Страницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 5

()

Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile
цитата::
Сегодня день будет равен ночи


Галочка, это , конечно, Антиресно. Но ты нам зубы-то не заговаривай глаза не заливай. Народ требует не только напитков, но и закуску! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, а вы уже напраздновались, натанцевались?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Homa
цитата::
Че-то Галя нас с барского именинного стола ничем не угостила. Выпить принесла, а закусить - шишь.

Катю, еееееее.... нема часу фотки делать и выставлять сейчас тут... Я закусон не зажала.. а написАла что усе у холодильничку... в праздничной посуде, с украшениями, как полагаиЦЦа... Так что не выпендривайтесь... не стесняйтесь, накладайте что понравиЦа... у нас гости придут еще через пол часа... Вы - первые, и самые главные...

на верхней полочке в колотильниле - 2 салата, отварные креветки и лангостинасы... полочкой ниже - мяско 5 сортов, нарезное... оливки, сыры 6 видов со специями... а на 3-ей полочке - торт (покупной, но самый луЧЧий, шЫкаладный)
А горячее уже в духовке, через 5 минут поспеет: вырезка куриная запеченая с луком и сыром... и рис с шампиньонами и др. овоСЧами... Лимоны разрезаны на 4 части... давите сок из них на рис и креветки... И не забывайте пополнять бокалы и танцевать.
Мы даже соседей всех предупредили, что седня гуляем и будет шумнее обычного... так положено, а то могут и позлиЦа на нас за шум.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Фсе диФченки... уже гости позвонили... едут... Я с вами до завтрева пращеваюсь... Отчет будет... А вы гуляйте... празднуйте вместе с нами... Я умчалась... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Meile
цитата::
Ну а закусочка у нас уже готова, только на стол пока не выставляем... рановато.

Галик, какое там рановато huh.gif ? Уж полночь близицца, как говорицца, а закуси усё нет cool.gif !!! БабЛена на кухню вышла, глядитunsure.gif, а девчатки-то ужо пьяненькие сидят...на полу... кажная за свою туНбочку рукой-то придерживаецца, шобы совсем не улечься и при этом песТни поют развесёлыя хмельныЯ wink.gif ... Спросила их, чего спать не идут, так оне ответствовали баушке, што "очень кушать хоцца" ждут обещанной закуси от тебя, милая...и што ждать будут до последнего...блюда laugh.gif !!!
anna100
цитата::
эмаль - это защита и есть.

Голосом Задорнова - Ну я и тупааая, ну и тупааая laugh.gif ...
pasha
цитата::
так что уж лучче поржать.

И я того же мнения, подруженька! Вот так и живу усю свою жисть - нада плакать. а я смеюся...и легше мине становицца biggrin.gif !
цитата::
ААА ,Бабця, подставляй свою морщинистую счёку цилувать буду.

Ужо подставила! Выбрала из двухзол щёк самую морщинистую - цАлуй, пока я добрая laugh.gif ...
Irigen
цитата::
Ничо так вкусный ужин получился, хоть и "завтрак".

Гы-гы...вкусный ужин, который завтрак...А смотрится и правда вкусно!Молодца, хозяюшка!Ну а закусочка у нас уже готова, только на стол пока не выставляем
цитата::
Наши горшки рассчитаны на экстремальные условия работы в широких диапазонах температурных нагрузок и выдержат все, а ваши немецкие - только от и до

Ириш, так то были даже не горшки, а форЬмы для запекания...причём итальянские, а не немецкие tongue.gif ! У нас же ето, совсем наоборот...как там в русской рекламе "Das ist Thomas - немецкое качество!" biggrin.gif
А горшечики мои так и есть - из России! Поглядим, как оне баушкины экзекуции выдержат - почему-то я в них заранее верю...

За сцылку в библиотеку - особое спасибо!!!

Это сообщение отредактировал marele - 21.03.2010 - 22:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





marele Лен, а ты бокс смотрела? Я так два раза и ночью и утром. Молодец Кличко, порадовал столько народу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





luchsveta
цитата::
Лен, а ты бокс смотрела?

