Страницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Разговорчики в строю, болтайте на здоровье

()

OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Svieta
в САЛОУ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





OLECKA
САЛОУ - это турзона . Там очень много туристов.

Это сообщение отредактировал Svieta - 18.08.2010 - 09:28
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
ой, Нель, с началом серьёзной учебы вас smile.gif успехов Саше
PM
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата:
Ты из отпуска вернулась?

эмм..ну, как сказать, природные катаклизмы, лето, не такое, как хотелось бы , и, как следствие, затяжной депрессняк cool.gif Но, было приятное событие, самая младшая сестра вышла замуж.( мы )rolleyes.gif А я в норме уже, жизнь хороша! biggrin.gif
Поздравляю с хайскулом! 6 утра - это круто, в декабре будет темно, холодно, но если хорошо высыпаться, то в этом есть даже какой-то кайф! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Alanka83 - 17.08.2010 - 14:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Сашу поздравляю с первым днем учебы в high school! Надеюсь у них там все не так критично как в американских молодежных комедиях про high school laugh.gif
6 утра - это конечно ужас-ужас, я сова, мне бы совсем плохо было.

Мозельменя просто покорил, я теперь еще больше туда хочу! Рислинггггггг ааааа мой любимый....Кстати, передай Кире спасибо за его рассказ, я все-все прочитала, но не смогла там ничего написать, так как не зарегистрирована...
Фотографии у тебя, дорогая, просто отличные. А рассказчица из тебя вообще замечательная wub.gif

Хлебные клецки пробовать, конечно, не обязательно. Это просто к сведению, что они на вкус совсем разные, может ты еще передумаешь tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sonejka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 849
Регистрация: 30.05.2007
Откуда: Неизвестно





цитата: (Маня @ 16.08.2010 - 12:50)
Правда были в этот раз в Швейцарии и все время на одном месте и оттуда вылазки в разые стороны делали. Жили в гостинице с отличным рестораном.

Таня а что за гостиница? В каком кантоне? Мы на следующий год хотим вот так вот на недельку в Швейцарию сьездить, но пока не знаем куда именно. Я только в Цюрихе и Женеве была, а в горах нигде не останавливалась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Зоя
Нелльк, с началом учебы вас всех. Сашке - успехов и спокойствия, тебе - только спокойствия (что само по себе уже успех), Кире и Сене - тоже чего-нибудь хорошего.
6 утра - это сильно. У нас 2-го начинается, а к которому часу в школу - еще не известно, но в любом случае раньше чем было. Похоже придется петарды над Данилычиным ухом запускать - иначе, свин, не встанет.
цитата:
просто наше более свежее и натуральное(мы ж туда не добавляем ничего кроме воды, муки и соли), поэтому вкуснее.

Они там вопят везде, что у них органические и кошерные продукты, никаких стабилизаторов и эммульсий так что, теоритически, у них должно получаться то же что и у нас. Видать, хлеб в массовом производстве все-таки многое теряет. Кофе у них, правда, гадкий - местного помола, органический опять же. Ленька во время понял что ничего хорошего ждать не придется и вместо кофе заказал красное вино. Вы когда в след раз до нас доедете - обязательно поедем туда завтракать. Всего каких-нибудь 1.5 часа от дома (для бешенной собаки сама знаешь что). Меня уже и на эти выходные надирает туда съездить, но в другой location - в Вудсток вместе Райнебека. Называется "пусти козла в огород". blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





almira
Эльмира, вот не поверишь, мы тоже планы посещения Германии вынашиваем: мы ведь всё проездом, да мимо... Так что надо собраться и поехать, там есть что посмотреть. wink.gif
Мне Ксюха уже даже карту районов около своего города подарила, чтобы я изучала. biggrin.gif Я её на самое видное место мужу подусунала: к кофеварке. Он каждое утро теперь вари кофе и карту изучает. laugh.gif

OLECKA
Оля, у нас летом каникулы 2.5 месяца. Да у нас и зимой меньше, чем у вас. И уроков 7 каждый день. Бедные дети. sad.gif
Я была в Салоу, там классно, море хорошее. Главное, ещё и Барселона не далеко и Реус (там классный магазинчики раньше были, я давно только была, но не думаю, что стали хуже сильно), обувь посмотри. wink.gif



PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Alanka83
sonejka
Ляська
Спасибо за поздравления. biggrin.gif Мы теперь озадачены покупкой транспорта для Сашки: час пешком с рюкзаком. wacko.gif а в рюкзаке камни. sad.gif Будем ей самокат покупать, похоже.

