Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-53

()

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Hellena
Лена, спасибо, похвала от мастера - это очень приятно.
Очень вкусно, но не сразу, сначала я попробовала остатки мусса, которые с пиалушке заморозила - как-то не впечатлилась. Уже думала весь торт целиком отдать на работу мужу-там все съедят laugh.gif
Но на следующий день попробовала - как же вкусно!!!! Дыня раскрылась видимо. Вчера ела торт на десерт на завтрак, обед и ужин. tongue.gif
Думала половинку свекрам отдать, но что-то все идет к тому, что не дождутся они (т.к. уже осталось меньше половины) smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Basja
Нина, у меня это все же нездоровое желание laugh.gif Летом прикупила порционные формы для запеканок, пирогов. Так еще не распечатанные стоят. Подруга подарила тоже форму. Не опробованна. Я только сломала недавно икеевскую разъемную sad.gif Решила пирог испечь... пирог то конеШно испекла, но форму в помойку выкинула, замок сломала. Вот и нафига мне еще формы... Не пользуюсь или ломаю laugh.gif laugh.gif
Не, Нин, я разумно нагрузила wub.gif Просто график составила, чтобы не было "окон" неудобных, а так как я всегда боюсь что ребенок голодный, таскаю ему яблоки, пирожки, компоты. А он почти их и не ест, самой приходится доедать.

Моргана Тогда -да, придется готовить. Зато можно многое перепробовать. У меня иногда наоборот бывает-готовишь, готовишь. а так получается, что едим в гостях или еще где. А дома горы еды нетронутой стоят. А попробовать то хочется многое. Иногда себя на мысли ловлю, что мне не столько хочется все это съесть, сколько интересует сам процесс приготовления и результат-получиться-не получиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Джекки
цитата:
Ну чистый ЛЕВ

Ага......только не рычит,да и с дивана то сползает,когда муж приходит....... biggrin.gif
Hellena
Леночек терпения тебе моя славная и здоровья мужу,всё будет хорошо,поверь мне,здесь ещё главное настрой на позитив очень уверенный!!! Все сомнения гони к едреной фене,даже и мысли не допускай,поеду в церковь,обязательно помолюсь за тебя.............,держись.... smile.gif Когда ещё кто-то о тебе молится,ох как помогает - по себе знаю..............
ахтуба
цитата:
!А хвост-то хвост какой модный!

Тань - это я его стригу на лето машинкой под "Котовского",......,а но хвосте только кисточку оставляю............. laugh.gif
Майка
Ага,Галик - это хлеб моего детства.........стоил 22 коп.,кирпичиком был такой.........,и всегда я его горячим помню.......
кухонька
Юленька спасибо большое,нам когда святили батюшка тоже какие-то иконки дал,но о такой молитве я не знала,обязательно распечатаю и положу в машину............ smile.gif
Моргана
цитата:
Маленькие машинки не лю, когда сажусь за руль подружкиной, так не по себе, попа где-то у земли 

Сестра............. laugh.gif biggrin.gif
Basja
цитата:
А чем тебе хлеб не нравится, хлеб хороший,

Не,не......Нинуль последний мне оочеень понравился и по вкусу и по тому как поднялся,просто у меня первые хлеба и без панифарину были и высокие,и пушистые...........( ты моих 2 предыдущих не видела)......... sad.gif ,а мука - "сокольническая" или "настюша",я их упаковками беру.........
цитата:
а он вам язык, мол все равно не буду "рычать". Ну просто милашка, как я люблю кошек.

Нинуль,язык у него с рождения такой,всегда как-будто "дразнится"-вот пожалуйста........... laugh.gif wink.gif

Ну чистый ЛЕВ Ага
Iraida
цитата:
Я хочу попугая, но летом его одного не оставишь дома, а на дачу вывозить, боюсь улетит

Ириш,на дачу она без проблем в перевозке вывозится.Но наша ходит курить с мужем на балкон...(сидит у него на плече),так если и улетает,то только в квартиру,на улицу и не смотрит,хотя на даче я бы из клетки не выпускала,только в доме............. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





цитата: (You @ 9.09.2010 - 22:58)
-"Так всё,Гера давай спать,спать,спать,спать"......