Мужуки мои смотрелиblink.gif , а я под шумок , сразу сюда прибежала...тут и просидела весь поединок wink.gif ! Правда, благодаря вскрикам и возгласам, которые раздавались из соседней комнаты, была в курсе всех тамошних событий laugh.gif ... Очень рада тому, что победил Кличко biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





Девицы-красавицы, за вами не угнаться, но я уже и не переживаю, все равно мне до вас, с вашими вкусностями, как до Киева рачки, офигеть от всех ваших вкусных и красивых блюд-разносолов.

Meile
Халюсь, поздравь и от меня нашего коммунальную Шыкаладку-Ванятку с днем рождения! Здоровья ему побольше, чтоб тебя мог радовать, да и нам приятные минуты доставлял своим появлением в нашей коммуналочке rolleyes.gif .

А мы с мужем все выходные провели в поисках нового "белого друга", подпольная кличка - колотильник biggrin.gif . Дядька-мастер, который в пятницу вечером приходил по вызову, вынес приговор - $650 за ремонт - компрессор накрылся всерьез и надолго. Ну мы и решили, что не фиг нам дурью маяться, такие бабки за ремонт отдавать, будем новый брать. Вот остановились на этом, фирма LG с двумя выдвижными морозильными камерами.
Только мы взяли его дешевле, чем там цена указана. В субботу привезут.
А в перерыве между поездками по магазинам, с друзьями посидели, пивка попили - темный Beck's, куриных крылышек накоптили, муж у меня увлекается копчением, сам особо не ест, но любит друзей угощать laugh.gif . Я для вас тоже отложила маленько, угощайтесь, сильно у них дух копченный.
Девицы-красавицы, за вами не угнаться, но я уже и не переживаю, все равно мне до вас, с вашими вкус...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





GulyaV
цитата::
будем новый брать

ха, оказывается помимо склрозу страсть к покупке колотильников тожА заразна. Поздравляю! Мы смотрели на такие , но мне бы морозилочку с полочками.
цитата::
муж у меня увлекается копчением

скусна... я тоже такое люблю, но мне муж не разрешает покупать коптильню. Правильно надо сказать делает. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
Спасибо. Мы решили посмотреть, как нам такой конфигурации подойдет. Двухстворчатый у нас уже был, теперь такой поюзаем rolleyes.gif .
Мне в этом понравилось, что в нем две выдвижных морозильных камеры, а холодильная часть вся на виду. В старом нужно было все время помнить, что там в задних рядах припряталось, или снизу, через стекло, на донышки подглядывать laugh.gif . Долго колебались, какого цвета выбрать, был выбор - белый, черный или стальной. У нас раковина черная и плита. Решили в этот раз не экспериментировать, брать такой же как был, а потом со временем может на ремонт созреем, всю кухню переделаем, возьмем все стальное. А этот холодильник можно будет в нижний аппартмент перенести. У нас дом двухсемейный, внизу сейчас дочка старшая живет, но уже лыжи навострила, сьежать хочет. В декабре закончила Мастер-программу, сейчас работает на неполный рабочий день, но уже прошла интервью на full-time, ждем результата.

А коптильня у нас самая простая, но результат вполне достойный.
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





GulyaV
цитата::
а холодильная часть вся на виду

Тут я с тобой согласная на 1000%. Я ж тётя достань воробушка так что эти наклонялова по сто раз на дню достали до ужаса. И даже не это. А битьё башкой о ручку морозилки сверху. ph34r.gif
Но вот морозильная часть сильно напрягала меня. Дело в то, что у меня есть в бейсменте морозильная камера. Тоже выёживалась и купила с полочками и ящичками. Поэтому наверху мне точно не надо было в морозилке глубокого мешка. Я как начинаю всё переворачивать убилась быабстенку честное слово. Мне тут надо было полочку для ведра мороженного laugh.gif , ягоды -фрукты в коробочке ,дрожжи ну и тесто какое или хлеб/булочки под рукой. Сыну хот доги . Меня удивило, что нет на рынке идеального варианта дл меня. laugh.gif
цитата::
коптильня у нас самая простая, но результат вполне достойный.

