Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-34

()

Dujmovo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 710
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Украина,Ильичевск





цитата:: (АтлантидаМ @ 24.10.2009 - 19:58)
Угощайтесь творожной запеканочкой
Делала по рецепту Lola "Пенсильванский творожный тортик"

А точный рецептик? Не нашла..... Тоже хочу такую красоту! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Кроша
Инаа, ты что, классный тортик. Цапнула бы кусочек. Кто бы меня так научил. Я вообще не представляю как можно торт украсить самой, у меня же руки дрожать будут!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Макар
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 300
Спасибок: 35
Пользователь №: 17 405
Регистрация: 7.02.2008
Откуда: г. Чехов-2 Московской обл.





Кроша, Иннуль, ты просто уже придираешься... Очень симпатично получилось... Дочке ведь нравится? А это самое главное... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
Инн, сумасошла?

цитата::
Это тортик(на самом деле убожество ),

Если бы у меня такое "убожество" получилось, я бы уже объявление на колодце повесила, как у нас водится в деревне .. и пригласила всех, что бы хвастаться-хвастаться и хвастаться .. )
Не смей так говорить .. шикарный тортик .. ) Гламур, это нынче не модно .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri
Ир, да ничего хорошего, подозревают почечную недостаточность, вчера вечером ездидила сдавала анализ крови на сахар и т.д. и т.п. понакалывали уколов , аж 3 штуки. сегодня после дачи галопом опять в больницу за результатами, вместе с котом, кровь хорошая за исключением, того что отвечает за почки, поставили капельницу , я его целый час держала, чтобы не вырвался. катетэр оставили, расписали по дням по часам визиты к врачу, похоже я там пропишусь, так как с работы прихожу не раньше 7 часов и если ставить капельницу , ну в общем дома буду часов в 10 . Мясо категорически запретили давать, а он у меня ничего не ест кроме мяса свежего, ужас. Строгая диета, море таблеток, уколов .А я так обрадовалась, когда нашла свою поставщицу мяса, думала, хоть голова не будет болеть , где мясо ему окупать.Так что бум лечиться.
Интересную тему подняли насчет электросчетчиков Надо призадуматься , а то каждый месяц счета астрономические.
Лишний раз убеждаюсь, мультя вещь, вчера все покидала для рассольника в мультю, а сама в больницу, пришла суп почти готов.
Наташ посмотрела рецептик, а что это за приправа "усхо-сунели" никогда не видела, чем можно заменить, а то у меня тоже лежат сердечки и желудочки, может сподоблюсь так сделать, а так должно быть вкусно.
АтлантидаМ , запеканочка хорошая, а болеть не надоть, лечись. Я для горла использую Биопарокс это антибиотик. Для ингаляции через рот и нос.
Мне помогает.
Инуль, ты чего. очень даже симпатичный тортик, и цифири забавные , смотрится очень и очень.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
цитата::
Наташ посмотрела рецептик, а что это за приправа "усхо-сунели" никогда не видела, чем можно заменить, а то у меня тоже лежат сердечки и желудочки, может сподоблюсь так сделать, а так должно быть вкусно.

Нина, хмели-сунели знаешь? Можно её. Но усхо (или уцхо) купить не проблема. Продают там, где приправы и орешки на развес.
На счёт вкуса блюда. Он очень специфический, ярко выраженный вкус грецкого ореха и приправы. И с горчинкой и с остринкой. На любителя. Мне очень нравится, но только не сразу после приготовления, а как постоит, остынет. Потом и разогревать можно, но я холодный люблю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Basja
Нина, у меня когда барбос болел, мы с мужем ему дома сами капельницу ставили. Это не сложно, катеттер же стоит.