Alanka83
Я не успела там написать, Илона, но сначала, как и многие, так и не поняла кто где. laugh.gif Обе красавицы и очень похожи. Какие у тебя волосы шикраные! И платье! И вообще, вся шикарная. smile.gif

sonejka
цитата:
Надеюсь у них там все не так критично как в американских молодежных комедиях про high school

главное, что бы не так, как в драмах... wink.gif
А вообще, друдом: перемена 2 минуты... Вы меня простите, а пописать когда? Сашка сказала, что до ланча на эту ерунду нет времени, да и ланч она не покупает, потому как очередь, не успеет съесть. Теперь надо будет и ей с собой давать что-то в школу. Но коробку для салата она носить не хочет ( там же камни в рюкзаке, ещё пластиковая коробка 10г весит, на этом уже силы кончаются biggrin.gif )
В общем, мне забот прибавилось это точно.
Кире спасибо передам. Я, кстати, помню, что ты рислинг любишь. wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
Тань, присоединяюсь к Алёне, дай координаты гостиницы в Швейцарии. smile.gif

Ляська
цитата:
Кире и Сене - тоже чего-нибудь хорошего

laugh.gif Тебе сказать, что я подумала? tongue.gif
цитата:
Вы когда в след раз до нас доедете - обязательно поедем туда завтракать. Всего каких-нибудь 1.5 часа от дома (для бешенной собаки сама знаешь что).

Лара, ты меня извини, но я лучше твои ватрушки поем и никуда не поеду. laugh.gif Там, к тому же, ещё и хлеб хуже... Оно нам надо? biggrin.gif
Ты Даню в Бруклин отвезла? Отдыхаешь? wink.gif
А я на работу теперь в 7.30 приезжаю, ухожу в 5. Столько свободного времени стало. laugh.gif Раньше с работы в 8 приедешь, так только ужин и успеешь приготовить, потом ТВ до 12 смотришь. Теперь на телек времени нет, спать рано ложусь. Красота!
Мне бы ещё надо джим найти поблизости: после переезда, в новом месте у нас нет ничего, это так ощущается, я уже страдать начала. Можно было бы поплавать у нас в комплексе, но вечером ужасно холодно на улице,что не хочу. Дожили... Калифорния...
PM
Top
Atik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 586
Регистрация: 5.03.2009
Откуда: Неизвестно





Неллик, привет!

Фото, рассказ!!! СПАСИБО, ты как всегда на высоте.
Мозель - просто чуден!!! Хочу и туда тоже. Природа, архитектура... восхитительно. А еда... как вы с этим справились-то, порции просто огромные.

За розовое шампанское и салатик отдельное спасибо, порадовала.

Сашеньку поздравь с началом учебного года. Удачи ей и только отличных оценок. А почему у них такие маленькие перемены? Это везде так? Как же перекусить, отдохнуть.. хоть 5 минут (или это не положено). Уходит ведь не на один час в школу и рано, она завтракать-то успевает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата:
И так передвигаться можно смело. Дорожки отличные, мы проверяли.

Мы тоже проверяли smile.gif Весь Мозель на немецкой земле проехали smile.gif. Первые километры от Франции дорожки еще не достроены были год назад, а так в основном асфальт и только ближе к Кобленцу вдоль дороги с машинами, а так в основном еще и в стороне от машин. Храсота! А если кому в дороге вино с утра не желательно пить - везде продается вкуснейший виноградный сок smile.gif Ну а вечером можно и пробовать вина, да еще и на винадельнях ночевать smile.gif

Девочки, про швейцарскую гостиницу чуть позже напишу....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bonnichka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 600
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Toronto,Kanada