Болтушки, точно Галиного попугая вам не хватает... biggrin.gif
Надо же какой умница....Галя, у тебя вся живность такая симпатичная, просто душу радует.
Почему-то женщины большие машины любят даже больше мужчин, наверное Фрейд нашел бы этому объяснение rolleyes.gif
Умочка
Спасибо, Натусенька, душевный ты человек...Два месяца чужого ремонта кого хочешь выбьют из колеи, то рабочие голову морочат, то хозяйка. Комнаты сделали остался коридор...Сейчас небольшая передышка, она уехала, надо хоть в своей квартире полы поменять.
Кстати ,я тоже это слоенное тесто покупаю. Очень люблю из него хачапури, еще всегда держу в холодильнике на случай нежданных гостей.
цитата: (nukri @ 10.09.2010 - 01:15)

После системы "все включено" странно приходить на кухню 3 раза в день и не видеть еды... И почему никто не наготовил?

Ох, как ты права biggrin.gif Вспоминаю свои ощущения
Hellena
Держись, Лена, все наладится и ситуация обязательно изменится к лучшему smile.gif
Gven
Аля, мне тоже кажется, что в мульте солить пищу надо значительно меньше.
Моргана
Ириша, ох уж эта школа полного дня, у нас ребенок ничего не ест из того. чем там кормят. Потом наверстывает вечером, что не есть хорошо.
Basja
Нина, ты права, надо сделать перерыв, подумать о чем-то хорошем.
Майка
Пеки Галюнь хлебушек, все-таки он очень вкусный, даже когда не очень удачный получается
rolleyes.gif
Iraida
Ира, какое счастье, что ребенок ест школьную еду smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
цитата:
А попробовать то хочется многое. Иногда себя на мысли ловлю, что мне не столько хочется все это съесть, сколько интересует сам процесс приготовления и результат-получиться-не получиться.

Сестра! biggrin.gif Но у меня еще ж детка капризная wacko.gif Кексы не ест, пирожки выборочно, вот и изгаляйся как хочешь ph34r.gif
Basja
Нин, я тоже ездила на маленькой. Но пересев на большую и дизель... wub.gif Кстати, муж у меня не понимает моего восторга дизелем, не ездил. А я свою не даю laugh.gif , вдруг понравится cool.gif
You
Очень приятно иметь таких сестер wub.gif Ну скажи же.. высоко сидишь, далеко глядишь.. laugh.gif
Barbariscka
Василис, а что делать? Мотаться между школ у меня не получиться, живу для этого неудачно, а перевести в школу под боком однозначно нет, только на самый-самый крайний случай. Дочь выборочно ест в школе, но регулярно жалуется laugh.gif То суп рассольник одно только название, то гречка кислая и т.п. Мне остается только компенсировать это полдниками, чтобы вечером ребенок мог погулять, доделать уроки и просто отдохнуть, а не торчать попой с холодильника rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Моргана
цитата:
Ну скажи же.. высоко сидишь, далеко глядишь..

Оченно-оченно согласна,а то у мнУ подруга,как вперилась в эти мини-вэны ........ и всё мне:-"Как на таком танке ездить можно?" а у неё был ниссан-микро,потом фольс-жук,теперь бмв-купер,...я говорю,зато если тебе кто-нить по неосторожности зазевавшийся водитель въедет в зад,твоё изящество - сложится,аки коробок - а у меня только дуга погнётся (если погнётся)......... biggrin.gif laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Basja
а у нас снег выпал ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Шепот
а у нас включили отопление, так как на выходные тоже снег обещают... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Шепот
цитата:
а у нас снег выпал

Ох фигассе............ blink.gif ph34r.gif
кухонька
цитата:
а у нас включили отопление,

Рано как у вас зима пришла........... sad.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





