Страницы: (41) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





[qуоте]Оксанка, ну раз курица была в духовке, то хоть духовка была, это уже не плохо. Ну рада, рада тебя видеть.
У меня только пока с новыми идеями не очень, я всё по старым своим рецептам ударяю. Знаете, всякие соусы с овощами запечёными, салсы с персиками к сыру бри, рыбка в конверте... Что-нибудь попроще и побыстрее. и полегче, а то после маминых пирожков, пельменей и овощных рагу со свининой и картошкой как-то мы все округлились. [/qуоте]

Нелличка,мне бы твои страые идеи xоть на 20% осуществить)))))но в любом лсучае ждем окончания кризиса жанра у тебя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





rachely
цитата:
помидоры сочетаемы с сыром. а спаржа вообще со всем кроме фруктов

Хель, ты меня радуешь smile.gif wub.gif Пошла смотреть таблицу сочетаемости, но я уже тебе верю laugh.gif Я даже и не проверяла ведь, решила что все это не сочетается))

Svieta
Света, держусь пока)) Мужу одно, себе другое, доче третье готовлю...Благо готовить все же люблю wink.gif , а муж достаточно неприхотливый...Например, беру курицу, мужу и доче суп из нее (отдельно, каждому в своей кастрюльке), себе отвариваю кусочек smile.gif И так вот каждый день выдумываю))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Svieta
Света, как это в Испанию не собираемся? Собираемся. По плану 2012 год. wink.gif

Маня
Тань, можно я не буду обсуждать то, в чём не разбираюсь? Ну в смысле болезни и как их лечить? А муж у меня большой маЛчик, сам разберётся что ему делать.
За ссылку на гостиницу спасибо огромное. Кире обязательно покажу, он будет стонать. Я вчера на работе облизывалась. biggrin.gif Красиво-то как там!


rachely
Рашельчик, и не говори, бедные дети.
У наших в прошлом году было по 2 комплекта книг: один дома, другой в школе. А сейчас нет денег у школы, вот только один и дали. Мы решили ей купить второй, старый, пусть она его режет на листы и листы носит. Здоровье-то дороже. Она и так час со школы пешком идёт...
Прям хоть нанимай кого-нибудь её возить из школы. Видимо, придётся.

bonnichka
цитата:
мне бы твои страые идеи xоть на 20% осуществить)))))

Кстати, да! tongue.gif Есть где поразвлечься.
Оксанчик, да у меня не столько кризис жанра, скорее осознание бесполезности интернетовской жизни. biggrin.gif Вот рпедставьте, я на ФЭРе написала 14000 постов (только там). Пусть грубо в среднем по 10 минут на каждый пост. 140000 минут=2333 часов=97 суток. wacko.gif Просто в форуме. и это только один. Можно было итальянский за это время выучить между прочим. laugh.gif

wa3333
Валя, главное иметь желание похудеть и начать. А уж осуществить его можно.
И выкрутиться и семью накормить и самой поесть. Не проблема.
Так что удачи тебе в этом трудном, но благородном деле. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Из жизни патрульно-сторожевого кота.
Из жизни патрульно-сторожевого кота
Обходит по утрам владения (он по ночам тоже их обходит, но фотограф спит, не может вам показать как он машины в гараже сторожит).

Из жизни патрульно-сторожевого кота - 2

Смотрит вверх на орущих птиц: и что там эти балаболки наверху разорались? Покоя от них нет.

Из жизни патрульно-сторожевого кота - 3

Походил, устал, прилёг.
Из жизни патрульно-сторожевого кота - 4

Ну шо Сеня-Сеня, опять фотографировать меня, мать, будешь? Полежать спокойно не дают
Из жизни патрульно-сторожевого кота - 5

Ладно, мать, фотографируй. Мужчина я хоть куда. wub.gif

Из жизни патрульно-сторожевого кота - 6

И это если кому интересно какой рост у нашего мальчика. smile.gif

Из жизни патрульно-сторожевого кота - 7
PM
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
какое шикарное животное! красотища! wub.gif wub.gif


цитата:
Она и так час со школы пешком идёт...

