Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано от Алисы-14

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Verunchik
цитата::
Алисочка тортик очень красивый получился у тебя smile.gif , настояший весенний smile.gif , а крем на трубочки попробуй, вкусненько получается

Верочка спасибо, обязательно попробую. rolleyes.gif

Martusy
цитата::
Я тут процессе ....делаю колбаску..куриную, даже без коврика завернулась великолепно фото если, она колбсака, доживет будет завтра, я постараюсь laugh.gif laugh.gif

Вау! ohmy.gif Процесс отлично идет wink.gif, уже заманчиво выглядит!
Жду завтра вкусную фото! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Алисочка, а какой запах!!!!!
Я все делала строго по инструкции, только чесноk натерла . Ну и мускатный орех тоже, он не в порошке

Алисочка, есть такие рецепты , что их не комментируют..........
Потому-что нет слов
Передай Маме спасибо,
Успела!!!!!!! порезать через 10 минут муж дома, тарелка будет пуста

Вот фото тут все забudешь

Девочки ето шедевр!!!!!!!!!!!! tongue.gif ohmy.gif ohmy.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
столько пропустила....букет красивый, с покупочками тебя, будешь вафли печь. спасибо за пирог шикарно смотрится. тортик замечательный получился, в разрезе очень аппетитно

Лида наконец-то ты появилась, наверстывай упущенное.Спасибо, угощайся тортиком .laugh.gif

Martusy
Светик ето точно пока приготовишь ароматы стоят потрясающие , твои соседи будут страдать от етих ароматов и зависти. laugh.gif biggrin.gif
Очень рада что вам понравилось на здоровье дорогая wub.gif , выглядит отлично тарелочка. Спасибо за фото и аппетитную спасибку.Получайте удовольствие. wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Салат «Янтарь»

Салат «Янтарь» 1 лук 200 гр

1 лук
200 гр. языка отварного (говяжий)
* Язык можно заменить отварной говядиной
2 моркови потереть на терке Бернера, соломкой
2 ст.л. майонеза домашнего
2 соленых огурца (порезать длинными брусками)
200 гр. грибов
1 зуб.чеснока
1/2 ч.л. горчицы
соль, ч.перец,сок лимона, раст. масло


Морковь потереть на терке Бернера соломкой, выложить с разогретым маслом сковороду, и тушить до упругости. Морковь вынуть в салатник, дав стечь лишнему маслу.
- Поджарить лук до румяности, а затем грибы. Соединить с морковью.
Соленые огурцы нарезать длинными брусками и добавить к салату.Язык отварить, дать остыть, нарезать соломкой и добавить в салат.
- Смешать заправку. В майонез добавить сок лимона, соль, перец по вкусу,1/2 ложки горчицы и хорошо размешать, до однородной массы.
Заправить салат и дать 10-15 минут постоять, перед подачей к столу.

Приятного аппетита.
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алисик привет! Янтарь на заметку взяла,классный салат! Тортик твой тоже хорош ,красавица!!
PM
Top
Verunchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 589
Регистрация: 9.05.2007
Откуда: Неизвестно





alisia какой красивый салатик smile.gif , сама загорелась сделать, правда в холодильнике только мясо говядины, но надо обязательно попробовать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






Станислава
цитата:
Алисик привет! Янтарь на заметку взяла,классный салат! Тортик твой тоже хорош ,красавица!!

Танюша тебе дорогая спасибо wub.gif , ето я под впечатлением твоего торта изобразила,хотела твой, но нет у нас такого крема, купила какой-то, как развела, гадость редкая оказался, вот и переиграла все на свой лад. Вышло очень вкусно, сама не ожидала.

Verunchik
цитата:
alisia какой красивый салатик smile.gif , сама загорелась сделать, правда в холодильнике только мясо говядины, но надо обязательно попробовать smile.gif

Верочка так в рецепте я написала, что говядина подходит, вкус немного изменяется, но тоже отличный салат. wink.gif
Надеюсь вам понравится, если попробуешь поделись впечатлением. biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





alisia
Какой салатиk mmm..Надо дождатся свежих языков в магазине smile.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал Martusy - 14.03.2010 - 07:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Салат красивый и аппетитный rolleyes.gif Составляющие очень вкусные !!!
И это название для него очень подходит rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





alisia
Алиса, я тоже Янтарь записала. Попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





салат сытный- грибы и мясо, аппетитная фотка
PMСайт пользователя
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, салатик изумительный! Пошла его ваять wink.gif . А пока несу ещё одну спасибу за ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ПОМИДОР, АВОКАДО И АПЕЛЬСИН В этот раз добавила ещё грейпфрут, салатик улетел в мгновение ока wink.gif.



