Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita-7, Или Гурманство

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! Такая ты хорошенькая! smile.gif Жду продолжения!

(оладушки - чудо просто! Хорошо муки у меня гречневой дома нет, а то я бы на правильное питание плюнула уже biggrin.gif )

У меня дома вообще продуктов всяких сыпучих почти нет - пока нас не было, моль всё пожрала. Причём интересно так: самые полезные продукты - цельнозерновую муку, например, белая стоит рядом - не тронула. wink.gif Орехи все! Новые! Запаянные были упаковки! И одну плитку горького шоколада.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
ну у вас и моль ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Erika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 772
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Германия





Цитата (Маня @ 28.08.2006 - 21:46)
Xenia79
ну у вас и моль ohmy.gif

Маня

Как говорят девочки, "РЖУНЕМОГУ" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Erika
wink.gif

Это сообщение отредактировал Маня - 29.08.2006 - 19:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ocen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 918
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 408
Регистрация: 7.04.2006
Откуда: Москва-Дамаск





Нелькин, как всегда, насмотрюсь и прям настроение к готовке ! Блюда -суппер!!Придется всетаки поковырятся в кладовке и найти горшочки.На ваши фото смотрела, прям две элегантнтые мамзели -прелесть.
Xenia79
Цитата
Причём интересно так: самые полезные продукты

Вот у меня тож, небыло нас недельки две, так откуда она взялась и слупила весь мой стратегический запас dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 694
Регистрация: 29.07.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя
Цитата
а в качестве подставки Сашина нога (та самая, одна из happy cows  )
laugh.gif
фотки мне ваши нравятся,всегда с удовольствием все просматриваю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Зоя
Неллик, я к тебе со спасибой за острый салат из баклажан- мне очень понравился!!!( я только его чуть маслицем полила сверху)
Неллик, я к тебе со спасибой за острый салат из баклажан- мне очень понравился
И ещё, можно поклянчить рецептик вашего чуда в горшочке с рыбкой, картофелем, луком и сырком Дружба unsure.gif wink.gif Пожаааалуйста!

Цитата
У нас дети пошли в школу


Моя завтра... У меня сегодня по этому поводу тоска: еще одно лето прошло. Я ненавижу осень.

Моя через 2 дня.... И тоже тоска страшная!..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Неллик!
ПРЫвет!
Фотки посмотрела, была несказанно рада тебя снова увидеЦь rolleyes.gif
Сашке передавай "одобрям" за ее закусочные блЫнчики. Выглядят изумительно и просто. smile.gif
PMСайт пользователя
Top
Alisauzz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 454
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: CA





Зоя.

Молодец у тебя доча. А у меня что старшая, что младшая не каких кулинарных талантов пока не приявляют. Помогать, помогают а сами не хотят.
Они в школу не берут горячий ланч с собой, чаще салатики или сандвичи.
А нам нравится осень. У нас летом очень жарко, а осенью прохладно. Да и девченкам не терпелось пойти в школу. Дома им скучно.
Нелль, расскажи немного подробней про сыры? плиз. А то я даже не знала что с бри можно соус делать. Некогда не встречала. Чаще попадается пармезан, мазарелла.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девочки, всем спасибо за комплименты.
Ладочка
Светик, приветик! wink.gif Ты где пропадала? Где отдыхали? что нового-хорошего в жизни?

Jelly
Ира, здОрово! Этот рулет можно делать и с соленой рыбкой. Уже поступили отзывы, делался с крем-чизом и соленой рыбой. Сначала крем-чиз намазывался, потом выкладывалась рыба и заворачивался. Сказали, что очень вкусно было.

Айрина
Ириш, дегустации прошли отлично, особенно пикник после них. Но вот пока нет времени обработать фотки, может к концу недели. Работа ну очень busy. biggrin.gif Вчера ушла в 7, сегодня в полседьмого. Дома хватает времени на ужин, пообщаться с родственниками и потискать кота. Даже на форум времени нет. biggrin.gif Настроение пока нормальное, я думаю, что я смогу осилить свои обязанности. В последние дни сводила банк, а до этого инвенторий считала. Кто еще помнит Служебный роман и тетенек в синих халатах? Это я. biggrin.gif


Ирис
Наташа, я готовила гречневые блинчики с сухими дрожжами, брала 1 чайную ложку.