Гуль, так человеческого участия со счетов никто не сбрсывал ведь. Даже самая навороченная техника без человека ничто. Мужу нравится это дело вот и получается всё хорошо. У меня вроде в барбекюшнице есть возможность щепочки для запаха положить, но я к ней за 3 года ни разу не подошла. Сын этим делом руководит, а ему и так хорошо.
Вон читает как фильтр для воды в холодильник поставить и лёд сделать. Открыть и с лёту понять не получилось. С ума сойти инструкцию читает. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GulyaV
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 982
Регистрация: 22.10.2008
Откуда: Staten Island, New York





pasha
цитата::
читает как фильтр для воды в холодильник поставить и лёд сделать.

А у нас, в основном, я занимаюсь читкой инструкций.
цитата::
нет на рынке идеального варианта дл меня

Хорошо было в Союзе, максимум 5 моделей, все зависело только от того, что было в наличии в магазине и в кошельке laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





GulyaV
цитата::
я занимаюсь читкой инструкций

ну получилось не так, как думалось. Пришёл со словами мне некогда читай сама. laugh.gif Вот так и с барбекю я не знаю как дровишки добавлять, значит никто не знает. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Мама дорогая!!! Вот что значится в спорт уйти.

Девы я тапереча култТУристкой буду, сегодня меня бросили на металл, типа накачивай то, чегось у меня по природным данным отсутствует laugh.gif

Meile
Галочка, мои позравления твоей половинеМама дорогая
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





GulyaV

Сейчас тут у нас в Россеее выбор просто гигантский всяко-разного. От того и бывает тоскливо, когда 5 штук - взял и пошел, а когда 1005 - вот тут и брать нечего. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





GulyaV Гуляяяяя- и колотильник и коптильня- вещь!!! обе понравились!!! я для себя прикинула- ну никак не впишутся они в мою конуру- места как у деда Тыквы- обо все бочками бьесся. Хотя это наверно знак- худеть нана! laugh.gif
Я к вам сегодня с рыПкой в кляре- пангасиус:
Гуляяяяя- и колотильник и коптильня- вещь
помыть, обсушить, посыпать солькой. Дать полежать немного. Сделать кляр- на 1 яйце, сметанке, муке, да посолить немножко. Вот и обмакивайте кусорчки рыПки и жарьте на сковородочке- и будет вам щастье!!!
Поеду опять на велике - хлебушка надо прикупить, так заодно и свою утреннюю леность разгуляю biggrin.gif Эъ, завтра на работушку.... а потом уже и пасхальный отпуск 2 недельки будет, красота!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Meile
Галка! с днюхой мусчины твово ненаглядного! (хотя и запоздало, пардон муа)

наконец-то и я к вам с тарЭльками! а то что-то как-то было все лениво готовить, а тут прорвало... гыыыы.... оголодала laugh.gif

тилапийное филе в картофельной стружке (офигительно вкусно, всем рекомендую)
у меня тут радость случилась неимоверная: мясорубку обрела (хотя и давно брыкалась) оказалось - ВЕСЧЬ! вот, хвастаю первыми опусами из нее:

Галка

Галка - 2
оно-же, но ужо в тарелке.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





а истщо - чебуречики попробувайте (рецепта - эксклюзифф получилась, ибо в холодилке завалялся сырок "дружба", который и пошел в начинку из картохи и шампиньенов жареных, изрядно усугубив ее сливочным вкусом)

вобщем ежели кто свой сырок опознает в чебуре- обещаюсь вернуть натурой smile.gif

налаживайте красавицы-рукодельницы! да майонезой поливать не забывайте smile.gif

а истщо - чебуречики попробувайте (рецепта - эксклюзифф получилась, ибо в холодилке завалялся сырок...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





GulyaV
Гулик, привет biggrin.gif ! Поздравляю с приобретением нового колотильника! Теперь уж мона безбоязненно залезать в него ночью и затаривацца скока душеньке угодно... без оглядки на диспепсию laugh.gif !!!
За крылУшки копчёные - спасибка тебе и коптильщикуbiggrin.gif !

pasha
цитата::
Я ж тётя достань воробушка так что эти наклонялова по сто раз на дню достали до ужаса. И даже не это. А битьё башкой о ручку морозилки сверху.

Опять намёки , чё ли rolleyes.gif ? Я, например, в свои верхние шкафы и полки без тУбаретки и заглянуть-то не могу...хорошо хоть пока на тУбаретку взгромоздиться получаецца, а как заклинит где? И чё тада делатьhuh.gif ?
Homa
цитата::
а когда 1005 - вот тут и брать нечего.

