Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мои Кулинарные Зарисовки - 6

(cooking with ayn)

KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





maryam, вот smile.gif
Булочки к обеду

Ayn, и спасибо тебе за рецепт вкусных маффинов smile.gif

Это сообщение отредактировал KAMA - 25.10.2005 - 16:09
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Ayn
Айночка, спасибо огромное за Свинину с Чечевицей по-Венгерски. Оказалось так просто сделать и так вкусно, я первый раз сама чечевицу готовила. Только я не нашла красную чечевицу и сделала с зеленой. Делала нам на 2 раза, а оказалось, что на один так как муж с приятелем приложились к кастрюльке пока меня дома не было tongue.gif .

Айночка, спасибо огромное за Свинину с Чечевицей по-Венгерски
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Ayn, скажи пожалуйста, в твоем рецепте деревенской плетенки сухие дрожжи можно заменить на свежие? Сухие тоже есть, но свежие пропадают, вот думаю как их пристроить.

Это сообщение отредактировал Зоя - 26.10.2005 - 05:31
PM
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Sally
Я рада, что твоей семье понравилась курочка! мне здесь даже удобнее принимать спасибы (совсем разбаловалась я!) tongue.gif

Larchik, на здоровье! Мне очень приятно, что вам понравились эти рецепты!

Катрин, да что ты, как ты можешь мне надоесть? как бы я тебе не надоела!
Странно что у тебя яблоки всплыли в пироге, может очень тонко их порезала?
Хорошо, что на вкус понравился - в кулинарии почти все "ошибки" съедобные! biggrin.gif
Рада, что тебе пицца понравилась, выглядит очень аппетитно!

Рене smile.gif

Nataliy, пожалуйста! какая красота! Как из лучшей пекарни! :rolleyes:Мне кажется я прямо с монитора запах этого хлебушка чувствую!

KAMA, пожалуйста!

Sonulya
Сонечка, на здоровье! Я думаю, что любая чечевица подойдёт для этого блюда, только красная быстрее готовится и больше разваривается. Я тоже часто готовлю на два дня а хватает только на один! rolleyes.gif

Зоя
Нель, дрожжи можно брать любые, многие даже говорят, что свежие лучше, но я пользуюсь в основном сухими, т.к. на свежие очень маленький срок годности.
1 пакетик дрожжей (7гр, 2 1/4 ч л) = 0.6 оz (маленький квадратик ~17г) свежих дрожжей.

PM
Top
Yana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Спасибок: 0
Пользователь №: 136
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Аделаида, Австралия





Аиночка, я тебе еще одно спасибо принесла за Содовый Ржаной хлеб. На этот раз все сделала строго по рецепту и даже изюмчику положила smile.gif. Противный мой муж все равно не оценил sad.gif, хотя с изюмом ест все, сказал что сухо ему, а мне очень нравится. Так быстро делать и утром на завтрак никакой головной боли.

В маффинки твои я влюбилась и салат капустный очень интересный, надо будет воплотить .... что-то давно тебя у нас не видно wink.gif, там тебе спасибы лежат
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn Ну тогда несу еще... tongue.gif biggrin.gif
Спасибо за картофельные булочки! Признаться, я их когда-то давно готовила, но с дрожжевым тестом у меня не лады, а тогда я вообще делала его в первый раз, и не вымесила как следует (просто смешала ингредиенты и все, хотя сто раз видела как мама и бабушка вымешивают). Получилось, прямо скажем, не очень. Но теперь у меня появилась хлебопечка (ура!), поэтому я решила снова попробовать. В этот раз булочки вышли пышные и вкусные.
Ну тогда несу еще
Как всегда, снимала ночью, со вспышкой получаются ужасные фотографии, попробовала снять без - тоже не очень sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Natalieke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 321
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Belgium





Ayn
Ну и я сюда принесу tongue.gif
Спасибо за Польский медовый торт, ооочень душевный! И как раз та легкая суховатость но мягкость коржей которую я искала.

Ну и я сюда принесу Спасибо за Польский медовый торт, ооочень душевный
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ayn
Айночка, спасибо огромное за невероятно вкусный Кекс с цуккини! Айночка, спасибо огромное за невероятно вкусный Кекс с цуккини

Ой, девочки, это такая вкуснятина! Айночка, спасибо огромное за невероятно вкусный Кекс с цуккини - 2 Я и не представляла, что он выйдет таким замечательно-бесподобным. Получилось 2 кексика, муки ушло больше - не 3 стакана, а 4, но я брала только обычную муку, без цельнозерновой. Но и с 4 стаканами мне показалось тесто недостаточно густым, а мука кончилась. И я добавила примерно 3/4 чашки крахмала. А всё остальное - строго по рецепту.

