Tat

Статистика активности
Всего полезных сообщений 88
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.12.2010 21:38
Регистрация 26.01.2005
Наибольшая активность в Антресолька
29 сообщений в этом форуме
( 36% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 12 июня
Место жительства Индиана/Иркутск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Таня
25 последних сообщений пользователя Tat
29.12.2009 22:36 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Я нашла рецепт! Ура!!!
29.12.2009 21:49 Архив [ Разыскивается рецепт - 12 ]
Девочки, помогите! Разыскиваю рецепт печенья "Ракушки". Был выложен здесь на форуме давно, где-то до 2006-2007 года. Там из теста делались шарики, после этого они "шли" в холодильник на 2 часа, а затем из них делались ракушки. Рецепт пролежал в почти три года. В этом году решила попробовать и подсела на него. И вот потеряла лист с рецептом. В горе теперь sad.gif. Хотела сделать на Новый Год. Видела похожий рецепт, но перед гостями обычно не экспериментирую. unsure.gif
07.10.2005 18:29 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
КутоваяИрина
Цитата
Работать по 4 часа (с 16 до 20) и полный рабочий день в субботу и воскресенье.

Ирочка, на мой взгляд, такой график очень плох для семьи. mad.gif Я поняла, что работа нужна не столько для улучшения материального положения, сколько для стимула заняться своей внешностью. Да? rolleyes.gif Это уже легче. Я бы поискала что-то другое. Главное, что это предложение побудило Вас начать думать о работе. Поищите, может где-то "под боком" есть работа, которая Вас ждет и, главное, устраивает. И выходные желательно бы свободные. wink.gif
А моя приятельница решила подобную проблему так. У нее был плавный переход от "дома" к работе. Она пошла учиться. Одни за другими закончила несколько курсов: бухгалтерские, дизайнерские, компьютерные, еще какие-то, начала ходить на шейпинг, на танцы. Теперь вот работает. Кое-какие курсы ей очень даже пригодились для работы.
А может Вам на местном телевидении сделать кулинарную передачу? wink.gif

Удачи Вам в принятии решения!
20.09.2005 16:16 Разговоры [ Просто - До Свидания! ]
Ой, девочки, пасиба большая, что не забыли злостную прогульщицу!
20.09.2005 07:22 Разговоры [ Просто - До Свидания! ]
Девочки, здесь досвиданькаются, а где здоровкаются? Можно я здесь поздороваюсь? Здравствуйте, милые дувушки. tongue.gif
Как здорово, что такую темку придумали!
У меня "как бы отпуск" как бы закончился, ремонты приостановились (но не закончились sad.gif ). Унитаз в мальчишачьей ванной месяц назад с величайшим трудом установили, а он два дня назад потек. Я так надеялась, что может кто промахнулся. Неее, муж "успокоил", что опять снимать и ремонтировать будем, но пока ему некогда).
Простите, что не по теме. Все, больше не засоряю эфир.

Отпускникам хорошей погоды и всевозможных приятностей.
19.09.2005 23:42 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn

Аиночка, яблочный пирог - это чудо какое! Какие вкуснючие фотки!!!
А яблочко-то! Какие розовые щечки! Это в собственном саду такая красота растет? wink.gif

Аиночка, я принесла спасибы за сливово-абрикосовый бисквит (в моем исполнении сливовый, с черникой), деревенский сливовый тарт (я яблоками и корицей) и шоколадные пирожные (строго по рецепту). Очень вкусно! Все съедалось моментально. Шоколадные пирожные - просто отпад. Я не любитель шоколада, стряпала для сына и его друзей, но навинчивала ого-го как! tongue.gif У тарта тестичко, ями! Спасибо!!!

Фоты плохие, стыдно ставить. sad.gif Прицелиться фотиком как следует некогда было: "Мама, ням-ням! мама, ням-ням!"
25.06.2005 22:24 Архив [ "еноты Умеют Не Только Стирать 4" ]
enotik
Леночка, и от меня спасибо за капусту быстрого приготовления. Делается она, как и все гениальное, очень просто. Тааакая вкуснятина... была tongue.gif . Съели махом. Сегодня опять сделаю.
Леночка, у меня маринада было многовато и я его слила. Не надо было? unsure.gif Я сегодня хочу побольше сделать сразу, хранить надо в маринаде?
24.06.2005 07:52 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
[IMG]Ayn
Аиночка, спасибо за лепешки по-китайски. Вкусныяяяяяя! Хожу и таскаю по кусочку. Делала их на сковороде, т.к. на гриле в это время мясо делалось.
Фотка не больно хорошая, не передаёт всей вкусноты.
Аиночка, спасибо за лепешки по-китайски
09.06.2005 03:36 Антресолька [ Беседка! ]
Танюша
Ой, Танюш, видела бы ты мою физиономию сейчас. Расплылась от удовольствия, что этот смайлик smile.gif . Спасибо сыночке передай.
09.06.2005 01:14 Антресолька [ Беседка! ]
Galaxy
Аватарочка просто шикарная!
milena66
Цитата
ну увлекательнее флудильни пока что-то ничего не попадается

