Страницы: (32) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

У нас это едят

()

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
О, каку красоту поставила blink.gif Унесла!
Оль, я уже рулеты в спасибы отнесла, а сюда пришла поделиЦЦа впечатлением. Делала все по рецепту, но кабачки не жарила, а запекла под грилем. Потом все еще раз запекла. Очень красиво получается, думаю что может попробовать такие башенки сложить. Кабачок нарезать колечками и потом все так же туда и сложить. Потребляла с рукколой rolleyes.gif Сделала себе любимый соус к листьям: сок лимона+чеснок+майонез+сметанка+перчик черный. Оль, спасибо огромное!
ЗЫ: А кусок Саня съел blink.gif Ну прада сказал, что "в следующий раз я тоже такое буду" (он произносит это ангельским голосом и хлопает глазками). Потом "сильно сокрушается", что уже все съели laugh.gif

Это сообщение отредактировал lanya - 2.04.2011 - 14:04
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
цитата:
Делала все по рецепту, но кабачки не жарила, а запекла под грилем. Потом все еще раз запекла

Вот почему они у тебя такого классного цвета получились. Я их кстати летом прямо на мангале на углях готовлю, это вообще - сносит башню wacko.gif , так вкусно!
цитата:
Сделала себе любимый соус к листьям: сок лимона + чеснок + майонез + сметанка+перчик черный. Ой, кароч опять сижу и облизываюсь

ААА, Настя, что ты делаешь wacko.gif ? У меня кабачков в доме нету, боюсь до завтра не доживу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





elka34 такой паштетик красивый ! Умяли уже, небось, красоту твою wink.gif . За совет -спасибо такой паштетик красивый. Оглавление такое.... вкусняшечки одни такой паштетик красивый - 2

Это сообщение отредактировал zema - 2.06.2007 - 23:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SANY
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 495
Спасибок: 19
Пользователь №: 5 294
Регистрация: 29.12.2005
Откуда: Колумбия





elka34
Оль, паштетик классный !!! Рецепт унесла.
А я к тебе с большой СПАСИБКОЙsmile.gif за БОЛГАРСКИЙ КЕКС.Очень вкусно ! rolleyes.gif Только я начинку не слоями укладывала, а все перемешала.
Очень ароматно получилось.

Оль, паштетик классный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34

Какой десертик красивенный, ммм... rolleyes.gif

SANY Болгарский кексик просто супер у тебя получился, Танюш! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





zema
цитата:
Оля, такой паштетик красивый ! Умяли уже, небось, красоту твою

Остался один маленький кусочек. Теперь как всегда, его никто не возьмет, чтобы не объесть ближнего и потом его с удовольствием схомячит Ричик.

SANY
цитата:
А я к тебе с большой СПАСИБКОЙ за БОЛГАРСКИЙ КЕКС.Очень вкусно !  Только я начинку не слоями укладывала, а все перемешала.

Танюш, на здоровье! Начинку смешала и он такой разноцвеиный и красивый получился!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Оль, здорово, море...мечта... rolleyes.gif
А после купания тебя будет ждать моя огромная спасибка за твои картофельные лодочки, они нам очень понравились! wub.gif Только картофель я не в мундире делала, во-первых, картошка не очень сейчас , а во-вторых, муж в мундире не любит smile.gif Но все равно, получилось очень даже вкусно!!! tongue.gif

Оль, здорово, море
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





elka34 Оля, всё такое классное. От пирожков с телятиной чуть не подавилась, пирог с клубникой добил rolleyes.gif . Я лапшу тоже люблю твердоватую , как говорят итальянцы al dente. Сама когда пельмени или вареники даже делаю, яиц побольше добавляю.
PM
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





wa3333 Валюш, рада, что вам лодочки понравились. На здоровьице.
цитата:
Только картофель я не в мундире делала, во-первых, картошка не очень сейчас , а во-вторых, муж в мундире не любит

А я, если б можно вообще картошку бы не чистила, так я люблю ее в мундире, особенно из духовки.

jalo
цитата:
От пирожков с телятиной чуть не подавилась, пирог с клубникой добил

Оленька, я не хотела наносить тебе телесные увечья, чес слово biggrin.gif
цитата:
Я лапшу тоже люблю твердоватую

Это ПАТАМУ ЧТо она самая вкусная wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Сегодня делала лазанью, наш любимый летний вариант. Начинка, похожа на ту, что я делаю для канеллони, которые я уже дважды тут выставляла - все тот же шпинат, овечья брынза и зелень - любим мы ее. Но я ее ем с маринованными острыми перчиками - пеперони, мне так вкусно rolleyes.gif , я бы и в начинку их добавила, но дети не поймут biggrin.gif

Лазанья с брынзой, шпинатом и помидорами.

