Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Мои кулинарные зарисовки - 5

(cooking with ayn)

Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Ayn
Спасибо огромное, за кремовый тарт. Вчера нас неожиданно позвали в гости и я решила принести десерт. Пришла домой с работы и испекла твой тарт. Такой просто рецепт и так обалденно вкусно получилось. Все "пищали" от удовольствия. Спасибо тебе оооогромное smile.gif.

Спасибо огромное, за кремовый тарт



PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





olesya Спасибо smile.gif

Sonulya Сонечка, очень красивый пирожок у тебя! А ты с какими абрикосами делала? Из консервов?
PM
Top
Sonulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Спасибок: 4
Пользователь №: 1 283
Регистрация: 20.11.2004
Откуда: USA





Galka
Спасибо :)Ага, мне совсем некогда было возиться со свежими, а дома как раз была баночка консервов. я взяла те которые в сладком сиропе (у нас называются "in heavy syrup").

Это сообщение отредактировал Sonulya - 16.06.2005 - 19:05
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Ayn,спасибо за корейские и китайские рецептики. Я их переписываю себе в тетрадь, пригодятся на будущее, когда я полностью "созрею на эту кухню". Пока только довольствуюсь готовой продукцией из китайского ресторанчика. Кухня поторесающе вкусная! Готовить сама пока не берусь, так как нужно большое количество всяких соусов и приправ. Хотя у меня очень много подружек-домохозяек из Тайланда, Китая и рядом много подобных магазинчиков, кафешек и плюс еще передачи по телевизору с по-этапным приготовлением всяких китайских блюд.
ElenaW,спасибо за рецепт супчика,обязательно приготовлю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Sonulya

Спасибки! smile.gif Мне показалось (по фотке), что они более сочными остаются после духовки, чем свежие. Эх, соблазняешь ты меня своей фоткой. Придется делать пирожок tongue.gif
PM
Top
Yulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 714
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Израиль





Ayn
Купила пшеничные зародыши!!! (Прыгающий до потолка радостный смайлик!) Близится час Х! blink.gif
Теперь надо их поджарить, на сколько я понимаю. Хотелось бы технологию этого процесса, плиииизз!.. rolleyes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





Galka

На моей баночке написано:

Соль
семена сельдерея
горчица
красный перец
черный перец
лавровый лист
гвоздика
душистый перец
имбирь
mace (что это такое?)
кардамон
корица
паприка


Ирис

Напиши потом понравился ли. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Aynочка, сегодня делала "Кремовый тарт с абрикосами". Получилось не так красиво, как у тебя ( крем получился густой, и размазывался с большим трудом ), но всё равно, вкус - замечательный .
Гранд мерси!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 714
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Израиль





Аиночка, ты куда запропала? unsure.gif Мы тут сокучились уже!

А я вот тебе что принесла, узнаёшь?
Аиночка, ты куда запропала
Правда, он у меня не такой какой-то вышел - сам корж жесткий, совсем не нежный. dry.gif НО за счет фруктовой начинки пошел на ура! Даже вот разрез не могу тебе показать - сфотать не успела! Он был вроде дырчатый такой, но все равно почему-то плотный. Не пойму в чем дело, хочу повторить, но не могу понять в чем была проблема... Может мерки меня подвели - меряю я своим стаканом, в нем где-то 220 г. Половины-трети все на глазок получаются. Все равно вкусно было, спасибо тебе! smile.gif Слушай, а может есть какя-то тонкость в выпечке такого вида бисквитов? А то я все нынче кексы пеку...

А еще у меня отчет по рикотте. Я ее повторила, нагревала молоко чуть меньше, и почти сразу после выключения начала отжимать. Отжимала тоже поменьше чем в прошлый раз. И получилось все как ты сказала - такая нежная, мягкая... Пальчики оближешь! rolleyes.gif

И еще у меня вопросик есть, извиняюсь конечно за назойливость... Я тут на твою китайскую лапшу раскачалась, даже купила кунжутное масло, а бок-чоя не нашла, купила по твоему совету то что у нас называется китайской капустой, а у тебя ( судя по картинке) - капустой напа. Ты говоришь что ее надо дольше готовить. Вот я и думаю, как мне поступить? Просто подержать на огне когда добавила капусту с луком, или же лучше добавить капусту до добавления бульона с крахмалом, потушить, а потом уже бульон вливать? Или еще как? Заранее благодарю! smile.gif

Это сообщение отредактировал Yulia - 19.06.2005 - 13:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ayn

Аиночка, принесла тебе вот такую СПАСИБУ за пирог со штрейзелем! Вчера на дне рождения моего мужа он произвел фурор (да-да, по-другому и не скажешь). Самое верное доказательство тому - свекровь попросила дать ей с собой несколько кусочков твоего пирога. Такого еще не было!

