Страницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются

()

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





xamsa
цитата::
про выбранный объектив могу только сказать , что не самый дешёвый.

А к такой технике дешевые бывают? wink.gif Да скорее всего уж стандартный универсальный купил, не думаю что чего плохого, а остальное все равно для определенных целей подбирают smile.gif

цитата::
но мне от знания, что где-то лежит фотоаппарат, а я не могу им воспользоваться, когда ме это необходимо- очень обидно.

Ошибка папы в том что он тебе признался в подарке! Ань, ты че, ты вообще можно сказать "закушалась" - тебе такую классную весчь купили а ты тут обиженную строиш! Предпочла бы не иметь вовсе? Или дешевое абычто? Да ты себе весь кайф сама же портиш тем что возможно(!) что тебе это подарят не так как ты хотела бы (да-да, именно возможно - из твоего описания может мама-таки и не выдержит и раньше подарит) Разбаловали тебя твои родители подарками, такое классное папа выбрал - а ты еще и недовольная, ай-яй-яй, а папе выговор за то что военную тайну выдал... Не знала бы ты этого - скакала бы первого числа от радости вместо того чем сейчас обижаться... А тарелки сфотографируеш чем другим, тебе все равно камерой надо сперва научиться пользоваться и не обязательно с первого раза получится как хочеш...
А вы рождество католическое празднуете? Вы католики? А то сделала бы стол на православное - там бы и подарок былы бы давно изучен досконально... Так что перемещай угол зрения на позитив wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Зоя
Нелли, спасибо за рецепт салата, а то у меня сейчас хорошо идут именно свежие салаты, но фантазия начинает заканчиваться, спасибо за подсказку biggrin.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Маня
Тань, в том то и дело, что новый фотоаппарат итак планировался, это я предложила, чтобы он был вместо подарка на НГ (дабы не было больше затрат на меня). перед отъездом в Польшу мы уже изучили все описания, договорились, что да как в каком случае покупать, папа мне из Польши из магазина звонил каждые 5 минут- точно никон д90? а какой объектив брать? инструкция только на польском, ты точно найдёшь в интернете на русском? тут приезжают- и бац!- а ничего мы не купили. я понимаю, что кажусь наглой и разбалованной, но этот случай ту не при чём- мы же заранее всё оговорили , что вот родители привезут фотоаппарат. и папа то понимает меня, а вот мама как раз и утоила аппарат. другое дело ,если мы бы ни о чём не договаривались и я бы раньше времени требовала подарок, это конечно нагло и невоспитанно.
мы Рождество празднуем и каталическое и православное- любим праздники, тем более мы живём в стране, где самая распространённая религия- католичество ( также, как к примеру русские в Израиле празднуют и Пурим, и Рош-а-шана, и Рождество и т.д.) smile.gif ( на самом деле мы некрещённые, у всех свои религиозные "понятия")
объектив купили не стандартный, но какой поконкретней не знаю, но тоже бюджетный.

Нелли, извини за флуд.
можно я тебя о помощи с вином попрошу? могли бы вы с мужем посоветовать бюджетное вино к моему меню праздничным? буду ооочень благодарна rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Зоя
как уже папа не говорил с мамой, максимум, что он смог сделать- перенести подарок с НГ на катол. Рождество.
цитата::
научится им фотографировать у тебя не один день займёт.

я представляю, но хоть с кнопочками разобраться можно за пару дней. мне кажется, с трёхдневным опытом карточки нового фотоаппарата будут лучше, чем сделанные телефоном.
цитата::
ага, с твоей стороны наглость.

я как 18летняя девочка тоже это понимаю. потому родителей поблагодарила и никаких "недовольтств" конечно не выссказывала. к слову- подарили парфюм (недорогой), естесственно с выбором не угадали, ведь очень деликатное это дело. вот и получается подарок из серии "что подарить не важно, лишь бы это сделать", и неважно, какая цена. согласись, подарок не по душе не особо радует, радует только желание близких сделать тебе приятное?
ладно, я молчу, а то все уже думают, что заелась я. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





xamsa
ой, как все сложно... Понятно, это конечно меняет дело, да видать не всей семьей вы договорились, раз у мамы иное мнение по этому поводу, впрочем это ваше внутрисемейное дело, я сюда не вмешиваюсь... Но все равно попытайся сосредоточиться на позитивном! Ты ведь получиш то что сама захотела и выбрала! И это большой плюс! Все равно ничего не измениш а настроение себе портить зачем wink.gif "Если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней", Ань, ты ж знаеш не хуже меня, на кого сама-то учищся wink.gif
цитата::
объектив купили не стандартный

