Страницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-13

()

Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алис ,с покупочкой тебя, я тоже от таких вещей ,,тащусь,,!! biggrin.gif biggrin.gif
Мои помидорки тоже в дороге! Маринуются! А пока перец начинила, завтра может покажу!
PM
Top
ЦГН
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 098
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: Неизвестно





цитата:: (alisia @ 11.12.2009 - 19:25)
А вот етот рецепт ты пробовала, можно и помидоры и огурцы одновременно готовить и за 1 день они готовы, вкусные очень. Лови рецепт.


У нас с помидорами сейчас проблема, полгорода объехала, пока нормальные нашла. А мелкие-вообще дефицит, Сибирь все-таки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата:
А мелкие-вообще дефицит, Сибирь все-таки

это как это rolleyes.gif у нас в магазинах мелкие есть, но дорогие конечно, и на рынке можно найти. У вас там я думаю более получше поставка чем у нас. Да и детки наши в Томске учатся smile.gif
alisia
Алиса, нет у нас ржаной муки, все переискала rolleyes.gif увы,говорят
PMСайт пользователя
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку






Алиса, спасибо за подсказку. Обязательно попробую. Мне они тоже достались окольным путем в продаже их нет. Знакомой прислали с Красноярска, а она меня угостила. А как их жарить почищенными и как чистить?
Лида у нас тоже ржаная мука большая редкость, но иногда завозят муку-фирма Трапеза. Кажется Московская. Она и пшеничная есть. Еще у нас однажды продавали овсяную и ячневую. Дорогая. Я цапнула по 1 кг, а что с ней делать не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата:
Ух, Алис, классный казанчик. Поздравляю с приобретением!!! Это очень полезная вещь!

Спасибо Алена rolleyes.gif , такого размера у меня не было, довольна очень.
цитата:
Мы вот тоже собираемся покупать чугун... Но пока еще не определились с фирмой-производителем. Надо будет почитать про Kirkland.

Конечно почитай и подбирай под свой вкус, хорошей вам покупки. А я недавно по случаю купила насадку Бернера с держателем для корейской нарезки мелкой, довольна ужасно ей. smile.gif
Станислава
цитата:
Алис ,с покупочкой тебя, я тоже от таких вещей ,,тащусь,,!! biggrin.gif biggrin.gif

Танюшик спасибо милая wub.gif , как без такой красоты на кухне обойтись, незаменимая вещь.
цитата:
Мои помидорки тоже в дороге! Маринуются! А пока перец начинила, завтра может покажу

Здорово, буду ждать твоих результатов. А что с перцем ты делала, фаршировала?! неси нас угостить. wink.gif biggrin.gif
ЦГН
цитата:
У нас с помидорами сейчас проблема, полгорода объехала, пока нормальные нашла. А мелкие-вообще дефицит, Сибирь все-таки

Галочка я пробовала с разными помидорами и с хорошими и не очень, выходит вкусно все равно, главное небольшой их размер, но у вас видно с етим туго, овощи сезонные. sad.gif
Саяногорочка
цитата:
Алиса, нет у нас ржаной муки, все переискала rolleyes.gif увы,говорят

Лида ну тогда используй пшеничную с добавками(отрубями), как раньше было разные сорта от белой к самой темной. Такие хоть есть?! smile.gif

PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Всем доброе утро, день!
Сегодня утром, кормлю родных сырниками с изюмом и в ванильном сахаре на завтрак.
Всем доброе утро, день

Готовила из домашнего творога, принесла тарелочку вам для угощения с пылу с жару.
Угощайтесь на здоровье, кому понадобится рецепт моих сырников, смотрим его
ТУТ.


Всем доброе утро, день - 2
PM
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород






цитата::
А я недавно по случаю купила насадку Бернера с держателем

Алиса! У вас разве можно купить отдельно насадки? Я хотела у себя купить нож, но мне сказали, что только в комплекте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






мора

цитата:
Алиса! У вас разве можно купить отдельно насадки? Я хотела у себя купить нож, но мне сказали, что только в комплекте.