АтлантидаМ
Марина, не болей, тебе нельзя болеть. Пей молоко с мёдом, чай с малиновым вареньем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АтлантидаМ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Спасибок: 1
Пользователь №: 31 216
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Волгоград





Dujmovo4ka
Вот рецепт, который в основе тортика, просто у меня в "Блокноте" он по другому называется почему-то cool.gif

ilga
Олечка, знаю, что болеть нельзя... но так получилось вот... Наверное у сынули на утренике что-то подхватила. И как назло столько дел сейчас, а сил не на что уже нету, и в больничку врачи упечь собираются, пока отмахиваюсь, но...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, не поверите. На днях, первый раз в жизни попробовала в кафе ТИРАМИССУ. Я всегда считала, что оно из творога, а так как творог не люблю, то и не заказывала. А тут уговорили. Девочкииии - я в него влюбилась (хотя может это и временно). Вот скажите, а можно что-то пожее дома сделать? Что бы не очень сложное, но такое же вкусное? Можно совсем не красивое, мне не привыкать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ranita Наташа, потому и спросила что люблю приправу с грецкими орехами. Наташа посмотриздесь
Оль. не несмогу, боюсь
Наташа вот еще нашла в своих закромах ссылочку посмотри тут может этот больше понравится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Basja
Нин, мы тоже сначала боялись, но каждый день в ветклинике по часу-полтора находиться... Я зверям своим и уколы сама делала, а людям так и не могу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
А у меня дома оно только мне и понравилось. Одному остро, другому пресно...Зато мне больше досталось biggrin.gif
Ссылочка почему-то не открывается, но я поискала на сайте и поняла, что нужно нечто, под названием МАСКОРПОНЕ и миксер. Вот миксера у меня и нет. Значит не судьба, а жаль.
Уууу, а по второй ссылке как всё сложно... Я ещё не доросла до такого blink.gif

А чиз-кейк, это совсем не похожее что-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





Девочки, угощайтесь Баклажановые грибочки в сметане. Очень вкусно и просто, не отличить от настоящих грибов. Мои съели и не поняли чем я их накормила, муж аж урчал... laugh.gif Фото аФтора, я сфотать не успела)))))

Девочки, угощайтесь Баклажановые грибочки в сметане

А к чаю Пирожки с капустой. Спасибо Чучелке. Приятного аппетита!

Девочки, угощайтесь Баклажановые грибочки в сметане - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ranita
Печенье “Савоярди”
3 крупных охлажденных яйца, 6 ст. ложек сахара, столько же пудры и 4 ст. ложки с горкой муки.
Белки отделяются от желтков и взбиваются в плотную пену. В процессе взбивания по одной ложке добавляется сахар.
Желтки размешать и также аккуратно, по одной ложке, добавить в белки.
Муку постепенно просеять через сито в миску с белками и аккуратно перемешать, двигая ложкой по направлению снизу вверх. Готовое тесто заправить в кондитерский шприц или мешок и выдавливать на противень, простеленный пергаментной бумагой, в виде полосок толщиной 2 см и длиной 14-15 см. Посыпать их довольно густо сахарной пудрой.
Выпекать в хорошо прогретой духовке в течение 10 минут, не открывая дверцы. По истечении этого времени достать противень, повернуть на 180 градусов и обратно в духовку еще на 5 минут.

Тирамису:
2,5 стакана подслащенного кофе
10 столовых ложек ванильного сиропа
4 яичных желтка
3 столовых ложки сахара высшего сорта
450 г сыра маскарпоне
48 штук бисквитного печенья «дамские пальчики»
1 столовая ложка какао порошка
В неглубокой миске смешать кофе с двумя столовыми ложками ванильного сиропа. Взбить яичные желтки с сахаром до пенистого состояния. Добавить маскарпоне частями, по столовой ложке, каждый раз тщательно перемешивая массу так, чтобы она не теряла своей воздушности. Добавить оставшийся ванильный сироп и аккуратно все размешать.
Бисквиты - по одному в смесь кофе и сиропа, чтобы только смочить печенье - на дно разъемной формы. Поверх печенья половину маскарпоновой массы, посыпать какао порошком. Повторить слои. Поставить тирамису в холодильник на 2 часа. Перед подачей снять разъемный круг, нарежьте тирамису на порции прямо на металлической основе формы.
Вместо маскарпоне можно использовать такую смесь – один пакет порошка для ванильного пудинга (или полуфабрикат для заварного крема) и смешать его со сгущенным молоком (вместо простого молока, в том же количестве, как написано в инструкции по приготовлению на самом пакете), после чего поставить смесь в холодильник на 1-2 часа. Такую массу используют в тирамису точно так же, как и маскарпоне с желтками.

