Страницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

На кухне с Tupperware-5

()

deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Ну, вот.. одна картинка прошла и больше ничего не хочет грузиться.. наверное, что-то делаю неправильно..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Кабачки натираем на крупной терке и помещаем в глубокую миску, пересыпая слои солью

Кабачки натираем на крупной терке и помещаем в глубокую миску, пересыпая слои солью. У меня тут миска на 4 л.
Кабачки натираем на крупной терке и помещаем в глубокую миску, пересыпая слои солью - 2

Кабачки натираем на крупной терке и помещаем в глубокую миску, пересыпая слои солью - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Теперь оставляем кабачки минут на 30, чтобы соль «вытянула» из них влагу.

Пока кабачки «отдыхают», растворяем дрожжи( на этот раз у меня были свежие- маленький кубик 42 г.-это на 2 булки хлеба)) примерно в ½ стакана теплой воды, добавляем ½ ч. ложечки сахара( это, чтобы дрожжи поскорее подошли) и муки такое количество, чтобы при перемешивании масса получилась консистенции густой сметаны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Накрываем крышкой или салфеткой дрожжи и оставляем для брожения
Накрываем крышкой или салфеткой дрожжи и оставляем для брожения.

Кабачки у нас должны уже пустить сок. Отжимаем их хорошенько и помещаем в миску, в которой будем замешивать тесто. ( У меня эта миска Максимилиан-на 7,5 л)

Накрываем крышкой или салфеткой дрожжи и оставляем для брожения - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Дрожжи (наша опара) должны подойти и увеличиться в размере в 2-3 раза

Дрожжи (наша опара) должны подойти и увеличиться в размере в 2-3 раза В миску с отжатыми кабачками...
В миску с отжатыми кабачками добавляем дрожжи и перемешиваем всю эту массу
Дрожжи (наша опара) должны подойти и увеличиться в размере в 2-3 раза В миску с отжатыми кабачками... - 2
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/3/5/3521b32a2d520afd6005663fdfde0dee.jpg][IMG]http://www.good-coНа фотографии видно, как я добавила в тесто немного ( примерно 1 ст. ложку красного пальмового масла). Это делать необязательно, но уж очень люблю, когда тесто имеет желтоватый оттенок, да и вкус улучшается. Можно при отсутствии пальмового масла добавить оливковое или просто подсолнечное, хотя, как уже говорила, это вовсе необязательно.
Затем добавляем воду – примерно 300-400 мл - с растворенной с ней ½ ст.ложки соли.
ok.ru/i/thbn/3/5/3521b32a2d520afd6005663fdfde0dee.jpg[/IMG][/URL]
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Начинаем постепенно добавлять обязательно просеянную муку ( чтобы она максимально обогатилась кисло...

Начинаем постепенно добавлять обязательно просеянную муку ( чтобы она максимально обогатилась кислородом )- тогда наше тесто будет лучше подходить, а следовательно, и хорошо пропекаться - и тщательно вымешиваем.

Начинаем постепенно добавлять обязательно просеянную муку ( чтобы она максимально обогатилась кисло... - 2

Начинаем постепенно добавлять обязательно просеянную муку ( чтобы она максимально обогатилась кисло... - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Хорошо посыпаем стол мукой и выкладываем на него тесто примерно такой консистенции

Хорошо посыпаем стол мукой и выкладываем на него тесто примерно такой консистенции Затем начинаем е...

Затем начинаем его тщательно месить, добавляя, по необходимости, муку - потому-то я и писала, что количество муки указываю приблизительно. Вымешиваем его примерно минут 10, до тех пор, пока оно не станет гладким и перестанет прилипать к рукам.
Вот примерно так оно должно выглядеть.

Хорошо посыпаем стол мукой и выкладываем на него тесто примерно такой консистенции Затем начинаем е... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Далее помещаем тесто в присыпанную мукой миску, в которой его замешивали

Далее помещаем тесто в присыпанную мукой миску, в которой его замешивали Теперь закрываем крышкой н...

Теперь закрываем крышкой нашу миску с тестом ( чем мне и нравится Тапер- посуда - всё с крышками!), или если нет крышки, можно накрыть пленкой. Оставляем в покое наше тесто и ждем, когда оно подойдет. Конечно, желательно поставить его в теплое место, исключить наличие сквозняков и вообще, приступая к приготовлению хлеба, желательно быть в хорошем настроении и думать о чем-то приятном! И никуда не торопиться. Это вполне серьезно!