Носила и на работу кусочек, всем очень понравился.

Айночка, когда печёшь по твоим рецептам, на ум приходит слоган из Burda - "Идеальная точность выкроек". А у тебя - идеальная точность рецептов. И всё такое вкусное! Айночка, спасибо огромное за невероятно вкусный Кекс с цуккини - 3

Это сообщение отредактировал Janochka - 28.10.2005 - 23:11
PM
Top
Снежная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 876
Регистрация: 1.08.2005
Откуда: Португалия





Ayn
принесла тебе большое спасибо за Тефтели по-гречески, получились очень-очень вкусные!


принесла тебе большое спасибо за Тефтели по-гречески , получились очень-очень вкусные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Yana, пожалуйста, я рада, что тебе хлеб понравился!
Януль, времени на всё не хватает huh.gif, как нибудь зайду!

Катрин, поздравляю с хлебопечкой! Твои булочки даже в темноте симпатично выглядят. wink.gif

Natalieke, на здоровье! Тортик очень соблазнительный , пожалуйста, я рада, что тебе хлеб понравился, давно я его не пекла!

Зоя, очень симпатичная плетёночка у тебя получилась! Я рада, что она вам понравилась! smile.gif

Janochka, пожалуйста! Спасибо тебе за похвалу моим рецептам , пожалуйста, я рада, что тебе хлеб понравился - 2, я рада что кекс пришёлся вам по вкусу!

Снежная, на здоровье! Очень симпатично у тебя тарелочка оформлена. rolleyes.gif
PM
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ещё один хлеб с овсянкой...

Пшенично-медовый хлеб с овсяными хлопьями

Ещё один хлеб с овсянкой

1 чашка тёплого молока
1/2 чашки воды
1 ст л сухих дрожжей (можно взять 1/4 чашки закваски и 2 ч л дрожжей)
3/4 чашки овсяных хлопьев (не быстро развариваемых)

1/4 чашки жидкого мёда
2 ст л сливочного масла, растопить
1 1/2 чашки цельнозерновой пшеничной муки
1 чашкa хлебной пшеничной муки
1 ст л глутена (по желанию)
по 1 ст л семян - кунжутных, льняных, подсолнуховых, квиноа/quinoa (по желанию)
1 ст л соли

яичный белок или молоко для смазки

Смешать в большой миске первые 4 ингредиента; оставить на 5 минут.
(Если вы не уверены в свежести дрожжей, их можно развести в воде, добавить немного мёда, и оставить на 5 минут до образования пены, а затем добавить их к овсянке)

Добавить к овсянке мёд, масло, чашку хлебной муки и цельнозерновую муку; замесить мягкое, эластичное тесто, 8-10 минут (тесто будет немного липким); если тесто будет очень липким понемногу добавить хлебную муку. Замес теста можно сделать в хлебопечке или в большом миксере. В конце замеса добавить соль и по желанию семена.

Я замешиваю хлеб миксером:
смешиваю все ингредиенты от молока до масла, добавляю к ним 1 чашку хлебной муки, цельнозерновую муку и семена; вымешиваю тесто 3 минуты, по надобности добавляя хлебную муку. Тесто должно быть слегка липким (с добавлением соли оно будет менее липким), но при замесе не должно прилипать к стенкам чашки.
оставляю тесто для расстойки на 20 минут
добавляю соль и вымешиваю тесто 6-8 минут


Сформировать из теста шарик и положить в смазанную растительным маслом миску, накрыть плёнкой и поставить в тёплое место на 1 1/2-2 часа или до увеличения вдвое.
Выложить тесто на присыпанный мукой стол, обмять, накрыть миской и оставить на 10 минут.
Обмять тесто, сформировав прямоугольник размером 20x30-см, завернуть рулетом начиная с короткой стороны, хорошо прижимая ладонью каждый заворот. Положить буханку в форму для хлеба (22-см/9-inch), смазанную растительным маслом, швом вниз. Накрыть плёнкой и оставить на 1-2 часа, или до увеличения вдвое (тесто поднимется над формой на 3-см).

Прогреть духовку до 190°C/375°F.

Смазать буханку яичным белком или молоком; по желанию посыпать овсянкой.
Выпекать 35-40 минут; последние 10 минут, буханку можно достать из формы и выпекать прямо на решётке или на пекарском камне.

Полностью остудить хлеб на решётке.