laugh.gif
Вalерия
Лерочка, а де новая темка?
09.06.2005 00:57 Антресолька [ Беседка! ]
Valya
Цитата
Ну... я бы приударил бы тогда за таааакой женщиной!

laugh.gif Ну я бы не устояла перед тааааким мужчиной!
RCfan
crimchanca
Спасибо, девочки.
Toshka
Вика, а я то думаю, чего он у меня так полежать любит, а это он в обмороке laugh.gif
08.06.2005 04:54 Антресолька [ Беседка! ]
MaKosh
sad.gif (грустно это)
Самое главное, чтобы вы росли здоровенькие, а историю своего рождения Матвейка сам расскажет, когда вырастет.
Оленька, а повезло-то тебе как! Представляешь, у тебя теперь и Солнц есть, и Сооолнышко!
Galaxy tongue.gif
milena66
Valya
Ljubasik
Ой, девочки, спасибо, спасибо, спасибо! Неловко мне даже как-то! У нас тут все молодые и очень красивые! Да я, вообще-то, не красивая на самом деле, так себе, поэтому мне особенно приятно, что вы меня так называете. Я там просто счастливая.
Мне очень нравится, как Ф.Раневская говорила: "Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила!"
ElenaW
Леночка, золотко, пасиба тебе!
07.06.2005 23:05 Антресолька [ Беседка! ]
Malaitikka
Galka
Ljubasik
Спасибо, девочки! Это я так молодо выглядю на радостях. tongue.gif А когда я в роддоме лежала, меня старородящей называли... когда в документах возраст увидели. laugh.gif Я ж Мишку своего в 30 лет родила.
MaKosh
Оленька, а в какой темке расскажешь нам об истории рождения Матвея Юрьевича?
07.06.2005 21:03 Рукоделие [ Пишем стихи ]
Belaruska

Леночка, еще пожалуйста!
07.06.2005 20:50 Антресолька [ Беседка! ]
nat
Janina
marika
Ника
Janochka
J3J
osenka
Вalерия
Тигра
FrauKober
Иннеса
marina5
Девочки, милые, спасибо вам! Я сижу вся такая засмущенная. Это ж я на фотке год назад была, когда мне 30 было tongue.gif . А ща я же на год старше стала. wink.gif
nat
А историю знакомства в другой темке дам. Поищу, какая подходит. smile.gif Только после отпуска. Мы через два дня во Флориду уезжаем на 10 дней.
Lvenka
Львёночка, милая, не обижайся. smile.gif Ты очень даже права, тема свое дело сделала и здорово сделала. Спасибо, что открыла эту тему! Столько замечательных людей опять здесь! biggrin.gif
Чмок, чмок тебя!
07.06.2005 17:22 Рукоделие [ Пишем стихи ]
Belaruska

Вот это да! Потрясающе!
Леночка, присоединяюсь к Оксане, еще, пожалуйста.
07.06.2005 17:15 Антресолька [ Беседка! ]
Ураа, флудильня открылась!!! laugh.gif
Саша
Цитата
Какая ты мудрая и чуткая девочка,

Ой, спасибаааа! За дееевочку! Это ничего, что мне через 5 дней 41 исполнится? biggrin.gif
А через 3 дня у меня годовщина свадьбы, первая. Мы, когда дату свадьбы выбирали, я мужа спросила, хочет он на молоденькой 30-летней девушке жениться или на умудренной опытом 40 женщине. Он выбрал, естесьно, первое (коозлик). Вот и поженились мы за два дня до моего 40-летия, т.е. когда мне еще только 30 было. wink.gif
Ураа, флудильня открылась
04.06.2005 21:09 Антресолька [ Вспомним наше детство -2. ]
Ника
Да, да, да, чтоб остыл, правильно! Точно с хлюпом!
А иногда вместо того, чтобы в себя чай тянуть, я его того... "от себя"... ну сама понимаешь tongue.gif . Так классно, столько чаю потом кругом... и бабуля mad.gif
04.06.2005 20:51 Антресолька [ Вспомним наше детство -2. ]
Ника