у них на школьный автобус тож денег нет???

у нас правда такая же фигня, но не из-за денег, а из-за политики - мерия хочет что бы все в городишке учились, а многие возят в другие города, т.к там школы лучше. мальчикам хоть религиозные школы есть на выбор, с нормальным обучением, а девочкам и старшекласникам здесь вообще ужас, а не школы!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Да, мальчик-то не маленький у вас wink.gif Кррасавец! wub.gif

цитата:
главное иметь желание похудеть и начать.

Это точно, Нелли) Спасибо, стараюсь smile.gif

цитата:
Она и так час со школы пешком идёт...

кошмар ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата:
За ссылку на гостиницу спасибо огромное. Кире обязательно покажу, он будет стонать. Я вчера на работе облизывалась. biggrin.gif Красиво-то как там!

smile.gif У нас на этих выходных сверк были, привозил слайды с тех мест еще с тех пор от когда еще и мужа моего на свете не было, и с мужем от совсем маленьким ребенком до подростком, и все с теми же кулисами smile.gif Малый столовый зал в гостинице там такой же как 40 лет назад! Да и что домов в деревне касается - мало что изменилось, очень узнаваемо до сих пор... Ну а уж округа да природа - тем более... Очень приятно и интересно видеть, что время идет а кое-что все еще остается каким ты это помниш с детства smile.gif

Кстати, от полутора килограммов сыра уже не так то уж много и осталось smile.gif И еще забавно - мы брали разные сорта, и мякгие, и твердые, и молодые, и старые, и коровьи и овечьи - и во всех, особенно в запахе, есть что-то общее, типично швейцарское - такое немного вонючее, чтоли smile.gif А вкус большинства из них как раз очень мягкий smile.gif И все вкусные очень(ну да мы их и пробовали все перед покупкой, брали только то что понравилось...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата:
Она и так час со школы пешком идёт...

Первая мысль была - зачем пешком если на велосипеде быстрее? Потом вспомнила в какой стране вы живете... Один наш друг был в Америке по работе три месяца(правда совсем в другом штате), купил там велосипед и эти три месяца на нем ездил. Ну он парень упрямый и крепко сложенные, но рассказывал что инфраструктура конечно же не предназначена для велоезды по делам, намаялся (уже не говоря о том, как он местных своим способом передвижения ошарашивал smile.gif)
Час пешком да с книжками-кирпичами - это много... Бедный ребенок...

Котяра шикарный! Хочу котика sad.gif А хто мне позволит sad.gif Ну ладно, буду на вашего любоваться и завидовать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелли!Шикарный мужчина!Красавчик! wub.gif
К нам тут тоже на задний двор котейка пожаловал......Так он тоже,совсем не маленький,в два раза больше нашего.У соседа на столе любит спать,вытягивается практически во всю длинну.Мы его "Годзилычем" кличем,они по-весне с нашим катались ,пух и шерсть летела в разные стороны,а теперь ничего,дружат.Рядышком сидят.
Реабилитационный период у нас 3 месяца,врач обещал.Да я тут массажиста пригласила,оказалось зря.У меня Давид на 8 сеансе сказал,стоп,хуже стал ходить....Ох,я и снимки врачу этому показывала и всё,видать не то.....Лишь бы совсем не навредил.
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, ты Сеню пускаешь гулять? Что и сам бродит или только под присмотром... КРАСАВЕЦ КОТ! У него такое лицо интеллегентное: сейчас рот откроет и скажет чегось biggrin.gif Как у него лапы поживают?
PMСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик, привет!
Возвратились мы из Франции, почитала уже тебя, после напишу ещё, очень прокоментировать местами хочется. smile.gif Целуем.
А карту да, учите. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





Зоя
А вот и Сеня-мажор! biggrin.gif Красавец, мне очень нравится, такие глазища, изумрудные, каждый раз поражаюсь.. rolleyes.gif


Львица
цитата:
сейчас рот откроет и скажет чегось


laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





rachely
wa3333
Маня
silensya
Львица
Xenia79
Alanka83
Спасибо за комплиманы Сене. Нам приятно.

rachely
цитата:
у них на школьный автобус тож денег нет???

