Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Умочка
Натуль, я посмотрела-посмотрела и решила, что... такая корова нужна самому...
Оставлю себе свой комбайн. Надо просто миксер и блендер к нему купить отдельно. Вот и все.
Экономить бум.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Умочка
А я ванну обрабатываю спреем "Тайлекс", но он не всегда есть под рукой, надо в Метро за ним ехать....., посему не очень удобно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ивка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 631
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Хабаровск





Девочки, подскажите, а в какой теме можно писать о блюдах из мультиварки и задавать вопросы?
а то в этой теме говорят обо всем, но только не об этом sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





Ивка
Вопросы ЛЮБЫЕ задавай здесь, а все, что касается рецептов для МВ, то ХОДИ СЮДА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Вы тут такую тему стиральную развели.. )) У моей мамы уже лет 15 стоит Бошик. А мы, когда в вологду переезжали 7 лет назад, то взяли ЛЖ, потому как с магазинами быт техники тогда напряг был, а ЛЖ типа фирменный магаз был. Короче она глючить стала. Под конец программы зависала и могла вместо 5 минут отжима просто крутить 1-2 часа, пока не отключишь. И вообще с техникой этой фирмы нам не везет. Жили на квартире, там много ЛЖ было - муз центр сломался, телек ломался, пылесос развалился, мой телефон глючил, машинка стиральная тож подглючивала, двдшни сломался... Самсунги тож фуфло. Купили самую простую свч - там покрытие пузырями пошло, купили другую - панель сенсорная через раз работала. В общем непруха у нас с техникой. ))


Майка
Галюнь, спасибо. Ты у меня про мотивацию спрашивала? Ща организую.. ))

Вы тут такую тему стиральную развели

Кулюка Юль, какая красивая комнатка у Тони.. )) Мечта моего детства иметь свою детскую. У меня хоть и была целая комната, но в нее была поставлена вся мебель, которая не нужна была. Комнатка 12м2, а в ней висело 25 полок с книжками, шкаф 3хдверный стоял, огромный письменный стол, навесной стол, тумбочка и полуторый диван, стул и кресла.. Там пройти негде было.. ((( И все в коричневых цветах...

Спасибки.. Переезд меня не столько пугает, сколько все эти сборы и житье-бытье на чемоданах по родственникам...


Умочка Натуль, ну это все не так страшно. Детям вручим маленькие чемоданчики, повесим на них рюкзачки.. )) Сами чего-нить возьмем.. В Москве нас встречают. Правда муж позвонил и спрашивает не буду ли я против, если его брат не привезет авторкресла, а типа все вместе усядемся. Я знаю как брат мужа водит (страшно ездить с ним, хотя никуда не опоздаешь), поэтому без автокресел в его машину, да и вообще в машину детей сажать не хочу. Понимаю, что гиморно человеку прикручивать на верхний багажник 2 бокса, но мне как то не хочется седины в волосах добавлять... А в вологду мы только через недельку поедем. За неделю надо закупиться всем необходимым для квартиры, отправить это все машиной в вологду, потом самим туда пилить...


aqua22 Наташа, спасибки. )


Barbariscka
Василис, спасибки. Вот не понимаю, откуда столько вещей. Сколько мы выбросили уже. Сюда ехали с чемоданами на 85кг всего +ручная кладь. Все, что привезли - уже практически все и выбросили, но снова захламились. А еще нас в москве ждут 40 коробок с барахлом...

Вчера купила фондюшницу... Нам и в подарок.. Но самое смешное, что за год в Свиссе мы так ни разу фондю настоящего и не попробовали. ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





irarosl А ну и правильное решение, Ириш!
Barbariscka Воо! Васёна, я ж писала, что на "Т" какой-то тоже пользовалась =) Им, Тайлексом. Но потом , через Акрилан, перешла на Коммет. ОООчень довольна, и цена и качество и доступность.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Shishanti
цитата:
Юль, какая красивая комнатка у Тони..

Cпасибо, Катя. Да, у наших деток жизнь поярче... Надеюсь, они и вырастут более жизнерадостными к миру, чем мы... sleep.gif
цитата:
сколько все эти сборы и житье-бытье на чемоданах по родственникам...