Фото, к сожалению, с мобильника.........увы sad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
салат - объедение! Люблю такое smile.gif
Я вот все никак себе эту терку не могу найти sad.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
цитата:
салат - объедение! Люблю такое smile.gif Я вот все никак себе эту терку не могу найти sad.gif

Алена спасибо, лови вот я нашла сайт заказов по Киеву там есть эти терки, попробуй может повезет заказать у них - "Бернер"

Martusy
цитата:
Какой салатиk mmm..Надо дождатся свежих языков в магазине smile.gif

Светик пробуй салат отличный wink.gif , я вчера опять купила язык у китайцев, буду готовить. Вкус у него замечательный и он полноценный обед или ужин. biggrin.gif

stacnatalya
цитата:
Салат красивый и аппетитный rolleyes.gif Составляющие очень вкусные !!! И это название для него очень подходит rolleyes.gif

Спасибо Наташа rolleyes.gif , нам он тоже очень понравился, один из сытных и очень вкусных зимних салатов.

SAG
цитата:
Алиса, я тоже Янтарь записала. Попробую.

Света, буду рада если вам понравится. smile.gif

Саяногорочка
цитата:
салат сытный- грибы и мясо, аппетитная фотка

Да, он сытный и в тоже время очень нежный на вкус, пробуй.
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
спасибо, Алиса, я посмотрела. Пока воздержусь - дороговато, а отдельно только терку вроде как и не хочется, хочу всю овощерезку и сразу smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
цитата:
спасибо, Алиса, я посмотрела. Пока воздержусь - дороговато, а отдельно только терку вроде как и не хочется, хочу всю овощерезку и сразу smile.gif

Алена ты посмотри по сайтам терок, есть аналоги других фирм ни чем не хуже, и цены намного ниже, мне попадалась терка для овощей Magic Slice, она как Бернер и комплект всего за 75 гр. Посмотри, может тебе он понравится, у меня два вида есть терок и обеими пользуюсь, и Бернера, и ее аналогом, оба хорошего качества. rolleyes.gif
larissa1312
цитата:
Алисочка, салатик изумительный! Пошла его ваять wink.gif . А пока несу ещё одну спасибу за ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ПОМИДОР, АВОКАДО И АПЕЛЬСИН В этот раз добавила ещё грейпфрут, салатик улетел в мгновение ока wink.gif.

Здорово, надеюсь вам понравится, мои от него в восторге.Вчера купила опять язык для него. laugh.gif
Как вам салат «ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ПОМИДОР» понравился rolleyes.gif! Mне очень приятно, с грейпфрутом будет тоже отличный вкус, на здоровье вам! wub.gif
цитата:
Фото, к сожалению, с мобильника.........увы sad.gif .

Все равно вкусно выглядит. wink.gif
PM
Top
Tatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 3
Пользователь №: 33 056
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Украина, Киев





Алисия! Я уже более менее тут освоилась, т.ч. рецепты соуса Ткемали нашла! wink.gif А еще малиновый пирог и джем! Скорее бы лето! Не терпится попробовать! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Tatta

цитата::
Алисия! Я уже более менее тут освоилась, т.ч. рецепты соуса Ткемали нашла! wink.gif А еще малиновый пирог и джем! Скорее бы лето! Не терпится попробовать! rolleyes.gif

Татьяна я тебе ссылочку на рецепт в личке кинула. rolleyes.gif
Я многие пироги готовлю зимой из мороженой ягоды, в том числе малины, кстати, способ ее заморозки.
Есличто-то будет непонятно с поиском, обращайся, если делаешь фото приноси показать, интересно будет твое мнение о опробованных рецептах. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Verunchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 589
Регистрация: 9.05.2007
Откуда: Неизвестно





alisia Алисочка я тебе принесла огромное С П А С И Б О за вкусненькие салатики smile.gif smile.gif smile.gif , сегодня сделала салат янтарь (с говядиной) получился очень вкусный , сытный салат, он может целый ужин заменить, даже сделала домашний майонез ( я делала его раньше, но моим домашним нравится магазинный, поетому сильно не морочилась, сама ем его очень редко, только в салатах) и еше делала салат с бобами и артишоками, быстро и вкусно, а также пекла шарлотку с яблоками и орешками, добавить орехи в шарлотку идея замечательная, мне очень понравилось, вкус получился не совсем похожий на шарлотку, вообшем будем печь еше не раз smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Verunchik
цитата::
Алисочка я тебе принесла огромное С П А С И Б О за вкусненькие салатики smile.gif smile.gif smile.gif , сегодня сделала салат янтарь (с говядиной) получился очень вкусный , сытный салат, он может целый ужин заменить,

Ух ты rolleyes.gif , рада что салат понравился, я так и говорила, что салат полноценный, вполне может заменить обед или ужин, его и теплым можно подавать.
цитата::
и еше делала салат с бобами и артишоками, быстро и вкусно,

