Страницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда - 5

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





lenamoss
Леночка,йога-это просто здорово! Вот так бы коротко хотелось ответить на твой вопрос о её пользе. Мы с другом так втянулись в это дело! После часового занятия чувствуешь себя удивительно-бодро и расслабленно в одно и то же время. Прекрасно тренируются ВСЕ мышцы (надо отдать должное инструктору-спец в своем деле). По мне - йога и кардио-и тело можно держать в прекрасном тонусе,мышцы подтягиваются. Начинаешь чувствовать лучше свое тело. Учишься правильно дышать и расслабляться.
Очень много инфы сейчас о йоге,подсмотри что-то в инете.

Milenchik Мил, от меня тоже тебе большая благодарность и уважение.Это ж надо так воодушевить народ! Ты посмотри,что творится! biggrin.gif

olesya Вот это результаты! Уверена,ты нас еще будешь долго удивлять (приятно) своими рекордами!

О себе добавлю-тоже решила делать мнооого кардио,а то тут на вас насмотришься-и вроде тоже надо

Alina как там насчет худых француженок? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





lenamoss, Будешь, но не так быстро будет уходить как раньше. Меедленно но верно.
У меня было 55,5 а вот ниже так и не пошло. Хотя обьемы в те же 55,5 еще чуть сошли.


Delphin, Если нет отдышки то можно и выше сердцебиение. Со временем на нагрузке выше сердце привыкнет и станет не 145 а 135 smile.gif Оно разрабатывается понемногу. В этих целях и дают время от времени тренировки на выносливость.
А вот когда уже дышишь так что и слова не сказать - это уже перебооор в плане кардио.


olesya, WOW! Просто класс! Я сразу себя вспомнила. Я когда хорошо эдак похудела то вещи некоторые не выбрасывала одно время и не отдавала а иногда надевала и радовалась. Плюс этим как бы стимул еще больше появлялся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Yanchik
Худые, заразы biggrin.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





olesya Вот это результаты!!! поздравляю!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Julchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 933
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Германия





Девочки,примите меня в свои ряды?Я бы хотела так кг.20 сбросить.Но у меня силы воли не хватало всё.Сейчас глянула на Delphin,Olesja,и решила что пора.
Milenchik
Милла,ты бы не могла мне пару советов дать.С чего начинать,сколько раз в день.Чтоб киллограмы не быстро уходили,а потихоньку.А то я боюсь,что у меня живот будет висеть.Заниматься я хочу дома,не в спортзале.И надо ли исключитъ всё сладкое из своего рациона(не могу без него жить).Хочу начать joggen.Очень надеюсь ,что ты мне ответишь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nastia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 816
Спасибок: 3
Пользователь №: 382
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Израиль-Тель-Авив





пора и мне к вам присоединится ...забросила я себя с этой работой...цель сбросить 10 кг!
моя слабость сладкое и мучное -буду бороться,на нынешний момент мой вес состовляет 69 кг при росте 1.65(стыдно unsure.gif )
утро провела без сладкого и мучного smile.gif ,на завтрак съела яблоко и мандаринку
обедать буду гречкой с туной и овощным салатиком,на ужин думаю съесть говяжье карпачо с овощами
пришло время ХУДЕТЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Julchen
nastia
Ура! Добро пожаловать!
Девочки, продержитесь первые две недели, самые две тяжелые, а потом пойдет результат понемногу, это послужит мощным стимулом, вот увидите!
И приходите в темку, делитесь, я за вас!
PMMSN
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Я сидела на "кремлевке" - за полтора месяца с 72 до 64 кг сбросила, но диета эта откровенно вредная для здоровья: кишечник и почки были однозначно против sad.gif
Слава Богу, начался Пост и я невольно завязала с этой гадостью. Даже представить не могла, что я так соскучилась по черному хлебушку и кашам, пока питалась практически одним мясом blink.gif
Но вес, конечно постараюсь сохранить, мне до моего "идеала" двухлетней давности осталось еще 3 кг изничтожить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





olesya Вау! Бурные аплодисменты и визги от восторга! За такой короткий срок! Фантастика! Молодчина!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Lima
Цитата
мне до моего "идеала" двухлетней давности осталось еще 3 кг изничтожить.

