепт свекровь дала.
Про сырники - попробую обязательно в духовке. Я вообще сырники лю больше всего из творожного...
ЗЫ: Заготовки для яичницы прикольные... И брауниз отреза... ладно, не трогаю, завтра мужу преподнесёшь laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





малиновка
biggrin.gif
Муж случайно увидел фотку, и сказал, что облака какие-то непонятные, сказал перевернуть брауниз huh.gif. Может и так, там обычное шоколадное дно, можно натрафаретить двух голубков...unsure.gif

Тертый пирог я обожаю с мульти, он в принципе похож, быстр и вкусен, я его почти сама съедаю... wub.gif, рецепт, если вдруг интересно, тут. Только я беру слив.масло, и не рублю его никак, а просто руками перетираю с мукой в крошку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





irarosl Ириш, какие замечатльные фотографии, видно что все довольны и рады такому отдыху, а сон на свежем воздухе вообще супер.
Умочка Натуль, такой изысканный обед.Умочка.
ахтуба А я карпа не покупаю, там очень много костей, а так как я не жуя глотаю laugh.gif ,боюсь подавиться костью.
NatNatt
цитата:
Кто-то видит в луже грязь, а к то-то облака.
+100
МаДаМа
Галка,искусительница, какие беляши.
Кроша
цитата:
..пошла я обратно...трындите пожалуйста помедленнее
+100
Гну
Светик, сколько сразу хлеба напекла и такого разного.
You
цитата:
я тоже потихоньку выползаю из подполья...
и это радует, видно ,что уже получше, если сама уже даже наполеон готовила, и печенье и .как ее эту ачма, впервые слышу.
Кулюка Юль,ты и сырники и ,как всегда с Браунизом, да еще и голубками украсила , а колбаски как интересно порезала.
МаДаМа
цитата:
Вот как вечер - хоть не подходи к компу, одна жралка, причём заманчивая до одури...Какое уж тут похудение...
сказала она, и выставила тарелку со слойками с абрикосым джемом
NatNatt
цитата:
А я жду детей, должны на ужин прийти..мы помирились, отношения наладились, все хорошо!
Это самое главное.
Гну
цитата:
. А у нас дипломатическое молчание и косые взгляды из-под лобья.
Светуль, дай время,все тоже перетрется, мука будет.Света, какая форелька у тебя , да с риском. Я,если честно, даже забыла,когда покупала такую рыбу. У нас все обещают открыть магазинчики с рыбой, но видать это будет в следующем тысячелетии. wacko.gif
кухонька Юль, а что бы ты хотела после такой пробежи, ничего не есть? Так не бывает. biggrin.gif А пальто это здорово.
Мейта
Танюш, тортик по исполнению может не сложный, мне судить трудно, но то,что сделал с любовью , видно невооруженным глазом. Боже, какие трогательные открытки.
малиновка Оль, мне нравится, ворчишь,что в ночи принесли столько вкусностей, а сама? Хлеб и пирог выше всяких похвал.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Кому к кофе? До 12 всем можно!
Всех с праздником! Как говорит моя ребенка, С ЛЮБЛЕННЫМ ДНЕМ!
Кому к кофе
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Девчонки!! С днем влюбленных!Ё! Любите, будьте любимы и очень счастливы!!!
Просто: за любовь!!!
Девчонки Девчонки - 2 Девчонки - 3

Девчонки - 4

PM
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Мейта
цитата:
С ЛЮБЛЕННЫМ ДНЕМ!

biggrin.gif
C праздником, девочки! Любви всем!!!
Я тоже с подарками, ЛАШик мне св.Валентин подогнал wink.gif, а Тоня валентинки всем понаклеила красивые, подписала на суржике "З дньом влюбльоних", я чуть в обморок не упала sleep.gif , по-украински - "З днем закоханних", а она на каком-то эсперансо надпись сделала, но все -равно трогательно. А папа ей подарил книжечку выпечки для маленькой хозяюшки... и как взяла я эту книжечку.... так в ней и зависла, там такие печенюшки, и все не сложно особо, та-а-а-ак красиво, вобщем, день пропал... cool.gif
А Брауниз я, глупая женщина, поставила на ночь на балкон... Утром поняла свою ошибку... им теперь можно гвозди забивать... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Кулюка
Юльч, мой сын сегодня пошел в школу с большим сердцем, это такая коробка шоколадных конфет-сердечек. У них в классе 7 девочек всего, да пани учителка...