Аиночка, принесла тебе вот такую за пирог со штрейзелем

Удалось сфотографировать только вот этот самый последний кусочек.

Это сообщение отредактировал Galka - 20.06.2005 - 09:51
PM
Top
Alla1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 086
Регистрация: 6.05.2005
Откуда: Израиль





Galka и правда красивый!!! smile.gif
А он со свежей вишней или мороженной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn А я уже давно несу тебе кучу спасиб. Наконец, донесла tongue.gif
Итак, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за
  • Шоколадное печенье "Трюфель" - очень симпатично получилось, относила на работу, съели мгновенно
  • Куриная грудка в лимонном маринаде - замариновала несколько грудок, пожарила две на обед. Пока я только разрезала свою, муж успел съесть свою и даже побежал жарить остальные самостоятельно ohmy.gif!
  • Рис-карри с морковью - отличный гарнир к грудкам.
  • Тефтели в ароматном соусе - это называется "как сделать обычные тефтели супервкусными" biggrin.gif
  • Свинина с чечевицей по-венгерски - в первый раз ели чечевицу. Еще надо попробовать чечевицу-карри
Еще спасибо за Scones с курагой:
А я уже давно несу тебе кучу спасиб
Было несколько очень вкусных завтраков smile.gif
Постепенно принесу еще несколько спасиб с фотками (когда их обработаю tongue.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alla1
Катрин

Девочки, спасибо smile.gif Я делала пирог с консервированной черешней (при здешних ценах на свежую черешню и вишню мы ее лучше "живьем" съедим). tongue.gif
PM
Top
Ада
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 867
Спасибок: 1
Пользователь №: 105
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва-Севилья





Ayn
Спасибо огромное за подробные и ценные объяснения к хачапури от Eye Reena. Очень-очень вкусно получилось!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gjessi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Спасибок: 1
Пользователь №: 130
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Israel





И я со спасибой за сливово - абрикосовый бисквит! Уже не знаю в который раз пеку - вкусно! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn Иду с еще одной очередной спасибой smile.gif .
Спасибо за Ирландский содовый хлеб. Это мой первый в жизни хлеб. Правда, я ожидала, он будет побольше... Как-то быстро съелся tongue.gif Еще я изюм заменила на порезанный чернослив (не очень люблю изюм)
Иду с еще одной очередной спасибой
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 714
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Израиль





Ayn
Приготовила китайскую лапшу с овощами, отчитываюсь. Вместо бок-чой была китайская капуста напа, закинула ее после чеснока с имбирем. Грибы - шампиньоны, лапша - спагети. После всех этих замен, получилось вкусно, но есть, так сказать, вопросы и предложения. dry.gif Во-первых, для чего нужно запекать это блюдо? Я его попробовала перед запканием - оно уже было вкусное, и мне показалось, что овощи в китайских блюдах должны быть чуть сыроватые, и запкание 20 минут с этим моментом у меня не состыковалось. Во-вторых, следующий раз (а он будет!) хочу заранее замариновать мясо в соевом соусе, либо порезатье его очень тонко - червячками, потому что 2 на 2 у меня мясо внутри осталось малость безвкусное. unsure.gif Так что в следующий раз будет у меня супер блюдо! cool.gif

А сейчас я жду мужа с работы и крошу овощи на жареный рис (купила ведь имбирь wink.gif ) Хочу с тобой поделиться, что очень мне нравится в этом рисе кабачки пригоовленные на зубок. То-етсь, добавлять их уже после чеснока с имбирем, вместе с рисом или на минутку раньше. И сегодня у меня будет набор - перец, сельдерей, броколи, кабачек, и не забыть бы горошек!

А вообще, я уже прибалдевшая от запаха рубленного чеснока с имбирем... rolleyes.gif Ох, спасибо тебе, Аиночка, за твои вкусности! Надеюсь, у тебя все хорошо - что-то тебя долго нет...

Слушай, а у вас тоже имбирь волосистый-волокнистый внутри, или это только у нас такой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





crimchanca
Верочка, спасибо за добрые слова! smile.gif

ElenaW, спасибо за рецепт супа! Я уже собралась делать его, да, как нарочно, не могу найти приправу, а ведь когда она не нужна была, так во всех магазинах её видела! rolleyes.gif

Марьюшка, я очень рада, что тебе понравились эти рецепты!

