anika

Статистика активности
Всего полезных сообщений 28
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 23.01.2011 11:47
Регистрация 29.07.2006
Наибольшая активность в Архив
20 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 09:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя anika
23.02.2007 12:05 Рецепты [ Жареные пирожки ]
Цитата (Pandora @ 26.11.2006 - 21:10)
Пришла сказать спасибки за рецепт теста на кефирчике


Pandora, а по какому рецепту готовили?
20.02.2007 14:18 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Ina,
nnsvz,
light225


Девочки,спасибо огромное за рецепты.
18.02.2007 19:49 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Может у кого есть рецепты с макаронами Орзо? Буду очень признательна.
15.01.2007 23:55 Архив [ Арабская кухня - 12,999... ]
ЧерепашкаНинзя
Цитата
У меня еще вопрос возник по долме. Я ддавненько на нее облизываюсь. Вот где только листьев взять? Они вообще консервированные бывают? И где их могут продавать? В моем любимом маркете нету mad.gif


Марина,возьмите "Сanadian leaf", литровая банка. Они сравнительно лучше остальных. Намного нежнее, тоньше,в отличие от болгарских,турецких и тд.
10.01.2007 08:07 Архив [ Кухонный Джаз-11 ]
Ирина,поздравляю со всеми прошедшими праздниками! Счастья и любви Вам!
По поводу Медовика по Польски. Не нашла в путеводителе,только польский от Айн,но там требуется раскатка. Рецептиком поделитесь wink.gif ?
19.12.2006 19:29 Архив [ Мир арабской кухни - 12 ]
SeraFima,
Именно "ливанские ночи" и искала. Очень сытная штука получается,они не справились с ним biggrin.gif ,позвали соседей. Спасибки за рецепт
16.12.2006 19:19 Архив [ Мир арабской кухни - 12 ]
SeraFima,
Спасибо тебе и Вере. Этот десерт очень вкусен и любим нашей семьей, частенько его делаю. Но я ищу совсем другой рецепт. Точно помню, что десерт был твой, и помню прослойку из манки, на счет остальных продуктов и названия могу ошибаться.
15.12.2006 04:59 Архив [ Мир арабской кухни - 12 ]
SeraFima,
Викуля,потеряла твой рецепт "Ливанские ночи",не могу найти его в путеводителе. Кажется, нижним слоем был пропитанный в сладком сиропе хлеб,посередине манка и еще что-то,залито сливками... вроде все,а может и название я перепутала blink.gif
06.11.2006 14:55 Архив [ Украшение Тортов-25 ]
Pemby
Торты обалдеть! Очень профессиально сделаны. А можно и мне вопросами помучать.
Что за тортики внутри?
Юля,а рояль покрыт шоколадной мастикой?
И еще,на счет клубка можете более подробно описать процесс? Это ведь крем,да? А если со спицами сделать,то как их "воткнуть" в тортик?
Я еще не надоела с вопросами?! wink.gif

29.09.2006 07:00 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
Маня,

Цитата
топиш шоколад, ничено в него добавлять не надо

а любой шоколад пойдет? Я кажется у Мишель читала,что нужен специальный кондитерский шоколад или я что-то путаю?
13.09.2006 08:29 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
Мончита
Цитата
Я делала по рецепту,где желтки завариваются с сахаром,молоком и мукой,а потом туда взбитые сливки добавлять вместо масла.А со згущонкой это немного другой рецепт,я его тоже делала,но если не для себя пеку,то мне не выгодно со згущонкой,дорого получается.Да и со сливками так вкусно получилось

не могли бы более подробно расписать весь процесс,кол-во продуктов? Благодарю.
13.09.2006 08:06 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
light225
спасибо за рецепт супа.
09.09.2006 22:50 Архив [ Наши Обеды И Ужины-34 ]
light225
Суп "Машхурда" очень аппетитно выглядит,но рецепт так и не нашла. Подскажи,где можно его посмотреть? спасибо smile.gif
29.08.2006 12:53 Архив [ Украшение Тортов - 23 ]
Девочки-кудесницы,какие же умнички все! Пару раз зашла в эту темку и... засосало. Вроде,как пеку,а дизайном тортиков особо не занималась. Я так понимаю,помимо сноровки и таланта,которых у меня нет,мне еще прибамбасы всякие нужны будут. Девочки,я буду с вопросами еще забегать.

