Страницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-10

()

sussik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 153
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алисонька привет милая.
Сколько у тебя вкусностей, столько красоты, салатик записала себе, как подешевеют у нас баклажаны обязательно приготовлю,
люблю я баклажаны в любом виде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





На прошлой неделе готовила багеты, у меня собралось много сыворотки после творога, вот я ее и использовала на два багета. Один готовила обычный без добавок с верхней посыпкой из льняного семени. А второй с добавкой свежего укропа и лука-шнитт с посыпкой тыквенной семечки. Готовила их на основе рецепта который вам уже ставила Багеты с пармезаном. Очень рекомендую, багеты замечательные, воздушные, а ароматная добавка из трав придаёт очень хороший вкус.

БАГЕТЫ НА СЫВОРОТКЕ С УКРОПОМ И ЛУКОМ-ШНИТТ

На прошлой неделе готовила багеты, у меня собралось много сыворотки после творога, вот я ее и испол...

400 мл. теплой сыворотки
280 мл. цельнозерной муки
350 мл. хлебной муки
3 ст.л. оливкового масла
2 ч.л. дрожжей
1,5 ч.л.соли
пару стеблей укропа (порезать)
небольшой пучок лука-шнитт(или зелёный лук мелко порезать)

Посыпка сверху:
льняное семя и тыквенная семечка

На прошлой неделе готовила багеты, у меня собралось много сыворотки после творога, вот я ее и испол... - 2

- Развести в теплой сыворотке (1 ст.) 200мл. дрожжи и 150 мл. муки, до однородной массы. Оставить в теплом месте, укрыв пленкой на 45 мин., до пузырьков.
- готовую опару замесить с оставшимися ингредиентами до формирования гладкого слегка липкого теста, сформировав колобок. Смазать маслом две миски и разделить тесто на два колобка. В один из колобков вмешать укроп с луком.Готовые колобки поместить в миски и укрыть плотно плёнкой. Поставив в тепло, до увеличения в двое на 1-2 часа.
как формировать багет
- Подошедшего теста сформировать багеты.Выложить в форму или на застеленный лист, дать расстоятся 15 минут. Смазать верх багетов водой и посыпать присыпкой семенами каждый из них.
- Ставим запекать на 385 F, 25-35 минут, первые 5 минут опрыскивая из распылителя водой в духовку. Запекаем до румяной корочки. Остудить на решётке.

На прошлой неделе готовила багеты, у меня собралось много сыворотки после творога, вот я ее и испол... - 3

Каждый из вариантов по своему вкусен, рекомендую попробовать хлеб воздушный и вкусный.


Приятного аппетита!
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Алисочка, багеты отличные получились, красивые, пышные и ароматныееееееее rolleyes.gif . Сейчас бы кусочек к чаю с удовольствием съела sleep.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





larissa1312
цитата:
Алисочка, багеты отличные получились, красивые, пышные и ароматныееееееее rolleyes.gif . Сейчас бы кусочек к чаю с удовольствием съела sleep.gif

Спасибо Ларусик, я бы и сама ими позавтракала, но их умяли в два счета еще в выходные, а у меня мука закончилась нужно купить и хлеб испечь. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Сейчас будешь смеяться, я только вчера о тебе и твоих формочках для багетов вспоминала biggrin.gif ,
думаю, что то давненько Алиса багетами нас не баловала biggrin.gif , очень мне формочки нравяться , у нас таких нет, но ничего может скоро появяться smile.gif
Багеты шикарные !!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Сейчас будешь смеяться, я только вчера о тебе и твоих формочках для багетов вспоминала biggrin.gif , думаю, что то давненько Алиса багетами нас не баловала biggrin.gif , очень мне формочки нравяться , у нас таких нет, но ничего может скоро появятся smile.gif Багеты шикарные !!