Маня
Тань, так в том и дело, что взбитые белки как раз хорошо с гречневой мукой, она сама по себе тяжелая и смесь густая такая, а тут белки, да еще дрожжи, в общем, очень душевные блинки. Я ж говорю, моя доця оценила. Утром встала, вышла на кухню, а там блинчики, а она: Ты их у Саши украла? laugh.gif Добрая девочка.


Маня
Тань, это не моя формулировка "до мягких пиков", это термин общепринятый такой.
Про пики читать матчасть, если интересно.

ЧерепашкаНинзя
Мариш, на здоровье! Терринчик мы тоже любим. А вот в эту субботу ко мне гости приезжают, которые очень не уважают авокадо. Теперь хожу и думаю, как бы террин ихз авокадо сделать без авокадо. Хи-хи.
Ну а про то, зачем мне худеть...Ну тяжело мне носить лишние 15 кг. Надо как-то избавляться от них. И муж мой ого же мнения. То есть когда их было 2, он молчал, а теперь...ну ты понимаешь
Тань, я вот плаваю и на велике езжу, но это ж иногда, последниюю неделю не плавали: у нас вечером +18, а вода в бассейне не подогревается. Мы с Сашкой не моржи. Моржи не мы. А велик у меня всего один, иногда два раза в неделю. Ну не поправляюсь, но и не худею. Было сбросила кг 4, а потом увлеклась, чабатта, чизкйки... Вот сейчас завязала, посмотрим что будет.
У меня на работе есть спортзал, можно после работы в него идти, надо только заканяивать чуть раньше. Пока не получается.


wa3333
Валя, спасибо. Попробую еще фоток поставить, может постепенно выложу, не все 200 кадров сразу.
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Нельчик,хорошо выглядишь! И подружка тоже!;) Оладушки прелесть какие,ну изысканный у вас какой пикничек получился..

PS:kady mne budut zvonit',ty telefon dala?wink.gif)

Это сообщение отредактировал Jazzinitup - 30.08.2006 - 08:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eshba
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 493
Спасибок: 2
Пользователь №: 4 939
Регистрация: 26.11.2005
Откуда: Россия, Москва





Неллькин, действительно, замечательно выглядешь!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Xenia79
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится. Жаль, что с ней одной блины как подметки получаются. Обязательно надо белую добавлять, тут весь кайф и пропадает.
Кстати, заметила, что у меня моль из упаковок с орехами ползет. Чесслово, два раза уже такое было, одн раз фисташки сожрала, другой раз пекан. Я теперь их в зип и в банки убираю. Но мне кажется, это они с фабрики уже, в запаянной упаковке-то!

ocen
Лана, а че горшки в кладовке? Доставай, я вон еще кашку недавно давала гречневую в горшках, про рыбку напишу позже. Я в своих еще луковый суп делаю. Мои горшки работают на кухне, не могу пожаловаться.

anika
Спасибо, намек поняла. wink.gif


Морская
Мариш, на здоровье! Я этот салатик очень уважаю, рада что тебе понравился.
И я по поводу осени я тоскую...Еще одно лето прошло... Пролетело, не заметили как... Так и жизнь проходит...
А нам чудом удалось форму купить. Это была история: школа приказала всем новую форму купить, родители попытались, а компания, которая форму шьет и продает, не смогла обеспечить нужное количество. blink.gif Ну это еще полбеды. У меня Сашка форму мерять ездила с папой. Они там все выбрали, померяли, мы дома по интернету заказали, вроде бы давно сделали это, поэтому нам в субботу пришла посылка, в ней только юбки, рубашки потом. Сашка ее как одела, я так и обомлела: мала. Ну понятно муж мой не понимает ни фига, но дочь-то? Стоит и говорит мне: мама, смотри, все нормально.
А я ей: а теперь ты выдох сделай. laugh.gif
В общем, в понедльник она пошла в обычной юбке, а после школы поехали они с мужем менять. Менять нельзя, надо ждать 5-8 недель. Но мой муж умудрился таки поменять, улучил момент, когда работники поменялись. В итоге, юбка у нас есть. Рубашки можно прошлогодние носить, хорошо я их не выбросила. Ну просто цирк какой-то! Никакого порядку. biggrin.gif
Кстати, Таня, помнишь я писала, что перешивать буду? на удивление юбка симпатичная, перешивать не надо.
Мариш, я завтра рецепт пожробней напишу уже, лады? Сейчас поздно уже.