Sonulya
Сонечка, пожалуйста! biggrin.gif

Ирис, я тоже долго "зрела" до азиатской кухни, а теперь остановиться не могу!

Павлодарочка, попробуй, вкусно! Спасибо Вите за рецептик! smile.gif

enotik
Леночка, пожалуйста! А в крем можно было добавить немного молока, чтобы он не был очень густым!

Galka, как я рада, что пирожок получился таким вкусным! Фотография - просто класс! Галочка, тебе пора открывать свою темку под названием "Кулинарная Галерея" wink.gif
PM
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Катрин, все спасибы с удовольствием забираю! tongue.gif Очень рада такому обилию благодарностей! rolleyes.gif

Ада
Леночка, на здоровье!

Gjessi, пожалуйста! Надо бы и мне испечь этот бисквит, пока абрикосы появились! wink.gif

Yulia
Юленька, мне очень приятно, что ты готовишь по моим рецептам! biggrin.gif
Пшеничные зародыши, я поджариваю на сковороде, как орехи, они должны немного зарумяниться.
На фотографии бисквит выглядит просто шикарно! Чтобы бисквит получился пышным, нужно хорошо взбить яйца с сахаром, масса должна хорошо увеличиться и стать почти белой. Я, так поняла, что ты из-за отсутствия миксера взбиваешь руками, поэтому проблема могла быть и в этом. Муку нужно вмешивать в яичную массу аккуратно, лопаточкой, чтобы не нарушить объём яичной массы.

Рада, что рикотта тебе понравилась!

Для китайской лапши овощи очень быстро обжариваются, а бок-чой добавляется сырым, поэтому после запекания (это делается для того, чтобы макароны впитали соус) овощи не перевариваются, но если овощи готовы после обжарки, то можно и не запекать.
Я тоже мариную куриную грудку в соевом соусе; очень тонко резать мясо я бы не советовала, но если будешь, то сначала быстро обжарь мясо и выложи его на тарелку, а когда обжаришь овощи, добавь к ним мясо.

Я делаю жареный рис с тем "что есть в холодильнике"; например сегодня я делала с морковкой, креветками и горошком!
Молодец, что пробуешь разные варианты! Имбирь у нас тоже волокнистый, особенно старый! smile.gif

Это сообщение отредактировал Ayn - 22.06.2005 - 03:26
PM
Top
Ayn
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Спасибок: 3
Пользователь №: 546
Регистрация: 31.07.2004
Откуда: Неизвестно





Мне нравится подавать салат "Tabbouleh" (табУля) в "кармашке" хлеба-питы или заворачивать в лаваш.
Для этого салата я обычно использую мясо оставшееся от вчерашнего обеда.

Салат "Tabbouleh" с куриной грудкой

Мне нравится подавать салат "Tabbouleh" (табУля) в "кармашке" хлеба-питы или заворачивать в лаваш

на 3-4 порции

1/2 чашки булгура
1/2 чашки горячей воды
1/2 ч л морской соли
3 ст л оливкового масла

половинка куриной грудки

1 чашка мелко порубленной петрушки
1/2 чашка мелко порубленной мяты
3 зелёных луковицы, нашинковать
2 средних помидора, очистить от семян и порезать на кубики
1 средний огурец, разрезать вдоль на 2 или 4 части и не очень тонко порезать
сок 1/2-1 лимона
1/4 ч л молотого чёрного перца
1/2 ч л молотого кумина

Залить булгур кипящей водой, добавить соль и оливковое масло. Перемешать, накрыть плёнкой и оставить на час.

В это время можно запечь куриную грудку (мне нравится запекать грудку на кости и со шкуркой - мясо получается более сочным). Посыпать мясо солью, перцем и любыми травками (можно замариновать); запечь 35-40 минут в прогретой духовке, 180°C/350°F). Остудить мясо, снять с кости и порезать кубиками.

Добавить к булгуру оставшиеся ингредиенты, перемешать.

Охладить салат в течении 1 часа или подавать сразу.

Перед подачей перемешать; по вкусу можно добавить соль, перец, лимонный сок и оливковое масло.

Приятного аппетита. smile.gif
PM
Top
Yulia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 714
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Израиль





Ayn Аиночка, ура - ты появилась! Спасибо тебе огромное за ответ! А вообще, если тебе некогда - ты заходи просто ручкой помахать - шут с ними с вопросами, мы же по тебе скучаем! rolleyes.gif

С бисквитом, похоже, что ты права. Мне руками не удается взбить яйца так как ты описываешь. Может, мне стоит отдельно взбить белки, и потом ввести желтки? Это я могу. Но может быть это будет уже перебор?