А с дочей сегодня смеялись...я подарила ей маленькую коробочку конфет-сердечек и коробку тампонов котекс, на ней нарисовано сердце biggrin.gif, ну чем не валентинка.. laugh.gif(тем более актуально всегда)..
PM
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кулюка
цитата:
Я тоже с подарками, ЛАШик мне св.Валентин подогнал wink.gif,

Ооо, у меня тоже лашик wink.gif Вчера прикупили крем Империалис, очищающее средство "эликсир природы", мыльце, мужу - твердый шампунь, родителям - массажную плиточку...И кучу пробников rolleyes.gif
Муж уже переживает - щас как привыкнем! sleep.gif

А я вот что-то ничего на ужин не готовлю.... праздничного в смысле... Вдохновения нет что-то, да и муж часам к 10...не раньше приедет...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Я тоже с подарками, ЛАШик мне св.Валентин подогнал

цитата:
Ооо, у меня тоже лашик

И у меня,и у меня и у меня...и главное многААА Я тоже с подарками, ЛАШик мне св tongue.gif biggrin.gif !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
Ириша, я в хлебной ветке поместила подробный рецепт пирог
Васенька, я прочитала и скопировала, спасибо!
Мейта
Танечка, Олежка супер-мальчик! Подарочек приготовил, зайчик! smile.gif
А тортик очень-преочень красивый! И разрез меня потряс, мастерица!
Кулюка
Юляш, назначаю тебя миссис Брауни! biggrin.gif И твои сердечные яиШницы помню с прошлогодних Валентинов! Сырнички - вне конкуренции, заразили вы меня, пожалуй перейду на духовочные.
А для меня праздник Валентинов - пустой день, я как советский человек к нему не привыкла до сих пор))))
малиновка
цитата:
Ой, Ира, я что-то пропустила... Что за пельменница? У меня тоже есть возможность из Китая привести, может мне тоже нать?

Оля, Пельменница. smile.gif
Хлебушек симпатичный, а пироги такие песочные я обожаю!
irarosl
Ириш, фотографии потрясные. Ты входишь в редкое чсило фотогеничных людей, во всех ракурсах - хороша!
Гри - чудо и прелесть! ТТТ! smile.gif Ксю - персик))
Умочка
Натуля, ты на полк наготовила...
Я шницеля хочу, сильно хочу!! Все вкусное и аппетитное, ишь как разошлась и кондитерку чаще стала делать или мне кажется?
NatNatt
Отлично написано при Италию! При всем моем спокойствии по отношению к ней - вызвало желание побывать! rolleyes.gif
You
Галочка, какие вкусности у тебя rolleyes.gif Даже коржи сама испекла наполеоновые, угощаюсь без вопросов!
МаДаМа
Беляяяяяяяшиииики!! Моя любовь! rolleyes.gif Откажусь от слойки в пользу беляшей. Блин, когда же мне Питер дадут, хоть приеду обожрусь у тебя!!)))
Гну
Форелька - вкуснота!
цитата:
При входе в наше здание на козырьке образовалась огромная глыба снего-льда. Мы при входе и выходе молились, чтобы козырек не рухнул на голову. А ты говоришь собака.
Света, то, что у вас с сосульками творится - это просто безобразие.
У нас коллега попала, как говорится Бог отвел...Она мама-одиночка двух мальчиков...Приехала, припакровалась и нагнулась что-то поднять на коврике - это и спасло...Крыша машины проломлена..

Это сообщение отредактировал nukri - 15.02.2011 - 08:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





nukri
Кошмар!!! wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





nukri
цитата:
Крыша машины проломлена..

пипец.. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





nukri
цитата:
Крыша машины проломлена..

Фшоке... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Кроша
а что такое "лашик"? я мож, тоже без него пропадаю.... rolleyes.gif
nukri
Ирина, пасиб за спасиб!