смотря чего под стандартным понимать wink.gif Я к тому что я не думаю что тебе бы купили скажем только макро объектив или только теле, потому что иметь только один и такой спецфический - смысла особого нету... Имеет смысл универсальный брать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Маня
если не ошибаюсь, то купили как раз макро. вообщем не буду гадать.
спасибо за слова, особенно
цитата::
"Если не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней
, именно это и постораюсь сделать. (мы во вторник идём на "Щелкунчика", получила я всё-таки билеты. папа предвещал, что мама будет "добрая" и в хорошем расположении духа. уж очень она по театру соскучилась rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Для меня, как для любителя утки, то и мой рецепт с вишнями находка (тот что грудки в вишнёвом соусе).

Я знала - я знала! Да ладно, просто ты сама это не раз говорила smile.gif Надо будет как-нить попробовать, с вишней... Жеще говориш будет? А если и ее поливать? wink.gif
Ну конечно, на лыжах без снега - не катит smile.gif Так что желаю вам чтобы заснежило порядочно! Завидую вам реально по хорошему! У нас планы совсем иные - есть много и часто smile.gif Шутка, не только, окультуриваться будем до упаду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





xamsa
цитата::
то купили как раз макро.

хм... для фото тарелок конечно же хорошо, но на этом пожалуй и все... Подожди, не ломай голову smile.gif Радуйся щелкунчику smile.gif (и может поговори с папой - может он может поговорить с мамой и так далее wink.gif И нос не вешай! wink.gif)
Кстати о щелкунчике - у нас тоже приехал российский государственный балет - тока я на цены билетов посмотрела - и передумала как-то... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Спасибок: 6
Пользователь №: 17 855
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Калининград,Тильзит





Зоя
Нет Неличка,я хлебушек с удовльствием пеку и каждый раз испытываю восторг от полученного результата.Ржаные багеты обязательно попробую,я только ржаную муку экономлю,нет её у нас.
Сейчас утащила печенки с шоколадом,к праздникам пригодятся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ира, то есть как не задают д.з.? У нас зада.т. Но то, что средний школьник должен делать по 20 минут, некоторые за 5 делают...Вот отсюда и количество свободного времени. Я тоже занималась в начале дополнительно, а потом как работа затянула, не было сил. Сейчас возвращаемся потихоньку.
вам успехов в учёбе. smile.gif


LEDI
Люда, забыла вчера написать: винный уксус заменяй на лимонный сок.

Фиалка2
цитата::
и выдаю тока изредка, когда в гости идем (они там режутся все вместе как-то, каждый на своем),

меня это убивает. Наша, ещё до того как у её подружки Wii появилась, ходила к ней в гости с Нинтендо. Придёт, сядут рядком и играют каждая со своим. wacko.gif Зачем, спрашивается, пошла в гости? Какие- то игры у них другие совершенно.


Lue
Ильнара, вот и познакомились. smile.gif В суп с тыквой добавь яблочко зеленое. Так вкуснее будет.

wa3333
Валюшкин, спасибо. smile.gif Я тоже надеюсь.
А линеечка-то движется... wink.gif


Lerochka
цитата::
неудобно было

Тю... неудобно спать на потолке, одеяло падает, а я бы с удовольствием. biggrin.gif

Львица
Настя, ну шо ты так мало командовала? tongue.gif Всё, я вернулась. Теперь у меня новый, мощный комп. Фотошоп-зверь, все программы новые... Красота!
Будем продолжать...
Я тоже, поскольку была от компьютора отлучена, пекла... Чего я только не пекла... biggrin.gif А, Тортано, руки не дошли, всё остальное успела.

цитата::
я готова сама приехать

Ну, в чём проблема? Приголашение слать? wink.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225
Люся, на здоровье! У меня сейчас почему-то одни капустные салаты в ходу. unsure.gif Может ещё что вспомню и покажу.

Маня
Тань, ну я бы с фотоаппаратом всё же спросила что человек хочет и какой объектив. А то вот это
цитата::
купили не стандартный, но какой поконкретней не знаю, но тоже бюджетный

меня настораживает... Может для Аниных целей и не подойти. sad.gif Как раз макро-то совсем и необязателен. Зачем Ане снимать с высокой детализацией еду? Если бы она бабочек снимала или пауков, я ещё понимаю.
цитата::
Жеще говориш будет? А если и ее поливать?

