Страницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-8

()

lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Yulika
Цитата
lusek
Люда, Наташка-nnsvz уже ответила тебе насчет недостаточного веса - это я. я вешу на данный момент около 44 кг при росте 160  . Лучше всего я себя чувствовала при 48-49, но несколько месяцев назад резко похудела

Спасибо, что откликнулась. У меня дочь тоже лет с 14 весила 46 кг, и вдруг в 20 лет за одно лето (без найденной причины) сбросила вес до 41 кг. тоже при росте 160 см. Ест как обычно, ничего не понятно. Очень худеньким стало даже лицо.
Ладно, постараюсь ей спланировать меню.
Лючка
Цитата
Я немножко про аппетит добавлю - мне кажется, у тебя его нет, потому как кофе с баночкой "Альметте", бокальчик пива с креветками или гренка с мяском  в промежутках между едой этот самый аппетит и отбивают,

Так это у меня был завтрак,например, а не перекус. Хотя, если честно - самое вкусное в еде - это перекусы. Когда ты не голодный и не просто удовлетворяешь свою физиологию, а устраиваешь себя пятиминутку для счастья - посмаковать что-то любимое и отвлечься от дел. За такие перерывы все моральные силы восстанавливаются. Жаль, что нет ничего, что можно в перерывах заглотить. Вот от этого отвыкнуть нужно, т.е. не покупать в дом вкусные и любимые вещички, которые в меню "не вставишь".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





lusek
Цитата
Хотя, если честно - самое вкусное в еде - это перекусы. Когда ты не голодный и не просто удовлетворяешь свою физиологию, а устраиваешь себя пятиминутку для счастья - посмаковать что-то любимое и отвлечься от дел. За такие перерывы все моральные силы восстанавливаются.

Если честно, не пон,маю, как можно просто перекусить чем-нибудь. Если я не голодна, то и перекусить не могу, потому что ничего не хочется. А если мне хочется пожевать, значит я голодна и одним бутером или как ты написала "пятиминуткой для счастья" мой желудокне обманешь. Он этого просто не поймет и попросит добавки, т.е. мне в любом случае придется поесть, чтобы наесться, а не просто перекусить. И, как ты правильно заметила, лучше всего прекраитиь такие перекусы - они только мешают.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Светило
Цитата
Юльчик, теперь я поняла почему после приезда мужа ты к нам редко захаживала, делом хорошим занимались

Ага laugh.gif laugh.gif и тебе советую - непередаваемое ощущение - знать, что в тебе растет маленькое существо rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Светило СВЕТОЧКА!!!! Какая ж ты умница!!! Так выпьем же за достижение целей!!!! (минералки, конечно)

Lerochka
Ой, Лер, я шокирована, я думала тебе много-много лет почему-то, а ты такая молодая! Волосы у тебя шикарные, такие длинные и свой цвет!! А глазища-то! младший на тебя очень похож! А ворая фотка забавная очень smile.gif

Девочки! срочно подскажите, куда отнести жимолость (ягода горько-сладкая), с чем мне её на ужин есть???
Ужин уже через час, давайте вместе порассуждаем, а то мне её одной не хватит, надо ещё что-нить прибавить. токо не знаю что сладкий фрукт или кислый или так она горькая, можно прибавить зелень?
PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Yulika
Цитата
Если честно, не пон,маю, как можно просто перекусить чем-нибудь. Если я не голодна, то и перекусить не могу, потому что ничего не хочется.

Буду стремиться к такому же состоянию. Наверное, это моя многолетняя привычка. Я сегодня уже 52,8кг. Но сегодня съела пока только клубнику и кофе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





lusek
Цитата
Я сегодня уже 52,8кг. Но сегодня съела пока только клубнику и кофе.

Молодец! А до скольки ты собираешься худеть? Как получится или есть определенная цель?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Yulika @ 2.07.2008 - 05:11)
Светило
Цитата
Юльчик, теперь я поняла почему после приезда мужа ты к нам редко захаживала, делом хорошим занимались

Ага laugh.gif laugh.gif и тебе советую - непередаваемое ощущение - знать, что в тебе растет маленькое существо rolleyes.gif wub.gif

а процес сам!!!!!!!! rolleyes.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





ну, девочки! я кушать хочу, помогите чем можете smile.gif
Я склоняюсь к сладким фруктам всё-таки. Мне сказали, что жимолость совсем кислинкой не отдаёт.
Значит, можно её со сладкими фруктами кушать?