Эти последние лишние кг -самые противные. Я вот тоже килограмма 2-3 еще скинуть хотела бы, но у меня килограмм плавает туда-сюда, а ниже вообще никак. sad.gif Грууустно. Но "врагу не сдается наш гордый варяг"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





Lara, я подключила спорт - надеюсь с его помощью "добить" вражину ph34r.gif

А еще прошла курс антицеллюлитного массажа (ручного) - результат более чем впечаталяющий, то есть нету целлюлита, нету и все тут tongue.gif
Теперь главное - сохранить это дело.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Ругай меня, ругай! Опять взялась за подсчет калорий. Сегодня в спортзал не могу, но завтра попытаюсь и пересела на велик!
Но все равно нужны пинки с вашей стороны
И ура! Я иногда могу что то писать с работы! Но присоединиться пока не смогу к похудательной темке..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Цитата
lenamoss
PM
Top
lenamoss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Спасибок: 0
Пользователь №: 785
Регистрация: 4.09.2004
Откуда: Неизвестно





olesya Я просто в упаде. Ты так классно выглядишь.

Сэнди
, спасибо за ссылкы, сейчас буду изучать.

Yanchik
ты знаешь, сделала я вчера йогу. 30 минут чуть выдержала, уж больно мне скучно и медленно. я наверное, что-то не понимаю и еще так думаю, что на это дело надо войти во вкус. Ну буду переодически делатЬ. Я такая не гибкая, как дуб biggrin.gif , так йога хоть придаст мне немного гибкости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





lenamoss yoга еще и для позвоночника очень полезна. Она расслабляет мышцы спины вокруг позвоночника и растягивает позвонки (что необходимо). У меня есть спец. комплекс для этих целей, но я ходила в зале на yoгу пару раз и заметила что и там не все но дает такой эффект.

Кстати мне yoга тоже скучна. ph34r.gif Я б лучше поскакала на степе.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Julchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 933
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Германия





Milenchik
Оченъ жаль,что ты мне не ответила.Я только что пробежку сделала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Lara
Цитата
а ниже вообще никак.

Аналогично, млин!

olesya
Ух, какой результат! Молодец!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Julchen Было говорено в этой теме об этом неоднократно. Я знаю только методы рационального сброса лишнего веса. Первую неделю может сойти прилично по весу... не знаю уж что тебе и посоветовать чтобы не резко.

А живот может провисать только в одном случае - если ты будешь худеть за счет экстренной диеты и без физ-ры.

В идеале идет вот какой расклад:
Здесь рассчитай себе оптимальное кол-во калорий в день, каждый день не менее 30 минут кардио нагрузка или аэробика и плюс упражнения на пресс и немного на ноги (приседания, выпады). Руки тоже очень хорошо включать в программу чтобы и на руках не висело. Кардио и аэробику в идеале делать в пределах 50% максимального уровня сердцебиения. Посмотри на пару страниц ранее (zdes') я гатте давала ссылки к полеznым статейкам. Там есть о аэробике и силовых. Я например очень редко бегаю вообще. Зато много быстро хожу. Результать очень неплохой. Так что бег - не идеальное средство.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Julchen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 956
Спасибок: 0
Пользователь №: 933
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Германия





Milenchik
Cпасибо .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Цитата
Я например очень редко бегаю вообще. Зато много быстро хожу. Результать очень неплохой. Так что бег - не идеальное средство.

Вот и я на дорожке наяриваю не бегом, я быстро иду и периодически в гору.
PMMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Delphin идется как-то веселее чем бежится smile.gif
А под музычку еще и руками помахать охота ...