Наташа, а мне не икалось. wink.gif laugh.gif
Ты не пробовала делать из бумаги или полотенца секции при расстойки багетов. Я раньше не имея форм всегда так готовила, отлично работает и держит форму багетов.Спасибо! biggrin.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





alisia Алисик! Ты в своем амплуа - все супер! Браво! Багеты - румяные такие.
цитата::
Ты не пробовала делать из бумги или полотенца секции при расстойки багетов


Хотела сказать, что у меня, например, скрученные багеты совсем не расползаются. Обхожусь без бортиков из бумаги. smile.gif

Я к тебе со спасибкой за шоколадные печенья. Очень хрустяще-вкусно!
(вместо мармелада полюбившийся мною твой клюквенный джем)
Алисик
А еще обалденно вкусно - крошки/кусочки печенья сделать основой под мороженным. Очень нравится мне подтаявшее мороженное с хрустящей крошкой, тем более шоколадной wink.gif
Алисик - 2

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик
цитата::
Хотела сказать, что у меня, например, скрученные багеты совсем не расползаются. Обхожусь без бортиков из бумаги. smile.gif

Да, багеты действительно не ползут и бумага скорее нужна как дистанция. Если готовишь сразу несколько штук, чтобы края их не слиплись.
цитата::
Я к тебе со спасибкой за шоколадные печенья. Очень хрустяще-вкусно! (вместо мармелада полюбившийся мною твой клюквенный джем)

Какое оно у тебя красивое, ты еше в виде бабочек вырезала, просто супер красиво! На здоровье wub.gif , с клюквой ето конечно очень вкусно. Ты летом все равно в сезон груш попробуй и такой вариант, ето тоже очень вкусно.
цитата::
А еще обалденно вкусно - крошки/кусочки печенья сделать основой под мороженным. Очень нравится мне подтаявшее мороженное с хрустящей крошкой, тем более шоколадной wink.gif

Я об етом и говорила что с пломбиром ето очень вкусно, такой великолепный десерт. От твоего глаз не отвести tongue.gif , умница!
Я помню о том что тебя для мужа обещала, на етой неделе приготовлю и поставлю(у меня мука закончилась, а я мешком 10 кг покупаю) поэтому на неделе все будет, жди! wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





alisia
Алисочка! Жду-не дождусь! Помню-помню. wink.gif
Угощайся пока моим:Алисочка
Спасибо за похвалу. Др. фото еще в благодарностях. А с грушами конечно же попробую - хочется из летних, ароматных.
Печеньки держала в духовке дольше - хотелось именно хрустящие. А вот по оригинальному рецепту- хочу заметить, что, по-моему, раскатать такие тонкие (2,5 мм) из холодного теста - невозможно. Не знаю, сколько муки присыпать для этого нужно... но тогда ведь, будет совсем не то.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Аэлитик
Аэлитик шикарный рулет дорогая, спасибо! wub.gif
цитата::
Спасибо за похвалу. Др. фото еще в благодарностях. А с грушами конечно же попробую - хочется из летних, ароматных. Печеньки держала в духовке дольше - хотелось именно хрустящие. А вот по оригинальному рецепту- хочу заметить, что, по-моему, раскатать такие тонкие (2,5 м) из холодного теста - невозможно. Не знаю, сколько муки присыпать для этого нужно... но тогда ведь, будет совсем не то.

Возможно ты права, но мне кажется я ставила 2-2,5 см. толшина , ты ошиблась, или я?! сейчас посмотрю(все таки я, уже исправила). smile.gif
Рецепт ставила точно как в книге.Kогда сама готовила, тесто не замораживала, времени не было и поэтому тесто прямо лопаткой размазала слоем ровным по пекарской бумаге. Так и запекала, а когда опять повторяла готовила также, не хотела менять технологию, было ведь вкусно!!! tongue.gif
Поэтому как тебе удобней так и готовь, видишь я тоже свой метод выбрала, готовое тесто выходит мягким и в теплом состоянии можно формочками как у тебя вырезать, и просто нарезать любой формы. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
цитата:
Ты не пробовала делать из бумги или полотенца секции при расстойки багетов.

Я делала, где-то даже фото ставила ( не помню где) smile.gif Но всёже форма есть форма smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Алиса и я спасибо принесла за булочки. пекла 3 дня подряд
Это первый день
Алиса и я спасибо принесла за булочки
Это второй
Алиса и я спасибо принесла за булочки - 2
На третий день сделала тесто, но испекла кяту. Фотографировать не стала. очень вкусное тесто
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





natulya64
цитата:
Алиса и я спасибо принесла за булочки. пекла 3 дня подряд Это первый день

Наташа какие они пушистые у тебя вышли, умничка. На здоровье вам wub.gif , мне очень приятно! wink.gif biggrin.gif
Три дня ето крутаo нам тоже они очень понравились, отличное в них тесто долго не черствеет и подогретые потом, как свежие.tongue.gif
цитата:
На третий день сделала тесто, но испекла кяту. Фотографировать не стала. очень вкусное тесто