Все привет!
Забросила я вас совсем,мы перееxали и делаем ремонт wacko.gif ,куxни небыло 2 месяца wacko.gif ,так что кулинарный форум в целяx соxранения нервной системы не посещала sad.gif .вот сейчас делао идет к концу пришла за свежими идаеями ,а то от курицы в дуxовке семью уже тошнит ph34r.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





bonnichka
Ооооо, какие люди smile.gif Ну ты по адресу wink.gif Ну и с переездом и ремонтом!
PMСайт пользователя
Top
Alanka83
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 121
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: Неизвестно





цитата:
И вообще

ну всё, я теперь довольная, как кот, налопавшийся сливок... biggrin.gif Спасибо, Нелли!

цитата:
Дожили... Калифорния...

laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Под розовое шампанское рассказ пошел отлично!
Ах какой же прекрасный Мозель rolleyes.gif Еда потрясла количеством ohmy.gif
цитата:
Саша вела дневник: записывала все блюда и напитки, что заказала, сколько они стоят и потом, после окончания обеда, ставила им оценку. И так весь отпуск.
Учет и контроль, не забалуешь! Сама бы я купила дневник и ничего не написала бы biggrin.gif

Почитала Кирилла на ФЭРе. Как здОрово вы оба пишете, читать и смотреть приятно! Пора писать путеводители с винной картой!

Поздравляю Сашу с хай-скул smile.gif В 6 утра...мне легче в 6, чем в 9, но зато вечером я муха сонная.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
silensya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 606
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя

Неллик!Какая красота!Я пока только одним глазком,потом с удовольствием,внимательно прочитаю! wub.gif

Орлята учатся летать ,понемногу всё меняется,Давид ходит пока с палкой,но очень медленно..... rolleyes.gif Спасибо за внимание...

У нас сейчас только австралийские вина,по доступной цене..... wacko.gif ,(20-30у.е.),так что тихо завидую..... biggrin.gif

но чтобы бросили мы пить,такого нет,не может быть....
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Фууууу... Осилила! Всё посмотрела, всё почитала, всё понравилось, но больше всех Сашка!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Спасибо, шампанским с салатом угостилась с удовольствием wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Зоя
нель, поздравляю вас с сашей со взрослой школой biggrin.gif
как время то бежит... ужас! biggrin.gif

рассказ и фото как всегда - завораживают wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Atik
цитата:
А еда... как вы с этим справились-то, порции просто огромные.

Натали, не справились... wink.gif biggrin.gif
цитата:
А почему у них такие маленькие перемены? Это везде так? Как же перекусить, отдохнуть.. хоть 5 минут (или это не положено). Уходит ведь не на один час в школу и рано, она завтракать-то успевает?

а кто их знает? Такие порядки. Утром она иногда йогрут выпивает. Во-первых, не хочет есть совсем ещё, во-вторых, у неё первый класс-физкультура. Не очень-то перед ним и поешь.

Маня
Танюш, про гостиницу жду. У нас на след. год большие непонятки с отпуском, планы большие, но не всё от нас зависит. Так что может пригодится твоя ссылка. wink.gif

bonnichka
Оксанка, ну раз курица была в духовке, то хоть духовка была, это уже не плохо. smile.gif Ну рада, рада тебя видеть.
У меня только пока с новыми идеями не очень, я всё по старым своим рецептам ударяю. Знаете, всякие соусы с овощами запечёными, салсы с персиками к сыру бри, рыбка в конверте... Что-нибудь попроще и побыстрее. и полегче, а то после маминых пирожков, пельменей и овощных рагу со свининой и картошкой как-то мы все округлились. wacko.gif

Alanka83
Илончик,
The pleasure is all mine. smile.gif

nukri
цитата:
Сама бы я купила дневник и ничего не написала бы

Сестра? wub.gif Я так и сделала. Красивый такой, в замке покупала, под старину... Даже не начала. laugh.gif
цитата:
В 6 утра...мне легче в 6, чем в 9, но зато вечером я муха сонная.