Сегодня делала лазанью, наш любимый летний вариант

1 кг свежего шпината, 3 помидора, 1 луковица, пол-пучка укропа и базилика, 300 мл бульона из кубиков, пол стакана сливок, 400 г овечьей брынзы, 2 яйца, 100 г тертой моцареллы, пластины для лазаньи, соль, перец, ОМ.

Помидоры и лук нарезать мелкими кубиками. Шпинат и зелень порубить. Брынзу раскрошить.

В сковороде разогреть ОМ, выложить лук, слегка обжарить, добавит шпинат и потушить мин. 5, помешивая. Влить бульон, выложить помидоры и тушить еще 5 мин. Посолить, поперчить, добавить зелень и немного остудить.

Форму для запекания смазать ОМ и налить на дно сливки.

2/3 брынзы и яйца добавить к овощам и перемешать. Слоями выкладывать пластины лазаньи и начинку. Верхний слой посыпать оставшейся брынзой и моцареллой. Выпекать 30-40 мин. при 200 град.

Сегодня делала лазанью, наш любимый летний вариант - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Сегодня послала мужа на базар, ягодок прикупить. Ну уж послала, так послала biggrin.gif , забыв о том, что вырвавшись в изобилие одесского базара он скупает все вагонными нормами. Получила в итоге килограмма 4-5 черешни, разных сортов ("Ну мне же тяжело было выбрать самую вкусную" blink.gif ) Хорошо, что как раз под рукой был рецепт пирога с черешней, туда и пустила часть. Вкусный пирог, не слишком сладкий, пахнет корицей, в общем хорош.

Пирог с черешней

Сегодня послала мужа на базар, ягодок прикупить

Тесто: 200 г муки, 100 г творога (не сухого), 2 ст.л. сахара, 1 пакет разрыхлителя (10 г), 1 яйцо, 3 ст.л. молока, 3 ст.л. раст.масла

Начинка: 2 стакана черешни без косточек, 3 яйца, 3 ст.л. сахара, 80 мл сливок 35%, 200 г творога, 1 ст.л. манки, 0,5 ч.л. корицы.

Муку смешать с разрыхлителем и щепоткой соли. Добавить остальные ингридиенты, замесить тесто, раскатать его и выложить в смазанную маслом форму, сформировав высокий бортик.

Выложить в форму черешню. Смешать все для начинки и вылить поверх ягод.
Запекать 35-40 мин. при 180 град.

Сегодня послала мужа на базар, ягодок прикупить - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Лазанья, пирог, Оль, какая вкуснота! Все такое аппетитное! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





Ольчик, сколько вкусностей ты принесла, умничка!!! А я вот сейчас твой плов с куриными желудочками готовлю на обед, очень приглянулся. И лазанья запала в душу)) со шпинатиком и сыром, но мои не едят шпинат sad.gif , а я так люблю, ничего, себе приготовлю, спасибо большое, рецепты просто прелесть! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





wa3333 Спасибо, Валюша.

Oxana-MONAMI
цитата:
  А я вот сейчас твой плов с куриными желудочками готовлю на обед, очень приглянулся.

Расскажешь как он вам?
цитата:
И лазанья запала в душу)) со шпинатиком и сыром, но мои не едят шпинат  , а я так люблю, ничего, себе приготовлю

Ты можешь взять много другой зелени, которую у тебя любят, потушить с луком, добавить побольше помидор и брынзы и будет тоже очень вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Сегодня тушила уточку с белыми грибами (замороженными). Как же это вкусно, хоть и очень просто готовится. А с молодой картошечкой и малосольными огурчиками вообще объедение. Соуса вкусного получается много, я варю побольше молодой картошечки и вначале мы едим просто картошку с уткой, а потом я оставшуюся картошку бросаю в соус и оставляю до следующего дня. так на второй день у нас получается ОЧЕНЬ вкусный гарнир к любому блюду или просто вкуснючая, ароматная молодая картошка с грибами.

