Tatta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 56
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 3
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.06.2017 03:45
Регистрация 16.12.2009
Наибольшая активность в Архив
36 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 21:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 ноября
Место жительства Украина, Киев
Увлечения Кулинария, книги
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Татьяна
25 последних сообщений пользователя Tatta
05.06.2014 19:19 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Алисочка, зашла тебе еще раз сказать спасибо за твои маффины "Шляпка подсолнуха"! Часто их пеку... wub.gif
21.10.2013 22:10 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Привет, Алисочка!!!
Большое спасибо тебе за рецепт! Пока яблоки есть обязательно попробую приготовить и зайду рассказать тебе как получилось!!! rolleyes.gif
11.09.2013 18:05 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
цитата: (alisia @ 6.06.2013 - 18:29)
Tatta
Спасибо Танюша что не забываешь, заходишь в тему. Ты как, попробовала десерт шоколадный?! Мои его очень полюбили, сейчас пошла малина, так часто его готовлю. А еще один пятиминутный яблочный пирог готовлю, он очень легкий и времени не занимает совсем, правда он должен постоять, a на 2й или 3й день если доживает конечно biggrin.gif )), становится совершенно изумительный, невесомый и как облако тает во рту.  Могу его дать если надо. smile.gif
Совсем времени нет и форум пуст, кому тарелки нести?

Я, к сожалению, тоже захожу сейчас редко очень... Реже, чем хотелось бы! Сначала были летние дела, ремонт, потом заготовки на зиму.... вот сейчас нашла время и по сайту и по форуму походить... Надеюсь осенью и зимой буду чаще бывать тут.
Десерт пробовала, спасибо за рецепт - очень вкусный! Жаль только, что малины почти не было в этом году...
А 5-тиминутный яблочный пирог - это очень интересно! Буду рада, если ты поделишься рецептом!!! Тем более, что урожай яблок в этом году замечательный!!! wub.gif
10.05.2013 16:13 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Приветик, Алисочка!!!
Давно не заходила на сайт, а сейчас с удовольствием почитала все, что пропустила у тебя! Даже несколько рецептиков сохранила - буду готовить!
Спасибо за вкусный шоколадный десерт! Как только пойдет малинка - обязательно приготовлю!!! rolleyes.gif
С прошедшими тебя праздниками!!! Желаю хорошего настроения и еще долго нас радовать своими вкусными и красивыми блюдами!!! wub.gif
03.02.2013 15:47 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Добрый день, Алисочка!!!
Давно не писала, т.к. были проблемы с компьютером...
Увидела твой наполеон и вспомнила, что совсем недавно пекла его по просьбе дочки!!! Очень вкусный!!! Спасибо тебе большое!!! rolleyes.gif
15.04.2012 15:37 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Большое спасибо за рецепты из нута! Буду пробовать!
А пока зашла сказать тебе спасибо за маффины "Шляпки подсолнуха"
И мне, и моей семье они очень понравились!!! wub.gif

Часть маффинов испекла в формочках, а часть - просто на пекарской бумаге, фото не очень, т.к. снимала на мобильный... но их вкус - очень понравился нам!!! Т.ч. советую попробовать!!!
Часть маффинов испекла в формочках, а часть - просто на пекарской бумаге, фото не очень, т

Желаю вам замечательных праздников и вкусной паски!!
А вот и наши паски!!! rolleyes.gif
Паски 2012
10.03.2012 16:50 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
Алисочка, я на днях купила нут, раньше ни разу не готовила из него, сейчас попробую поискать что-то у тебя в рецептах и на форуме, но может ты подскажешь что лучше приготовить? Знаю только, что его нужно замачивать на ночь и варить дольше, чем наш горох....
09.03.2012 13:51 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
Ландыши к 8 Марта!!!!

Ландыши к 8 Марта
«Ландыши к 8 марта!!!»
09.03.2012 13:38 На кухне с Автором [ Общая кухня авторов ]
Алисия!!! Поздравляю тебя и всех девочек твоих гостей с праздником весны!!!
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы всё время улыбались.
Ведь улыбка - признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всём.

Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит!

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляя крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь ещё?
06.07.2011 02:05 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Блины и абрикосовая шарлотка - очень понравились!!! Спасибо большое за идеи... Буду пробовать! Особенно понравилась идея теплой шарлотки с пломбиром!!!! wub.gif
29.06.2011 12:55 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Алисочка, доброго времени суток тебе!!! Я в последнее время совсем пропала, но вот зашла к тебе в гости и сразу же нашла для себя аппетитные баклажанчики (жаль только, что их нет еще пока) и очень понравился Кейк с сыром, грибами и зеленью, обязательно приготовлю!!!
Большое тебе СПАСИБО за твой труд и за то, что ты несмотря на занятость находишь время для новых замечательных блюд!
Я в отпуске, правда, практически без инета, поэтому буду обязательно заходить, когда будет возможность!!! wub.gif
03.04.2011 17:22 Кухни народов мира [ Канадская кухня ]
Алисочка! С удовольствием буду сюда заходить, если и не смогу что-то приготовить - крабов свежих у нас точно нет... то хоть полюбуюсь! wub.gif
10.01.2011 02:46 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Занесла тебе большое спасибо за Печеную картошку со сметаной и лососевой икрой
Занесла тебе большое спасибо за Печеную картошку со сметаной и лососевой икрой Готовила на Рождеств...
Готовила на Рождество!!! Было очень вкусно!!!! wub.gif
08.01.2011 04:30 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Зашла к тебе и такие знакомые блюда увидела, которые чаще всего готовятся на Рождество - рулеты с маком, селедку под шубой, биточки! Я уже не говорю про Кутью!!! У нас в святой вечер было 12 постных блюд, а уже на Рождество - запеченное в фольге мясо, сельдь под шубой и другие вкусности! wub.gif
02.01.2011 00:24 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
цитата:
Мне тоже подарили банку икры, так что она будет в разных видах. Ты тоже можешь и на бутерброды, и к картошке ее использовать,необязательно как в рецепте по 50 гр. Я брала картошку не крупную и добавляла по 1 ложке икры, вполне было достаточно, все зависит от размера картошки.Буду ждать твои отзывы если попробуешь.

