Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Vic
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Спасибок: 0
Пользователь №: 329
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Mexico





ТатьянаБ
Цитата
Лишь бы чем, но обожраться, желудок уже растянут до пола.

Вот и я ж такая И разговоры такие мучительные тоже сама с собой разговариваю! laugh.gif
Поэтому дома стараюсь ничего "эдакого" не держать, потому как раньше могла отказаться, а в последние месяца 3 прям психоз какой-то - не могу и все! Наемся, а потом пинаю себя (и мужа достаю, заставляю подтвердить, что именно в этом месте я уже растолстела laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
J3J
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Спасибок: 4
Пользователь №: 2 289
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: Уфа (Башкортостан)





Vic
Цитата
Поэтому дома стараюсь ничего "эдакого" не держать, потому как раньше могла отказаться, а в последние месяца 3 прям психоз какой-то - не могу и все!

laugh.gif Я тоже стараюсь не держать, но недавно дочка сказала: мама, ты когда на сухари смотришь (они стоят у нас на столе в вазочке, с супом хрумают дочка и муж), у тебя глаза какие-то странные становятся. Я говорю - какие? А она - ну как у кошки, когда она рыбу просит...Короче, голод не тетка...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





belka, сеанс а/ц массажа 45 минут. Терпела, потмоу что знала, что это практически лечение, а не просто косметическая процедура. А ведь в больницах бывает иногда больно, правда? Но если доктор говорит "надо", значит, будем терпеть. После третьего сеанса ощущения притупляются - не скажу, что становятся приятными, но вполне терпимыми.
Есть аппарат Skin Tonik - французский. Им делают вакуумный массаж, тоже и от целлюлита спасает, и кожу подтягивает. Между прочим, очень хорош для животиков-бочков-коленок-галифе. Может, стоит попробовать, если есть проблемы с какой-то частью тела? Такой спорт для ленивых, как говорят наши мастера (я работаю еще и в SPA, так что будут вопросы - отвечу smile.gif ).
Здорово помогает от целлюлита обертывания guam, такая бурая водоросль.
Скручивания могу давать зрительный эффект при условии, что кожа подтянутая, а если кожа теряет тургор, то мышцы просто не будет под нею видно, поэтому и кажется, что эффекта нет. А кожу подтянуть - тут как раз массаж и пригодится, особенно аппаратный.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





J3J
Vic
Lara
Белка
девочки, да не держу я вкусности дома! Просто я с этим форумом научилась из ничего вкуснюки всякие делать. Да и запасливая я. Вот и думай: что такое хорошо, а что такое плохо wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Девочки, я сегодня была первый раз в тренажерном зале, и теперь у меня всё болит (прошло несколько часов). Что-то можно сделать или мне придётся смириться? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





gatta biggrin.gif Бедная
Впредь знай, что треть боли можно убрать, хорошо потянув все проработанные мышцы после занятия. Потому-то стретчингом пренебрегать нельзя.
Прими теплый душ. Можно даже ванну и если можешь помассажируй потом с достаточной силой хотя бы ноги-руки чтобы завтра ходить смогла.
Завтра ЧЕРЕЗ СИЛУ легко позанимайся (разограйся ходьбой, затем можно поприседать, покачать пресс, поотжиматься или руками помахать) иначе черз день будет болеть еще больше. А если пересилишь себя то разогреешься - уже станет легче а после занятия большая часть боли пройдет. Главное не перезанимайся и во 2-й день.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Milenchik
Спасибо огромное! smile.gif Буду через не могу заниматься завтра. smile.gif А про стретчинг где можно почитать?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





gatta Я о нем не писала. В интернете поискать. Упражнения на растяжку, стретчинг.
На www.shape.ru mozhet?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





А где же наша Дельфина? Пропала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Ой, девочки, у меня такой шок, Сегодня взвесилась (на свою голову). Я конечно, знала что поправилась, но чтобы так...
Вообщем, с сентября ( перестала ходить в зал) набрала 21 кг mad.gif .
И стыдно писать об этом, но так расстроилась...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Olegovna Ничего себе темпики! А я все на твои памело смотрю и все никак до них не доберусь smile.gif Оставайся мальчик с нами - к лету будешь как модель! ohmy.gif

А я только что купила 2 беременных кассеты с упражнениями smile.gif Одна с 3х20 минут и там сальса, йога и разные силовые упражнения а вторая - пилатес для беременотиков. Посмотрим. Еще у нас погода наконецто исправляется и я уже готов ходить в зал на кардио тренажеры.
Вот.
Теперь остается у доктора спросить могу ли я качать пресс... настолько привыкла что без скручиваний и утро не утро. sad.gif Не хватает чего-то все время.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Milenchik У-у-у-у-у-... реву.
"За все,дорогая, надо платить, И за лень тоже". Это я себе говорю.