У меня есть очень вкусный салат с артишоками и сердцевин пальмы, посмотри может попробуещь, если вам нравятся ети продукты.Мы етот салат любим, ко всему он еще и полезный.
САЛАТ "ЭКЗОТИКА"
цитата::
также пекла шарлотку с яблоками и орешками, добавить орехи в шарлотку идея замечательная, мне очень понравилось, вкус получился не совсем похожий на шарлотку, вообшем будем печь еше не раз

У тебя прямо плодотворный день, шарлотка и мне очень нравится, в ней совсем другой оттенок появляется, и вкус отличный.
На здоровье вам за все wub.gif , и спасибо что поделилась. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





[i]Скоро пасха, в этом году Православная совпадает с Католической - 4 апреля. Я понемногу начала к ней готовится, собрала банки, что советую и делать и тем, кто намеревается печь в этом году куличи. (собираем банки разного размера, металлические из под консервов, в них удобно печь разного размера куличи/пасхи).
Скоро пасха, в этом году Православная совпадает с Католической - 4 апреля
И собираю луковую шелуху, это отличный натуральный краситель для окрашивания яиц.
Скоро пасха, в этом году Православная совпадает с Католической - 4 апреля - 2
У меня припасен еще великолепный рецепт, умопомрачительно вкусной выпечки для праздника:P , я уже ее готовила и поделюсь с вами рецептом в ближайшее время, для тех кто захочет ее печь на праздники великолепный рецепт и украшение стола. rolleyes.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Оооо, Алиса , у тебя уже приготовления к Пасхе wub.gif идут полным ходом.
А мы сегодня с мужем тоже купили посыпку на паски и наклейки на яйца smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





я тоже сегодня купила посыпки двух видов пока есть в продаже, чтобы потом не искать, и шелухи полно. А банок из под кофе у меня много еще тех советских, почему то муж не хотел выбрасывать, так что я с запасом.
PMСайт пользователя
Top
Tatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Спасибок: 3
Пользователь №: 33 056
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Украина, Киев





Спасибо,Алиса! Обязательно буду пробовать и скажу о результатах. Вот только сфотографировать в ближайшее время вряд ли получится - фотоаппарат нужно в ремонт нести, а с мобильного фотографии будут не того качества. Но на Пасху точно сфотографирую! wink.gif Уже луковая шелуха готова! Формочки и баночки тоже. Буду печь по своему рецепту, но и в твой загляну - может подкорректирую что-то. А Куглоф и бриоши буду печь по твоим рецептам! Кстати, в рецепте Куглоф для помадки брать 100гр сахарной пудры и 100гр масла - сливочного или растительного? rolleyes.gif
Заранее спасибо, Татьяна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алисик, красота, уже отметила!!! тут конечно это большой праздник и к нему готовятся, даже некоторые украшают дома(я к таким отношусь ) и деревья возле дома!так что пора думать!!!
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Оооо, Алиса , у тебя уже приготовления к Пасхеwub.gif идут полным ходом. А мы сегодня с мужем тоже купили посыпку на паски и наклейки на яйцаsmile.gif

Наташа я давно и шелуху и банки стала оставлять, а то как дело к празднику, все в последний момент вспоминаю. С покупками вас rolleyes.gif, а я еще наклейки не купила, надо в русский заехать за ними.

Саяногорочка
цитата:
я тоже сегодня купила посыпки двух видов пока есть в продаже, чтобы потом не искать, и шелухи полно. А банок из под кофе у меня много еще тех советских, почему то муж не хотел выбрасывать, так что я с запасом.

Так ты тоже Лида во всеоружие к празднику готова smile.gif , молодец с покупкой тебя. У тебя всегда куличи красивo украшены, помню.
У меня столько этих посыпок собралось их на долго хватает, и виды разные есть.

Станислава
цитата:
Алисик, красота, уже отметила!!! тут конечно это большой праздник и к нему готовятся, даже некоторые украшают дома(я к таким отношусь ) и деревья возле дома!так что пора думать!!!

Я видела в Германии, как ето здорово когда у дома яички весят, у вас наверно также красиво.
Ну у тебя точно будет супер, жду когда покажешь. wink.gif

Tatta
цитата:
Спасибо,Алиса! Обязательно буду пробовать и скажу о результатах. Вот только сфотографировать в ближайшее время вряд ли получится - фотоаппарат нужно в ремонт нести, а с мобильного фотографии будут не того качества. Но на Пасху точно сфотографирую!wink.gif Уже луковая шелуха готова! Формочки и баночки тоже.