Это сообщение отредактировал Леонорочка - 2.07.2008 - 13:54
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Леонорочка
ЭЛЬЧИК, сушай..у тебя все время какие-то экзотический то ягоды, то крупы..то ещё что-то..я вот только слышала о таком, а ты все это употребляешь..у нас таких деликатесов нема ph34r.gif поэтому я пас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Darushka
Так, байкальская девчушка ж я (с некоторых пор) tongue.gif (я сама её ещё ни разу не ела wink.gif сегодня буду!)

Лано, если не хватит жимолости, то поем ещё банан, надеюсь, что Наталя одобрит мой выбор

Фиалка2 Наташа, может на будущее скажешь? Мне кажется, что в таких ситуациях надо по вкусу ориентироваться, я вообще-то так и делала, но вот тут в тупик попала из-за того, что ягода горькая....
PM
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





nnsvz
Цитата
Цитата
Ага  и тебе советую - непередаваемое ощущение - знать, что в тебе растет маленькое существо

а процес сам!!!!!!!!

нууууу, об этом громко говорить не будем...... sleep.gif wub.gif
Леонорочка
К сожалению, не знаю, как и Дашутка, что тебе посоветовать, но судя по твоим описаниям - скорее всего, сладкие фрукты подойдут.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Леонорочка

Эль, если порассуждать, как ты предложила smile.gif ....та жимолость, что растет у меня на даче (я из Беларуси), на вкус - кисловатая ягода, чем-то напоминающая чернику, голубику. Я бы, наверное, добавила её в творог. Посмотри в разделе "Список рецептов темы Раздельное питание" (у Наташи -Фиалочки в подписи ссылка есть) - в Завтраках - 16 вариантов завтраков от Фиалка2 под номером 13 biggrin.gif прости, что так расписала, просто ссылки еще не пробовала делать.....- там творожок с йогуртом, посыпанный ягодами, (малина, клубника, черника, голубика...). Вот я сыпанула б туда жимолость, приняв её за что-то кислофруктовое, что можно сочетнуть с творогом. Как тебе кажется такой вариант?

Ага! срочно редактирую свой пост - мнения разделились smile.gif ждем Наташу

Это сообщение отредактировал Лючка - 2.07.2008 - 14:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леонорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 109
Регистрация: 21.04.2008
Откуда: Улан-Удэ





Лючка
Ой, слушай, у тебя она кисловатая? а мне сказали что совсем нет кислинки, только горечь...

Знаете, приду домой, попробую, а потом уже к ней что-нить прикуплю. Самый лучший вариант rolleyes.gif

Всем спасибо!!!
PM
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Yulika
Цитата
Молодец! А до скольки ты собираешься худеть? Как получится или есть определенная цель?

Вообще-то мой нормальный вес в последние 20 лет был примерно 51-52 кг. (Все мои хорошие вещи на этот размер - это и есть стимул к похудению). А за последний год вес подпрыгнул до 54 кг. Дело в том, что я всегда легко дохожу за пару дней до веса 52 , Вопрос в другом - вес очень легко колеблется в сторону 54 кг в течение дня: то 52, то 54. И вот при 54 мои вещи уже плохо застёгиваются... А как сохранить свой 51, чтобы вес не прыгал - это вопрос. А то я утром 52 - молния на платье застёгивается, после ужина - 54 и пузо выделяется через платье и молния трещит. На утро я опять 52. Думала, что это уже возрастной обмен веществ и состояние мышц - не хотят держать стройный живот - каждая ложка супа выпячивается на животе шариком. Вобщем, я уже оголодала. Думаю, если вес упадёт ,например, на 49 кг, то после еды будет "подскакивать" на 51-52, а мне, типа того - так и надо. Правда не знаю, как при 49 кг будет выглядеть моё лицо, мне всё ж, 40-ник...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





lusek
Люд, тогда, думаю что, твой вес нормализуется благодаря РП и даже если ты на голодный желудок будешь весить 52, то это никак не отразится на тебе и твоих вещах после обеда или ужина, если будешь разделять и дальше. Ведь РП не тольКо для похудения, а для поддержки здоровья и вообще - образ жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