я потихоньку начинаю привыкать, но всё равно ещё тяжело. В 4 дня начинаю рубиться. На работе пью крепкий зелёный чай. Но всё равно, в 10-отбой. biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





silensya
Ольчик, замечательно, что жизнь налаживается (ттт). А сколько обещают реабилитационный период?
Это ваше жизненное кредо нам очень близко. wink.gif
Правда, муж пока лечит свою рожу (ну ужас, тетки, шо за врачи? Пол-года прыщи на лице не могут вылечить? Чего он только уже не делал, даже жаль его беднягу), так вот пока он не принимает на грудь. Я за двоих стараюсь.
И вот с вами шампанским поделилась, всё мне меньше досталось. biggrin.gif

Klyukva
цитата:
всё понравилось, но больше всех Сашка!

вот и мне тоже, Ольчик. Портретов её после отпуска у меня... Можно галерею открывать. biggrin.gif

wa3333
На здоровье, Валюш. А тот салат деже не знаю, можно ли тебе, там: помидоры, сыр, спаржа. Как вы с таким? Дружите?

rachely
цитата:
как время то бежит... ужас!

Не то слово, совсем недавно в новую школу переходила, а уже в хай-скул пошла.
Порядки у них да... Ну это ладно. Учебники... У Сашки от Алгебры на бедре синяк... wacko.gif biggrin.gif А в рюкзак не убирает, иначе плечи болят.
Так и живём. biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата:
(ну ужас, тетки, шо за врачи? Пол-года прыщи на лице не могут вылечить? Чего он только уже не делал, даже жаль его беднягу)

Нелль, а именно рожу лечут? У родственника моего такая проблема была, вылечили желудок, всё ушло.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Klyukva
Оль, лицо именно. Свекровь сразу сказала, что на стафиллокок похоже.
Кира после отпуска пошёл к нашему врачу и так ей и заявил, она отрицала, но какой-то антибиотик дала. Пьёт месяц уже по одной таблетке в день, почти прошло. На след. неделе к ней идёт, наверное, отменит уже таблетки. Вообще, сколько антибиотики пить можно? По-моему, месяц это многовато... wacko.gif
PM
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя

Нелль, а в Испанию вы ездили? Не собираетесь?

цитата:
Вообще, сколько антибиотики пить можно?
Это тебе Анютка скажет, хотя нужно знать, что за антибиотики? для чего? но вроде как больше 6-7 дней нельзя, но я не доктор!


PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
цитата:
деже не знаю, можно ли тебе, там: помидоры, сыр, спаржа.

Очень сомневаюсь, что мне это сейчас можно, Нелли. Только виртуально пока...wink.gif Вот похудею кг на 10 хотя бы... laugh.gif А вообще я же мужу и родным, гостям тоже нормальную пищу готовлю, а то меня муж выгонитsmile.gif Он как привык картошку с мясом и молоком, фиг его отучишь... smile.gif И тоолстый слой майонеза ко всему smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





wa3333

цитата:
А вообще я же мужу и родным, гостям тоже нормальную пищу готовлю

Валюш, молодчинка ты! Я тоже пробовала на РП, но себе одно, а остальным другое -не выдержала и не в свою пользу sad.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Svieta
Антибиотики разные бывают, есть именно от прыщей на коже, в таблетках, их можно (и нужно) долго принимать... Я тоже очень удивилась впервые о них услышав. Знаем, плавали, у мужа очень проблематичная кожа по жизни, он именно эти антибиотики тоже иногда принимает, естественно не на постоянку, но типа месяц с лишним, потом перерыв...
Нель, но я так понимаю что у твоего мужа это ж не по жизни. Тогда странно. Странно что врачи толком не знают. или же знают а вы им не верите smile.gif Тяжело сказать. Я тоже иногда пытаюсь не сразу соглашаться, но мне на врачей везло пока, ттт, все правильно со мной делали. Кстати именно кожного одного очень хорошего знаю, я к нему буду дальше если надо во Франкфурт ездить. Вот это спец - пришел увидел победил! Диагноз за 2 минуты ставит и всегда в точку! А уж к нему я набегалась... И всегда можно сразу к нему прийти а не полгода ждать, если срочно... Может врача сменить? Ну или если уже долечили практически... А вы не наблюдали, может чего нового едите, или новые средства по уходу за кожей? Вы же не переезжали, а бывает что на другую воду из крана тоже такая реакция может быть... Но уж лучше к специалистам обратиться(его сперва хорошего найти надо), чем придумывать болячки, и для нервов лучше, а то начитаесся всякой дряни в нете - потом плохо будет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