Тирамису
Ингредиенты:
500 грамм маскарпоне (заменяется любым сливочным сыром, например "филадельфией")
80 грамм сахара (лучше пудры)
4 яйца
250 грамм миндального печенья на меду ("дамские пальчики"/бисквит Савой, просто бисквит или порезанными на полоски маффинами)
1 чашка крепкого кофе espresso
1 стакан сладкого вина Marsala (или коньяк, или ром, или Амаретто, или шоколадный/кофейный ликер - несколько ложек)
горький какао-порошок
шоколадная стружка
Отделить желтки от белков.
Взбить желтки с сахаром в белую воздушную массу.
Деревянной ложкой растереть маскарпоне (комнатной температуры) до однородной массы.
Соединить маскарпоне с сахарно-желточной массой (тоже вручную).
Взбить белки с чуть соли - вмешать аккуратно в сыр/желтки/сахар.
Смешать сладкое вино с кофе (если используете другой алкоголь, можно добавить воды, главное, чтобы пропитки хватило на все печенюшки. Быстро (чтобы не расползлись потом) обмакивать бисквитики в пропитку и укладывать в форму.
Сверху слой крема + какао-порошок, и так далее, последний слой - крем. Сверху засыпать шоколадной стружкой (шоколад тоже лучше горький).
В холодильник часов на 6.

Торт La_Tiramissu
1. Выпекаем бисквит по рецепту без изменений. Разрезаем его пополам - на два коржа
2. Крем:
20 мл коньяка
20 мл сока ананасов (можно апельсиновый, яблочный - какой угодно)
30 мл крепкого кофе: 1 полную чайную ложку с горкой растворимого кофе + 2 ч л сахара + 30 мл горячей воды, размешать
250 гр творога - обычный творог с рынка
Все это просто хорошо перемешать
200 мл сливок для взбивания + 75 гр сахарной пудры смешиваем с 1 пакетиком загустителя для сливок.
Взбиваем миксером сливки с сахарной пудрой (смешанной с разрыхлителем) до густого состояния
Потом в емкость, где сливки, добавить творог (частями за 2 раза) и все взбиваем, уже не долго, просто чтобы хорошо размешалось
Полученной творожно-сливочной массой выкладываем высокий слой поверх одного коржа (используем половину смеси), и вторую половину выкладываем на второй корж. Выравниваем, формируем бока (я делала просто плоским ножом) и сверху посыпаем крошками бисквита и тертым черным шоколадом)
Пропитка для бисквита - крепкий кофе с коньяком, или ананасовый сок с коньяком.


МАСКАРПОНЕ продаётся в АШАНЕ, ЛЕНТЕ (но стОит дорого, падла). Замени отвешенными сливками.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Dolli70
Сайт ХП глюкает((( скопируй, а? я про рецепт грибочков - для сравнения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





МаДаМа

Баклажановые грибочки в сметане от Stern (слова автора)

3 средних баклажана
3 средние луковицы
200 гр сметаны
соль
растительное масло

Духовку разогреть до 180 градусов.Противень выстелить бумагой для выпечки.Баклажаны нарезать вдоль ломтиками толщиной 1 см,кисточкой смазать с двух сторон растительным маслом,выложить на противень и запечь в духовке до готовности.
Пока баклажаны запекаются,нарезать кубиками лук и поджарить его в растительном масле до тёмно-золотистого цвета.Когда лук примет нужный цвет,добавить сметану и протушить вместе с луком на медленном огне.
Готовые баклажаны нарезать произвольно кусочками и вложить в соус.Протушить несколько минут всё вместе,посолить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





ranita
Я делаю Тирамису от нашей МарусиСергеевны вообще без маскарпоне, на сметане. Так вот, я знаю в Киеве рейтинг всех тирамису по всем рестораном. Ну или почти по всем. Я езжу и пробую, НО: для домашнего пользования спасибо МарусеСергеевне, вкуснее и не надо! Делай, о-о-очень просто и вкусно!!! Тут. Только смотри, ее вариант чуть ниже, после стандартного!