Привет ! wink.gif Вот прошол месяц , как я на раздел´ном питании . Должна сказат´ , что до Вашей дисциплины и стойкости мне ещö далеко - 5-6-12 часов между приöмами пищи , да и продукты пока сочетаü не по 14 категориям , а по трöм (НО СТАРАÜС´ ПЕРЕСТРОИТСЯ) . НО РЕЗУЛ´ТАТАЫ ЕСТ´- про килограммы ничего не могу сказат , потому что не взвешивалас´. А вот вещи , которые туговато сидели стали посвободние . biggrin.gif
А тепер´Вопросик : Я заметила , что мой целüлитик стал заметнее с теx пор как питаüс´раздел´но !? Было ли у кого-то так ? И вообще ест´ли существенные изменения с целüлитом у теx , кто поxудел от 5 и более килограмм .
На всякий случай мои пораметы на начало Р.П.:

Рост - 163
Вес - 63
Попа- 101------> blink.gif
Талия- 71

Spasibo !

Svetlana biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Waldi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 188
Регистрация: 15.05.2005
Откуда: Germany, BW ,Weinheim





И ещö один вопрос КО ВСЕМ - ест´ ли здес´ кто-то , кто занимается Боди Флеxсом ?! И каковы резул´таты ?!
Я какое-то время , но опят же не долго делала БФ , пошла работат´на 38 часов и естественно сабросила - рада , что xот´ время для "Ока возраждения " oстаöтся .
Вот и xочü спрост´ мож кто-то тоже делал или делает БФ.

unsure.gif
Svetlana

Это сообщение отредактировал Waldi - 2.07.2008 - 15:23
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Скрат
Цитата
Натуль, я не про СЛИВКИ, а про кофе с ПРИВКУСОМ сливок. Есть такие кофеи в зернах с разными привкусами-ароматами. Получается, пьешь простой черный кофе через 2 часа после еды как воду, а послевкусие и аромат как от кофе со сливками  Очень тонкий и нежный вкус, его добиваются каким-то хитрым способом обжарки зерен. Есть еще зерна обработанные эссенциями, но это бяка

А, Лизунь, я и такое знаю, у нас есть. Но по=моему, просто даже хитрой обжаркой зерен невозможно добиться от них аромата, например, орехов. это все эссенции, но вот насколько они натуральны - сие науке (то есть нам) неизвестно... blink.gif

nnsvz
Цитата
Девочки,поправьте,если я ошибаюсь

Все верно, Натуль, нечего и поправить. biggrin.gif

Лючка
Цитата
ориентируюсь на два, так сказать, параметра - время переваривания и наличие аппетита. Если время переваривания уже завершилось (из таблички), а аппетита еще нет, - жду когда появится и только тогда ем. Если же, наоборот - есть уже хочется, а время еще не подошло, пью водичку или сок

Юльчик, ты умничка!! wub.gif Просто многие люди едят без аппетита когда просто подходит время, боясь того, что если сейчас не покушают, то "когда ж тогда следующий прием пищи-то будет??" А этого делать нельзя и не нужно, есть нужно только при наличии аппетита.

lusek
Цитата
кстати, а почему бутерброд с зелёным маслом 6 часов, а не 12 переваривается? Или целых три бутера с шоколадным маслом??? Ведь крим-чиз легче шоколадного масла или сливочного...

Люда, никто и не говорит, что такой бутерброд переваривается 6 часов blink.gif
Просто это такой завтрак, когда ты точно знаешь, что у тебя не будет возможности пообедать (предположим, при особом рабочем расписании), что вместо обеда ты сможешь максимум кофе или чай выпить). тогда такой "долгоиграющий" завтрак целесообразен.
Цитата
Я в отелях на отдыхе очень люблю йогурты свежие натуральные на завтрак . Но он тоже будет 6 часов перевариваться? Значит на завтрак не пойдёт???

Вряд ли в отелях подают обезжиренные йогурты на завтрак. А жирные перевариваются соответственно 12 часов.

