Страницы: (22) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-10

()

alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Русятко
цитата::
Ок, будем на ты. Зовут меня Лена. С фото пока не разобралась как вставлять.

Леночка очень приятно я буду рада видеть тебя у меня в теме частым гостем. rolleyes.gif
Все вопросы как ставить фото, ссылки, и прочее есть в теме тех. вопросов, тут! почитай все у тебя получится. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, какой великолепный обед Алисочка, какой великолепный обед! Действительно очень ароматно и вкусно rolleyes.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно






Алисик, какой обед замечательный. Завтра с утра за спаржей побегу. Давно не делала, очень захотелось. Телятина со спаржей просто супер.
Алис, прости, ссылку вчера не дала. Это тот торт, который ты делала.
АПЕЛЬСИНОВО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ-МУСС Я тебе почему и показала. У самой в голове рецепт то бы, вот и подумала, что все должны помнить. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот такая я балда бываю иногда!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Русятко
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 549
Регистрация: 21.05.2009
Откуда: Украина г.Черкассы





alisia Помойму разобралась с фотками.
Булочки для бургеров
Помойму разобралась с фотками
Спасибо тебе большое!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Русятко
Молодец быстро справилась.
Какие славные булочки у тебя вышли, румяные, на здоровье вам! wub.gif
забегай еше в гости. wink.gif
larissa1312
Спасибо Ларочка wub.gif , как будут силы обязательно попробуй рецепт, мясо можно с грибами или твоими замечательными корнишонами готовить.
Ето очень вкусно tongue.gif . Пока угощайся на здоровье, сколько душе угодно!
PM
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





Mayo
Тунечка
Девочки, какая красотища у вас вышла , росто суперррррр!
alisia
Алиса, просто обьедение наверное твое блюдо, пюре прямо заинтриговало необычным вкусом! cool.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





Алисик, какой эскалоп! Да со спражей!!! Мой самый любимый весенний овощ. И еще артишоки rolleyes.gif От одной твоей фотографии аппетит разыгрался! Спасибки тебе большущее за еще один интерсный рецепт!!!
Очень необычное сочетание - пюре с добавление хрена. Нужно попробовать biggrin.gif

PMСайт пользователя
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Алис, пекла багеты хранцузкие по твоему рецепту! Что то не очень вышли, даже фотку не буду ставить sad.gif Они у меня потрескались сильно и пеклись час наверное, ну ни как румяниться не хотели, так обидно хоть плачь!

фотку хлеба в спасибах выложила, вот тут не стыдно людям показать, а тут Алис ну хоть правда плачь! Как они у тебя такими ровными выходят и булочки загляденье и багеты а у меня уроды какие то!

Это сообщение отредактировал sweetkotik - 1.06.2009 - 22:41
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алисик, какой обед замечательный. Завтра с утра за спаржей побегу. Давно не делала, очень захотелось. Телятина со спаржей просто супер.

Наташа спасибо wub.gif , очень рекомендую попробовать. Пюре с хреном отличный вкус дает, а мясо со спаржей ето песня. tongue.gif
цитата::
прости, ссылку вчера не дала. Это тот торт, который ты делала. Я тебе почему и показала. У самой в голове рецепт то бы, вот и подумала, что все должны помнить.Вот такая я балда бываю иногда!

Eто я балда, твоя вкуснятина мне запала как шоколадный тортик, поэтому я сразу не поняла что ты имеешь в виду. laugh.gif wink.gif Спасибо, буду что то готовить, идея замечательная буду воплощать в ЖисТь! rolleyes.gif
sweetkotik
цитата::
Алиса, просто обьедение наверное твое блюдо, пюре прямо заинтриговало необычным вкусом! cool.gif ph34r.gif

Катюша попробуй обязательно, я готовила пюре с добавлением соуса из хрена, такой великолепный вкус он дает! tongue.gif
С эскалопом отличное сочетание. Если спаржи нет можно заменить ее на грибы или корнишоны порезать в длину.
цитата::
Алис, пекла багеты хранцузкие по твоему рецепту! Что то не очень вышли, даже фотку не буду ставить sad.gif Они у меня потрескались сильно и пеклись час наверное, ну ни как румяниться не хотели, так обидно хоть плачь!