ЧерепашкаНинзя не поможешь мне,где мне все это прикупить? В Wilton или есть еще другие места? Меня вообщем-то все интересует,даже насадок у меня нет,не говоря обо всем остальном. Спасибо.
А терку для морковки нашла?
29.08.2006 12:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-7, Или Гурманство ]
Зоя
Цитата
а в качестве подставки Сашина нога (та самая, одна из happy cows  )
laugh.gif
фотки мне ваши нравятся,всегда с удовольствием все просматриваю.
29.08.2006 12:33 Архив [ Консервирование в домашних условиях - 3 ]
Девочки,спасибо всем за рецепт нежинских огурчиков! smile.gifи тем,кто поделился рецептом,и кто помог найти smile.gif
29.08.2006 01:22 Архив [ Консервирование в домашних условиях - 3 ]
Elludmila пожалуйста,поделитесь рецептом нежинских огурчиков?
28.08.2006 09:15 Архив [ Мир Арабской Кухни - 9 ]
Всех приветствую. К вам опасно заходить в темку. Ну, а как зайдешь, так с пустыми руками не выйдешь. Вот пришла с набранными калориями и со спасибой за Эйш-эс-сарайя (хлеб для богачей). Это что-то... мне трудно прокомментировать. Вроде так просто и в тоже время оказалось безумно вкусно. Я теперь в неделю раз его делаю. Муж так и просит, сделай для меня мой королевский десерт laugh.gif .
12.08.2006 01:55 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 33 ]
Зоя
Азиатских магазинов довольно много у нас. И товар у них разный,только я в их продуктах полный ноль.На счет lemon grass не видела,не знаю.А имбирь мне нравится,частенько его использую. Спасибо за объяснения,как всегда выручила. smile.gif
11.08.2006 13:40 Архив [ Наши Обеды И Ужины - 33 ]
Зоя
Все безупречно,как всегда! Суп роскошный! А не подскажешь,что такое лимон-ГРАСС и ГАЛАНГИ? И листья бергамота реально можно где-то купить?
10.08.2006 07:33 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
ЧерепашкаНинзя
Огромное спасибо. Уже хорошо,что она где-то продается,а то я уже потеряла надежду ее приобрести smile.gif Жду...
10.08.2006 02:14 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
ЧерепашкаНинзя
Простите,я только заметила ваш ответ. Обязательно воспользусь сайтом. Может еще подскажете,где терку можно прикупить в Торонто для корейской морковки? Буду вам благодарна за помощь.
08.08.2006 18:40 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita-7, Или Гурманство ]
Зоя
Большое спасибо.Значит паштет без винца буду делать.

Цитата
Наверное, курица поджаривалась, потом грибы


вот именно так и делала,только заливала сливками и не запекала.Про сыр затрудняюсь ответить,мускатный орех не почувствовала.Я думаю без специй все-таки не обошлось,зная любовь итальянцев к специям.
Озеро,пикники,природа - красота! а все остальные проблемы дай Бог наладятся!

Маня
Мы с мужем вообще трезвенники.Я к алкоголю всегда была безразлична.Пила редко и только в узком семейном кругу за компанию.Свой последний бокал вина наверное выпила лет 10 назад.А муж редко пивом балуется, и то под свежие креветки и крабы. Из-за 2 ложек покупать целую бутылку,потом еще думай куда ее пристроить... wink.gif
Я в бешамель тоже бульон добавляю.Мои ворчат,им не нравится на вкус,а я по-другому не умею.Спасибо Зое,теперь надеюсь я им смогу угодить.
08.08.2006 18:31 Архив [ Мир Арабской Кухни - 9 ]
ocen
Айрина

Спасибо,девочки. Делаю Маклюбе по рецепту Нуры. Кажется я поняла, в чем я намудрила.Мне кажется,что жидкости у меня было больше.За советы и рецепт спасибо.Буду делать на днях,обязательно отчитаюсь.
А баклажаны беру на заметку!
06.08.2006 22:22 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Девочки,здравствуйте! Я еще в жизни столько аксессуаров для выпечки не видела.А скажите,может кто знает,где в Канаде можно все прикупить,кажется видела где-то Wilton,но вот где blink.gif ?


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>