Про сосульку жесть жестяная... sad.gif
PM
Top
lemur26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 41
Пользователь №: 16 199
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: санкт-петербург





В нашем городе не только сасули падают,а еще и трубы ph34r.gif
ссылка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Barbariscka
Василис, спасибки.. ))

Кулюка
Юль, так то ж не за один день.. )) Я сижу в подполье, почитываю, а потом как все сразу и выкладваю.. ))
Паста карри пананг. У меня еще какая то желтая есть, а еще бывает красная и зеленая... Помимо этого мне она наотдавала соусов разновидностей 5 - светлый соевый. темный, рыбный, чили, паста чили, паста для супа том ям, мороженый лемонграсс и еще кучу, кучу всего. У меня забито полхолодильника, полморозилки и 3 полки в кухонном шкафу.. ))
На вкус прикольно. Мужу остро было, а мне совсем нет. Но я с той тайкой могла спокойно есть какое-нить очень острое мясо с перчиком чили в прикуску и она очень радовалась, что есть хоть один человек, который может есть такую же остроту как и она.. ))


ахтуба Танюш, какой пирожок славный. Утащила кусочек. )
спасибки.. ) Старалась не лениться.. )


Умочка Наташ, спасибки. ) Рыбку запекала в духовке. Просто в форме решила, потому как на противне лень было, а форму потом отмыть легче.. )

NatNatt Наташ, спасибки.. )
Про чистоту - сильно чисто только в Свиссе. Во Франции так с собачками дела не обстоят. Гадят побольше наших.. И дорогу на красный переходят, а скорость любят и превышают на трассах. Да и итальянцы тоже не смотрят на ограничение. Только швицеры - написано 120, будут ехать все 120.. ))


nukri Ириш, спасибки. Рецепт обычный. Я правда на глаз сырники делаю, но у меня вышло 3 пачки творога по 220гр, 1 яйцо, 5 ложек муки с горкой, сахар на глаз и 0,5ч.л. разрыхлителя. Все перемешала, скатала в колбасу, разрезала. Уложила, помазала яйцом и посыпала маком. 35минут в духовке при 180.


GalkaP
Галь, спасибки.. )

Кулюка Юль, у нас не мойка, а просто увлажнитель.

irarosl Ир, классно отдохнули. Молодцы. Только вот эту штуку, в которую вы подвешивали Гриню выбрось... Даже не отдавай никому, а выбрось... Помимо того. что там нагрузка неправильно распределяется и тяжело не только малышу, но и носящему, так еще и лицом от себя лучше не носить... не физиологично это.


Умочка Наташ, в глубоком обмороке. Столько вкусностей. Мне всего - и супчику, и салатику, и пирожка (с рецептом вместе) и мяска.. ) А и коктейль чуть не забыла. Запить же надо. ))


МаДаМа Галя, я твоя навек. Можно беляшик? Хоть один?.. )) И слоечку тоже.


Гну Светик, отличный хлебушек вышел.


You Галя, вышла из подполья с такой красотой. Наполеона хочу. А рецепт коржей не подкинешь?

Кулюка Юль, какие сырнички красавцы. Все как на подбор. А чего такие желтые? Чего добавляла?


bubo4ka Не вопрос, налетай.. )

NatNatt Наташ, ну и славно, что помирились. )

Гну
Светик, форельку утащила себе на обед.

Мейта
Таня, какая красота. Какая ты молодец!!! Очень красиво.. А Олежка такую приятность устроил.. Получше любого подарка.. )

малиновка Оль, хлебушек загляденье... Горбушку еще можно отпилить? А и пирога мне, пирога.. )


Кулюка Юль, какой брануиз...мммм.. Вкуснотища.. Тоже что ли сделать.. )) А сосиски то как здорово придумала.. )


Мейта Таня, разрезик очень интересный. А как делала?


nukri Ира, охренеть.. Простите мой французский... Ужас.. Слава богу, что ее не задело...

А у меня все дети заболели... В субботу вечером Ксю затемпературила. Аж до 39,7 доходило, а на след день не сильно остальные. Правда теперь они говорят, что их тошнит, но не рвет... Вот и чего за фигня такая. Вызвала врача из пол-ки.