Нет у нас Бернера я вообще пока не встречала в продаже, я же написала что по случаю купила. Одна знакомая предложила мне комплект, вернее сказать ето не насадка, а как бы сама терка, но с конкретной нарезкой корейской. А другая у меня терка Бернера в ней действительно насадки идут в комплекте (они съемные) отдельно их не купишь они идут набором. wink.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
цитата::
Такие хоть есть?!

нету, у нас только 1 с и 2 с белая. Знаю тут еще одно место, попробую как нибудь доехать, посмотрю что там у них есть.
Единственное что сухой квас добавлять dry.gif

сырнички ну супер, таких бы и вечерком не отказались
PMСайт пользователя
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Алис, я сырнички очень люблю к чаю или к кофе, сейчас бы с удовольствием угостилась rolleyes.gif ,
уж больно аппетитно они выглядят wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia Алисик, ну я ускоренным темпом! Спасибо за сырнички!!! Ты знаеш ,я вообще люблю своей мамы! Нопопробывала твои! очень нежные и вкусные! Только у меня к тебе вопрос ,а муки не маловато?! У меня было мало творага, так что все переполовинила и вместо сахара ванильного(не было),добавила ванильн. эссенсию(пару капелек). Просто класс! Мне и моим понравились!Так что буду теперяча твои печ!Вот
wub.gif Целуски!

Алисик, ну я ускоренным темпом
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





natulya64

цитата::
Алиса, спасибо за подсказку. Обязательно попробую. Мне они тоже достались окольным путем в продаже их нет. Знакомой прислали с Красноярска, а она меня угостила. А как их жарить почищенными и как чистить?

Так они у тебя ц скорлупе?! rolleyes.gif Если в скорлупе то надо очистить от нее и затем бросаешь жменю орешков очищенных на раскаленную, желательно с толстым дном сковородку. Пару секунд непрерывно помешиваешь пока бока у ореха не зарумянятся. Затем ссыпать сразу орехи в тарелку и дать остыть.
Для салатов лучше орехи поджаривать непосредственно перед приготовлением.
цитата::
Еще у нас однажды продавали овсяную и ячневую. Дорогая. Я цапнула по 1 кг, а что с ней делать не знаю.

Наташа из етой муки можно и хлеб печь и блины, просто если ето хлеб добавляй ее на половину с обычной мукой точно также и в блины.Из овсяной можно и кексы печь очень приятная мука. smile.gif

Саяногорочка

цитата::
нету, у нас только 1 с и 2 с белая. Знаю тут еще одно место, попробую как нибудь доехать, посмотрю что там у них есть. Единственное что сухой квас добавлять dry.gif

Лида ну тогда действительно квас ето выход, ты съезди в новое место вдруг повезет, удачи!
цитата::
сырнички ну супер, таких бы и вечерком не отказались

Лида я их могу круглые сутки есть особенно если они только поджарены.
Спасибо угощайся. wink.gif wub.gif

Станислава

цитата::
Алисик, ну я ускоренным темпом! Спасибо за сырнички!!! Ты знаеш ,я вообще люблю своей мамы! Нопопробывала твои! очень нежные и вкусные! Только у меня к тебе вопрос ,а муки не маловато?! У меня было мало творага, так что все переполовинила и вместо сахара ванильного(не было),добавила ванильн. эссенсию(пару капелек). Просто класс! Мне и моим понравились!Так что буду теперяча твои печ!Вот wub.gif Целуски!

Танюша стахановка ты моя, такую красоту мне принесла, отличные сырники. На здоровье вам wub.gif , рада что понравились и вам было вкусно.
Муки добавляю совсем мало так как творог жирный и прекрасно держит форму и при жарке не расползается, мне больше творожный вкус нравится, на то они и сырники, правда wink.gif ! Буду очень рада если рецепт полюбится у твоих мальчиков.Спасибо за спасибку. tongue.gif rolleyes.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Я опять про сырники, ну никак не сделать такие пышние.
Котедж чиз в магазинах.Творог, как творог в моем понимание , такого нет. Поеду в Питер, будут мне наконец-то завтраки делать.wink.gif
У меня какая-то породия получается, но ребенку нравится, с клубничным сиропом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
Алиса, ржаной хлеб у тебя здорово получился!
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Martusy
три варианта
1. Попробовать найти Farmer cheese
2. Риккоту отвесить и из неё готовить
3. Сделать творог самой.