Я так поняла ты этот рецепт булочек брала МОЛОЧНЫЕ БУЛОЧКИ В ФОРМЕ ТРИЛИСТНИКА. А что такое «испекла кяту» ето с начинкой что-то?! smile.gif
PM
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Кята с начинкой. Масло перетирается с мукой и добавляется песок. В тесто я тоже добавила песок ,а соль уменьшила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Я делала, гдето даже фото ставила ( не помню где) smile.gif Но всёже форма есть форма smile.gif

Точно, что то такое помню, были у тебя такие багеты, с формой возни меньше, ето точно. rolleyes.gif
natulya64
цитата:
Кята с начинкой. Масло перетирается с мукой и добавляется песок. В тесто я тоже добавила песок ,а соль уменьшила.

Ето как начинка внутри булок?! Вкусно должно быть, даже опять их захотелось! tongue.gif wink.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, багеты просто чудо. По фотографии видно, что очень мягкие и воздушные. С сывороткой у меня проблема - нету у меня ее! sad.gif Даже попробовать такой хлебушек не могу. На завтра запланировала твой рулет "Павлова". Если все сложится, испеку и отчитаюсь. Давно он мне душу бередит, но все никак собраться не могла. Кстати, салатик от Наташи был очень вкусный. Я в эту темку как то не очень заглядывала, а зря. Там столько хороших рецептов. Благодаря тебе и оттуда рецепты теперь брать буду. Спасибо за наводку! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natulya64
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 159
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: Азербайджан, г.Баку





Да это как начинка. Только они намного больше булок.Из этого количества теста получается две кяты. Рецепт есть в Азербайджанской кухне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Алис, багеты просто чудо. По фотографии видно, что очень мягкие и воздушные. С сывороткой у меня проблема - нету у меня ее! sad.gif Даже попробовать такой хлебушек не могу. На завтра запланировала твой рулет "Павлова". Давно он мне душу бередит, но все никак собраться не могла. Кстати, салатик от Наташи был очень вкусный. Я в эту темку как то не очень заглядывала, а зря. Там столько хороших рецептов. Благодаря тебе и оттуда рецепты теперь брать буду. Спасибо за наводку! f

Наташа замени на пахту у нас она в суперах как lait de Beurre называется или кефир обезжиренной. Павлову буду ждать, пусть у тебя все сложится, хотя бы для интереса попробуй.
Ты у Наташи возьми зелёный плов и баклажаны под томатно чесночным соусом, я сейчас убегаю, а позже кину тебе на них ссылки, ето такая вкуснятина сил просто нет! wink.gif
natulya64
цитата:
Да это как начинка. Только они намного больше булок.Из этого количества теста получается две кяты. Рецепт есть в Азербайджанской кухне.

Натуль поняла, схожу посмотреть. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Кстати, салатик от Наташи был очень вкусный. Я в эту темку как то не очень заглядывала, а зря. Там столько хороших рецептов. Благодаря тебе и оттуда рецепты теперь брать буду

Наташа как и обещалаrolleyes.gif , принесла тебе ссылочки. Ети два рецепта мною горячо любимые, мои родные их тоже очень любят. Когда их готовлю всегда просят повторениe. smile.gif
Посмотри тут и тут. Кушайте и получайте удовольствие. wink.gif biggrin.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алисик, спасибо за ссылочки. wub.gif Обязательно попробую приготовить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Алисик, спасибо за ссылочки. wub.gif Обязательно попробую приготовить. Фрезии очень нежные. Тоже люблю их, особенно их запах. rolleyes.gif

Наташа на здоровье wink.gif , рецепты очень вкусные, плов этот вообще обожаю, ну а к баклажанам давняя любовь, как и у тебя. laugh.gif Пробуй и делись впечатлением.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Принесла вас угостить нашим утренним завтраком. Готовила оладушки с малиновым джемом.
Еще были у меня заранее приготовленные под кофе, Алжирская сладость «Макрут».
Хотела вам поставить рецепт их, но случайно стёрла весь процесс приготовления этих вкусных ромбиков. Без него нет смысла ставить рецепт.
Поэтому просто вас угощу, а когда буду готовить «макрут», повторю фото и вам покажу.
Могу только сказать что ето очень вкусно и ароматно с тонким запахом цветков апельсина, в сочетании с натуральным кофе отличный букет.