А вчера завели домашнего питомца. Муся. ))

Василис, спасибки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск






Девочки, всех поздравляю с Днём влюбленных!
Готовимся встречать весну. smile.gif

Basja
Лариса, что то у тебя работа не проходящая.
Нин, есть у тебя знакомые бухгалтера? только они могут сказать что это такое smile.gif

nukri
Ира, ужОс какой! у нас мальчик полегче отделался - заднее стекло только и обшивка сиденья (кожа) в хлам.

Кулюка
Юль, скажи,плиз, чтоб мне не шариться долго - ты свою медовую курочку в духовке жаришь или в мульте? Маринад записала, а про сей факт забыла.
Утром "замёдила", ждёт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





ЛарисаБ
В мульте, Ларусь, она ваще необыкновенная получается... sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Нукри Иришка, спасибо!
Shishanti Какая Муся! Расскажи потом как дети с ней? Мне кажется, что мой задушит от хороших побуждений ph34r.gif
Делала бисквит от Франциски, в оглавлении МВ есть. Потом в одну часть растопленный шоколад и разлила по двум корнетикам. Один коржа начинала со светлого с краю, второй с темного. Потом в форму выдавливала кругами начиная с боков. Получилось 4 коржа на 20 см диаметр. При сборке коржи чередовала. Выпекала отдельно каждый корж в духовке минут по 15.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Shishanti
цитата:
У меня забито полхолодильника, полморозилки и 3 полки в кухонном шкафу.. ))

Багайство!!! biggrin.gif
цитата:
А у меня все дети заболели... В субботу вечером Ксю затемпературила. Аж до 39,7 доходило, а на след день не сильно остальные. Правда теперь они говорят, что их тошнит, но не рвет... Вот и чего за фигня такая. Вызвала врача из пол-ки.

Симптоматика или кишечной инфекции или начинающегося вируса... unsure.gif Когда ж уже закончится эта волна... mad.gif
цитата:
А вчера завели домашнего питомца. Муся. ))

Мусенька! Какая миленькая! А чего одну одиношеньку? У нас Муся и Пуся, я с них балдею... вчера опять Пуся под поилкой легла, чтоб Муся на нее залезла и до водички дотянулась... smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Кулюка
Спасибо, солнце! помчалась осуществлять)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Да, девочки, жесть с сосульками!

Shishanti
Скорейшего выздоровления детишкам!!! Возможно ротавирус...((((
Муся клевая)))))
цитата:
Ириш, спасибки. Рецепт обычный. Я правда на глаз сырники делаю, но у меня вышло 3 пачки творога по 220гр, 1 яйцо, 5 ложек муки с горкой, сахар на глаз и 0,5ч.л. разрыхлителя. Все перемешала, скатала в колбасу, разрезала. Уложила, помазала яйцом и посыпала маком. 35минут в духовке при 180.
Спасибочки! smile.gif

lemur26
цитата:
В нашем городе не только сасули падают,а еще и трубы 
http://www.mr7.ru/news/incident/story_37819.html
Мдя...шел 21й каменный век. До создания коммунальной службы оставалось еще 10 веков....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Shishanti
Кать, в кенгуруху сажаем очень редко, и только муж - я уже писала, что он мне сказал, что никогда и ни за что не наденет на себя слинг. Объяснять отказался почему. А я позволяю, т.к. это хоть какой-то отдых моим рукам. Да и его тоже, в кенгурухе может и неправильно распределяется нагрузка, но все равно-не только на руки, а еще на плечи, спину и бедра.
Слушай, а поза от себя, мы наверное так деток приучили изначально, но у меня что Ксю, что Григ не желают быть отвернутыми от мира, орут, если их к себе лицом взяли, а если перевернешь-сразу замолкают. Грига даже так проще спать уложить - стоймя и к миру, чем обычно на руках лежа.
МаДаМа
Галь, у меня папа жил в Ленинграде 3 года с 83 по 86, но вряд ли это как-то связано с твоей золовкой wink.gif

Спасибо всем за отзывы по нашим фото, в городе все время какая-то круговерть - а там режим дня, спокойствие.
Кулюка
Это я выбрала фото Ксю, где она веселая, но она меня реально достала последнее время - ноет, плачет по любому поводу, всем недовольная.