Странно, обычно они у всех хорошо выходили huh.gif , может день такой был не хлебный laugh.gif , или недостаточно на расстойке они стояли. Не расстраивайся, у всех бывает, я тоже не исключение. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
цитата::
Алисик, какой эскалоп! Да со спражей!!! Мой самый любимый весенний овощ. И еще артишоки rolleyes.gif От одной твоей фотографии аппетит разыгрался! Спасибки тебе большущее за еще один интерсный рецепт!!! Очень необычное сочетание - пюре с добавление хрена. Нужно попробовать biggrin.gif

Ирочка спасибоwub.gif, ето еше и полезные весенние овощи, в них столько полезных витаминов. У нас наконец то местная спаржа появилась, она всегда лучше качеством и свежая. rolleyes.gif
Cочетание действительно в пюре необычное, именно етим меня и привлек этот рецепт, захотелось попробовать.
Попробуй конечно, рецепт несложный твоим мужчинам понравится. У меня мужская половина гостей очень нахваливала, несмотря на мужской консерватизм, а женская половина просто балдела, унесли домой рецептик. laugh.gif wink.gif
sweetkotik
цитата::
фотку хлеба в спасибах выложила, вот тут не стыдно людям показать,

Катя я уже твою замечательную спасибку словила, спасибо wub.gif ! Хлебушек вышел замечательный очень пушистый. На здоровье вам.
цитата::
а тут Алис ну хоть правда плачь! Как они у тебя такими ровными выходят и булочки загляденье и багеты а у меня уроды какие то!

Ну вот ето неправда happy.gif , все видели твои хлеба и другую выпечку, всегда ето красиво и очень аппетитно. День такой был, вот и не получилось, ты не должна падать духом, у тебя все отлично выходит, a багеты еше получатся. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
ilonchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 778
Регистрация: 1.06.2009
Откуда: Philly, USA





Алиса, добрый вечер. Я тут у вас новенькая (вернее читаю ваш форум давно, но зарегистрировалась только сегодня). Я извиняюсь, что без фотографий, но хотела сказать огромное спасибо за Ваши рецепты. В прошлое воскресенье принимали гостей на барбекью и мы все с удовольствием кушали Ваши овощи ФРИКАСЕ ИЗ ОВОЩЕЙ В КАРАМЕЛЬНО-БАЛЬЗАМИЧЕСКОМ СОУСЕ
и десерт PETITS SOUFFLES AU FROMAGE. Спасибо огромное за вкусные рецепты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ilonchik
цитата::
Алиса, добрый вечер. Я тут у вас новенькая (вернее читаю ваш форум давно, но зарегистрировалась только сегодня). Я извиняюсь, что без фотографий, но хотела сказать огромное спасибо за Ваши рецепты. В прошлое воскресенье принимали гостей на барбекью и мы все с удовольствием кушали Ваши овощи ФРИКАСЕ ИЗ ОВОЩЕЙ В КАРАМЕЛЬНО-БАЛЬЗАМИЧЕСКОМ СОУСЕ и десерт PETITS SOUFFLES AU FROMAGE. Спасибо огромное за вкусные рецепты

Привет, очень рада знакомству Елончик, молодец что зарегистрировалась, присоединяйся и забегай по чаще в гости. wink.gif biggrin.gif
Как приятно что попробовала ФРИКАСЕ и SOUFFLES, на здоровье ! smile.gif
PM
Top
Metla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 423
Регистрация: 13.11.2007
Откуда: Москва





alisia
Алисик! У тебя,что не блюдо,то шедевр.Ну очень аппетитный обед.Рецепт забрала. wub.gif wub.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Мои родные попросили приготовить им жаркое. Я предлагала вам уже его рецепт приготовления, и оно нашло много поклонников.
Хочу вам напомнить еше раз ето вкусное и ароматное блюдо, с обновлённым фото. Надеюсь оно понравится всем входящим в мою тему, рекомендую.

ДОМАШНЕЕ ЖАРКОЕ НА РЕБРЫШКАХ-2

Мои родные попросили приготовить им жаркое

1кг ребрышек телячьих/можно говяжьи/
1 кг. картошки/лучше мелкой одного размера/
4-5 средних морковок
3 средних лука
5-6 крупных зуб.чеснока
2-3 помидора
пучок петрушки
соль, ч.перец
перец горошком, лавровый лист по желанию