Далее помещаем тесто в присыпанную мукой миску, в которой его замешивали Теперь закрываем крышкой н... - 2
Когда тесто увеличится в объеме примерно в 2-2,5 раза ( наша крышка сама откроется с хлопком, напомнив, что тесту пора уделить внимание). Ну, а если крышки нет, то это все мы увидим сами
Далее помещаем тесто в присыпанную мукой миску, в которой его замешивали Теперь закрываем крышкой н... - 3

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





На этом этапе тесто надо слегка обмять, чтобы выпустить углекислый газ, образовавшийся в результате брожения и обогатить его (тесто) кислородом, а затем вновь поместить с миску и накрыть.


На этом этапе тесто надо слегка обмять, чтобы выпустить углекислый газ, образовавшийся в результате...

Ну, а дальше ожидаем, когда тесто вновь поднимется. Время всегда бывает разным….
Оно зависит от дрожжей, от температуры окружающей его среды, от качества муки, от того, как тщательно вы его вымесили, ну, и как ранее отмечалось, от вашего настроения!))
В таперовской посуде этот процесс происходит быстрее.
В среднем у меня на это уходит 1 час- очень редко ( в основном, зимой) полтора…
Вот так выглядит подошедшее тесто:

На этом этапе тесто надо слегка обмять, чтобы выпустить углекислый газ, образовавшийся в результате... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Ну, а дальше… начинается самое интересное)))) Вы начинаете формовать из него хлеб той формы и размера, который вам больше нравится.

Я разделяю его на 3 части (для одного хлеба), формирую эдакие колобки и укладываю их в форму, в которой он будет выпекаться. Так делала моя покойная свекровь (царство ей небесное), когда пекла настоящий печной хлеб. Мне этот способ нравится тем, что в результате получаются как бы 3 отдельных хлебушка. На мой взгляд, его удобнее потом резать и он дольше сохраняется свежим, так как нарезается поочередно каждый их трех.
Но это дело вкуса и вашей фантазии.

Сформовав хлеб, помещаем его в смазанную сливочным маслом форму для выпечки, накрываем пленкой, чтобы предотвратить завертивание (подсыхание) теста - и оставляем примерно минут на 30-40 ( опять же индивидуально каждый раз) для расстоя. Включаем духовку и разогреваем ее примерно до 200-220 градусов.
Ну, а дальше… начинается самое интересное)))) Вы начинаете формовать из него хлеб той формы и разме...

Ну, а дальше… начинается самое интересное)))) Вы начинаете формовать из него хлеб той формы и разме... - 2

Когда хлебушек увеличится в объеме в 2-2,5 раза, его необходимо смазать либо взбитым желтком, либо растительным маслом ( у меня , в данном случае, оливковое). Это необходимо для того, чтобы вылезающие на поверхность кусочки кабачка не подгорели.
Если смазывать будете оливковым масло, то оно должно быть хорошего качества и пахнуть оливками, а не чем-то еще))) У меня вот такое масло было в наличии.
Спасибо моей любимой доченьке Ксюшеньке, которая меня им регулярно снабжает!)))
Ну, а дальше… начинается самое интересное)))) Вы начинаете формовать из него хлеб той формы и разме... - 3
Ну, а дальше… начинается самое интересное)))) Вы начинаете формовать из него хлеб той формы и разме... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Духовка наша хорошо уже прогрелась, и мы отправляем туда наш хлебушек

Духовка наша хорошо уже прогрелась, и мы отправляем туда наш хлебушек.
Минут через 10 я убавляю температуру до 200 градусов.

Время выпечки этого хлеба минут примерно 50, может больше. Опять же, зависит от духовки, от качества полученного теста.
Но минут через 15 после начала выпечки по квартире начинается распространяться сначала тонкий, едва уловимый, а затем все более насыщенный аромат печеного хлеба и оливкового масла ( когда оно хорошего качества). И вы начинаете кругами ходить по кухне, заглядывать в окошечко духовки ( открывать духовку не рекомендуется) и радоваться тому, как ваше творение продолжает увеличиваться в объеме и , со временем, подрумяниваться…Если у вас верх вдруг слишком быстро начинает подрумяниваться, накройте сверху хлеб фольгой.

