Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-15, в которой гурманами не рождаются


Автор: Зоя 15.12.2008 - 11:08
Иpena
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их... wacko.gif
Но знаешь, вспоминая свою школу, могу сказать, что Сашкина раз в 10 лучше. biggrin.gif


Сегодня ходили в гости на предрождественские посиделки. Дети занимались тем, что разукрашивали свои футболки, а мамы ели вкусный суп из цветной капусты (популярное блюдо ныне biggrin.gif ), пили вино, пекли печенье, ели это печенье.
У нас наконец-то пошёл дождь и стало пасмурно, поэтому фотографии не очень получились. Покажу только парочку.
smile.gif
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 2
Дашина работа (по мотивам Гарри Поттера)

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 3

Кто о чём, а мой ребёнок о еде. laugh.gif
Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 4

Супчик smile.gif

Ира, а может у вас, как у нас, до старших классов дурака валяют, а потом как загрузят их - 5
Я носила в гости ржаной хлеб от Айн и пекла в гостях мадленки. Но фото нет. В другой раз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)