Кать, и так во всём...Как тока оказываюсЯ перед выбором - усё!!! Пиши пропало...Ой, как же всё-таки прав был Райкин в своё время, када про "хоть маааленький, но дефФЦит" говорил wink.gif...
кенга
цитата::
Я к вам сегодня с рыПкой в кляре- пангасиус:

Любаня, красоту ты какую принесла!!! А скажи-ка ты мне, деушка, "пангасиус" и "панАгасиус" это одна и та же рыПка? А то в русскоязычном инете она пишется с дополнительной буквой А, а по-немецки - без неё unsure.gif ...Вот я и засомневалася - это речь про одну и ту же рыПку идёт или нет?
А рецептик славный! Ты бы его куда-нить пристроила, Любушка, чтобы он не затерялсИ, а ? Ведь всё равно кто-нить, да придёт потом спрашивать, а ты будешь его здесь искать или заново писАть ...лучше уж сразу определить его куда надо и всех занудных интересующихся сразу туда посылать отправлять wink.gif !

nurchik
Нюрочка, красавица ты наша! Рада тебя видеть в Коммуналочке! А скока вкусняшек ты нам принесла!!! Глаза разбегаюцца - не знаю, с чего начать...такое всё аппетитное, да вкусное unsure.gif !!! Спасибки тебе, милая, что не забываешь нас! А ещё за чебуреки, да за рыПку в картофельной стружке - красиво и вкусно!!! Молодца, девонька!
Поздравляю тебя с обретением мясорубки - весчь нужная и в хозяйстве необходимая biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
цитата::
не знаю, с чего начать

баб-Леночка, пока начни с салатега буржуинского, с икрой да кальмарами... специально берегла, для особого случаю...

не знаю, с чего начать баб-Леночка, пока начни с салатега буржуинского, с икрой да кальмарами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Фу...ели дочитала...
Нифига себе,девы,вы и тараторррркии! laugh.gif
За всё почитала:про оладушки дедовы,пироги с горой крема,про драконофф в горшочках с маслом,про супы с чёрным(не подумайте про таракашкоФФ для навару-это барбарис))),про ужины,которые на самом деле завтраки,и в конце дня пьяные комунальщицы без закускоФФ,патАмучто из закуси тока куча огурцов,которые трясти надоть... blink.gif
Короче,всё смешалось в доме Облонских!(с)
А ещё,что идёт "зараза" такая,как грипп-колотильники менять,грильницы ставить крутые,и так,по мелочи ... ph34r.gif laugh.gif
Девачки,это не заразно?

А мы все выходные по гАстям шарились,прробу снимали то там,то тут.ТО выпить,то ещё выпить,то занюхать чем. sleep.gif
А дома-мышь у моему мааленькому колотильничку повесилась.Сёдни с утра затаривала ,да прибираласи...Фух,умаялась!

Meile
Халя закуски зажала,говорит,сами берите,шо хотите....А глянуть,шо брать ,мона?А то вслепую как то неохота,вдрух перепутаю чё...Ты нам отчётик то бушь делать?
Шоколадного с Днём Варенья!
Праздник продолжаеться!!! biggrin.gif


marele
Лен,за тобой не уследишь-меняешься...даже не знаю,как хто! ТОка по отзывам и представляшь,шо було! biggrin.gif
А с рогами шо,не могла отбиться? Надо было сказать,шо не кальций в них,а Рождество у тя затянулось! rolleyes.gif

Простите,кого не упомянула,пока дочитаешь-забудешь шо хотела написать! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ДобрЭнного раночку, соседушки!
А де все? Тока Нюрочка с Любушкой сёдни угощають? А остальные что на весенней диете отдыхают? tongue.gif

marele
цитата::
Как тока оказываюсЯ перед выбором - усё!!! Пиши пропало

Бабуль, ты канечна женщина с опытАм, но как по мне нафик такой выбор , када все колотильники на одно лицо . Може чтоб путать було удобно. Едим ваше , а потом кажный своё. как в коммуналке. tongue.gif
На них только лейбочки разные. И это деление по брендам заставляет гонять по магазинам высунувши язык. Не знаю как у вас , а тута один торгует только этим берндом, другой только этим , а третий третьим. И каждый раз выслушиваешь бред продавца об одном и том же. А сопоставить невозможно сразу. Потому что идёшь в магазин со своим видением вопроса и желанием записанным на бамажке, а они ж не джины , желаний не выполняют вот и начинаешь мозг включать. Хотя народ идёт от обратного они выбирают бренд , идут в нужный магазин и там покупают что советуют. Нет, неправильня я , как пить дать.
цитата::
Я, например, в свои верхние шкафы и полки без тУбаретки и заглянуть-то не могу...хорошо хоть пока на тУбаретку взгромоздиться получаецца, а как заклинит где? И чё тада делать