Утка с белыми грибами в сметанном соусе

Сегодня тушила уточку с белыми грибами (замороженными)

1 утка, 400 г белых грибов, 200 г сметаны, 1 ст.л. муки, зелень, соль, перец, сливочн. и оливк. масло.

Утку помыть и разрезать на 4 части, обсушить и натереть солью с перцем. Обжарить утку в ОМ до золотистой корочки. Влить полстакана горячей воды и потушить 15 мин под крышкой.

Грибы нарезать и пожарить 5 мин в слив. масле, посолить. Выложить к утке, перемешать и тушить 20 мин под крышкой. Затем присыпать утку мукой и полить сметаной, закрыть крышкой и тушить еще полчаса. Снять крышку и поставить утку на 10 мин. под гриль. Перед подачей на стол обильно посыпать зеленью.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Утка такая аппетитная у тебя, Оль... tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Оль, я со спасибой за рекламу лябани. Сегодня сделала и почти все сама и съела laugh.gif Укусноооо!
PMСайт пользователя
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





elka34
цитата:
Ты можешь взять много другой зелени, которую у тебя любят....


Оль, да в том то вся и беда, что они кроме зеленого салата никакую зелень не признают, даже из супа выкидывают, а я не представляю, как можно кушать супчик и вообще первое блюдо без свежей зелени.

Ольчик, я к тебе с фотоотчетом по плову))) понравился очень. Вкусный плов, буду теперь часто готовить, спасибо большое за рецептик! wub.gif

Плов у меня получился красненький, использовала консервированные помидорки, уже нарезанные.

Ты можешь взять много другой зелени, которую у тебя любят
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34

Оль, ты умничка, пока я все выходные на даче гостей принимала, ты всякой всякоты наготовила и напекла. Хорошо, что у нас свежие овощи, ягоды и фрукты местного производства появляются чуть-чуть позднее, чем в Одессе, я успеваю твой рецептик изучить и утямкать (он у меня должен вылежаться в голове, дозреть), но я уже готова печь , варить и тушить всё, что ты тут наприготовила! Сделаю - отчитаюсь. А хочется всё!

Это сообщение отредактировал lanya - 2.04.2011 - 14:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
цитата:
Оль, я со спасибой за рекламу лябани.

Насть, видишь, что значит вовремя клич бросить девчонкам о том, как это вкусно biggrin.gif . Его уже многие сделали, всем понравился! Вика, молодец!

Oxana-MONAMI
цитата:
Оль, да в том то вся и беда, что они кроме зеленого салата никакую зелень не признают,

Да, Абидно, понимаешь. Как без зелени можно готовить, я тоже с трудом представляю, у нас в Одессе ее везде добавляют.
цитата:
Ольчик, я к тебе с фотоотчетом по плову))) понравился очень.

Пловчик замечательный у тебя получился, цвет очень красивый.

Zlatovlaska

цитата:
я успеваю твой рецептик изучить и утямкать (он у меня должен вылежаться в голове, дозреть), но я уже готова печь , варить и тушить всё, что ты тут наприготовила! Сделаю - отчитаюсь.

Утямкать - хорошее какое слово, ёмкое очень biggrin.gif. Рада твоему кулинарному рвению biggrin.gif , жду отчетов.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
А я тебе спасибищу несу, просто громадную...вот! biggrin.gif За тортик творожно-желейный, я его вчера вечером сделала wub.gif
(только делала в разъемной форме, потому на твой и не очень внешне похож smile.gif )

Принимай!
А я тебе спасибищу несу, просто громадную
пробовать будем вечером wink.gif , когда гости придут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oxana-MONAMI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 86
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Cyprus





wa3333 Валюш, тортик у тебя чудесный, красивый, не сомневаюсь, что гостям понравится! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





elka34
Олечка, утка ПРЕЛЕСТЬ!! просто ешь и хочется. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





wa3333
Цитата
А я тебе спасибищу несу, просто громадную...вот!  За тортик творожно-желейный,

Валюша, как же ты украсила простенький тортик! Он у тебя ооочень красивый получился, молодчина! Теперь буду ждать отзывов после дегустации, надеюсь понравится biggrin.gif
Лелик Спасибо, Ларис. Утка действительно очень вкусная, а запах rolleyes.gif
Скали
Цитата
Рецепты просто чудо ,вот незнаю могу ли я написать какой нибудь рецепт сюда?