Тань, ну так и надо поливать, пока утка в духовке запекается выделяющимся жиром. Только запах утки-то останется. А уж вишневый соус делается отдельно, утка разделывется и он к утке подаётся. Я просто никогда этот рецепт не ставила, только соу к грудкам. Лично я гостям не очень люблю подавать целую птицу, которую надо разделывать. Муж у меня не умеет, а я терпеть не могу, грязная это работа. Вдруг жир на одежду полетить? Я предпочитаю что-то кусочкми ужетушить, запекать. На крайний случай, ростбиф. Но это не птица, его резать проще.
Потом, у меня обычно 8 человек за столом, шо там той утки на всех? laugh.gif


xamsa
Ладно, Анюта, не будем мы тебя воспитывать, ты сама всё понимаешь.
Надебсь, с фотоаппаратом всё сложится удачно. smile.gif Кстати, у Карины на форме очень многие, в том числе и она, снимают Никоном. У них там даже тема есть про объективы, почитай.
Позже попрощу мужа про вино. Но вопрос "бюджетного" очень относительный. Ты мне в приват напиши сколько ты можешь потратить.

цитата::
мы во вторник идём на "Щелкунчика", получила я всё-таки билеты. папа предвещал, что мама будет "добрая" и в хорошем расположении духа. уж очень она по театру соскучилась

Здорово! Я тоже в театре не была N лет... sad.gif


irusja
Ириша, да жаль, что мука дефицит ржаная. А что, только белая есть? Скучно. wink.gif
Надеюсь, печенюхи пригодятся. smile.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
да вот так, сама удивилась
нет у них такого, чтоб им задавали - учить дома параграф такой-то, ответить на вопросы такие-то
только вот математику и языки им по немножку задают, она в 10 минут их делает, что за фигня такая sleep.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их... wacko.gif
Но знаешь, вспоминая свою школу, могу сказать, что Сашкина раз в 10 лучше. biggrin.gif


Сегодня ходили в гости на предрождественские посиделки. Дети занимались тем, что разукрашивали свои футболки, а мамы ели вкусный суп из цветной капусты (популярное блюдо ныне biggrin.gif ), пили вино, пекли печенье, ели это печенье.
У нас наконец-то пошёл дождь и стало пасмурно, поэтому фотографии не очень получились. Покажу только парочку.
smile.gif
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 2
Дашина работа (по мотивам Гарри Поттера)

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 3

Кто о чём, а мой ребёнок о еде. laugh.gif
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 4

Супчик smile.gif

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 5
Я носила в гости ржаной хлеб от Айн и пекла в гостях мадленки. Но фото нет. В другой раз.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
старшие классы - это уже лицей и туда еще не всегда и не все идут
в колледже старшие классы вообще бездельники, судя по рассказам Надежды
просто принцип тут странный: учится - хорошо, нет - ну и ладно, пусть не учится дальше...а этим же только дай волю, у них сразу "нам не задавали", как у нашей было до этого сентября
тут и дневников нет, куда д/з записывают, он у них для записей от учителей - когда какие изменения в расписании или еще чего подобное
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, подравляю тебя с досрочным возвращением на форум wink.gif
Я сейчас на жесткой диете сижу(сказалось обжирание яблочно-сырным коблером laugh.gif ) Но я не горюю.
Два дня в обед питалась твоим салатом с цветной капустой, только вместо яиц добавляла куриную грудку и много-много укропа и петрушки. Спасибо тебе за мое спасение biggrin.gif
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Иpena @ 15.12.2008 - 08:17)
Зоя
старшие классы - это уже лицей и туда еще не всегда и не все идут
в колледже старшие классы вообще бездельники, судя по рассказам Надежды
просто принцип тут странный: учится - хорошо, нет - ну и ладно, пусть не учится дальше...а этим же только дай волю, у них сразу "нам не задавали", как у нашей было до этого сентября
тут и дневников нет, куда д/з записывают, он у них для записей от учителей - когда какие изменения в расписании или еще чего подобное

Ирин, ну надо же как странно! В Германии гимназия - это ого-го как много уроков и домашних заданий. Куча дополнительных знаний, которые в жизни может и не пригодятся, но для общего развития их дают. Хоть дети с 5-го класса идут - нагрузка большая, хоть с 10 начиная (есть и такая опция, но таким намного труднее, не привычные дети к таким нагрузкам после средней школы).

Но я вижу и у нас, что это от школы зависит. Давиду часто много задают. А вот другие говорят родители, что их детям очень мало задают. Или так, что "можно сделать, можно не сделать". blink.gif
У нас Давид раз пробаловался и сделал только половину Д/з (вторая четверть первого класса). Так нам замечание написали. С тех пор он вроде поумнел. Стыдно стало. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Зоя @ 15.12.2008 - 03:49)
Всё, я вернулась. Теперь у меня новый, мощный комп. Фотошоп-зверь, все программы новые... Красота!
Будем продолжать...
Я тоже, поскольку была от компьютора отлучена, пекла...

