Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 30.08.2006 - 09:09
Xenia79
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится. Жаль, что с ней одной блины как подметки получаются. Обязательно надо белую добавлять, тут весь кайф и пропадает.
Кстати, заметила, что у меня моль из упаковок с орехами ползет. Чесслово, два раза уже такое было, одн раз фисташки сожрала, другой раз пекан. Я теперь их в зип и в банки убираю. Но мне кажется, это они с фабрики уже, в запаянной упаковке-то!

ocen
Лана, а че горшки в кладовке? Доставай, я вон еще кашку недавно давала гречневую в горшках, про рыбку напишу позже. Я в своих еще луковый суп делаю. Мои горшки работают на кухне, не могу пожаловаться.

anika
Спасибо, намек поняла. wink.gif


Морская
Мариш, на здоровье! Я этот салатик очень уважаю, рада что тебе понравился.
И я по поводу осени я тоскую...Еще одно лето прошло... Пролетело, не заметили как... Так и жизнь проходит...
А нам чудом удалось форму купить. Это была история: школа приказала всем новую форму купить, родители попытались, а компания, которая форму шьет и продает, не смогла обеспечить нужное количество. blink.gif Ну это еще полбеды. У меня Сашка форму мерять ездила с папой. Они там все выбрали, померяли, мы дома по интернету заказали, вроде бы давно сделали это, поэтому нам в субботу пришла посылка, в ней только юбки, рубашки потом. Сашка ее как одела, я так и обомлела: мала. Ну понятно муж мой не понимает ни фига, но дочь-то? Стоит и говорит мне: мама, смотри, все нормально.
А я ей: а теперь ты выдох сделай. laugh.gif
В общем, в понедльник она пошла в обычной юбке, а после школы поехали они с мужем менять. Менять нельзя, надо ждать 5-8 недель. Но мой муж умудрился таки поменять, улучил момент, когда работники поменялись. В итоге, юбка у нас есть. Рубашки можно прошлогодние носить, хорошо я их не выбросила. Ну просто цирк какой-то! Никакого порядку. biggrin.gif
Кстати, Таня, помнишь я писала, что перешивать буду? на удивление юбка симпатичная, перешивать не надо.
Мариш, я завтра рецепт пожробней напишу уже, лады? Сейчас поздно уже.


SeraFima
Вика, спасибо. Ты про какую "Сашку"? Я про эту:
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится

А это она же с моим галантным мужем biggrin.gif
Ксюш, а гречневая мука как раз к правильному питанию относится - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)