Рашель, им по возрасту уже не положено. Выросли. dry.gif

Маня
Тань, пыталась там цены посмотреть. То ли сайт не работает, то ли всё занято, но так и не поняла ничего.

цитата:
но рассказывал что инфраструктура конечно же не предназначена для велоезды по делам

да уж.. Мы скоро опять с одной машиной будем, на старую лиз заканчивается, а новая только в октябре будет. wacko.gif
Кира собирается на работу и с работы ездить. Ну туда ещё ничего, а вот обратно я не понимаю как он в темноте это будет делать. Буду я опять туда-сюда гонять. sad.gif

Кстати, о сыре. Я вчера приготовила вот этот тарт. Потрясающе вкусно!
Любители сыров рекомендую! А какой там чеснок получается! Обалдеть! Я вчера устала, на веле давно не ездила, с непривычки тяжело было, потом дома пекла хлебА и стирала, сил не было фотографировать. Но в след. раз обязательно сфотаю и покажу вам. Но вы не ждите меня, готовьте раньше!


silensya
Ольчик, ну как же так? Может обойдётся ещё? Прекратили же массаж...
Выздоровления Давиду.


Львица
цитата:
Что и сам бродит или только под присмотром

Настя, он под прицелом только гуляет biggrin.gif Я его одного не пускаю никуда.
Со здоровьем всё так же, не хуже и слава богу (ттт). Он мужественный парень, терпит.

Xenia79
Ксюх, похоже не сложится в след. году с Германией. Все претензии к вашему автопрому. Не справились они с поставленной перед ними задачей. dry.gif

Alanka83
цитата:
Сеня-мажор

laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Сегодня неожиданно нас позвали в гости. Сашка отказалась идти. Готовить ей ужин мне было лень, поэтому я беспечно решила, большая уже, сварит пельмени сама.
Дочь ходила в кино днём. По возвращении выяснила, что она неправильно сделала домашнее задание по математике, что ей надо много переделывать, психовала, хлопала дверьми. Да, ещё была голодная, а мы опаздывали в гости и я не могла ей приготовить ужин.
Часа через два я осторожно ей перезваниваю, в надежде что она поела своих любимых пельмешек и оттаяла. Голос у Саши действительно был бодрый, жизнерадостный.
Диалог:
-Как ты там? Математику передала?
-Да, переписала всё, решила ещё 10 задач.
-Поела? Пельмени сварила?
-Поела. Вместо пельменей я сделала пасту с прошутто, грецкими орехами, инжиром и сливочно-томатным соусом.

blink.gif ph34r.gif laugh.gif


PS Сашка ходила в кино и смотрела Есть, молиться, любить.
Вот она созидательная сила искусства. tongue.gif
PM
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Зоя
Ну Сашка дает! В маму пошла!
Сеня красавец! Мужчина в самом расцвете сил.
А вот тарт не могу посмотреть, не зарегестрирована я там. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Вот это детка у тебя дает ohmy.gif ВОСТОРГ!

Тарт я давно приметила, но по нашей жаре wacko.gif А уж если ты сказала, что ГУД...значит ГУД wink.gif
И еще:
цитата:
да у меня не столько кризис жанра, скорее осознание бесполезности интернетовской жизни.  Вот рпедставьте, я на ФЭРе написала 14000 постов (только там). Пусть грубо в среднем по 10 минут на каждый пост. 140000 минут=2333 часов=97 суток.  Просто в форуме. и это только один. Можно было итальянский за это время выучить между прочим. 

Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб? А Кирины опусы про вино и сочетание продуктов с ним? Да вам напару можно личную школу открывать и очередь стоять будет у дверей! Я мало знаю людей, которые столько лет умеют поддерживать интерес к одной теме (без всяких там кулинарных классов, книг и скандалов) и при этом оставаться НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ человеком, который отвечает на ВСЕ вопросы (даже самые глупые). Так что Неллик, ты свою бухгалтерию посчитай с другой стороны tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
цитата:
Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб? А Кирины опусы про вино и сочетание продуктов с ним? Да вам напару можно личную школу открывать и очередь стоять будет у дверей! Я мало знаю людей, которые столько лет умеют поддерживать интерес к одной теме (без всяких там кулинарных классов, книг и скандалов) и при этом оставаться НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ человеком, который отвечает на ВСЕ вопросы (даже самые глупые). Так что Неллик, ты свою бухгалтерию посчитай с другой стороны

Подписуюсь под кажНым словом biggrin.gif .
Только не говори, что вместо форумов ты стала бы учить итальянский wink.gif tongue.gif .
Ну и врядли тебе пришло бы в голову так масштабно продолжать познавать новое, я не говорю о том, что ты учишься на форумах и сайтах, но для написания текста или для ответа на каверзный вопрос ты должна перелопатить какую-то часть информации, думаю, что порой довольно глобальную... следовательно ты самосовершенствуешься и пополняешь свой багаж знаний... думаю и в части итальянского языка тоже, по крайней мере по части кулинарных терминов biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, я давно говорю, что твоя дочь вся в тебя laugh.gif
У такой мамы по-другому и быть не может! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата:
Тань, пыталась там цены посмотреть. То ли сайт не работает, то ли всё занято, но так и не поняла ничего.

Двухместный номер с душем туалетом в номере 180 франков за ночь. С завтраком, само собой. С туалетом и душев в корридоре - 146 (кровать в четырехместном номере вас не интересует, я так думаю smile.gif ) Если с ужином брать - то по +25 франков с носа, и за обед тоже +25, получите меню из трех блюд, правда меню не на выбор, а что дадут. Но нам понравилось! Все вкусно в любом случае! А если по карте питаться - супчики ок 10, другие закуски от 17(типа теринье из дичи, карпачио из оленины, картар из косули... ), горячее от 20, дичь от 30 франков... А в меню нас кормили к примеру и зайчатиной, и по свиной рульке на порцию(правда скорее поросячей по размеру, мясо нежнейшее! С розмариновым соусом и ризотто - пестня!!! Доесть сил не было и в карман не покладеш, мы только приехали и были у них еще пару дней после того smile.gif), так что тоже очень и очень...

цитата:
Кира собирается на работу и с работы ездить. Ну туда ещё ничего, а вот обратно я не понимаю как он в темноте это будет делать

На чем он ездить собирается? На велосипеде чтоли? А как далеко?

Тарт этот я тоже уже видела.Нелль, а он небось очень чесночный? Мой половин чеснок не лю sad.gif

цитата:
Вместо пельменей я сделала пасту с прошутто, грецкими орехами, инжиром и сливочно-томатным соусом.

Молодец дочка smile.gif Респект smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата:
для написания текста или для ответа на каверзный вопрос ты должна перелопатить какую-то часть информации, думаю, что порой довольно глобальную... следовательно ты самосовершенствуешься и пополняешь свой багаж знаний...

ППКС! Можно просто в форумах висеь и языками чесать, а можно многому учиться, обмениваться опытом, самосовершенствоваться. Лично меня во многом общение в форуме сподвигнуло попробовать то и это, поддерживает желание дальше учитья и пробовать новое smile.gif Уже не говоря о возможности познакомиться с замечательными людьми, живущих в самых разных частях света и познавать другие страны и их обычаи, и конечно же национальную кухню, не по наслышке а из первых рук так сказать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vickus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 345
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Canada





Зоя

цитата:
цитата:
Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб?