Не поняла, Катя, по каким родственникам? blink.gif Т.е вы у брата недельку поживете? а потом в Вологду? А там у вас квартира без чего необходимого? blink.gif

Кать... а правду говорят что после третьего ребенка отсеиваются многие друзья, мол, уже с тремя сильно по гостям не приглашают? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Кулюка Юль, мы с мужем москвичи коренные и все наши родственники в москве.. )) Сначала у свекров потусим, потом к старшему брату мужниному наведаемся.. )) А в вологде нам компания мужа сняла квартиру, но там только кух гарнитур и шкаф купе в одной из комнат. В общем нужно все. Надеюсь подкинут денег на закупку всего необходимого. ))

Про друзей - нам проще принять у себя, пока позволяет пространство. А друзья вроде не отсеились. У многих друзей по 2-3 ребенка. У старшего брата мужа у самомго старшего 2е, у второго брата 3 и дом большой в замкадье.. )) Там много народу поместиться . ))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Умочка
Умммм, сколько в долл стоит твой комбайн?

Ивка
цитата:
а то в этой теме говорят обо всем, но только не об этом

biggrin.gif ну не расстраивайся, такие мы болтушки, рады друг другу, любим друг друга, вот и перемалываем не только блюда, а болтаем обо всем. Так сказать "не хлебом единым". Но на все вопросы ответим по мульте, спрашивай smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Андреевна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 034
Спасибок: 82
Пользователь №: 12 379
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва, САО





Девочки, а моей стиралке зимой 18 лет исполнится. На 13-м году жизни полетел переключатель стирки. Муж заказал такой в сервисе где-то и сам поставил,до сих пор все работает безотказно,тьфу--тьфу. У родственников такая же,только на два года моложе. Какая-то там труба пришла в негодность, вызвали мастера,он заменил и посоветовал лучше эту ремонтировать, чем новую покупать. Говорит, что такого качества теперь не делают. От барабана был в восторге просто. Так что я теперь точно буду ее ремонтировать, если она сломается и будут к ней детали. Амашинка называется Индезит (Мерлони кажись) и сборка там же. Сушка есть,но я ей за все эти годы пользовалась разов 20, не больше. Вот,похвасталась, а теперь задом наперед читать пошла laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Shishanti
Поняла, Катюня... теперь все ясно. Только чего такие разбеги у фирмы мужа - после Свисса отправляют в Вологду... blink.gif Ты там была вообще когда-нибудь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Умочка
цитата:
А вот для других нужд - не знаю, даже на ум не приходит.

Наташа, мне для работы: дорога состоит из электрички (не всегда отапливаемой) и теплого метро. Вот я и озадачилась

Насчет комбайна - интересен будет любой опыт
Barbariscka-Василиса о тестомесе вопрос подняла. Я у товарища Гугля поспрашивала, а он только про профессиональные масштабы рассказывает
Так что "будем искать" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кулюка
цитата:
Умммм, сколько в долл стоит твой комбайн?

от $106 до $156
aqua22
Слууушай, тогда, я думаю, надо влагопоглащающее, только безворсовое.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Кулюка
Юль, так мы ж до Свисса в Вологде прожили аж 6 лет, там было мне сделано предложение и там были все дети наши рождены.. )) Мужа отправили на годик в Свисс на повышение квалификации, а теперь в новом качестве возвращают обратно на фабрику в Вологду.. )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





ну ЧЕЕЕЕЕЕ, не прошло и два дня как мне поступило письмо в личку, где было сказано, чтоб я чесала завтра в ТЦ где меня будет ждать мультя! как думаете (есть варианты) я ночь буду спать или нет, о чем мечтать? это будет правда ( выдадут мне коробку) или нет, с чего начинать или пока просто принести домой сфоткать и идти на....., куда куда? да в мультиварочную тему.
В общем завтра припрусь к вам за первым рецептом или вопросом.
ЛарисаБ ты ...(удивила меня в общем, недавно на форуме,но так поступать могут лишь сибиряки!!! )
PMСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Shishanti
цитата:
Ты у меня про мотивацию спрашивала? Ща организую.. ))

Катя, очень правильная мотивация .. )) видимо нужно по всему дому расклеить .. ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Саяногорочка
Да ладно! Поспи ночь-то laugh.gif Так переживаешь, как будто корову покупаешь))) Но мультя лучше коровы laugh.gif Приходи к нам потом хвастаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кулюка
цитата:
Да, у наших деток жизнь поярче... Надеюсь, они и вырастут более жизнерадостными к миру, чем мы...