На Новый год решили делать бутерброды, т.к. я работала до 14-ти, потом еще на рынок и в магазин за покупками ходила... И поэтому духовка вечером была бужениной занята... но к Рождеству точно приготовлю картошечку по твоему рецепту!
Отдельное спасибо тебе за Наполеон, очень люблю его, но давно не готовила - много с ним мороки и от духовки нельзя отлучиться надолго...Рецепт скопировала, т.ч. может и решусь! wub.gif
27.12.2010 02:21 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
очень понравилась идея печеной картошки с икрой и со сметаной и луком!!! Мы баночку икры уже купили на праздник, теперь размышляю - может вместо бутербродов приготовить такое вкусное блюдо по твоему рецепту?! wub.gif
24.12.2010 15:12 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Алисочка, занесла тебе большое спасибо за карамельный соус - делала к блинчикам, получился замечательно вкусный!!!

Очень понравился твой яркий и наверняка вкусный винегрет и фокаччо с луком и травами!!! Буду обязательно пробовать!!! rolleyes.gif
09.12.2010 03:12 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Большое тебе спасибо, за такой замечательный рецепт карамельного соуса!!! Думаю, он будет просто восхитительным!!! Попробую сначала на белом сахаре, если не получится, то и коричневый попробую!
цитата:
Это правда, очень вкусный пирог жалко что никто его не готовил еще, вот так незаслуженно забыты вкусные рецепты, я его буду однозначно готовить еще в праздники. Надеюсь и вам он понравится, попробуете настоящий канадский вариант праздничного пирога.

Обязательно приготовлю пирог, вот только не знаю успею ли до Нового года... Времени ни на что не хватает!!! Но я буду очень стараться его разыскать! wub.gif
07.12.2010 02:13 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Алисочка!!! Доброго времени суток тебе!!! У меня вопрос - не подскажешь как правильно приготовить карамель, чтобы можно было ею тортик намазать? Чтобы была жидкая и не застывала, а как соус была?
06.12.2010 03:11 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
И еще спасибо за Фруктовый рождественский пирог представляю какой он невероятно вкусный!!! Сегодня пекла подобный, еще не заходила на форум, но без льняного семени и множества фруктов - добавляла только изюм и нарезанную курагу... Вкусно очень!!! А когда приготовлю по твоему рецепту будет вообще отлично!!! Спасибки тебе!!! rolleyes.gif
21.11.2010 18:43 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia
Перечитала все, что пропустила за эти дни, взяла на заметку рецепт "Курица бальзамик с томатами и зеленым перцем" и легкий киселик твой тоже очень понравился... Сварила бы и сегодня, да клюквы нет... замороженная в супере, но до него дойти надо еще, а я еще не совсем выздоровела, хотя завтра и на работу пойду уже...
dry.gif
02.11.2010 19:36 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia

Посмотрела на твои чипсы яблочные и оладушки и вспомнила, что мы даже шарлотку в этом году не пекли еще...а пора уже, пока яблоки еще свежие есть! У нас неурожай яблок - надо на базар заглянуть, а оладушки пекла твои на кефире с яблочком! Вкуснота!!!
16.10.2010 18:15 Рецепты [ Грибы ]
Алисочка! Последний гриб похож на масленок, шляпка у него была липкая немного и легко чистится с нее шкурка? Если - да, то точно масленок. Но насколько я знаю, маслята не сушатся...мы сушим только белые! Но т.к. их было очень мало - мы варили и жарили вместе с польскими!
А про твои предыдущие грибочки - я бы ни один не рискнула пробовать!
Номер 1 - бледная поганка
номер 4 - тоже поганки.
2 и 3 мне незнакомы, но не лисички и скорее всего не вешенки...
Наша соседка по даче 2 года назад умерла поев грибочков, а они их собирали каждый год... видимо попался ложный гриб какой-то очень похожий на настоящий, а из-за плохого зрения она недосмотрела... И еще говорят нельзя брать гриб, который растет рядом с поганками или мухоморами - их грибницы могли переплестить и он набраться яда... Т.ч. лучше гулять по лесу, чем рисковать здоровьем и жизнью!!!
05.10.2010 16:14 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
alisia

Алисочка, отдельное спасибо за еще один вариант перцев с грибами, как раз грибочки есть готовые, уже в суп добавляла, к картофелю, блинчики начиняла - теперь еще с перцем попробую! wub.gif
02.10.2010 20:59 Архив [ Кушать подано от Алисы ]
Добрый вечер, Алисочка! Тыквы у тебя точно гиганты!!! А мы свои только завтра поедем снимать... Привезем - сфотографирую! Хотела сегодня на ярмарке тыквочек докупить, но пока мы в лес ездили, попали уже на "шапочный разбор" и те, что там остались ни одна мне не понравилась - все с немного подпорченными боками - такую только сразу на сок пустить можно или на кашу! Кстати, когда готовила кашу немного сделала на пробу Тыквенные чипсы!!! Понравились!!! Спасибо за рецепт!!!
Тыквенные чипсы

А салатик с виноградом и ананасами буду готовить... если дотерплю, то на ближайший день рождения... rolleyes.gif Уже представляю как вкусно и нарядно он будет смотреться на праздничном столе!


[ page time generated: 0,0102 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>