Всегда рада тебе и жду в гости.rolleyes.gif Попробуй с мобильного, может тоже будет неплохо.Молодец ты подготовилась.
цитата:
Кстати, в рецепте Куглоф для помадки брать 100гр сахарной пудры и 100гр масла - сливочного или растительного?rolleyes.gif Заранее спасибо, Татьяна

Я готовлю этот рецепт, он самый подробный из тех что я ставила, ну и многие по нему готовили тут, всем понравился кулич, он и в правду отличный.КУЛИЧ ТРАДИЦИОННЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ
За то что заметила Куглоф и бриоши мне очень приятно wink.gif , буду ждать твоих результатов. biggrin.gif Еще дам великолепный рецепт к празднику, думаю он неоставит многих равнодушными, я его уже опробовала и буду еще к празднику печь в подарки и для родных, постараюсь в скором времени дать рецепт, чтобы могли прорепетировать перед праздником.
Танюша ето сливочное масло, но можно готовить помадку сахарную обычном способом, или с добавлением сока лимонного и цедры, или пищевого красителя, для придания тона помадке.

Сахарная помадка для украшения (куличей, бисквитов,куглоф, тортов...)
1 ст.л. сока лимона или апельсина (* в зависимости от желаемого вкуса)
200 гр. сах пудры
пищевой краситель на ваш выбор любого цвета, пару капель
PM
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





alisia
Алисочка,тарелочки прелесть!А форма у них какая интересная!Да уже пора готовится к пасхе,Настя-Львица обещала в своём магазине формы для пасочек творожныхпоставить,надо зайти посмотреть,давно мечтаю о такой форме.
Алисочка,я только из-за стола,готовила по мотивам твоих Тефтели из индюшатины с курагой,только из телятины с черносливом.Вкусно необыкновенно!Спасибо тебе пребольшое от семейства!Очень понравился способ приготовления,т.е.сначала в кипяток,а потом с соусом до готовности.Девоньки,кто не пробовал,попробуйте обязательно,это очень вкусно!И диетично,для печени.
Утащила салатик Янтарный,в субботу сделаю,думаю будет вкусно.И ещё кое что сделаю wink.gif ,потом отчитаюсь,постараюсь с фототчётом smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисик, у тебя уже Пасхальное настроение biggrin.gif . Отличные тарелочки, нежные и очень милые, поднимают настроение и дают ощущение праздника .
И я тоже шелуху от красного лука начала копить и баночки для куличей wink.gif .

Алисочка, я с огромной благодарностью тебе за салат "Янтарь", от родных отдельное спасибо, он им так понравился, что был съеден в мгновение ока. пока с подружкой по телефону разговаривала, родные им прекрасно поужинали laugh.gif и ещё потом весь вечер мурлыкали, как вкусненько это было tongue.gif . извини, но фотографировать уже нечего Алисик, у тебя уже Пасхальное настроение wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nata81
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Спасибок: 0
Пользователь №: 30 253
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Мы тут вспомнили старое... муж начал сезон "Куглоф"

Мы тут вспомнили старое

Мы тут вспомнили старое - 2


Спасибки за рецепты, я тут у тебя один стащила))
А салат "Янтарь" одна основная проблема - у нас нет кислых огурцов sad.gif
А если добавить чуть-чуть кислой капусты и маринованых огурцов или свежих? Как ты думаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Nata81
цитата:
Спасибки за рецепты, я тут у тебя один стащила)) А салат "Янтарь" одна основная проблема - у нас нет кислых огурцов sad.gif А если добавить чуть-чуть кислой капусты и маринованых огурцов или свежих? Как ты думаешь?

Наташа маринованные подходят добавляй их wink.gif , я их тоже добавляла у нас соленые редкость, только у русских и еще в одном магазине есть.
цитата:
Мы тут вспомнили старое... муж начал сезон "Куглоф"

Красивые Куглоф, я тоже о них вспомнила. rolleyes.gif
irusja
цитата:
Алисочка,тарелочки прелесть!А форма у них какая интересная!Да уже пора готовится к пасхе,

Спасибо Ириша. smile.gif У меня творожной тоже формы нет, но тут и не купишь ее. sad.gif
цитата:
Алисочка,я только из-за стола,готовила твоих Тефтели из индюшатины с курагой,только из телятины с черносливом.Вкусно необыкновенно!Спасибо тебе пребольшое от семейства!Очень понравился способ приготовления,т.е.сначала в кипяток,а потом с соусом до готовности.

Очень рада что вам было вкусно, с телятиной и черносливом очень ароматно должно быть, жалко что нет фото они у тебя всегда аппетитные.
Спасибо тебе,что поделилась впечатлением о рецепте, на здоровье вам. wub.gif
цитата:
Утащила салатик Янтарный,в субботу сделаю,думаю будет вкусно.И ещё кое что сделаю wink.gif ,потом отчитаюсь,постараюсь с фототчётом smile.gif .

Тащи пробуй, вкусный салат. Буду ждать!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>