You
Не совсем в тему, но сегодня картину наблюдала. Старый дедок, по внешнему виду аж родившийся до царя Гороха (дай бог ему здоровья, этому дедку), машина отечественного автопрома типа 6-ки. Сначала подрезал меня. Ушла от него подальше, стою на светофоре под стрелку, смотрю один ряд чет не едет. Этот дед толь заглох, толь передачу не ту включил...плавно едет задом на такую машинку, с молодым парнем за рулем. Тот сигналитттт, а толку чуть, сдавать самому некуда. Дед плавно докатился до него, уткнулся и невозмутимо поехал вперед. Рядом сидящая с ним женщина, орала на позади едущего, что он сигналил laugh.gif Пацан конечно рвал их опережать, ущерба то никакого, но сам факт его возмутил. А у меня смех сквозь слезы, все же права надо у таких отбирать принудительно...

Шепот
Как-то быстро лето закончилось... sad.gif
кухонька
Хорошо что включили, обычно они с этим не спешат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





кухонька
а у нас не вклюили, надеюсь включат...а то что то всю неделю такая слякоть прогнозируется ph34r.gif
млин...а мы еще и картошку не выкопали sad.gif
де жи бабье лето
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Джекки
Hellena
ахтуба
Женя,Ленок,Таня,главная поддержка у ваших близких есть-это вы и ваша любовь, которая победит любую болезнь.
Умочка
Наташа, спасибо за ссылочку на тесто. Знаешь, я очень мало пью чай и кофе, но у меня всегда горячая вода под рукой,это очень удобно. Причем температуру воды можешь выставить сама,там 60,80,90 и 98 градусов. Меньше 3-х литров брать не советую,нет смысла. Это все равно, что большая мультя,в ней и меньше можно приготовить wink.gif Моему около 5 лет,так в этом году уже задумались, может нам надо еще один купить, чтобы и на даче был.
Gven
цитата:
Мне кажется, что дело в том, что в мульте продукты не так отдают свою естественную соль, как на плите, ведь в мульте требуется меньше воды, вот она и не вываривается. IMHO

+100
Моргана
цитата:
не успела ехидна вчера испечь ничего

Знаем мы эту ехидну,любая дочь о такой только мечтает
Barbariscka
Васенька, как же ты устала в этом году. Скорее бы этот непредвидинный ремонт закончился и ты забыла о нем навсегда.
Шепот
цитата:
а у нас снег выпал

Ого,ничего себе, я снега не хочу, мне еще завтра буквой ЗЮ на даче стоять, убирая урожай rolleyes.gif
You
Галь, принимай работу:
ахтуба Женя,Ленок,Таня,главная поддержка у ваших близких есть-это вы и ваша любовь, которая победит...
Бисквит пекся на микроволнах 600вт (500 в моей нет) 7мин30 сек. Очень удобно. В следующий раз попробую на конвекции,доложусь как получится.
Галюнь, у вас в Реале пароочистители есть, недорогие причем.
Кстати, девочки, у кого таковой имеется, вот скажите мне, вы паром прям стекла на окнах моете? Я чет только подоконники,откосы, кафель и полы в уголках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шепот
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Спасибок: 1
Пользователь №: 32 074
Регистрация: 7.11.2009
Откуда: Нефтеюганск





Моргана
да вообще....аш жалко что то...не хочу зиму, мне бы позднюю вену все время
от так у нас сейчас, соскуались? поглядите ...бррр..эт что ж по народным приметом теперь через месяц постоянный ляжет
wacko.gif
да вообще
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Андреевна
wub.gif спасибо Сашуль, но некоторых иногда послушаю... я чесна Ехидна, а не мать! laugh.gif
Шепот
Зиму люблю, слякоть не люблю. По мне бы четкие границы времен года laugh.gif Проснулся-зима, потом оп-весна... а то межсезонье достает unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Шепот
кухонька
Девочки, как -то вас рано накрыло холодами-слякотью .. ((

Андреевна
Саш, ну ведь как же ты скора на руку .. бац, и картошка .. )

Девы, я сегодня хлеб испекла .. На кефире. Начиталась, что Василиса добавляет что-то из кисломолочного и тоже решила испытать .. Но, я всю воду заменила кефиром .. Хлеб получился высоченный .. ))
Мука 50 на 50. Пшеничная первый сорт и ЦЗ..
Резать не можно .. еще горячий .. только вынула .. позже покажу разрезик ....