Поздравляю! Это классно!
Очень за тебя рада!

цитата::
Лично я гостям не очень люблю подавать целую птицу, которую надо разделывать.

Аналогично! ПО тем же причинам! biggrin.gif
Я уж лучше только ноги утиные тогда куплю. И кушать в них есть что, и подавать удобнее. wink.gif

Я только что подумала, а почему я ноги не готовила с твоим вишнёвым соусом? Непорядок! Надо это дело изменить.
Грудь мы просто не очень любим. А к ногам я почему-то и не решалась его применять. happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Что-то после того, как у меня быстрый компьютор стал, мне стали и в тему быстрее писАть. laugh.gif

Иpena
Ира, у нашей знакомой в Париже мальчик учится в университете. Ну я бы сказала УЧИТСЯ. Мы его и не видели во время нашего пребывания, он то учился до утра, то зачеты сдавал.
Но вообще, до этого, много лет в частной школе был. Как-то про гос. она ничего не рассказывала.

цитата::
дневников нет, куда д/з записывают, он у них для записей от учителей - когда какие изменения в расписании или еще чего подобное

у нас вообще вебсайт и лог ин туда. Я и классную-то не видела ни разу. wacko.gif


Сэнди
Люда, успехов. smile.gif
И на здоровье! Я ещё этот салат с отварной телятиной делаю. И тоже без яиц.

Xenia79
Ксюш, ну, так классно стало, открываются фотографии быстро, всё летает, не то, что было, каждая фотка по 5 минут открывалась.

Девы, кажется свершилось. Сага написана. Ура! Слово сдержали, до Рождества закончили. smile.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
цитата::
почему я ноги не готовила с твоим вишнёвым соусом

Я быстро печатаю и часто ошибаюсь. Я ещё и быстро читаю и тоже иногда ошибаюсь. Сейчас прочла: почему я никогда не готовила твои ноги с вишнёвым соусом... laugh.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
сама удивляюсь...и это еще один из лучших колледжей в городе, а что тогда в других происходит? unsure.gif

Зоя
ой, Нель....в нашей деревне вообще неясно, нафига им тут компьютеры понаставили, ощущение такое, что их ими пользоваться не научили
Университет....до него тут единицы добираются из госшкол, да и частные тоже разные бывают, у нас в городе в основном лицеи напиханы, по типу наших бывших ПТУ, а молодежь, похоже, себе иной жизни и не мыслит
лицей и поменьше учится, какой там Университет
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Как раз макро-то совсем и необязателен. Зачем Ане снимать с высокой детализацией еду?

и я того же мнения, об чем выше и написала, если один объектив - то универсальный брать надо..Вот у моего коллеги этот его без зумов всяких 50 мм с супер светочувствительностью - я сперва подумала что мне бы 50 мм замного было бы(привыкла к 28 - больше в кадр влазит), но я фотки видела - светочувствительность конечно же сила у этого объектива!!! супер! Так что простенько, без выпеддронов и супер весчь по нормальной цене... но у них конечно же еще парочка объективов есть и еще будут докупать...

Зоя
цитата::
Тань, ну так и надо поливать, пока утка в духовке запекается выделяющимся жиром. Только запах утки-то останется. А уж вишневый соус делается отдельно, утка разделывется и он к утке подаётся. Я просто никогда этот рецепт не ставила, только соу к грудкам. Лично я гостям не очень люблю подавать целую птицу, которую надо разделывать. Муж у меня не умеет, а я терпеть не могу, грязная это работа. Вдруг жир на одежду полетить? Я предпочитаю что-то кусочкми ужетушить, запекать. На крайний случай, ростбиф. Но это не птица, его резать проще. Потом, у меня обычно 8 человек за столом, шо там той утки на всех?

понятно, утка уткой остается...а мне нра если пропитана чем smile.gif но это же конечно же все дело вкуса... А вишню твою попробую все равно как-нить... слушай, там же в рецепте сушеная вишня была, так? А если нема такой? Не видела я у нас добра этого sad.gif
Согласная про разделку и что на много едоков той утки то и хавать нечего... Я на больших гостей ее и не делаю, так, на своих - меня да мужа в основном smile.gif Хоть отъедаемся тогда по полной smile.gif Делала как-то на рождество - свекр меня замучил тогда своим "я люблю дональда дагса и не понимаю как уток можно кушать" - он конечно прикалывался, но желание готовить ему уток отбил...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Нель, классные маечки девчёнки сделали!