Ну, если очень хочется и есть чем поделиться, то отчего же нельзя? Ты зайди на первую страницу этой темы, почитай оглавление. Если у тебя что-то новенькое, тащи сюда. Вставим под рубрикой "Рецепты одесских гостей" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Сегодня я вам хочу рассказать как у меня в семье варят уху. Уха, конечно, простой и обычный суп, но у нас есть несколько но. Если уха варится не из жирной рыбы (красной), то у нас ее варят на курином бульоне, причем курочка должна быть домашней, желтенькой, а не магазинным бройлером. Рыба в такую уху кладется буквально за пару минут до конца варки и остается белой и плотной. И еще к ухе мы обязательно делаем острый саламур, который каждый сам себе кладет в тарелку в зависимости от того, насколько острый вкус хочет получить.

Уха из судака на курином бульоне.

Сегодня я вам хочу рассказать как у меня в семье варят уху

1 кг судака, половина домашней курицы, 4 картошки, 2 морковки, 1 корень петрушки, 1 луковица, лавровый лист, перец горошком, 3 ст.л. хереса, зелень петрушки.
Саламур: 2 помидоры, 4-5 зубчиков чеснока, соль, перц чили или маринованные пеперонни (я больше люблю с последними), немного лимонного сока.

Варим прозрачный куриный бульон. Когда бульон готов кладем в него все овощи (лук-целиком, морковку и корень петрушки режем кружочками, картошку кубиками), варим мин.20. Затем кладем лавровый лист и перец горошком, солим и варим мин. 10. Затем кладем рыбу, нарезанную на порционные куски, наливаем херес и варим 5 - 10 мин. Обильно посыпаем зеленью петрушки. Подаем с саламуром.

Саламур: Помидоры обдаем кипятком , очищаем от шкурки и разминаем вилкой. Раздавливаем чеснок, смешиваем с помидорами и солью, добавляем мелко нарезанный перец, сбрызгиваем лимонным соком и вливаем половник ухи, все перемешиваем.

Сегодня я вам хочу рассказать как у меня в семье варят уху - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





мммммммммммммм,какая вкуснятина!!!!!! Оль,так ведь не зря ж есть поговорка,что лучшая уха из петуха(как раз как в твоём рецептике) wink.gif
PMСайт пользователя
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





elka34
Оль, какая уха...мечта! rolleyes.gif

Цитата
Теперь буду ждать отзывов после дегустации, надеюсь понравится

Оль, еще как понравился! wub.gif И мне, и мужу, и гостям! smile.gif
Такой легкий, вкусный, самое то! Буду делать теперь не раз... rolleyes.gif
А украшаю я всегда, насколько фантазии хватит wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кузьмич
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 520
Регистрация: 5.05.2007
Откуда: шотландия





elka34
какое все вкусное!!!! smile.gif
но, оль, представляешь, здесь нет белых грибов, судака, творожного сыра и тд и тп.это ужас какой-то... sad.gif
хожу и облизываюсь, а прготовить многое не могу. заменяю продукты, если есть возможность...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





nnsvz
Цитата
мммммммммммммм,какая вкуснятина!!!!!!

Да, Наташ, это и вправду вкусная уха, очень рекомендую попробовать. а саламурчик,я острое люблю, так я в него просто хлеб макаю.

wa3333
Цитата
Оль, еще как понравился!  И мне, и мужу, и гостям!

Ну все, теперь моя душенька спокойна, а то думаю, вдруг испорчу вам десерт на празднике? wink.gif На здоровье.

кузьмич
Цитата
представляешь, здесь нет белых грибов, судака, творожного сыра и тд и тп.это ужас какой-то...

Да, странно, а говорят глобализация, глобализация wacko.gif Ну белые грибы заменяй местными максимально ароматными, судака - белой плотной речной рыбой, а творожный сыр, ну слушай, неужели у вас нет Рамы, мне кажется она есть везде, я ее и за границей в суперах видела. Вот такая
мммммммммммммм,какая вкуснятина
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





кузьмич
И еще творожный сыр можно самой делать, глянь в темке у Серафимы, в "Арабской кухне", она его из йогурта или кефира делает wink.gif Я лично пробовала, классно получается!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (32) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0168 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>