Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-7, Или Гурманство


Автор: Зоя 30.08.2006 - 08:39
Девочки, всем спасибо за комплименты.
Ладочка
Светик, приветик! wink.gif Ты где пропадала? Где отдыхали? что нового-хорошего в жизни?

Jelly
Ира, здОрово! Этот рулет можно делать и с соленой рыбкой. Уже поступили отзывы, делался с крем-чизом и соленой рыбой. Сначала крем-чиз намазывался, потом выкладывалась рыба и заворачивался. Сказали, что очень вкусно было.

Айрина
Ириш, дегустации прошли отлично, особенно пикник после них. Но вот пока нет времени обработать фотки, может к концу недели. Работа ну очень busy. biggrin.gif Вчера ушла в 7, сегодня в полседьмого. Дома хватает времени на ужин, пообщаться с родственниками и потискать кота. Даже на форум времени нет. biggrin.gif Настроение пока нормальное, я думаю, что я смогу осилить свои обязанности. В последние дни сводила банк, а до этого инвенторий считала. Кто еще помнит Служебный роман и тетенек в синих халатах? Это я. biggrin.gif


Ирис
Наташа, я готовила гречневые блинчики с сухими дрожжами, брала 1 чайную ложку.

Маня
Тань, так в том и дело, что взбитые белки как раз хорошо с гречневой мукой, она сама по себе тяжелая и смесь густая такая, а тут белки, да еще дрожжи, в общем, очень душевные блинки. Я ж говорю, моя доця оценила. Утром встала, вышла на кухню, а там блинчики, а она: Ты их у Саши украла? laugh.gif Добрая девочка.


Маня
Тань, это не моя формулировка "до мягких пиков", это термин общепринятый такой.
Про пики читать матчасть, если интересно.

ЧерепашкаНинзя
Мариш, на здоровье! Терринчик мы тоже любим. А вот в эту субботу ко мне гости приезжают, которые очень не уважают авокадо. Теперь хожу и думаю, как бы террин ихз авокадо сделать без авокадо. Хи-хи.
Ну а про то, зачем мне худеть...Ну тяжело мне носить лишние 15 кг. Надо как-то избавляться от них. И муж мой ого же мнения. То есть когда их было 2, он молчал, а теперь...ну ты понимаешь
Тань, я вот плаваю и на велике езжу, но это ж иногда, последниюю неделю не плавали: у нас вечером +18, а вода в бассейне не подогревается. Мы с Сашкой не моржи. Моржи не мы. А велик у меня всего один, иногда два раза в неделю. Ну не поправляюсь, но и не худею. Было сбросила кг 4, а потом увлеклась, чабатта, чизкйки... Вот сейчас завязала, посмотрим что будет.
У меня на работе есть спортзал, можно после работы в него идти, надо только заканяивать чуть раньше. Пока не получается.


wa3333
Валя, спасибо. Попробую еще фоток поставить, может постепенно выложу, не все 200 кадров сразу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)