Приятного аппетита. smile.gif

Это сообщение отредактировал Ayn - 4.12.2005 - 07:18
PM
Top
ElenaD
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Спасибок: 0
Пользователь №: 876
Регистрация: 15.09.2004
Откуда: Россия





Пришла сказать большое спасибо за Ягодный кекс со штрейзелем
Съели мы его очень быстро smile.gif В обед он был, а к ужину почти ничего не осталось.Я делала с ананасом в одной половине кекса и с клубникой + немного крахмала в другой половине кекса.На штрейзель муки ушло больше, наверное потому что орехов мало добавила. И с тестом не угадала, на верхний слой мало теста оставила, но штрейзель недочеты скрыл smile.gif Добавляла 1 ч.л. соды + уксус, а то пекарского порошка у нас нет.Пекла примерно 40 минут в тефлоновой форме 23 см.Спасибо большое. Прошу прощения что нет фотографии.Но кекс был красивый.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn О, хлебушек! Как раз во время для меня biggrin.gif Осталось только найти цельнозерновую муку unsure.gif, еще ни разу в Москве ее не видела...
А я принесла другой хлебушек: деревенскую плетенку
О, хлебушек
Только она меня не очень плетенистая получилась, что-то расплылась, хотя пропорции точно отмеряла. Но все равно вкусная!
Смотрю на плетенку Зои - красота! (и вздыхаю на свои кривые ручки)
А как ты думаешь, она могла расплыться из-за некачественных дрожжей или они не могут влиять на это? (то, что некачественные я поняла, когда у меня два раза очень плохо другой хлеб подходил)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Аин[b]
Я еще не писала у тебя в темке,но хочется выразит восхищение твоим умением..Так все аппетитно выглядит,а оформлено все так что глаз не оторвать! Ты просто умничка...Готовила тови хачапури -е`о что-то с чем-то...очень вкусно..Спасибо тебе за то,что делишся такими великолепными рецептами! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





ElenaD, большое пожалуйста! smile.gif

Катрин
Катюш, молодец, что испекла хлебушек! smile.gif
То что он расплылся, зависит не от дрожжей, а от муки. Если дрожжи плохие, то выпечка почти не поднимется. В дрожжевом тесте невозможно использовать одно и тоже количество муки из раза в раз, всё зависит от муки - если мука сухая, то она впитает больше жидкости и наоборот ((да, в разных странах мука разная), поэтому в дрожжевой выпечке нужно полагаться на опыт, определяя на по консистенции теста сколько нужно муки. В твоём варианте тесто у тебя получилось мягковатым. Когда выпекаешь в форме, то это не так важно, а в свободной форме заметно.
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Дорогая Аин,я тебе уже отписала сасибу в ,хм,Спасибах,но занесу и сюда.
Булочки просто обалденно вкусные...взяла рецепт на вооружение,уже и на день благодарения запланировала их делать!
Спасибо тебе огромное от нас!!

Дорогая Аин ,я тебе уже отписала сасибу в ,хм,Спасибах,но занесу и сюда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn Ага! Понятно, буду знать про муку smile.gif
За последнее время опять много спасиб накопилось. wink.gif
Спасибо за кус-кус с маслинами и зеленью - мне понравилось, а муж даже пробовать не стал, для него это пшенка, которую он не признает mad.gif
Зато ему (и мне) очень понравился Ароматный рассыпчатый рис, особенно если учесть, что муж, когда варит рис, всегда добавляет бульонные кубики (что мне не очень нравится). Теперь нашли вариант, устраивающий обоих, очень вкусно и несложно.
Еще спасибо за Чечевично-грибной суп, очень легкий на вкус smile.gif
Это пока спасибы без фоток, скоро еще приду с фотками tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Снежная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 876
Регистрация: 1.08.2005
Откуда: Португалия





Ayn
принесла тебе спасибу за Оладьи с цуккини-очень милые оладушки получились smile.gif
принесла тебе спасибу за Оладьи с цуккини -очень милые оладушки получились
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kristia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 002
Регистрация: 15.08.2005
Откуда: Москва, СЗАО





Ayn
Я тоже , как и Jazzinitup - Иришка в восторге от этих булочек. Спасибо огромное, что поделилась таким замечательным рецептом.Я тоже , как и Jazzinitup - Иришка в восторге от этих булочек Булочки ооочень вкусные!
Я тоже , как и Jazzinitup - Иришка в восторге от этих булочек - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lisyk
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 954
Регистрация: 9.08.2005
Откуда: Молдова





Как я перепугалась, когда на форум не смогла попасть!!! sad.gif
Но все уже позади, и испуг сменился желанием приготовить что-нибудь вкусненькое. И выбор пал на булочки!!! Я их уже раз пекла и они получились один в один как на картинке:) Очень понравилось и мне и мужу. Правда я их все сразу слепила, а протвинь у меня один. Когда перекладывала 2 булочки на лист они у меня сели sad.gif
Вот испеку на выходных и попробую их запечатлить, если муж все не съест smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Ayn
Вот принесла наконец фотку клюквенныхкексиков. Ох и вкусные же они были. Спасибо тебе огромное еще раз!