Куды ты торописси. Вот кады не сможешь взгромоздицца тады и поговорим.
Вопросы, Баушка, надо решать по мере их постуления.
А я просто так в свои шкапики заглядаю. Даже вижу, что на последней полочке лежит. rolleyes.gif
Вчера такое приготовила, что меня чуть из дому не выгнали, редиски. Сказали что только продуХты перевела. Я им рис с вустрицами , а они мне истерику в две морды лица закатили. Чтоб мы да такую дрянь в рот взяли, лучше б ты рис нам постный приготовила.
Вот и делай людям опосля этого добро. laugh.gif Мне ж всего не сожрать и з неделю. Соседушки, в колотильнике на второй полочке стоит. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 22.03.2010 - 17:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
баб-Леночка, пока начни с салатега буржуинского, с икрой да кальмарами..

Спасиб, невестушка моя дорогая, за салаДЕГ буржуинский biggrin.gif ! Я вот тока икорочкой с девчатЫми поделюся, от греха подальше...низзя мине её, ты уж не обижайся и извиняй rolleyes.gif ...
Рики
цитата::
А с рогами шо,не могла отбиться?

Ларочка, отбиться могла канеш...да отказать девчатам в их просьбе и повесить рога на крючок в место общего пользования коЛидоре - не смогла rolleyes.gif ...Такие ветвистые рога кажНому нужны laugh.gif
pasha
цитата::
Бабуль, ты канечна женщина с опытАм, но как по мне нафик такой выбор

А я не про колотильники говорила, Леночка, а про обАвь и наряды всяческие wink.gif !
За колотильник и усё такое - пусть у Деда голова болит, чтоб потом среди БабЛены, ежели что, виноватых не искал tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





marele
цитата::
низзя мине её

ну ты хоть кальмаров наковыряй себе, икру-то девчаты ободрали еще пока я до куФни по томному коридору добрела с тарелкой (опять лампочка перегорела в коммуналочке) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





marele
цитата::
За колотильник и усё такое - пусть у Деда голова болит, чтоб потом среди БабЛены, ежели что, виноватых не искал

Бабуль, ты ж не блондинка, я видела!
Неужто тебе усё равно, какой агрегать в твоей комнате пыхтит?

Ну не наю твой дЕТ на три буквы, который неВася може и специалист, а мои специалисты вчера чуть по миру не пошли. Утолкалися мы значит спать пошти что в 12 ночи. Оставили Золушку посуду мыть. Слышу странные звуки она издаёт. Аж мине на второй этаж слышно. Я , солдата, который засыпает сразу, как только до подушки добирается, толкаю со словами вы тама всё нормально подключили. Нормально спи. Слышу куда там нормально уже писчит та Золушка. Встала покатилася по лестнице вниз.Так и есть капкан. Она хоть и золушка, но без воды то даже она не помоить. На мой вопль прибегают уже оба. Подумаишь крантик не открутили. Но меня убило даже не это, к этому я привычная , меня убило, что эта хренова железяка включила тены на подогрев воды не имея этой воды . Они то и пишшшали так надрывно. Ну неужто нельзя за троячку простой датчик поставить , опеределяющий есть вода в тазике али нет.
А барахло тоже замечаешься выбирать. Мне раньше сподручнее было. Пошёл отстоял полдня , бюстгалтер купил за 12 рублёв и знаешь, что он сидит на тебе как влитой, а сейчас на работе как в нацюцюрнэке сидишь чес слово. То жмёт то давит, то врезается этими косточками. laugh.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 22.03.2010 - 17:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





marele
Свет ты наших очей БабЛенусик, что енто шапочка на вате то у нас образовалася на
просветленной rolleyes.gif Холовушке, или бигудинку навертела, сама та я подслеповата буду,хотя и спортивна. На танцы собралася, тусовщица laugh.gif .??