Принесла вас угостить нашим утренним завтраком
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, вкусно вы завтракаете! rolleyes.gif Пришла пожаловаться. Делала сегодня твой рулет. День оказался не мой. wacko.gif Первый раз в жизни не взбились белки. Удалось это сделать только со второго раза и со страху я их перевзбила. Корж все таки испекла. Когда вынимала его чуть не уронила, и он у меня треснул. ph34r.gif Ну в результате, начатое до конца конечно довела. Стоит в холодильнике уже. Попозже принесу фотку, правда, разрез не покажу. Уношу его в гости. Потом расскажу про впечатления. Вот пожалилась!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
Макрут - это печенье из манки с финиками?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Какие сладости rolleyes.gif , вкусно rolleyes.gif
А джем малиновый ? Ты сама готовила ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата:
Алис, вкусно вы завтракаете! rolleyes.gif Пришла пожаловаться. Делала сегодня твой рулет. День оказался не мой. wacko.gif Первый раз в жизни не взбились белки. Удалось это сделать только со второго раза и со страху я их перевзбила. Корж все таки испекла. Когда вынимала его чуть не уронила, и он у меня треснул. ph34r.gif Ну в результате, начатое до конца конечно довела. Стоит в холодильнике уже. Попозже принесу фотку, правда, разрез не покажу. Уношу его в гости. Потом расскажу про впечатления. Вот пожалилась!

Наташа не расстраивайся, бывает такой день. У меня точно такжe сегодня, с утра готовилa оладушки с яблоком, все в мусор отправила, со второго раза вышло худо-бедно нормально. happy.gif sad.gif
Хорошо хоть макрут был, а то мои в выходной хотели что то вкусного.
Надеюсь рулет понравится, хоть и в боевых условиях ты его готовила. wink.gif biggrin.gif
larissa1312
цитата:
Макрут - это печенье из манки с финиками?

Да Ларчик, ты как спец знаешь, ето семолина и финиковой начинкой (только я без нее готовила)все равно вкусно очень. И в ароматном сиропе, из кленового сиропа с цветочной водой, флероранж.
Тебе как, рецепт интересен с процессом приготовления?! если да, скоро повторю. wink.gif smile.gif
stacnatalya
цитата:
Какие сладости rolleyes.gif , вкусно rolleyes.gif А джем малиновый ? Ты сама готовила ?

Наташа спасибо, да, джем летний сама готовила из малины что сами собирали на ферме, очень он вкусный. rolleyes.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





alisia
цитата::
Тебе как, рецепт интересен с процессом приготовления?!

Конечно Алисочка, оооооочень интересно wub.gif ! С финиками я уже пробовала (сладко очень sleep.gif ) , а твой рецепт меня заинтересовал, с удовольствием его изучила бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





larissa1312
цитата:
Конечно Алисочка, оооооочень интересно wub.gif ! С финиками я уже пробовала (сладко очень sleep.gif ) , а твой рецепт меня заинтересовал, с удовольствием его изучила бы.

Ларочка обязательно повторю и поставлю рецепт. Я их готовлю несильно сладкие, всего один раз в сироп опускаю и без начинки, хотя с ней вкусно если ее немного, вообшем рецепт за мной wink.gif rolleyes.gif , зуб волчий даю! laugh.gif
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, ну вот приползла отчитаться! Рулет прошел на ура, было даже немного неудобно перед хозяйкой, поскольку мой десерт ели все с большим удовольствием. Особенно дети (они ведь непосредственны!), когда ели стонали и закатывали глаза, а потом попросили добавки. Боюсь, что меня к ним в гости больше не пригласят. biggrin.gif А все из-за твоего рулета! cool.gif Спасибо тебе за него большое! Понесла спасибо куда положено!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Mayo
цитата::
Алис, ну вот приползла отчитаться! Рулет прошел на ура, было даже немного неудобно перед хозяйкой, поскольку мой десерт ели все с большим удовольствием. Особенно дети (они ведь непосредственны!), когда ели стонали и закатывали глаза, а потом попросили добавки. Боюсь, что меня к ним в гости больше не пригласят. biggrin.gif А все из-за твоего рулета! cool.gif Спасибо тебе за него большое! Понесла спасибо куда положено!

Наташа ну вот, а ты боялась, а самой то как, тебе понравился, или ето не твой вкус?!
А чего не позовут ohmy.gif ?! наоборот, будут еше просить приходить не с пустыми руками, ведь детки всегда реагируют эмоционально и искренне. wink.gif
На большое вам здоровье, мне право приятно! rolleyes.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>