Кстати, игра здорово подстегивает. Сегодня бежала и думала, что будет не стыдно отчет писать.
Цитата
памело смотрю и все никак до них не доберусь
попробуй, я их не так давно открыла для себя, и просто подсела. Особенно honey памело.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Olegovna Да я знаю что это такое но не везде здесь в овощных они продаются. Агли фрут есть за углом, грейпфруты везде а памело только в одном маркете а я его не очень люблю. Он черный и там вечно как-то не так пахнет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Milenchik У нас таже история. Один раз за ним в соседний город ездила (за одно и на хайвэе поводила). Правда, для НЙ это как из одного конца в другой.
Цитата
одном маркете а я его не очень люблю
а ты мужа попроси купить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Olegovna laugh.gif он тот маркет вообще десятой дорогой обьедет. Хотя идея... есть одно место где всегда супрклассного качества фрукты и овощи... туда-то я его и отправлю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





Народ, ну дайте мне кто-нибудь, а желательно все вместе волшебного пенделя. Ну совсем расслабилась. Напал жуткий "свин", просыпаюсь - ем, весь день жую, к вечеру опять кушать хочется. Жуть. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Танюшка, получай мой пендель Танюшка, получай мой пендель и возьми себя в руки и возьми себя в руки! laugh.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





что-то Наташи Дельфинчика давно не видать здесь? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Olja Да я уже давно о ней подумываю. Пора в розыск подавать. С выходных точно не было
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





STORM Танюш, попробуй завтрак оттянуть на позднее время. Я, например, встаю в 6-50, а завтракаю в 11-00. Помогает. А если с утра поела - все, Гитлер капут, трясу холодильник целый день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Девы, я тута! Последнюю неделю разврат, но с ограничениями, спорт не забываю, правда. Праздники, любимая подружка тут, и ваще!

Но! На кардио сегодня час, вчера 50 мин., в пятницу в зале была, программу поднимаю, надеюсь, ущерба не будет.

Душою с вами! Но пасаран!
PMMSN
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





Ну вот,нашлась Дельфин! smile.gif Я тоже каждый день тебя вспоминала.
Да, с аппетитом что-то неладное творится...Может,весна?Или мы за Миленчика будем отъедаться? wink.gif Через 9 месяцев наберём кг по 15 ph34r.gif ,а она стройная и красивая останется,с маленьким зайкой.А нам пусть стыдно будет. rolleyes.gif
У меня вопрос.А не завязать ли мне?Со своими занятиями?Два месяца ежедневно качаю пресс,в течение месяца ежедневно кардио,500-600 каллорий сжигаю,иногда больше.И с каждым днём последнюю неделю всё тяжелее становится удержаться от обжорства.Вес на месте практически.И ещё я так Лиму поняла,что пресс качать бессмысленно,если кожа на пузе растянута(а у меня как раз оочень растянута и похоже не собирается утягиваться),надо на массаж...Но я не могу на массаж.Во-первых,не смогу я это терпеть,во-вторых некому ребёнка оставлять,он ко мне очень привязан.А я пресс с фанатизмом качала,день прожит зря без этого..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belka
Во-первых пресс качать не бросать!
Во-вторых купи мочалку натуральную (ту что на рынке узбеки продают) и три пузо по направлению часовой стрелки каждый раз когда душ принимаешь. Можно еще и кофейную гущу туда же просто рукой натирать. После этого кремом. Раскошелься на какой-то подтягивающий крем для тела. Хотя бы Нивея с Ку10. То же самое и на бедрах можно делать. Только за счет этого кожа станет другой. И тургор затургорится и все будет ок и через месячишко сама заметишь что эффект есть, главное месяц выдержать. И три исключительно ПО направлению стрелки.
Насчет еды - занятия кардио на повышение аппетита влияют наоборот подавляюще. Сейчас весна, поэтому причиной твоего жора есть авитаминоз. Сьедай каждый день по банану и желательно еще и киви. Мне помогло разделить день на 6 приемов пищи через 2-2,5 часа и есть в строго отведенное время. Через недельку привыкнешь к режиму и станет легче.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





belka
Да да, согласна я с Milenchik! Не бросать качать пресс! Ты что! Мне б твое усердие. Я то пресс качать жуть как не люблю. И фиг знает почему, не люблю и все тут sad.gif Выпады там, ногами подрыгать это пожалуйста, а пресс....
Раскошелься на кремчик - не пожалеешь. И может тебе еще витаминчики попить, чтобы с авитаминозом справиться? И еще. Ты говоришь вес на месте. А объемы в сантиметрах? Одежда как сидит? Мышцы они же тяжелее жира, но занимают меньше места, т.е. два человека с одинаковым весом могут выглядеть совсем по разному, т.к. у одного вес будет за счет жировой прослойки, а у другого за счет мышц! Может ты попробуй пообмеряться? Если ты столько внимания уделяешь кардио, то я уверена, что жир у тебя сокращается.


Milenchik А что теперь с твоим тренерским сертификатом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Lara Пойду сдавать в конце июля.
Интересно посмотреть на глаза экзаменаторов. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Milenchik
А что из себя представляет экзамен? Это только проверка теоретических знаний? Просто я балда посчитала, что там нужно и что-то демонстрировать, потому и спросила тебя smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Milenchik
Мил, ну ты молодец! И до "беременных" кассет добралась biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





MariaL biggrin.gif

Lara, Ну демонстрировать ничего не нужно, для этого семинаp есть для тех кто не в курсе как чем пользоваться а демонстрировать в основном знания по анатомии, физиологии, мышцам, умению подобрать правильный подход и программу к отдельно взятым клиентам (в том числе диабетикам, беременным...).
Просто на это идут те кто непосредственно сразу же собирается идти работать в зале а я тут с пузом (дай Бог все будет хорошо) 6-месячным закачусь. Еще 2 месяца только а уже брюки прикупила, т.к. о маленьком животике скорее не обо мне.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Delphin
Наташа, я просто тащусь от твоей аватарки! Это нечто. Ты же ходячая реклама фитнес клуба! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





belka

Цитата
если кожа на пузе растянута(а у меня как раз оочень растянута и похоже не собирается утягиваться)


И у меня тож такая проблема. Растяжек как таковых нет и анфас всё выглядит ОК. Но профиль - беее, такое впечатление будто матка не полностью "сдулась", при этом всё кожа, а не жир. Обыдно, да? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0582 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>