Жаль что мы не в лесистой местности живем. Я б по утрам с плеером по лесу шуршала с подпеваниями и подтанцовываниями smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
А рядом шуршали бы выгуливаемые собачки и тоже пританцовывали бы и подвывали тебе!
PMMSN
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Milenchik Назрел вопросец. Если мое оптимальное количество калорий около 1600, а сейчас я поглощаю 1200-1400,то что со мной должно по теории произойти если я перейду на "оптимальные" калории? Я активнее занимаюсь сейчас-3-5 раз в неделю.
Я сужу так,что я не худею больше только по тому,что организм давно уже не получает столько сколько ему нужно и крепко держит один и тот же вес.А вот если я его "шокирую", увеличив калории, то "процесс пойдет" активнее. Вроде бы и теорией все это подкреплено,но вот боюсь я увеличить потребление калорий. Что ты подскажешь?


lenamoss
Цитата
Я такая не гибкая, как дуб
Вот именно! При регулярных занятиях ты просто поразишься,какими "гибкими" ресурсами обладает твое тело.Кроме того, много написано об омолаживающем свойстве йоги.

Milenchik
Цитата
Кстати мне yoга тоже скучна
А ты пробовала с инструктором или сама?
Я после часового занятия в легкой одежде и хорошо проветриваемом помещении успеваю прилично согреться (а то и вспотеть). Движения довольно динамичны,часто меняющиеся позы.
Но при всем при этом-на вкус и цвет.Я не навязываюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Alina ,Sally ,pasha ,belochka ,Yanchik
Olja ,lenamoss ,ТатьянаБ
Спасибо большое!Так классно,когда худеешь!Я сама не могу поверить,что так быстро всё получается.Надеюсь,что месяцев через 4 дойду до своего нормального веса.
PMICQ
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Yanchik Если ты активно занимаешься то тебе как раз будет то кол-во которое дал подсчет. Некоторые поначалу могут немнооожко набрать, т.к. организм на малом калораже привыкает использовать все что получает и еще и откладывать, а потом все нормализуется.

йогой занималась здесь в зале активной с инструктором. Мне активная вообще не нравится. С бОльшей охотой мне идет та йога где идет на расслабление, на успокоение, в полутьме, со свечами... музычка, тишина, дыхание... Но такой йоги здесь на занятиях днем с огнем не найдешь, все направлено на похудение. Хотя... может класс для беременных как раз непохудетельной и занимается. Нужно посмотреть. Мне обычно скучно не там где медленно а там где мне неинтересно а вот как раз те что здесь распространены мне по интересу и не подходят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
Я с тобой! я йогу обожаю! В последнее время занимаюсь больше vinyasa . и чем дольше занимаюсь, тем лучше себя чувствую, все болячки испарились, проблем со здоровьем нет , и даже по женской части, и мускулы крепкими становятся медленно, но верно.
Но йога-это уже образ жизни, а не короткое увлечение. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





belochka и я с тобой!
Цитата
йога-это уже образ жизни, а не короткое увлечение
Абсолютно!


Milenchik
Цитата
Некоторые поначалу могут немнооожко набрать
а так не хоцца оказаться этими некоторыми. Спасибо за ответ,наш виртуальный инструктор.

Цитата
расслабление, на успокоение, в полутьме, со свечами... музычка, тишина, дыхание
у нас именно такая йога,только без свечей.Но ты знаешь,мышцы напрягаются значительно,нагрузка еще та!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Yanchik Нееет. Та на которую я ходила там все идет посекундно - прыжок, хлопок, кувырок, и т.д. Тем более если до этого уже отзанималась полтора часа то скакать и кувыркаться уже не особо хочется 45 минут. Все ждала когда же потянемся, покрутимся, подышим а они так и скакали.
И я у другого инструктора тоже наблюдала занятие... почти так же.

Делаю себе дома свою позвоночную йогу в одиночестве или по фитТВ по утрам спокойная бывает так я с ними занимаюсь а в зале группой уже не хочу. Отбили желание.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Milenchik
Кстати, как обещала, так и сделала, теперь делаю статику косых мышц дольше – 80 сек, к сожалению, больше пока не получается. wink.gif
PMMSN
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Девочки, принимайте к себе, начинаю постится( правда с опозданием на неделю), домашние тренировки, до первого мая хочу сбросить 6-7 кг, сейчас при росте 162 -60кг. Надо подтянуться к лету smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0385 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>