Лучше чем Настя сказала сказать невозможно.By the way,я одна из твоиx учеников.

цитата:
Вместо пельменей я сделала пасту с прошутто, грецкими орехами, инжиром и сливочно-томатным соусом.

Завидую белои завистью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Ох и красавчик ваш сторожевой rolleyes.gif Статный, умный, глазастый!
цитата:
Просто в форуме. и это только один. Можно было итальянский за это время выучить между прочим.
Mamma mia biggrin.gif У меня языки тяжело идут...А так хочется хотя бы один иностранный знать.
цитата:
-Поела. Вместо пельменей я сделала пасту с прошутто, грецкими орехами, инжиром и сливочно-томатным соусом.
Яблочко от яблони недалеко упало biggrin.gif
Мадемуазель самостоятельная и гурман еще тот!

цитата:
Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб? А Кирины опусы про вино и сочетание продуктов с ним? Да вам напару можно личную школу открывать и очередь стоять будет у дверей! Я мало знаю людей, которые столько лет умеют поддерживать интерес к одной теме (без всяких там кулинарных классов, книг и скандалов) и при этом оставаться НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ человеком, который отвечает на ВСЕ вопросы (даже самые глупые). Так что Неллик, ты свою бухгалтерию посчитай с другой стороны

цитата:
Лично меня во многом общение в форуме сподвигнуло попробовать то и это, поддерживает желание дальше учитья и пробовать новоеУже не говоря о возможности познакомиться с замечательными людьми, живущих в самых разных частях света и познавать другие страны и их обычаи, и конечно же национальную кухню, не по наслышке а из первых рук так сказать

Абсолютно согласна с Таней и Настей! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ого, выросла девочка, скоро сама тебя кормить изысканными блюдами начнет smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы, не успела сегодня ответить, сорри. Завтра пообщаемся, обещаю. smile.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Львица
цитата:
Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб? А Кирины опусы про вино и сочетание продуктов с ним?

Настен, золотые слова!!!
Зоя
Здорово, друх! Тебе там не икается, нет? Я уже несколько дней тебя вспоминаю - начиная с твоей науки готовить, печь хлеб, твоих нынешних ранних подъемов из-за Сашкиной школы (Данилу теперь автобус будет от соседского дома в 6:50 утра забирать), заканчивая твоими же мыслями о том, что зачастую поход в ресторан только расстраивает.
Так что пиши, друх, пиши. И "говори к нам, говори!".
Патрульно-сторожевой - красавец. Он по-моему очень хорошо осознает что чертовски привлекателен, и нагло этим пользуется. Но хорош зверь, хорош (т-т-т), и такой же лентяй, как наш Шнаппс. Вам нужно табличку "Security Cat" на дверь повесить.
Тарт выглядит заманчиво но после него нужно всю семью целую неделю на отваренной куринной грудке держать - холестерол до нормы сгонять. Испекла в воскресенье Тому Леонарда, приволокла вчера на работу несколько кусманов сотрудника угостить после чего он всерьез задумался над тем чтобы самому начать печь хлеб (от жены ушел, скучно мужичку). Заявил, что вкуснее хлеба не ел уже давно. Так что спасибо тебе еще от одного незнакомого тебе человека.
Как Сашка в новой школе? Все еще горда тем, что она уже в High School или ей уже все это надоело?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Roza22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 333
Регистрация: 24.08.2010
Откуда: Неизвестно





Зоя, здравствуйте.