И вот уже хлебушек стал светло-коричневым…. Аромат просто невыносимым, а желание куснуть, наконец, эту вкусноту непреодолимым. На этом этапе мы проверяем деревянной палочкой ( я шпажкой деревянной это делаю) хлеб на готовность - при прокалывании поверхность спички или шпажки должна оставаться сухой. Хотя, должна заметить, что у этого вида хлеба из-за содержания в нем кабачков, спичка и может быть слегка влажноватой, но лишь слегка.
И вот он - торжественный момент!!! Вынимаем хлеб их духовки, (собираем остатки воли в кулак, чтобы не начать тут же его пробовать) и помещаем его на решетку для того, чтобы он остыл!

А потом - приятного аппетита!!! )))
Духовка наша хорошо уже прогрелась, и мы отправляем туда наш хлебушек - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Девочки! Очень прошу прощения за такое хаотичное выставление рецепта- просто делаю это в первый раз..
Возможно, и само оформление и выставление на форуме вызовет какую-то критику- все приму и учту!Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Жрунчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 639
Регистрация: 25.05.2009
Откуда: Неизвестно





deliza
Спасибо за рецепт-новинку!
Очень душевное описание ;-))
Понятно, что аромат соблазнительный и те, кто попробовал, спрашивают рецепт. И всё-таки, как можно описать вкус этого хлебушка? На что это похоже?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 252
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: МОСКВА





deliza,. супер
наглядно и понятно, даже читать не надо smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LissaKiev
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 905
Регистрация: 4.06.2007
Откуда: Киев





Спасибо за мастер-класс!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





deliza
Спасибо за мастер-класс. Очуметь. Представляю себе аромат.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





цитата:: (Жрунчик @ 9.06.2009 - 22:10)
deliza
Спасибо за рецепт-новинку!
Очень душевное описание ;-))
Понятно, что аромат соблазнительный и те, кто попробовал, спрашивают рецепт. И всё-таки, как можно описать вкус этого хлебушка? На что это похоже?

Думала я думала, на что же это похоже?... Сходила на кухню- там вчерашние остатки каким-то чудесным образом сохранились.. Попробовала... Это похоже... Это похоже.. На хлеб... с кабачками цукини!)))) А если серьезно, то, конечно, нужно попробовать. Аромат у хлеба, да и вкус необычные, если так можно сказать, хлеб сочный что ли..., хотя и не мокрый.
По многократному опыту могу сказать, что еще никто с первой дегустации не определил, что там есть кабачки, то есть вкус кабачков не выражен ярко.Мой сын ,например, кабачки не любит вообще, а этот хлеб обожает!
Те, кого угощаю невпервой, ст репетом ждут следующего угощения.А "новички" рискуют шутить: мол, все вкусно, придраться не к чему, но есть один большой недостаток: слишком мало!)))
Это, к сожалению все, на что я оказалась способна в описании вкуса хлеба с кабачками цукини))).........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





LissaKiev!
alenkin !
Гну!
Рада, что понравился рецепт! так как это- премьера, можно сказать, и я переживала.. Спасибо за хорошие слова!

У меня еще есть практически, с таким же подробным описанием хлеб с луком и беконом. ( слабость имею к необчному хлебу...)
Если есть необходимость, могу выставить. Думаю, что уже натренировалась вставлять рецепт..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
гальчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 976
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: С-Петербург





deliza
Замечательныйрецепт хлеба. спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Марусечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 932
Спасибок: 86
Пользователь №: 23 592
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: г.Тюмень, Россия





deliza
классно! в выходные обязательно попробую сделать!
очень понятно показано, спасибо!

Это сообщение отредактировал Марусечка - 9.06.2009 - 23:43
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
oksanchikmag
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 072
Регистрация: 22.03.2009
Откуда: Неизвестно





deliza
Всё просто супер!!! Ждем новых рецептов. Спасибо за старания.

Это сообщение отредактировал oksanchikmag - 10.06.2009 - 06:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
VEERA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 787
Спасибок: 1
Пользователь №: 112
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





deliza
Спасибо!
Всё очень понятно и доходчиво. Новые рецепты обязательно напиши.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларисочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 048
Регистрация: 5.12.2008
Откуда: Уфа





deliza
А кисточку давно покупала? как она? вижу, что не растрепалась

Вообще необычный хлеб blink.gif, попробую, спасибо

Это сообщение отредактировал Ларисочка - 10.06.2009 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
loskutik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 192
Регистрация: 24.04.2008
Откуда: г.Новороссийск





цитата:: (Марусечка @ 9.06.2009 - 01:23)
loskutik
мне тут как-то попались такие фотографии с "лохматыми" сосисками