- Лук порезать полукольцами и обжарить в казанчике до румяного состояния в масле без запаха добавив 1 ч.л.сливочного масла. Когда лук начал румянится добавить к нему половину крупно резаного чеснока и почти сразу за ним добавить резаную морковь(режим по вашему усмотрению, но крупно) у меня морковь была тонкая и длинная, я порезала длинными брусками. Все хорошо обжариваем чтобы морковь слегка зарумянилась.
- Затем добавляем рёбрышки порезанные поштучно,(у меня та часть ребра что ближе к позвоночнику, толстая часть).
Обжариваем чтобы мясо поменяло цвет, все овощи и мясо не должны гореть, а слегка за золотится.
- Добавляем специи по вкусу, соль, ч.перчик,лавровый лист.
Картошка желательно небольшого размера (у меня была молодая, мелкая) разрезать ее на две части, если крупная на 4 в длину.
- Готовый помытый картофель посолить перемешать и всыпать поверх мяса. Сверху уложить порезанные кольцами помидоры и оставшейся чеснок.Залить горячей водой не доходя до верха картошки, на два пальца. Закрыть крышкой и поставить варить до закипания. Когда начнёт кипеть слегка, уменьшить огонь попробовать на вкус подливу, если недостаёт специй, соли, перца, добавить по вкусу.
На слабом кипении довести до готовности не мешая жаркое!!!
Когда жаркое готово, выложить в блюдо и посыпать резаной зеленью петрушки.
PM
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Алиса, а что за книги, если не секрет?
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





jalo
цитата::
Алиса, а что за книги, если не секрет?

Оля и тебе привет, ты о о каком рецепте?! тебя что то заинтересовало или наоборот! wink.gif happy.gif Есть что то сама придумала, а есть из журнала или книг, или микст моего с ихним. У меня книг много, любимые книги французской кухни,книги национальной кухни или из личных записей из блокнота, в том числе книги точно такие как ты как то показывала, сборником томов о хлебе, закусках, яйцах и пр., готовлю по многим из них, но и часто вношу свои изменения не всегда меня рецепт устраивает на все 100% smile.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





alisia Алисик, привет! Вот собираюсь с духом приготовить на днях твой рулет Павловой. Внимательно перечитываю - сбила с толку последовательность действий в след. абзаце:
5.Выложить фрукту посередине и завернуть рулетом (фрукту выкладывать чередуя киви с бананом в шахматном порядке). Намазать кремом полученный зефир (пока он еще теплый).

я понимаю так: корж намазать сливками, а на сливки - фрукты, потом опять сливки или сразу заворачиваем?
И еще у меня сливки домашние. Если развести их молоком, то получится? (никогда еще не взбивала сливки - какая консистенция должна быть? как пики взбитых белков, предпологаю?)

Жаркое - потрясающее, как только куплю ребрышки - попробую. Со свинными, наверное, тоже будет очень вкусно. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик
цитата::
Алисик, привет! Вот собираюсь с духом приготовить на днях твой рулет Павловой. Внимательно перечитываю

Аэлитик боятся его нечего, рулет готовится совсем несложно, уверенна у тебя легко получится. wink.gif biggrin.gif
цитата::
я понимаю так: корж намазать сливками, а на сливки - фрукты, потом опять сливки или сразу заворачиваем?

Да, я именно так и делала, но слой крема был не толстый под фруктой и над. Хотя по оригинальному рецепту просто написано фрукта и крем, без объяснений.
цитата::
И еще у меня сливки домашние. Если развести их молоком, то получится? (никогда еще не взбивала сливки - какая консистенция должна быть? как пики взбитых белков, предпологаю?)

Разводить сливки молоком не нужно. А вообще они какие у тебя unsure.gif , если жидкие, то годятся, а если густые, то их только с сах.пудрой смешать и будет готово, они и от перемешивания по густеют. Домашние возможно более жирные, поэтому взбивай их на слабой скорости, и как только они стали слегка густеть прекращай, чтобы они не превратились в масло.
Да,грубо говоря они будут по типу взбитых белков, консистенция кремовая.
цитата::
Жаркое - потрясающее, как только куплю ребрышки - попробую. Со свинными, наверное, тоже будет очень вкусно. smile.gif

Жаркое можно готовить и на мясе любом, я его в разных вариантах готовлю. Свиные тоже подойдут, только бери тогда нежирные ребра. Обязательно попробуй, запах у него великолепный и вкус отличный, буду ждать твоих отзывов. smile.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