Вот принесла наконец фотку клюквенныхкексиков

Чего-то давно тебя тут не видно sad.gif

Это сообщение отредактировал Sonulya - 22.11.2005 - 01:36
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Ayn
Я снова пришла с вопросом tongue.gif .

Начала планировать подарки к праздникам. Заглядываюсь на твои печенюшки Орешки с Шоколадом и Ореховые Палочки (кстати я фоток почему-то не вижу sad.gif). Если соблюдать размеры и пропорции которые ты даешь, сколько примерно печенюшек получается из каждой порции?

Это сообщение отредактировал Sonulya - 21.11.2005 - 22:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СашаХаттифнат
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 588
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Москва





Ayn, сделала Ягодный кекс со штрейзелем, учитывая сезон, роль ягод сыграла клюква. Это нечто! Очень нежный, сочный, орешки хрустят, клюква кисленькая брызжется - супер! rolleyes.gif tongue.gif домашние и коллеги оч-оч-оч одобрямс! Спасибо!
, сделала Ягодный кекс со штрейзелем, учитывая сезон, роль ягод сыграла клюква

И кусочек...
, сделала Ягодный кекс со штрейзелем, учитывая сезон, роль ягод сыграла клюква - 2

фотки темные, тк около десяти часов вечера вытащила красавца smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sally
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 687
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Москва





Ayn
Аиночка, какое чудо - твои Шоколадные печенья Трюфель! Очень понравились, ну просто объеденье tongue.gif ! Спасибо тебе огромаднейшее за рецепт . rolleyes.gif Тесто приготовила с вечера, пекла на следующий день - все вышло просто чудесно - такие вот красотульки:

Ayn Аиночка, какое чудо - твои Шоколадные печенья Трюфель
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapsha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 112
Регистрация: 4.02.2005
Откуда: CA, USA





Ayn,
у меня для тебя так много спасиб! Я тут из твоей темы не вылезаю просто последнюю неделю. laugh.gif И как все обалденно вкусно получается и красиво. You've changed my life! (my cooking life) biggrin.gif
Так приятно готовить по твоим рецептам! Спасииибо! biggrin.gif biggrin.gif
(фотки скоро покажу rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Sonulya, и правда, такие красивенькие маффинки получились! , и правда, такие красивенькие маффинки получились
у многих фотoк поменялся адрес, поэтому старые ссылки не работают. huh.gif
Цитата
сколько примерно печенюшек получается из каждой порции

В зависимости от размера печений, получается 40-60 штук.

СашаХаттифнат, какой кекс красивый! вот с клюквой я его ещё не пробовала! Классная идея! smile.gif

Sally, пожалуйста! Я очень рада, что у тебя без проблем получились такие чудесные красотульки! , и правда, такие красивенькие маффинки получились - 2

lapsha
Лиза, очень приятно слышать такой отзыв! Я всегда с радостью принимаю все спасибы, даже без фотографий! tongue.gif
PM
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Ayn,наконец мечты сбываются попробывала я Итальянский Панетоне, подружка привезла из Италии в красивой упаковке. Сейчас идет буйная торговля Панетоне к Рождеству в Италии. Цены на них от 3 до 70 евро за штуку.На вкус очень даже вкусный, аромат сливочно-ромовый.Но вот говорят, что самый настоящий Панетоне делают из самодельной закваски .Ayn,порекомендуй мне какую закваску, лучше сделать для Панетоне?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ирис у Ayn есть закваска на винограде
PM
Top
klukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Спасибок: 3
Пользователь №: 178
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва





Ayn
Аюночка! Принесла тебе бА-А-А-льшую спА-А-А-А-сибу за хачапури по-осетински. Оченно понравилось:
во-первых, потому что вкусно
во-вторых, потому что сытно
в-третьих, потому что быстро
в-четвертых, потом что удачно пристраиваются все остаточки сыра
ну и в-пятых, потому что будем делать еще! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Аиночка, я к тебе с огромной спасибой за яблочно-медовый кекс! Получился здоровский пирожок к чаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0280 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>