Я когда первый раз после перерыва решила испечь шарлотку, именно так и поступила, так она у меня сидела в духовке больше часа, все никак пропечься не могла... Не везет мне с бисквитами (вздыхаю...).

Жареный рис вчера удался на славу! Сельдерей ему придал дополнительный аромат. rolleyes.gif Единственный проколо был с брокколи - это был эксперимент, успеет ли она дожариться к моменту готовности риса - ну так она не успела. Была жестковата. Еще минуты три бы ей... Но боялась рис пересушить. И так было очень вкусно! Легкая остринка от имбиря... Правда, муж захотел еще полить его соевым соусом. blink.gif Но он предварительно заверил меня, что ему вкусно и так - он уже знает что я пугаюсь когда он за кетчупом тянется. tongue.gif

Да, еще у меня нарисовался кексик по мотивам твоего тыквенно-медового. По мотивам - т.к. тыкву сырую терла на терке, и ее после отжима не хватило, я добавила моркови, плюс - кефир вместо йогурта. Так он у меня получился очень влажный внутри, но все равно обалденно вкусный! Да, он меня опять напугал. laugh.gif Через десять минут в духовке заглядываю - не поднялся совсем! Испугалась, думала усё. А потом, где-то через минут 25 пошел вверх. Тут я вспомнила, что ты писала, что сода начинает действовать в основном при нагревании, а в нем же совсем разрыхлителя нет. Вот такая история.

Что-то я опять расписалась на радостях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирис
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 629
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Нидерланды





Ой, как приятно новый рецепт салатика! Только вот не знаю, что это такое: булгур blink.gif?
Ayn,можно попросить твой рецепт Profiteroles rolleyes.gif (где можно посмотреть).Заранее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira77
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 152
Регистрация: 26.10.2004
Откуда: Киев---MN, USA





Ayn
Пришла со спасибой за булочки к обеду smile.gif
Пришла со спасибой за булочки к обеду
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
ElenaW
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Спасибок: 0
Пользователь №: 159
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Indiana, USA





Bagira77
Какие булочки!!!! rolleyes.gif

Ayn
Да вроде бы эта приправа везде стоит, во всяком случае в ВолМарте точно есть. Хочешь пришлю тебе ее? smile.gif Без проблем. wink.gif
А я вот не припомню, что бы я эту табуля где-то видела. Или внимания не обращала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Ayn
Спасибо тебе большое за рецепт "Китайских лепешек". Я их делала с луком и добавила немного сыра. Вкуснятина!! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn спасибо за яблочный пирог с корицей. Правда, пришлось миндаль самой порезать, т.к. пластинок я не нашла.
спасибо за яблочный пирог с корицей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Катрин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 442
Регистрация: 9.06.2005
Откуда: Москва





Ayn это опять я tongue.gif
Принесла спасибо за лепешки по-китайски
это опять я Принесла спасибо за лепешки по-китайски Делала с зеленью, с луком, с сыром
Делала с зеленью, с луком, с сыром. Очень понравились, теперь часто буду делать, спасибо!!!

Это сообщение отредактировал Катрин - 23.06.2005 - 21:04
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
AnutkaS
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 331
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: Egypt





Ayn
принесла тебе спасибо за булочки к обеду.Но они у меня получились как бы это сказать,как резиновые.Наверное я муки переложила .Положила я почти 4 стакана муки. Я только начинаю работать с дрожжевым тестом и мне сложно понять ,когда достаточно муки.На вкус булочки очень вкусные,такие мы любим.Буду делать еще.
Я эти булочки порезала на сухарики,а сухарики получились такие вкусные ,ням-ням.
Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 028
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Индиана/Иркутск





[IMG]Ayn
Аиночка, спасибо за лепешки по-китайски. Вкусныяяяяяя! Хожу и таскаю по кусочку. Делала их на сковороде, т.к. на гриле в это время мясо делалось.
Фотка не больно хорошая, не передаёт всей вкусноты.
Аиночка, спасибо за лепешки по-китайски

Это сообщение отредактировал Tat - 24.06.2005 - 06:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Adelinka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 733
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Юг России





Ayn, спасибо тебе огромное за рецепт Ягодного кекса со штрейзелем. Испекла сегодня, запах стоял на всю квартиру корицей, была уже сытая, но не удержалась от того, чтобы не съесть кусочек, а потом еще кусочек..., но нет, от второго себя отговорила. Спасибо еще раз, за вкусные рецепты.
На очереди Содовый с овсяными хлопьями.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0284 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>