Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Маня 14.12.2008 - 19:51
xamsa
цитата::
про выбранный объектив могу только сказать , что не самый дешёвый.

А к такой технике дешевые бывают? wink.gif Да скорее всего уж стандартный универсальный купил, не думаю что чего плохого, а остальное все равно для определенных целей подбирают smile.gif

цитата::
но мне от знания, что где-то лежит фотоаппарат, а я не могу им воспользоваться, когда ме это необходимо- очень обидно.

Ошибка папы в том что он тебе признался в подарке! Ань, ты че, ты вообще можно сказать "закушалась" - тебе такую классную весчь купили а ты тут обиженную строиш! Предпочла бы не иметь вовсе? Или дешевое абычто? Да ты себе весь кайф сама же портиш тем что возможно(!) что тебе это подарят не так как ты хотела бы (да-да, именно возможно - из твоего описания может мама-таки и не выдержит и раньше подарит) Разбаловали тебя твои родители подарками, такое классное папа выбрал - а ты еще и недовольная, ай-яй-яй, а папе выговор за то что военную тайну выдал... Не знала бы ты этого - скакала бы первого числа от радости вместо того чем сейчас обижаться... А тарелки сфотографируеш чем другим, тебе все равно камерой надо сперва научиться пользоваться и не обязательно с первого раза получится как хочеш...
А вы рождество католическое празднуете? Вы католики? А то сделала бы стол на православное - там бы и подарок былы бы давно изучен досконально... Так что перемещай угол зрения на позитив wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)