Девочки, как -то вас рано накрыло холодами-слякотью

Это сообщение отредактировал Майка - 10.09.2010 - 15:14
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Майка
Галюш, какой хлебушек,прям с монитора запах чую. Это ты на спелом пекла?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Андреевна
Саша, как это я твою картошку пропустила blink.gif Я пошла за метлой, жди в гости wink.gif
Майка
Ох, какой хлебушек rolleyes.gif Хочется укусить прям пока не можно, горячий biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Андреевна
Саша, нет .. это на дрожжах ..
Спелое начну со следущего замеса откладыват ..

Моргана
Ирин, кусай поболе .. что бы потом доесть .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Майка
Так-с,Галя,давай уже,делись точным рецептом,ну шоб по полочкам все.
Моргана
цитата:
Я пошла за метлой, жди в гости wink.gif Майка

Ир,конечно жду, сейчас только оставшиеся пироженки от себя спрячу, а то тебе ничего не достанется. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





You
Галь, умора с твоим попугаем. А не гадит при полете? Какой за ним уход? Не матерится? rolleyes.gif ПРикольно очень. Говорят они до 300 лет живут. Галь, видишь, какая птица выгодная, ещё и правнуки твои будут с ней разговаривать.))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Майка
О, вижу хлеб! Потом покажи что с мякишем... И тмин вижуууу laugh.gif Пахло наверное... Вот люблю я когда хлебом пахнет rolleyes.gif
Андреевна
Саша, ну ты боец! Раз и готово дело biggrin.gif Как Дашуле школа? НРА?
Шепот
Таня, ужас-ужас... Не хочу я так рано снег wacko.gif
You
Галя, курица твоя - ИНСПЕКТОР laugh.gif Везде влезет! Машинки не видела, буду живьем смотреть. Когда сопли вылечишь и приедешь? Патоку на той неделе привезут, нафасуют и отгрузят нам. Или тебе не нать патоки?
Iraida
Ира, намазюкала кремом руки и жЫрно и мыла посуду...полегчало. Спасибки! Коробки только в перчатках раскладываю, потому как режу руки об картон вечно wacko.gif Заживает потом плохо очень unsure.gif Это я после гари мыла все и разбирала вещи. Мыла без особой химии, но все в воде и в пыли. Вот и зашершавила все.
You
Моргана
Принимайте в клуб любителей больших машин. Хотя езжу на седане, но на джип очень хочется пересесть. Жутко люблю большие машины
wub.gif
PMСайт пользователя
Top
TOYOTA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 2
Пользователь №: 9 032
Регистрация: 14.10.2006
Откуда: москва





Доброго дня Всем! Вчера пыталась вечерком комп себе урвать, как всегда, не удачно. mad.gif Потом была бурная ночка, всмысле у самой мелкой ушко заболело.... sad.gif Вообщем сегодня культурная программа в детской поликлинике, сейчас забежала домой детку покормить и на прогревание поедем... wacko.gif
Даже перечитать все нет времени, только фотки одним глазком глянула. biggrin.gif Звери супер, кошки , песик милые, а попик - мечта детства smile.gif Плюшки, пирОжки, хлеб... Я даже посуду помыть не успела сегодня с утра... С нашей ненавязчивой,бесплатной медицинойwacko.gifwacko.gifwacko.gif
А совсем забыла, вчера варенье из черной смородины сварила в UNOLD, получилось супер! Главное не переварилось!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Львица
цитата:
Саша, ну ты боец! Раз и готово дело

Настюнь, а как еще, ведь интересно же,да и картошку- пироженки мои все любят wink.gif
цитата:
Как Дашуле школа? НРА?