цитата::
Я быстро печатаю и часто ошибаюсь. Я ещё и быстро читаю и тоже иногда ошибаюсь.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Про твои ноги - это классно!

Пошла сагу дочитывать. wink.gif

Шо то некоторые товарищи Германию упорно игнорируют. dry.gif Нет бы хоть 2 денька вырвать! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, УРААА! Теперь ты в два раза больше рецептов ставить будешь laugh.gif Это хорошо что все новое и быстрое rolleyes.gif
Пекла твой французский традиционный. Про вкус не скажу - уехал к подруге, но точно знаю что вкусно поскольку та молчит как партизан - ест втихую biggrin.gif Но поднялся замечательно, а уж пах как... Пошла кормить закваску, нынче только успеваю печь хлебА - все в лёт уходит! Спасибки!
цитата::
Ну, в чём проблема? Приглашение слать

Ой, не сыпь мине соль на сахар. Это у меня теперь один главный мечт rolleyes.gif Но сначала аглицкий подучу и денег скоплю побольше, потом уже поеду. Хочу ужасно! Я до Европы никак не доеду толком, у меня еще муЖЖ неподъемный wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Движется, движется wink.gif Была на УЗИ...в общем, у нас будет девочка rolleyes.gif

Здорово у вас дети развлекаются biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Львица @ 15.12.2008 - 15:19)
Я до Европы никак не доеду толком, у меня еще муЖЖ неподъемный wacko.gif

Да уж. wink.gif Тут 3 часа лёта, а вы... Собирайтесь уж как-нибудь!

wa3333
Валюша, поздравляю!!!
Такое состояние, когда пол ребёночка узнаёшь! rolleyes.gif Замечательное просто!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
Валюшик, поздравляю! ПОмощница маме будет. wink.gif

Иpena
цитата::
похоже, себе иной жизни и не мыслит
лицей и поменьше учится, какой там Университет

в данном случае для Нади лучше: конкуренции меньше. wink.gif

Маня
цитата::
то универсальный брать надо

правильно, Таня, мыслишь. Но вот тут у Никона и собака порылась. Как раз хорошего универсального и нет. Вернее был, но за 2000, дорого, народ не покупал. Сняли с производства. Теперь он на e-bay за 4000 отлетает и ещё и нет. wacko.gif Я ж говорю, что нет в жизни совершенства за дешево. laugh.gif

В рецепте там свежая вишня была, или мороженная, или консервированная.
Это всё же не проблема.


Xenia79
Ксюша, Германия по плану в 2009 году. Так же как Австрия и восток Франции. smile.gif

Львица
цитата::
Теперь ты в два раза больше рецептов ставить будешь

Настя, проблема в том, что готовить лень. laugh.gif Я вот творожок домашинй только что съела с ложкой крем-фреш. Всё уже давно запротоколировано. biggrin.gif
А вечером что-то быстрое, супчик или овощи, даже не хочу фотографировать. Тем более, что меня мой фотоаппарат раздражает в последнее время. Я вчера стелала 20 кадров, показывать было нечего... mad.gif

Нафиг тебе здесь английский? laugh.gif А денег копить не надо, у нас жизньь дешевле, бензин, еда, одежда, вино. Только если дом покупать или лечиться тогда дороже. Но ты ж это не собираешься делать? wink.gif

Не хочется на работу, а надо... Уже 10 скоро, я никак не выберусь. Ругайте меня сегодня и держите пальцы скрещенными. Вечером расскажу почему.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
А денег копить не надо

А в Аспен на лыжах? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





innok
Ой, я про Аспен забыла. Ну пусть на подъёмник немного подкопит. laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
В рецепте там свежая вишня была, или мороженная, или консервированная.

это меняет дело в положительную сторону smile.gif (Кстати о вишне - я ж в Брюссель намылилась - записала на листике вишневое пиво бАльшЫми буковами wink.gif Намек улавливаеш?)

цитата::
Германия по плану в 2009 году.

очень хорошие новости!!!

цитата::
Ругайте меня сегодня и держите пальцы скрещенными

уже ругаю со страшной силой!!! (а че такэ??? Ждемс!!!!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
Зоя
Девы, ГЫ-ГЫ... И Аспен, а потом NY, а потом Калифорния. Это ЖЖЖ мине скока хочется сразу. Може машинку губозакатывательную купить laugh.gif Не, луЧЧше начну сразу зарабатывать.
Неллик, я тебя ругать не умею wub.gif Но буду стараЦЦа laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0668 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>