Светило
Светланка!! wub.gif !!
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Фиалка2
Цитата
Цитата
кстати, а почему бутерброд с зелёным маслом 6 часов, а не 12 переваривается? Или целых три бутера с шоколадным маслом??? Ведь крим-чиз легче шоколадного масла или сливочного...

Люда, никто и не говорит, что такой бутерброд переваривается 6 часов
Просто это такой завтрак, когда ты точно знаешь, что у тебя не будет возможности пообедать (предположим, при особом рабочем расписании), что вместо обеда ты сможешь максимум кофе или чай выпить). тогда такой "долгоиграющий" завтрак целесообразен.

Ой, я че-та про бутерброды с маслом намудрила ph34r.gif
А самa сегодня с огромным удовольствием сьела 7! blink.gif штук и потом часами сидела довольная, животик поглаживала rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





lusek
Цитата
если честно - самое вкусное в еде - это перекусы. Когда ты не голодный и не просто удовлетворяешь свою физиологию, а устраиваешь себя пятиминутку для счастья - посмаковать что-то любимое и отвлечься от дел.

blink.gif Если честно, я тоже не понимаю как можно смаковать что-то когда ты не голодный, когда нет аппетита и когда "просто удовлетворяешь физиологию"... blink.gif
Девы, простите ради бога, но тут из песни слов не выкинешь: я свою физиологию другим способом удовлетворяю... laugh.gif

Леонорочка
Цитата
куда отнести жимолость (ягода горько-сладкая), с чем мне её на ужин есть???

Эльчик, только что услышала по телеку: "жимолость - ягода, очень богатая витамином С, кисловатая на вкус..." Надо же, как по заказу-то, а? blink.gif
Думаю, что минимум жимолость нуна отнести к кислым фруктам, максимум - к кисло-сладким. wink.gif

Waldi
Цитата
Должна сказат´ , что до Вашей дисциплины и стойкости мне ещö далеко - 5-6-12 часов между приöмами пищи , да и продукты пока сочетаü не по 14 категориям , а по трöм (НО СТАРАÜС´ ПЕРЕСТРОИТСЯ)

Света, пока ты еще не на раздельном питании. 3 категории - исключительно сомнительное разделение продуктов. Могу только один совет тебе повторить: читай нашу теорию.
Цитата
Я заметила , что мой целüлитик стал заметнее с теx пор как питаüс´раздел´но !? Было ли у кого-то так ?

При похудении и целлюлит уходит. А если еще и за кожей интенсивно ухаживать (что просто обязательно всегда, а при похудении в особенности), то целлюлит будет уходить, а не выделяться. Прочти новую инфу о целлюлите, у нас в оглавлении есть ссылка.
Цитата
ест´ ли здес´ кто-то , кто занимается Боди Флеxсом

Я не занимаюсь, сорри, дорогая.
PMICQ
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Yulika
Цитата
самa сегодня с огромным удовольствием сьела 7!  штук и потом часами сидела довольная, животик поглаживала

На здоровье, зайка!! wub.gif Слава богу, что токсикоза нема, поэтому кушай! biggrin.gif
PMICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Yulika
Цитата
Ой, я че-та про бутерброды с маслом намудрила 
А самa сегодня с огромным удовольствием сьела 7!  штук и потом часами сидела довольная, животик поглаживала 

И я всем родственникам "разослала" такой завтрак из списка. Сейчас сяду "опровержения" по почте рассылать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





ДЕВУЛЕЧКИ, Я УЕЗЖАЮ ДОМОЙ, В КРЫМ! wub.gif

МЕНЯ НЕ БУДЕТ 3 НЕДЕЛИ, НО Я ПОПРОБУЮ ТАМ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ-КАФЕ (ИЛИ МОЖ К КОМУ-ТО ДОМОЙ) И СДЕЛАТЬ НОВЫЕ ТЕМКИ КОГДА ПОДОЙДЕТ ВРЕМЯ, А ТАКЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. У МЕНЯ К ВАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: ПЛИЗ, ПОМНИТЕ, ЧТО ОБЪЕМ ЭТОЙ НАШЕЙ ТЕМКИ 30 СТРАНИЦ, А РЕЦЕПТУРНОЙ - 40 СТРАНИЦ. И Я БУДУ БДИТЬ ТОЖЕ.