цитата::
Разводить сливки молоком не нужно. А вообще они какие у тебя  ,

сливки очень густые, ложку с трудом вставить можно... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, жаркое прелесть! Такое красочное, и картошечка молодая аппетитная. Мясо на ребрышках всегда такое нежное, так что должно быть безумно вкусно. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





alisia
Жаркое просто шик! Вот что значит кулинар с большой буквы! Алиса ты умница и кудесница из простецких продуктов королевский ужин! wub.gif biggrin.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Алис, жаркое прелесть! Такое красочное, и картошечка молодая аппетитная. Мясо на ребрышках всегда такое нежное, так что должно быть безумно вкусно. rolleyes.gif

Наташа ето тот случай когда овощей немного, но они с мясом отдают максимум своих ароматов, поэтому все вместе дает изумительный вкус, вид и запах, а петрушка дополняет этот букет tongue.gif .
Попробуй если у вас такое едят. Многие его готовили когда я впервые ставила рецепт,всем понравилось очень. rolleyes.gif
Metla
цитата:
Алисик! У тебя,что не блюдо,то шедевр.Ну очень аппетитный обед.Рецепт забрала. wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо Анжела, надеюсь вам понравится. smile.gif
Аэлитик
цитата:
сливки очень густые, ложку с трудом вставить можно... smile.gif

Тогда не взбивай, отложи 2 ст.л. и смешай с сах. пудрой маленьким венчиком медленно вращая, пока не получится в виде крема. И совсем немного его на несёшь на основу, затем фрукта, и еше немного крема. Свернёшь, поставь в холод на 1-1,5 часа, будет вам вкуснятина. tongue.gif
sweetkotik
цитата:
Жаркое просто шик! Вот что значит кулинар с большой буквы! Алиса ты умница и кудесница из простецких продуктов королевский ужин! wub.gif biggrin.gif tongue.gif

Катюша бери на вооружение рецептик wink.gif , ето беспроигрышный вариант когда всегда вкусно выходит. В том то и дело, что отличный аромат от обычных продуктов. Спасибо милая за твои добрые слова wub.gif , я старалась.
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Алиса, жаркое просто сказочное wub.gif А морковка как красиво выглядит rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Ну Алиса Я еще
не проснулась после Европы а тут такие завтраки, мои любимие
У нас есть н далеко неплохой ресторанчик мы туда как раз такие яйца неведываемся на бранч кушать laugh.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аринка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 988
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: РФ





Алисик, жаркое обалденное! Очень аппетитное
и сытное! Мужчинам самое оно - мясо+картошка!
PMСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Алиса, да просто ты написала
цитата::
Продолжаю вас знакомить с рецептами из моих новых книг.
, вот мне и интересно стало, я как поняла, ты о них где-то писала, думала, может показывала, что за книги.

smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аринка
цитата::
Алисик, жаркое обалденное! Очень аппетитное и сытное! Мужчинам самое оно - мясо+картошк

Ирочка точно! wink.gif А запах какой! tongue.gif Готовила по заказу, у нас довольно прохладно, народ на что то серьёзное потянуло. biggrin.gif
jalo
цитата::
Алиса, да просто ты написала цитата:: Продолжаю вас знакомить с рецептами из моих новых книг. ,вот мне и интересно стало, я как поняла, ты о них где-то писала,

Ты дорогая так часто заходишь happy.gif ,поэтому и не в курсе (как то звала тебя на хлеб, так и не дождалась wink.gif laugh.gif ).
Я всегда пишу если готовлю что то из книг, и в предыдущих рецептах писала, какие брала из книги Французской кухни, Квебекской-француза шеф повара J.Soulard или Maroc delises de mediterranee и т.д.
цитата::
думала, может показывала, что за книги.

А что их показывать, ето издания на французском языке,многие его знают smile.gif ?! я перевела и поставила, если внесла изменения о них всегда пишу. Ето также как немецкий для меня cool.gif , я его не знаю поэтому лучше рецепт прочту, тобой переведённый, книга мне погоды не сделает. laugh.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






stacnatalya
цитата:
Алиса, жаркое просто сказочное wub.gif А морковка как красиво выглядит rolleyes.gif

Наташа спасибо, угощайся.rolleyes.gif
Martusy
цитата:
Ну Алиса Я еще не проснулась после Европы а тут такие завтраки, мои любимие У нас есть н далеко неплохой ресторанчик мы туда как раз такие яйца неведываемся на бранч кушать laugh.gif

Привет wink.gif . Ты давай приходи в себя и побалуй себя вкусненьким домашним завтраком, ето ведь так просто. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Алиса жаркое супер буду делать на ужин tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Martusy
цитата::
Алиса жаркое супер буду делать на ужин

Светуль на здоровье, приноси показать и поделись впечатлением. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0289 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>