Dolli70
Даша, пирожки роскошные!!!
А баклажанами заразила, я их очень люблю обязательно сделаю, такой простой и вкусный рецепт, молодец!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ranita
Наташа, я проверила. исправила, все открывается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Basja
МаДаМа
Кулюка
Спасибище вам. Читаю рецепты, смотрю картинки и слюни подбираю. По-моему не смогу я такого сотворить, даже если раздобуду миксер. Надо начинать с чего попроще.
Я же до мульти почти и не готовила, благо есть кому. А тут прям столько желания появилось, как к вам на сайт попала. Хочется взять отпуск на месяцок и оторваться по полной! Эх, мечтыыыы.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Dolli70
Завтра напишу другой рецепт, который у меня. У тебя есть маринатор? Там с маринатором нужно. Писать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юля, спасибо. wub.gif Баклажаны я сделала на пробу, на 3 штучки, как в рецепте. Ответственно заявляю laugh.gif - этого очень мало, завтра хочу сделать еще, но побольше. Тем более, что делать там совсем нечего, только лук пожарить, а баклажаны сами запекаются. Ну ооочень вкусно! Юля, спасибо

МаДаМа Вот маринатора у меня нет. Пока нет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ranita
вот тут посмотри, как маскарпоне делать дома. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки, вот закончила в ночи торт ребенку на завтрашний праздник. Размер огромный, 2 порции бисквита от Франциски на большой противень! Фигурки схалявила, слепила за пару часов включая замешивание мастики и ее окраску.
Девочки, вот закончила в ночи торт ребенку на завтрашний праздник
Девочки, вот закончила в ночи торт ребенку на завтрашний праздник - 2
Девочки, вот закончила в ночи торт ребенку на завтрашний праздник - 3
Девочки, вот закончила в ночи торт ребенку на завтрашний праздник - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Мейта
ohmy.gif нет слов!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





loveasia
Юль, вот здесь посмотри, советую посмотреть как я делала пирог из лаваша, короче, вместо грибов и грудинки -сыр с заливкой. Итак три слоя с сыром, пролитых заливкой. Вкус очень похож на ачму. Или вот здесь если убрать ветчину и засыпать все сыром... Тоже очень вкусно!
Даже не знаю, что порекомендовать... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мейта
blink.gif Слов нет... Супер! Вот сынуля завтра обрадуется-то biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





Мейта
Вот это да! Вот это да Красотень! Размер впечатляет! Вот это да - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Dolli70
Пирожочки - как с выставки!!! Супер!
Баклажаны на днях попробую - у меня как раз три.
Интересно - а если к ним ещё и 3 кабачка...? (а то пропадают.. маленькие молденькие..)
Мейта
Таня, у меня нет слов.. Если эти фигурки - нахалявила, то...представлюю какой автопарк вместе с аэродромом ты сотворила бы, если бы старалась.. 9Наверное, там были бы многоэтажные мосты и заводные устройства.)

А у меня сегодня каре ягнёнка под чесночным маслом, со сладким пловом.
Пирожочки - как с выставки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dolli70
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 646
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Москва





lusek Не, кабачки в баклажаны нэ нАдА. Кабачки лучше приготовить по этому рецепту Кабачки маринованные мгновенного поедания. Мы как начали их употреблять летом, так до сих пор не можем остановиться.
Ммм..., ягненок, со сладким пловом...Не, кабачки в баклажаны нэ нАдА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Dolli70
Даш, очень вкусно! верю, я дааавно такие баклажаны делаю, мне даже мои говорят: ну сделай баклажаны как ты умеешь, шо б как грибы были laugh.gif laugh.gif . Тока я делаю на сковороде!
Пирожки - супер!!! Не устаю говорить, что с капустой мои самые и единственно любимейшие!!!
Мейта
Танюш, ну енто просто шедеврально!! Такие машинки, да по такой дорожке!!! прямо в ротик!!! Малой небось еще поиграл малехо в них??? wink.gif
lusek
цитата::
А у меня сегодня каре ягнёнка под чесночным маслом, со сладким пловом.

Люююсь!!! Так просто низззя! кризис в стране! а ты с каре ягненка! Я ОБОЖА, каре ягненка!!!! Очень-очень!!! На клаву уже постелила клееночку, а то дороговато выйдет просмотр твоего ужина unsure.gif . Мне можно даже без сладкого плова! Тока зеленушки и овощей...! Ягненка я, пожалуй, всего утащю, а вы там плов кушайте ph34r.gif
А вот вам тады говядинка в луковом соусе да с макарошками с томатно сырным вкусом tongue.gif !!!
Даш, очень вкусно
Даш, очень вкусно - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0213 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>