Ян, а блюдечки у тебя есть? wink.gif Вся "соль" в блюдечке была. smile.gif А еще бабуля покупала сахар кусковой, но не рафинад. Такие твердые куски. Она на ладошку положит, ручкой ножа хххук.. много маленьких кусочков получалось. С одним кусочком сахара можно было всю кружку испить (но у меня не получалось, я этот сахар грызла).
Я мужу рассказала про это, а он понять не может, как можно из блюдечка чай пить. А у нас здесь блюдечки плоские, других он и не видел. Он до меня вообще чай не пил горячий, только со льдом. tongue.gif
04.06.2005 03:46 Антресолька [ Вспомним наше детство -2. ]
А я помню, как с бабулечкой моей чай пили из блюдечка. Бутерброд - хлеб, масло, смородиновое варенье и этот чай. Ох, как давно это было!

IRENA
Спасибо тебе за ответ в этой темке, Ирэночка. Ну что же мы с тобой все никак не встретимся в темках?! Обыдно! sad.gif
03.06.2005 16:38 Разговоры [ Зрение ]
naina
Цитата
Tat говорят, что после 30 зрение начинает с "-" поворачиваться на "+" , именно поэтому врач не рекомендовал делать операцию. Мне 35 лет, зрение -3-3,5.
К 40-45 развивается возрастная дальнозоркость, надеюсь, что к этому времени очки сниму. Кстати данная теория подтверждена практикой.


Вот-вот, мой случай подтверждает это тоже. У меня как раз в этот период - между 30 и 40 - зрение и "улучшилось" и лет 6 уже -3 держится, не уменьшается дальше. Может я стареть перестала? wink.gif
03.06.2005 00:53 Разговоры [ Зрение ]
Ника
Ян, я такая тундра, представляешь, ободноразовых линзах узнала только сегодня, зайдя в эту темку. unsure.gif
Я где-то году в 90 имела линзы, но, видимо, не очень удачно подобраны были. Забросила их через месяц. А сейчас опять хочу попробовать. Точно, надо с одноразовых начать, а там посмотрим. Спасибо за совет, Яночка. rolleyes.gif
02.06.2005 19:47 Разговоры [ Зрение ]
Оляпа
Мысли об операции оставила по этой причине.

А упражнениями я занималась в течение 10 лет. Про состояние эйфории тогда не знала, а то бы не взялась за это дело. rolleyes.gif Это ж сначала надо себя до состояния эйфории довести сначала, а потом еще и зарядку делать. laugh.gif А так 5 минут перед сном, когда уже лежишь в кровати, свет выключен. На автомате делалось. Но сын родился, сон нарушился, зарядка накрылась.

А глазами вращать надо было так:
1 несколько раз сделать круг глазами в одну стороны, потом в другую
2 поднять глаза вверх максимально, вниз максимально, вправо, влево (несколько раз)
3 тоже проделать по диагонали
4 потом тоже самое с каждым глазом в отдельности
Видимо "мышцы" глаза укреплялись таким образом. tongue.gif

А может мое зрение ине из-за этого изменилось с -5 на -3, а старость подступает и пришло время глазкам с "минуса" на "плюс" переходить laugh.gif
02.06.2005 18:20 Разговоры [ Зрение ]
Девочки, а вот такой вопрос - у меня близорукость еще со школы, а в последнее время стала замечать, что мне стали очки мешать, когда я читаю или что-то делаю вблизи. Снимать их стала. Вроде как получается близорукость-дальнозоркость. Как вы думаете, линзы в таком случае будут работать? Что-то стала подумывать о них. А поскольку живу не в России и язык мой далеко не пёрфект, у врача не проконсультируешься. Только у вас biggrin.gif . Может у кого такая же ситуация была?
А что касается операции, то мне в нашем МНТК Микрохирургии глаза сказали, что в моем случае нет смысла делать. Уже не помню почему. Что-то там с глазным дном dry.gif
Кстати, зрение мое с -5 изменилось за последние годы до -3. Правда я в течение 10 лет делала зарядку перед сном, вычитанную сто лет назад в журнале "Наука и жизнь", по системе Йога. 5 мин. вращала глазами в разные стороны уже лежа в кровати. Сейчас уже лет 10 не делаю, ленивая стала rolleyes.gif
02.06.2005 17:18 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 5 ]
Nаtasha
Вкусно-то как! smile.gif

crimchanca
Какой обалденный кексик получился! Спасибо за идею по начинке. rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>