Тьфу-тьфу, пока ходит с удовольствием,говорит, что учитель очень добрая, а малышам только такая и нужна. Это было основным, когда в школу записывали. Уже родителям было сказано,что у них хорошая,воспитанная девочка,так приятноооооо.Пошли в простой класс, т.к. в гимназическом, по слухам, тетка злючая,жуть. На линейке я ее видела,там и физиономистом не надо быть, сразу все видно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Андреевна
цитата:
Так-с,Галя,давай уже,делись точным рецептом,ну шоб по полочкам все.

Саш, я сначала разрежу, погляжу как внутри, попробую .. а уж потом... ладно? А то может фигня какая вышла .. )

Львица
Настя, он вдруг так попер в духовке, что сумасойти..
Я растаивала в дуршлаге на полотенце .. побоялась, что жидковат и в корзине прилипнет .. а здесь вроде полотенцем подкатывать буду и на камень .. но особо не разжижился .. хороший вышел .. Так вот .. полотенце под тестом влажнее, чем бывало обычно .. То ли из-за кефира, то ли мука ..
В общем, еще не остыл .. жду ..

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





irarosl
цитата:
Думала половинку свекрам отдать, но что-то все идет к тому, что не дождутся они
laugh.gif
Iraida
цитата:
Так еще не распечатанные стоят.
оправдание-времени не было, вся в дачных трудах laugh.gif
цитата:
. Не пользуюсь или ломаю
huh.gif laugh.gif Ир,когда горы нетронутой еду будут стоять, зови-поможем laugh.gif
You Галь, а дается стричься?. не рычит?А язык здорово показывает.
Barbariscka ,ну теперь уж осталось немного.
Василиса, и все остальные девчонки, что же все удивляетесь и удивляетесь, что дети не едят школьную еду. Не вкусная она,не вкусная!!! Вот и Сонечка тоже это подтвердила.Не знаю, не знаю, лучше ли, если Иришкин сынуля ест в школе.
Моргана Ириш, я на дизеле тоже не ездила,а чем она тебе нравится? Просто интересно.
You Галя, ты права, большая машина - это наша безопасность.
Шепот
цитата:
а у нас снег выпал
ohmy.gif Жесть,что то уж больно рано. Только первая декада сентября .Картошке то ничего не будет, она в земле. Единственное грязь после снега, выкапывать то, и где сушить. кухонька Юля,и ты ту да же к зиме поближе. Но хоть отопление включили и то хорошо.
Андреевна Саша, какой же урожай ты все собираешь, у тебя ,что целые плантации?
А пирожные просто замечательные, на вкус понравились, отличаются от тех наших советских, государственных?.
я пароочистителем стекла не мыла,боюсь, а вдруг лопнут, а вот откосы, подоконники мыла.
Моргана
цитата:
Проснулся-зима, потом оп-весна... а то межсезонье достает
, это верно у нас 9 месяцев в году слякоть.
Майка Галя, какой огроменный хлеб. Ждем разрезик,
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Шепот
кухонька
Ничего себе, как рано зима стучиться. Не хочу зиму!!! Хотя бы еще немного теплой осени, очень мне нравится рання теплая осень

Андреевна Саша, ну ты супер гонщик. РРРаз-и картошечка! А внутри она какая? Плотная или рыхловатая?

Майка Галя, ну ничего себе хлебушек у тебя! такой красавец пушистый!Пока резать нельзя- я горбушку оторву!

Львица Настен, рада что полегчало. Ты несколько дней так попробуй мазать-мыть, а потом слегка скрабом пройдись, чтоб остатки "шуршавости" убрать. Только не мажь руки оливковым маслом-чистяком оно кожу сушит.

YouГаль, у меня дачный домик маленький , двери вечно нараспашку. вот это и останавливает. Мучить птЫчку, держать в клетке взаперти не хочется...