sonejka
Зоя
Девы, вот эта гостиница, а тут
по-английски(можно переключить на другие языки). Не смотрите что звезд мало. Просто место глубокое и далекое, в чем и весь кайф smile.gif От автобана туда 2 часа где-то по серпантинам добираться, последние 10 км дороги ведут только в эту деревню и там же дорога зананчивается. В саму деревню на машине могут только местные, остальные паркуются на парковке перед въездом, но от туда до гостиницы 150 метров пешком - можно сумки и так отнести. Зимой к ним можно только на санях с лошадьми заехать smile.gif Вот это вообще кайф! Короче результат - сплошная природа, чистейший воздух! Тишина и спокойствие, только шумная горная речка smile.gif Оттуда хорошие дорожки для прогулок в разные стороны, от просто прогуляться, до покруче на ближайшие вершины, но и туда можно за час два добраться и потом назад. Одна из дорожек - велосипедная для маутенбайков, вот летом этих там дофига, проезжают порою группами по 10 человек. Если хочется в сторонке от них - переходиш речку и идеш по тропинке...
Теперь пару слов о гостинице. Я так думаю что звезд у ней мало потому что телевизоров нет. И сотовой связи там тоже нет smile.gif Радио не проверяла, но в самой гостинице тишина... Короче оторван от мира полностью smile.gif Но нет есть и им можно пользоваться, кажется. По мне так это не недостаток smile.gif Все очень чистое и уютное. Разве что комнаты не большие, но извините, ее когда строили-то, давно. Так что очень так по деревенски, в хорошем смысле, по домашнему. Обслуживающий персонал очень приветливый, "как в лучших домах лондОна и парижа". Для постояльцев есть веранда с лежаками на случай хорошей погоды. С мелкими детьми там рай, играться на лужайках, в ручейках. Живности много. Мы видели косуль(почти рядом с деревней), сурков, орлов. Но есть еще больше живности. Короче для тихого семейного отдыха от повседневной суеты идеально! Кроме велосипедистов туристов особо нету, на всю деревню две небольшие гостиницы и усе...
Ресторан очень и очень smile.gif Почитайте меню на ихней странице и все поймете smile.gif Карта вин тоже большая, но мы особо не увлекались ею. Кстати, платить можно и в евро(даже если картой расплачиваешся, нам цифра в евро была показана). И все вплоть до открыток и марок пишут на вексель и платиш одним махов в конце, ну это понятно... В двухместном номере с туалетом и душем в номере и с трехразовым питанием с меню(, завтрак - шведский стол, обед и ужин меню из трех блюд, правда без выбора, причем на ужин порцейки побольше чем на обед...) получается ок 100 евро на нос в день. Если кормиться по карте - будет дороже. Порции агромные!(в меню немного меньшие, мне так показалось, но мы с трудом доедали... Точнее не доедали в ожидании десерта, перед которым тоже ждали каждый раз, пока желудок уляжется smile.gif) Я видела тазик макарон за соседним столом в одной тарелке smile.gif Или шашлык сантиметров на 40, может чуть меньше... Но все очень вкусно! И красиво оформлено всегда...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





wa3333
цитата:
деже не знаю, можно ли тебе, там: помидоры, сыр, спаржа.


Очень сомневаюсь, что мне это сейчас можно, Нелли.

помидоры сочетаемы с сыром. а спаржа вообще со всем кроме фруктов. сыр - на ужин со всеми прилагающимися. приятного аппетита wink.gif


Зоя
ох эти учебники! у моего ребенка в прошлом году был рюкзак неподъемный! и это 1 класс, да и 2 тяжеленных книги, которыми они каждый день пользовались, оставляли в классе. в этом году тоже самое будет. хорошо, что хоть по школе ничего не таскают - у них пока класс постоянный. выгрузились с утра, и до конца дня свободны biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0214 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>