СПАСИБО!!! Деткам приготовлю! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tane4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 444
Регистрация: 8.02.2008
Откуда: Молдова





deliza

Супер рецепт. Все наглядно и доходчиво. wub.gif
Новый рецепт хлебушка с луком и беконом жду с нетерпением.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viroza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 696
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Эстония, Таллинн





deliza
классный хлеб, рецепт подан отлично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Окси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 755
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Неизвестно





deliza
Класс, так интересней читать рецепт, когда тут же видишь, что читаешь. Супер.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Спасибо, девочки, всем за такие хорошие отзывы! Я, возможно, излишне подробно описываю и иллюстрирую рецепты. Как сказала мне одна знакомая: "как в детском саду..." Но я думаю, что она неправа. Ведь не все умеют готовить, обращаться с тем же тестом - кто в силу возраста, кто еще по каким-то причинам... И очень часто человек просто боится за что-то браться, даже если и хочет. Потому-то я и стараюсь так подробно все описать, чтобы развеять расхожий мир, например, о какой-то сверхсложности выпечки хлеба в домашних условиях. и т.д.
Сейчас выставлю обещанный хлеб с луком и беконом. Сама нахожусь в расстроенных чувствах, потому что во время очередного оформления рецепта ( это было куриное филе в орешками кешью), внезапно отключили элетричество...((( А процесс уже, правтически, подошел к концу.. Как вы понимаете это много времени и работы.. Жаль.. Но, что поделать?.. Сделаю еще раз! и выставлю! ( Что-то я осмелела))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





Спасибо, девочки, всем за такие хорошие отзывы! Я, возможно, излишне подробно описываю и иллюстрирую рецепты. Как сказала мне одна знакомая: "как в детском саду..." Но я думаю, что она неправа. Ведь не все умеют готовить, обращаться с тем же тестом - кто в силу возраста, кто еще по каким-то причинам... И очень часто человек просто боится за что-то браться, даже если и хочет. Потому-то я и стараюсь так подробно все описать, чтобы развеять расхожий мир, например, о какой-то сверхсложности выпечки хлеба в домашних условиях. и т.д.
Сейчас выставлю обещанный хлеб с луком и беконом. Сама нахожусь в расстроенных чувствах, потому что во время очередного оформления рецепта ( это было куриное филе в орешками кешью), внезапно отключили элетричество...((( А процесс уже, правтически, подошел к концу.. Как вы понимаете это много времени и работы.. Жаль.. Но, что поделать?.. Сделаю еще раз! и выставлю! ( Что-то я осмелела))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
deliza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 140
Пользователь №: 14 682
Регистрация: 4.10.2007
Откуда: Г. Тирасполь





ХЛЕБ С ЛУКОМ И БЕКОНОМ

ХЛЕБ С ЛУКОМ И БЕКОНОМ Этот хлеб, безусловно, понравится любителям жареного лука

Этот хлеб, безусловно, понравится любителям жареного лука!




Ингредиенты для 2-х булок хлеба диаметром примерно 25 см:

Кубик свежих дрожжей ( у меня был весом 42 г)
½ ч.л. сахара
8-9 луковиц среднего размера
2 ст. ложки соли
120 г подсолнечного масла ( хорошо, если оно ароматное)
100-150 г. ( а вообще- сколько не жалко))) не очень жирного бекона, желательно, копченого.
800-900 мл воды комнатной температуры
Подсолнечное масло (из этих 120 г.) или оливковое для смазывания.
Подсолнечное масло для обжаривания лука



Приготовление:

Лук порезать не мелко и не очень крупно, бекон нарезать тонкими полосками. На разогретой сковороде поджарить сначала бекон до золотистой корочки, затем добавить лук и продолжать его жарить вместе с беконом. Лучок должен прожариться хорошо, главное - не сжечь его- иначе хлеб будет горчить. Незадолго до окончания, практически, в самом конце жарки и всю эту зажарку присаливаю.
ХЛЕБ С ЛУКОМ И БЕКОНОМ Этот хлеб, безусловно, понравится любителям жареного лука - 2

ХЛЕБ С ЛУКОМ И БЕКОНОМ Этот хлеб, безусловно, понравится любителям жареного лука - 3

ХЛЕБ С ЛУКОМ И БЕКОНОМ Этот хлеб, безусловно, понравится любителям жареного лука - 4

Оставляем эту зажарку остывать

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0248 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>