Я давно сижу на этом форуме, но чаще всего в Вашей теме. Читаю, молчу и пробую готовить Ваши произведения кулинарного исскуства.
Я не всегда любила готовить, но Вы "заставили" на все посмотреть другими глазами. Благодаря Вам готовка стала для меня, своего рода, психотерапией.
Весной прошлого года у меня были очень тяжелые времена. Я не могла общаться ни с кем и семьи не было рядом (не по-моей вине). Только комп. Я часами читала Ваш форум и мне реально становилось легче. Это была моя психотерапия. Каждый раз, когда я на время забывала о том, какой ужас и беспредел происходит со мной в моей стране, я благодарила Вас, ту, которая, находясь за тысячи км, невольно помогает мне. Спасибо огромное, что тратите столько часов, сидя на форумах. Вот такая бухгалтерия...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Если честно, то я спорить не собиралась. Потому как с этим
что ты учишься на форумах и сайтах, но для написания текста или для ответа на каверзный вопрос ты должна перелопатить какую-то часть информации, думаю, что порой довольно глобальную... следовательно ты самосовершенствуешься и пополняешь свой багаж знаний...

этим
Лично меня во многом общение в форуме сподвигнуло попробовать то и это, поддерживает желание дальше учитья и пробовать новое Уже не говоря о возможности познакомиться с замечательными людьми, живущих в самых разных частях света и познавать другие страны и их обычаи, и конечно же национальную кухню, не по наслышке а из первых рук так сказать

и даже с этим tongue.gif
Балда ты!
я согласна на 100%.

Но я, наверное, больше из-за этого тусуюсь biggrin.gif (чего уж там, будем откровенны, да? )
какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб

By the way,я одна из твоиx учеников

уже несколько дней тебя вспоминаю

И ещё из-за этого.
цитата:
Спасибо огромное, что тратите столько часов, сидя на форумах.

Спасибо вам, Роза22. smile.gif Надеюсь, что в жизни немного наладилось.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Roza22
И я читала сначала долго и молча, потом вылезла и ужасно этому рада rolleyes.gif И знаю, что таких читателей здесь много!
PMСайт пользователя
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





цитата:
Балда ты! А ты случаем не прикинула какое кол-во народа на всех возможных форумах ты научила отношению к еде, кулинарии, научила печь хлеб? А Кирины опусы про вино и сочетание продуктов с ним? Да вам напару можно личную школу открывать и очередь стоять будет у дверей! Я мало знаю людей, которые столько лет умеют поддерживать интерес к одной теме (без всяких там кулинарных классов, книг и скандалов) и при этом оставаться НОРМАЛЬНЫМ и АДЕКВАТНЫМ человеком, который отвечает на ВСЕ вопросы (даже самые глупые). Так что Неллик, ты свою бухгалтерию посчитай с другой стороны


Нелличка, вот и я подписываюсь! smile.gif Настя очень точно всё изложила!
А ещё благодаря форумам и виртуальному общению ты ведь обрела и реальных друзей. wink.gif И ты теперь можешь поехать практически в любой конец земного шара, и там найдутся форумчане, которые будут иметь за счастье принять и пообщаться с тобой. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Вчера не успела дописать, муж спать погнал. biggrin.gif
almira
цитата:
Ну Сашка дает! В маму пошла!


Львица
цитата:
Вот это детка у тебя дает


wa3333
цитата:
я давно говорю, что твоя дочь вся в тебя


Маня
цитата:
Молодец дочка

vickus
цитата:
Завидую белои завистью.

nukri
цитата:
Мадемуазель самостоятельная и гурман еще тот!


Иpena
цитата:
выросла девочка, скоро сама тебя кормить изысканными блюдами начнет


Да уж, девы. И выросла и гурманка и от меня чему-то научилась. Но она из-за того готовила, что уж больно вкусная еда в кино была, не смогла казёными пельменями после увиденного на экране питаться. biggrin.gif

Natusia
цитата:
А ещё благодаря форумам и виртуальному общению ты ведь обрела и реальных друзей.  И ты теперь можешь поехать практически в любой конец земного шара, и там найдутся форумчане, которые будут иметь за счастье принять и пообщаться с тобой.

Наташа, и с этим согласна. Вот уже билет купила, скоро еду на встречу. wink.gif


PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0368 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>