И в Питер не надо ехать wink.gif

alisia
И я бы от такого завтрака не отказалась rolleyes.gif wub.gif
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Алиса, какой чугунок! Поздравляю. Я всё заглядываюсь(уже года два) на один, но не доберусь взять.
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





alisia
Я, если честно сырники вообще готовила обычно "на глазок", без рецепта...А хочется чего-нибудь определенного...поэтому завтра твой рецептик попробуем wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
цитата:
Я опять про сырники, ну никак не сделать такие пышние. Котедж чиз в магазинах.Творог, как творог в моем понимание , такого нет. Поеду в Питер, будут мне наконец-то завтраки делать.wink.gif У меня какая-то породия получается, но ребенку нравится, с клубничным сиропом

Света для етого нужен жирный и не мокрый творог,у вас рикотта есть, делай из нее только бери 15% жирности и дай ей стечь чтобы лишняя влага ушла тогда все получится. smile.gif
Я бы тебе выслала, да боюсь почта меня не поймет! laugh.gif
ais20
цитата:
Алиса, ржаной хлеб у тебя здорово получился! 

Не мудрено, сколько лет я его уже готовлю, спасибо.
nnsvz
цитата:
И я бы от такого завтрака не отказалась

Наташа ето я творог домашний готовила и он получился немного не той консистенции как мне хотелось, ну и устроила праздник родным, они от сырников не отказываются, все любят. Наелись их в волю. wink.gif tongue.gif
jalo
цитата:
Алиса, какой чугунок! Поздравляю. Я всё заглядываюсь(уже года два) на один, но не доберусь взять.

Спасибо Оля rolleyes.gif , у меня поменьше два есть разного размера, один типа сотейника французский, а другой для плова был, но размер маловат, когда гости его не хватало, теперь все в порядке и размер и качество.
wa3333
цитата:
Я, если честно сырники вообще готовила обычно "на глазок", без рецепта...А хочется чего-нибудь определенного...поэтому завтра твой рецептик попробуем wink.gif

Пробуй smile.gif , но творог нужен жирный и не мокрый, если слишком крупинчатый перетри его предварительно. Как писала девочкам чуть выше, мне нравится творожный вкус сырников поэтому муки в них очень мало, зато результат отличный. Надеюсь вам понравится.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Сегодня получила рождественский подарок из Африки (привезли друзья), инжир и Оливковое масло.


Сегодня получила рождественский подарок из Африки (привезли друзья), инжир и Оливковое масло - 2

Принесла вас угостить етой вкуснятиной, аромат и вкус потрясающие.
wink.gif tongue.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата::
Смотри фигуру береги, виртуальное переедание на нее страшно влияет!

Алиса, мне чтобы начать переживать, нужно еще килограмм пять наесть! А потом начну нервничать! Могу сказать, что за несколько месяцев проживания на форуме мой вес увеличился аж на 300 грамм laugh.gif
Как говорит моя подружка в таких случаях: "Сходи в туалет" laugh.gif (просто для меня радость набрать вес, а она меня так обламывает sad.gif biggrin.gif )
цитата::
Сегодня получила рождественский подарок из Африки (привезли друзья), инжир и Оливковое масло.