SeraFima
Вика, спасибо. Ты про какую "Сашку"? Я про эту:
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится

А это она же с моим галантным мужем biggrin.gif
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится - 2

PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Alisauzz
Ну про осень я уже написала почему не люблю. А дочь тоже хотела, она уж истосковалась за последний месяц. Еще я на работу пошла, она 2 недели дома сидела.
Я про сыр завтара напишу. А ты в Трейдер Джо посмотри, у них и бри, и камамбер есть и не очень дорогие и вкусные. Я еще рецепт со свининой с таким могу дать, только у меня фотка к нему безобразная.

Jazzinitup
Ириш, спасибо. А пикник получился классный, жаль вас не было. У нас там вот такие развлекухи были laugh.gif :
Ну про осень я уже написала почему не люблю

eshba
Луара, хи-хи, спасибо, ну тогда вот еще одна я , сорри, фотка пересвечена, никакой фотошоп не поможет. Но какая есть.

Ну про осень я уже написала почему не люблю - 2
PM
Top
olbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 619
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Россия,Тула





Зоя
Неллькин, ну недаром я боялась к тебе заходить ! я ж тебя догнать не могу! Хорошо выглядишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ладочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 522
Регистрация: 17.01.2006
Откуда: Germany





Зоя
Нелличка, привет!
Пропадала я дома. Нигде мы не отдыхали sad.gif .Грипп меня подкосил, сначала неделю с температурой валялась, голову поднять сил не было. А потом и того хужее-осложнение на глаза, сильнейшие боли.... Вобщем сама понимаешь, не до компа совсем было. Вот выкарабкалась, теперь снова в строю smile.gif .

А пикничок и правда славный. Фотки классные, задорные такие, весёлые. Здорово вы развлекаетесь,сразу видно-люди не скучные smile.gif , молодцы.
И выглядишь ты просто на все 100!
И не поняла я где же это у тебя 15кг. лишние? В каком таком месте?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Зоя
Нелль, выглядишь отлично, а в том, что фотка немного засвечена, виновато не солнце, а твоя ослепительная улыбка tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
хоть фото и засвечено, но красоту ничем не испортишь! ты на ней очень хорошо вышла!
я кстати гречневую муку все-таки купила tongue.gif последняя попытка молоть гречку такая ужасная получлась, что больше я мою мельницу мучить не буду...
хорошо что перешивать юбочку не пришлось! а так конечно дурдом с заменой формы...

да, смотрели мы вчера потешествие пингвинов! съемки - обалдеть! а вот музыка и инфантильно расказанная история(как для деток дошкольного возраста) мне не понравились.... просто смотрели уже несколько фильмов про природу и есть свое представление как оно мне нравится. заодно на диске была реклама подобных фильмов, себе на заметку взяла: "Deep Blue"(про жителей морей), "Номады воздуха" (про перелетных птиц), и "микрокосмос"(про насекомых), тоже потрясающие съемки!
еще, не совсем про природу, точнее про природу и искуство: Rivers and Tides, очень рекомендую! такой медитативный фильм!

Это сообщение отредактировал Маня - 30.08.2006 - 12:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Неллик! И всё равно очень красивое фото! Какая ты светлая!
И кстати 15 кг лишних не вижу. ( Но это наверное как и со мной Таня борется - я вижу, а она не видит мои кг. biggrin.gif ) Но поскольку со стороны виднее, могу сказать - ну 5 от силы вижу. А так: и талия есть, и всё остальное, что нам женщинам для очарования нужно имеется. wink.gif

Саша - подруга ваша - конечно необыкновенно красивая женщина! Кира - прикольщик. И с детьми поиграл.

Я Мишке уже все уши про вас с Кирой прожужжала. Ждём вас с большим нетерпением!

Сегодня буду террин делать и рулетики твои баклажанно - авокадовые. Вся уже в предвкушении.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
Зоя
а вот скажу: у Нелли вижу и верю что ей некомфортно, правда в 15 тоже не верю, и по прежнему утверждаю что не всем скелетами ходить надо! а вот у тебя Ксюш - это ты дурью маешься tongue.gif хотя меня это не очень удивляет, ты же у нас девушка целеустремленная и так понимаю стараешься своего добиваться, что похвально! а главное что вы обе не перегибаете палку с таблетками там всякими и дикими диетами, а это похвально вдвойне!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
еще раз посмотрела твои фотографии: живот плоский, ноки стройные - ну здурела ты со своими 15 кг! а раз никто, даже врач, тебе не верит то... может у вас весы сломаны? wink.gif
Нель, ну скажи ты ей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Морская
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 766
Регистрация: 7.02.2006
Откуда: Россия, Дальний Восток