ВСЕХ КРЕПКО ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО, ОТВЕСИКОВ, ЗДОРОВЬЯ, ОТЛИЧНОЕГО ОТДЫХА ТЕМ КТО В ОТКУСКЕ И ПРИЯТНЫХ РАБОЧИХ ДНЕЙ ТЕМ, КТО ТРУДИТСЯ.
wub.gif wub.gif wub.gif

Вот мой любимый Крым:

ДЕВУЛЕЧКИ, Я УЕЗЖАЮ ДОМОЙ, В КРЫМ

ДЕВУЛЕЧКИ, Я УЕЗЖАЮ ДОМОЙ, В КРЫМ - 2

ДЕВУЛЕЧКИ, Я УЕЗЖАЮ ДОМОЙ, В КРЫМ - 3

ДЕВУЛЕЧКИ, Я УЕЗЖАЮ ДОМОЙ, В КРЫМ - 4
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Ух ты! Фиалочка, приятного отдыха тебе. Сколько пробудешь? Не забывай нас и возвращайся скорее (вот эгоистка! laugh.gif laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата

Если честно, я тоже не понимаю как можно смаковать что-то когда ты не голодный, когда нет аппетита и когда "просто удовлетворяешь физиологию"... 

Так про "удовлетворяешь физиологию" - это я написала выше именно про еду "только тогда, когда истиный голод просит". Ну а разве нет? Физиология - это не только освободиться от еды, но и сначала ею "зарядиться".
А про "смаковать" когда ещё не оголодал... Ну, все ж мы разные. Наверное, у меня дело привычки сложившейся. Я прям задумалась. Я вот и вино пью не от жажды и желания выпить, а от вкуса особого. И чай иногда просто хочется ароматный для "приятности", а не от голода или жажды. И так же мороженое иногда покупаю, потому что "эскимо" в чёрном шоколаде, а не потому что оголодала. Или круассанчик из пекарни от запаха слопать хочется прям на улице - потому что пушистый и пахнет, а не от голода.
Неужели я такая редкая...?
Девочки, может я просто никогда не голодала, поэтому ищу удовольствие в каждой вкусняшке?
(Ну типа как сумку третью покупаешь, потому что красная, а не потому что картошку не в чем донести...)

Это сообщение отредактировал lusek - 2.07.2008 - 16:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





lusek
Цитата
Девочки, может я просто никогда не голодала, поэтому ищу удовольствие в каждой вкусняшке?
(Ну типа как сумку третью покупаешь, потому что красная, а не потому что картошку не в чем донести...)

Все может быть. Но эстетику и здоровье нужно разграничивать, ибо разное. wink.gif Я именно так и поступаю... А ты смотри сама, конечно же.

Yulika
Цитата
приятного отдыха тебе. Сколько пробудешь? Не забывай нас и возвращайся скорее (вот эгоистка

3-4 недели, сладкий wub.gif С начала августа я с вами! А ты береги себя, и бэбичку в особенности. Я тебя ЛЮ! wub.gif
PMICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





Цитата
А ты береги себя, и бэбичку в особенности. Я тебя ЛЮ!

Обязательно буду, после твоих-то хороших пожеланий! wub.gif Я тя тоже очень-очень ЛЮ!!! А я в начале августа тоже домой еду - в Молдову rolleyes.gif . Ты приедешь, а я уеду biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
Цитата
Все может быть. Но эстетику и здоровье нужно разграничивать, ибо разное.  Я именно так и поступаю... А ты смотри сама, конечно же.

Так я уже вторую неделю не нарушаю. Просто стараюсь наиболее комфортное для организма расписание РП придумать. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 026
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Беларусь





Фиалка2

Хорошо отдохнуть, Наташенька smile.gif Я через полторы недели уезжаю в Крым в сторону Алушты.....вдруг....где-нибудь в тех краях....я тебя увижу biggrin.gif я ж фотки видела, знаю, как ты выглядишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





Darushka

я покупаю "Астория" 100%...очень даже вкусный, планирую еще для разнообразия 99% прикупить...


а к чему относится просто какао-порошок? и кокосовый орех(стружка) ?
плиз, ответьте, а то я как в игноре сижу - никто мне не отвечает sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0339 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>