И я хочу подарок из Африки. Все мое любимое: и инжир и масло!Смотри фигуру береги, виртуальное переедание на нее страшно влияет
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Алисонька
как я обожаю инжир, какой он аппетитный...
cпасибо за рецептики с авакадо wink.gif у нас сейчас многих овощей в продаже нет - зима однако wink.gif
поэтому ,,выкруживала'' салат с тем что есть laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
цитата::
Сегодня получила рождественский подарок из Африки

хорошо, а что друзья в Африку ездили? по работе наверно, не отдыхать же там
PMСайт пользователя
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса я пеку твои бриоши,у тебя сказано раскатать тесто в высоту 30 см-это как? wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





OLECKA
цитата:
Алиса я пеку твои бриоши,у тебя сказано раскатать тесто в высоту 30 см-это как? wacko.gif

Оля ето тесто в виде полотна в длину 30 см, а толщина самого теста 1 см. - 1,5 см smile.gif
Принесешь показать?!хочется хоть увидеть их. sleep.gif
LEDI
цитата:
Алисонька как я обожаю инжир, какой он аппетитный... cпасибо за рецептики с авакадо wink.gif у нас сейчас многих овощей в продаже нет - зима однако wink.gif поэтому ,,выкруживала'' салат с тем что есть laugh.gif

Спасибо я сама инжир больше всего люблю и свежий и сушеный. Ты готовь микст из того что тебе дала в ссылках, и тех продуктов что у вас есть, получится тоже вкусно.rolleyes.gif
Саяногорочка
цитата:
хорошо, а что друзья в Африку ездили?

Да ездили домой, ето все домашнее, с деревьев под домом, вот и мне перепало такой вкуснятины. tongue.gif wink.gif
PM
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Алиса, бриоши так увеличились,мама дорогая wacko.gif,но это так вкусно,так пышно smile.gif Очень вкусно и ароматно-Спасибо

За фото-извеняюсь,бегу сына на санках катать
За фото - извиняюсь,бегу сына на санках катать wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





OLECKA

цитата::
Алиса-бриоши так увеличились,мама дорогая wacko.gif,но это так вкусно,так пышно smile.gif Очень вкусно и ароматно-Спасибо

Так ето отлично значит тесто воздушное и выстояла как надо.
Очень рада что вам понравилось, на здоровье! wub.gif
цитата::
За фото-извеняюсь,бегу сына на санках катать

Хорошо вам с сыном покататься на санках!
Фото отличное, бриоши красивые вышли, спасибо за спасибку. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





alisia
Алисик, ох какие сырнички у тебя румяные, вкусненькие rolleyes.gif
А какой инжиииииир happy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Если бы ты знала, как я его люблю wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





alisia да я уже писала ,мне высылали и инжирное и гранатовое варенье из Баку.У меня бал низкий гемоглабин.Ну я от инжира отарваться не могла.А вот в Греции ели свежий ,ты знаеш аж так ...то нет! Лучше для меня варенье!Алис помидоры второй день стоят,ну интересно... А красиво получилось! Ну еще ждемс! Да за перчик спасибо!Целуски милая.Сегодня вышлю аткрытку.

Леник muffi ,ой как я тебя понимаю! rolleyes.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал Станислава - 15.12.2009 - 10:53
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





muffi
цитата:
Алисик, ох какие сырнички у тебя румяные, вкусненькие rolleyes.gif А какой инжиииииир happy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Если бы ты знала, как я его люблю wub.gif

Спасибо Леночка угощайся на здоровье wub.gif . Я могу представить, сама люблю инжир очень, и свежий, и сушёный, ну а масло оливковое домашнее вообще сказка, какой аромат. wink.gif tongue.gif
Станислава
цитата:
рваться не могла.А вот в Греции ели свежий ,ты знаеш аж так ...то нет! Лучше для меня варенье!

Танюша я раньше впервые попробовав инжир свежий его не восприняла, не понравился он мне, а вот сушеный обожала. tongue.gif wub.gif Но со временем еще раз была попытка и очень мне понравилось.Я поняла, что вкус его зависит от того под каким солнцем и где он рос, под южным солнцем ето мед, с тех пор люблю очень, правда редко удается им полакомится.
цитата:
Алис помидоры второй день стоят,ну интересно... А красиво получилось! Ну еще ждемс! Да за перчик спасибо!Целуски милая.Сегодня вышлю аткрытку.

Помидорчики скоро будут твои готовы, приноси потом показать.wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





в выходные купила формочки для тарталеток.

Хотела показать покупки, в выходные купила формочки для тарталеток
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0313 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>