Я вот борща ведро наделала,как полагИтся, да хлебушко с салцом.

Несу всем к столу, угостится

nurchik
вкусно однако, как то все хором тилипатся начали!!.Вкусна рыбка, с обновочкой тебя wink.gif

Свет ты наших очей БабЛенусик, что енто шапочка на вате то у нас образовалася на просветленной Холо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





nurchik

Ну и что вы там такое говорите за лампочку? Вовсе и исправна лампочка, а выключатели тырить нафик нада??? И где выключатель калидорный? Вертайте взад, он вам до комнат усе равно не подходит. Ужо я вам и объявление вешала, шоб не трогали:

Ну и что вы там такое говорите за лампочку



PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





nurchik
Homa
цитата::
Ну и что вы там такое говорите за лампочку

Ага , эта всё она Нюрочка. Как тока приходит так и проблемы с лампочками. Видать она к нам за лампочками ходит раз в месяц. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





А вот кому салатику витаминного? В составе: огурки, помидорки, редисочка, салатик, перчик сладкий, сольца, перец по скусу и масло оливковое...

А вот кому салатику витаминного

И мяска с салатиками под сыром запеченое:

А вот кому салатику витаминного - 2
PMСайт пользователя
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





nurchik
цитата::
ну ты хоть кальмаров наковыряй себе

Ужо наковыряла и вкусно мине было! спасибо тебе, невестушка, за заботу biggrin.gif !
цитата::
опять лампочка перегорела в коммуналочке)

Во! А Комендантша наша, у которой одна мышь за другой в колотильнике с голодухи вешаюцца, забегала да не заметила...видать хорошо в выходные погуляла - до сих пор в прострации глазки не раскрылися laugh.gif ...
pasha
цитата::
Бабуль, ты ж не блондинка, я видела!

Ошибаесси, Ленок tongue.gif ! Када я не крашуся, я такая беленькая...аж тошно от такой белокурости становиццаlaugh.gif
цитата::
Неужто тебе усё равно, какой агрегать в твоей комнате пыхтит?

Ну кто бы в это поверил? Уж точно не ты, девонька wink.gif ! Однако же я всегда делаю так, чтобы ДедмойНеВася мои желания принимал за свои и уговаривал меня купить именно то, от чего я долго отнекиваюся, а впоследствии как бы нехотя соглашаюсяhappy.gif...в результате, ежели чего - за содеянное отвечает он, а не я! Что мне и надо wink.gif !
Martusy
цитата::
На танцы собралася, тусовщица

Жила в Германии и не помнишь, што месяц танцев тута май, но никак не март, девонька huh.gif ! А собираюся я на первую весеннюю пробежку по кустам по парку вдоль реки! Так шта, ошиблася ты, Светусик !
За борщец - спасибки, а за хлебушек с сальцем ваще цалулька тебе полагаецца! Тока я хлебец-то ишшо чесночком натру и будет мине полное щасте!!!
Homa
цитата::
Вовсе и исправна лампочка, а выключатели тырить нафик нада???

Пральна, Катя! всыпь им по первое число! И построже, построже с ними, заокеанскими нада mad.gif ! Им ужо и время раньше всех перевели, и светлее у них стало, а они всё за старое - выключатели по Коммуналкам тырить, штобы в темноте чужие продуХты для своих новых (ага,понабрали колотильникофф, прям эпидемия какая-то на них началася) колотильников наприхватизировать...я даже догадываюся, кто это тут по ночам промышляет, пока другое полушарие мозга глобуса мирно спит...но пальцем указывать не буду - сами знают, безобразницы cool.gif ...
цитата::
А вот кому салатику витаминного?

Ага, давай , Катюша, положь баушке всего - БабЛена тока что с прогулки пришедши...воздухом свежим надышамши и в курточке своей полузимней вспотемши - +15 на солнушке всё же...хоть и шестой час вечера пошёл...
Усё, щас присяду на тУбареточку, поем мяска, под сыром запечёнага, салатика витаминного и пойду кексик красивый украшать - он как раз остыл, пока я гуляла
Как сфотаю - сюда принесу, угощать вас буду!

Это сообщение отредактировал marele - 22.03.2010 - 19:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>