Basja Да ладно, какие там оправдания лентяйке
laugh.gif Только вот если, как Василиса меня спасает, "это я болею, а не от лени" laugh.gif Да Егорка у меня тоже не все в школе ест.но на перекус ему хватает biggrin.gif После школы быстренько домой и обедать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Яшма
цитата:
Говорят они до 300 лет живут. Галь, видишь, какая птица выгодная, ещё и правнуки твои будут с ней разговаривать.))))
laugh.gif и никакого стресса, что взял и умер.
Львица
цитата:
Коробки только в перчатках раскладываю, потому как режу руки об картон вечно  Заживает потом плохо очен
Я порезав бумагой ,около ноктевого ложа, потеряла ноготь sad.gif Так ,что правильно делаешь, что работаешь в перчатках.
TOYOTA ,ну вот. еще один ребетенок заболел, скорейшего выздоровления.
Что то Танюшка-Мейта , не показывается, как там ее сынуля?
цитата:
, вчера варенье из черной смородины сварила
. а смородина откуда, она же уже давно отошла ohmy.gif , или из замороженой?
Андреевна
Саша, ты права, очень много зависит в будущем, от того, какая была первая учительница, и что она привила детять, любовь к школе и учебе или злость и как ответная реакция нежелание учиться.
Майка Галя, не выдумывай, при таком объеме, какая фигня может получиться?Хлеб шикарный, как говорят :" пять пальцев об асфальт"
laugh.gif
Iraida Ириш, вот и хорошо, что не все ест,это только по телику показывают, каквсездорово для детей готовят, а как потом послушаешь, там госпитализировали, там с кишечной инфекцией, сразу понятно, как готовят. Ну что может ребенок сказать,вкусно или невкусно, а вот качественно или некачественно , нет.
Ириш, а нам рецепт крема для рук ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Майка
цитата:
А то может фигня какая вышла ..

Не шути, точно знаю,что фигни не будет, я на кефире уже пекла, только в ХП.
Basja
цитата:
Саша, какой же урожай ты все собираешь, у тебя ,что целые плантации?

Нинуль, а морковь, а свеклу убрать надо. А еще сельдерей посадила малехо, правда сажала и корневой и листовой,но получился весь листовой,хоть и землю к корням подсыпала регулярно, как где-то советовали. А в теплице у меня еще несколько помидорок сидит,для эксперемента оставила,очень интересно будет фитофтора или нет. Во какой сельдерей и лук порей выросли,это снимок в конце июля, а сейчас там лес сельдерея:
А то может фигня какая вышла
Плантаций у меня нет,но сажаю всего понемногу.Вот сельдерея, например, 1мх0.8м
Iraida
Basja
Девочки, точно на теперешнюю не похожа эта картошка. Помните кулинарию при Праге? Вот вроде на ту, которая там продавалась похожа. Только не ждите, что в микре будет бисквит как в мульте высотой,он пониже,но не плотный, а пушистенький получился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Андреевна
Саша, как приятно посмотреть на твою яркую зелень. Так не хочется сырой осени, холодной зимы sad.gif Замечательные у тебя плантации. При Праге кулинарию очень даже хорошо помним, теперь понятно, надо будет тоже попробовать, только посмотреть,какой мощности микра.Саша, так у тебя же парник шикарный, какая фитофтора, она живет на капельках дождя на листве и плодах, не должно ее быть у тебя.А лук морозишь?

Это сообщение отредактировал Basja - 10.09.2010 - 14:41
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Ну во-первых звук движка rolleyes.gif Рычит, приятно на слух, я такие машины издали уже слышу, родной звук, балдею laugh.gif Второй плюс это приемистость, при небольшом движке и автомате она быстро подхватывает, расход на сотку меньше. В общем это такое, почти дилетантское мнение, но траХтур мне нравится! biggrin.gif wub.gif
Майка
Спасибо, добрая ты smile.gif
Львица
Принимаем! Я на мужнином тут поехала, после долгого перерыва. Отъехала от подъезда и со страхом подумала "как же я доеду?" biggrin.gif Но ничего, быстро все вспоминается, хотя потом в свою с удовольствием и ощущением "я снова в себе" wub.gif
Угощайтесь, пирожки с мясом smile.gif

Ну во-первых звук движка Рычит, приятно на слух, я такие машины издали уже слышу, родной звук, балд...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>