А я завтра пойду в лаш наверное схожу, кондиционер кончился. Не знаю, что купить, волосы лезут пачками, но это естественное состояние после беременности и в кормление-даже трихологи это отмечают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Shishanti
желлаю скорейшего выздоровления всем...
мышка прикольная, у нас попугайчик только, а хотим и собаку, и кошку.... smile.gif


Девы, я опять с тортиком... Shishanti желлаю скорейшего выздоровления всем
"Дамские пальчики" рецепт
(это я всё у Шпильки обретаюсь)

угощайтеся, вам от меня чудесные эклерчики в сладкой сметане.. wub.gif

Shishanti желлаю скорейшего выздоровления всем - 2
PM
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Мой тоже всегда хотел быть только лицом вперед! Ему хватает и того что он бок о бок с мамой/папой. У нас тоже кенга была, мы ее иногда одевали, редко, но все же...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





irarosl
цитата:
Галь, у меня папа жил в Ленинграде 3 года с 83 по 86, но вряд ли это как-то связано с твоей золовкой wink.gif

Я валяюсь.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Моей золовке (дай Бог ей здоровья, змеюке wink.gif ) будет в апреле 53 года)))))))))))))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
а что такое "лашик"? я мож, тоже без него пропадаю....

NatNatt
Натуль,LUSHик это свежая косметика ручной работы,все подробности ЗДЕСЬ wink.gif...

И вообще...чегой-то я unsure.gif...забыла прям совсем а что такое "лашик"...

Девочки,всех-всех-всех!!!Поздравляю с Днём Влюблённых!!!Любите и будьте любимы а что такое "лашик" - 2!!!

а что такое "лашик" - 3
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





irarosl
цитата:
Не знаю, что купить, волосы лезут пачками, но это естественное состояние после беременности и в кормление-даже трихологи это отмечают.

Как раз сегодня читала на Маме.ру:
"Волосы могут стать гуще, чем до беременности. Это не значит, что их стало больше, количество волосяных фолликулов в течение жизни не увеличивается. Просто часть волос перестала выпадать. Впрочем, они «возьмут свое» после родов – все те волосы, что не выпали за последние несколько месяцев, выпадут в течение примерно года после родов. На контрасте может показаться, что после рождения ребенка волосы сильно поредели, но это не так. Просто процесс роста и выпадения волос вернулся к «добеременной» норме. "
цитата:
но она меня реально достала последнее время - ноет, плачет по любому поводу, всем недовольная

+1... просто еле сдерживаюсь...
Сейчас приехали с английского. Муж ее спрашивает, что выучила. Сидит как здрассьте... Он строже, мол, Тоня, о чем урок был? Она ни с того ни с сего в истерику... может это они после болезни такие... раньше я на ацетон грешила, на медикаментозные вмешательства в родах (4-я матрица), а сейчас уж и не знаю, что думать... гормоны первые, может... sleep.gif

NatNatt
Вау, какие эклерчики, смэрть фигуре... ням ням... rolleyes.gif а внутри пустышки?

Кроша
цитата:
Натуль,LUSHик это свежая косметика ручной работы,все подробности ЗДЕСЬ

ЛашикКрошик, ты искусительница, считай, сча еще одну подсадишь laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Апрельевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Спасибок: 69
Пользователь №: 42 134
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Европа





Кроша
Инна, ага, спасиб, почитаю, вдруг понра..буду заказывать приезжающим в гости biggrin.gif
Кулюка
Юль, оставила пустыми в этот раз..в след. чего-нить запихну,
а то опять что-то умаялась у духовки, делала двойную порцию wacko.gif
PM
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Я тоже с подарками,мне св.Валентин подогнал

Кулюка
Юляш,ну с Валентином всё понятно,а муж-то что подарил Я тоже с подарками, св biggrin.gif laugh.gif tongue.gif???

NatNatt
Натуль,так у вас ЛАШик тоже есть wink.gif!ТУТОЧКИ ГЛЯНЬ wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0139 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>