Зоя
Неллик, вот-вот, жизнь несётся просто невероятным темпом, раньше этого почему-то не замечали sad.gif
Рецептик, конечно, буду ждать сколько надо- не торопись! smile.gif
По поводу формы- как бы я хотела, чтобы у моей тоже была в школе форма, ведь сейчас это не проблема( ткани, фурнитура, опять же Китай под боком!)А то не пойми, кто в чём ходит! Сегодня учительница на сборах просила хотя бы 1 сентября прийти "белый верх-тёмный низ", а там начнётся показ мод! blink.gif У нас очень многие школы переходят на форму, а наша пока буксует...
По поводу твоей светлой фотки, присоеденяюсь к девчонкам- 15 это ты загнула, или слишком сильно вдохнула ? wink.gif Очень хорошо выглядишь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Маня
Танюш! Жалко, что ты в моей медицинской страховке не работаешь. Я бы хоть меньше денег платила в месяц. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Xenia79
чего-чего? а тебя там что взвешивают? небось приватная страховка... если на самом деле приватная - скажу тебе по секрету, как человек сам долго работающий в больнице - я на приватную ни за что на свете! приватно застрахованных так часто лечат не пока больные а пока страховка платит! и пациенты эти наивно думают, что главврач персонально лечит, на самом деле этот главврач к ним просто только чаще заходит sad.gif именно большинство этих главврачей только тем и заинтересованы как бабки зарабатывать, а сами на ассистентах экономят и их используют по свински, хотя именно эти асистенты всю их работу делают...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Зоя
Нелличка, как хорошо вы отдохнули и очень весело! smile.gif
А выглядишь ты замечательно!!! rolleyes.gif
Нелли, а у вас в конце августа дети идут в школу? Наши 1 сентября, а я вот всё бегаю с дочкой на примерку белого фартушка. Купить у нас в магазинах не возможно - не продают. А в 11 классе нужно иметь белый фартух. Не люблю я начало учебного года, столько всяких проблем. Хотя этот год и так будет не из лёгких - выпускной класс, а дальше поступление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Даже и на пересвеченной хорошо вышла rolleyes.gif

А как же у вас там весело было laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Нель, несу спасибину! Пекла сливовый тарт "Почти от Аин". Тесто взяла твое, которое с творогом и разной мукой. А начинку от Аин. Неллик, не выдержала моя душа и я на ночь пару кусочков снямала laugh.gif Подумала и решила, что совесть меня совсем не гложет - очень вкусно! Мужуки конечно помогли laugh.gif
Фотки классные - весело было! Выглядишь замечательно, но если хочешь похудеть, то не спрашивай меня как laugh.gif Я тоже от всяких пирожков удержаться не могу.
PMСайт пользователя
Top
Айрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 077
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 489
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нелля!
Цитата
Вчера ушла в 7, сегодня в полседьмого. Дома хватает времени на ужин, пообщаться с родственниками и потискать кота.

Я когда жила такой жизнью, в таком темпе, то была счастливым человеком!
А сейчас уже почти год сижу дома, совсем скисла ... может я трудоголик ?(встревоженно) huh.gif

Цитата
Ириш, дегустации прошли отлично, особенно пикник после них.

Вот молодцы!!!!! Понимаюююю!!!!! Эх в Массандру захотелось! wink.gif

Цитата
В последние дни сводила банк, а до этого инвенторий считала. Кто еще помнит Служебный роман и тетенек в синих халатах? Это я.

Помним также стремительно работаете? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SeraFima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



эх...хорошо то как!
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 449
Спасибок: 9
Пользователь №: 3 935
Регистрация: 8.08.2005
Откуда: Королевство Иордания





Зоя
Цитата
Вика, спасибо. Ты про какую "Сашку"? Я про эту:

mad.gif Хм.....а я нашу Сашку имела ввиду. Ну, дык что ЖЖЖ....все равно ладки были класснами. Одобрям оставляем для этой Сашки biggrin.gif
Цитата
А пикник получился классный, жаль вас не было. У нас там вот такие развлекухи были

Эх.лепота.а.ааааа ............ и нас там не было sad.gif
Нинель...выглядишь хорошо! Тока мне показадлсь ты трохи поправилась? mad.gif И засветили тебя на фотке. А ну-ка ставь нам ешё своих фоток!!!!!
Хотим лицезреЦь! biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Jisel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 201
Регистрация: 30.08.2006
Откуда: Неизвестно





Зоя вы симпатичная женщина . я давно читаю вашу тему и мне нравятся ваши рецепты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0297 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>