Юль, ну тебе ли жаловаться? Более жизнерадостного и веселого человека, чем ты, трудно встретить tongue.gif

Shishanti
Катюш, а у меня СМ- LG, ДВД- Samsung, у родителей телек- LG , и всё ттт, работает пока. Машинка- 6 лет, телек -7, диивидик-4. Наверное, как кому повезет.
А вот брату везли стиралку из Германии-БОШ. Сплошной головняк. Он её здесь даже по гарантии ремонтировать не может, и обратно отправить теперь проблема....Ремонтирует без гарантии. Неплохо она ему уже обошлась, а хотел подешевле.

Мейта
Танюш, у вас семейный получился праздник? Без гостей? Или гости в выходные?
Здоровья твоему мальчику, радости и счастливого детства.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Яшма Свет, ну видимо ЛЖ не наша фирма.. ))

Все девочки, пока, пока.. Муж возвращается домой.. )) Я поехала за очередным чумаданом. Завтра утром улетаем и только к ночи домой попадем..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата:
Да ладно! Поспи ночь-то

да пошла уже, у нас 22 вечера уже, это вы не спите wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.






Мейта
цитата:
Танюш,несколько раз пересмотрела фото,спасибо,очень красивые!

Танюш,а где фото unsure.gif ?Я тоже хочу посмотреть.... unsure.gif Покажи,пожалуйста ...С работы пришла,а фоток уже нету.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
цитата:
Более жизнерадостного и веселого человека, чем ты, трудно встретить

"...Но слез моих не видно никому... Что ж, Арлекин я видно неплохой!" (с) biggrin.gif
Светик, я вообще-то депрессант и фаталист, я думаю, что у нас нет будущего, я вижу все по полочкам, как все летит в тартарары... (мир такой, каким ты его видишь sleep.gif ). Но глубокая депрессия рано или поздно доходит до предела, переходит в сарказм и смену имиджей по ситуации... Здесь на форуме мне легко и приятно, здесь я отдыхаю от своих тревог и страхов, вот и весело мне тут и хорошо...
З.Ы. слышала б ты мои стенания на кухне под песню "Мы все скоро сдохнем" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
aqua22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Спасибок: 205
Пользователь №: 23 838
Регистрация: 27.11.2008
Откуда: Подмосковье





Умочка
цитата:
Слууушай, тогда, я думаю, надо влагопоглащающее, только безворсовое

Наташа, это ты сейчас так ругалась, да? biggrin.gif
можно я тебя в личке немножко помучаю этим вопросом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





aqua22
цитата:
Наташа, это ты сейчас так ругалась, да?

Нее, это я так ворчу laugh.gif Мучай, если чем смогу помочь - буду рада. Тут девчонки еще и пару ссылочек кидали.. только не помню кто.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кулюка
цитата:
Кать... а правду говорят что после третьего ребенка отсеиваются многие друзья, мол, уже с тремя сильно по гостям не приглашают? unsure.gif

Юль, я тоже выскажусь на эту тему.
Вот с одной подружкой мы вообще стали мало общаться, так как она привыкла жить одна, для себя -и ее детский шум-гам заметно напрягает, хотя она об этом не говорит - но я это вижу. К тому же ее одиночество вынужденное, и мне как-то неудобно что ли, что у меня все так замечательно на ее фоне sleep.gif

А вообще, иногда правда неудобно в гости идти со своей оравой, если знаешь, что там тесно, там любят тишину и т.д. - но это скорее относится к родственникам. Друзья у нас тоже все детные и привыкшие ко всякому cool.gif

Лю, кстати, вроде я уже тут писала про "Маму в кубе" - она так весело пишет про своих тройняшек, а теперь и про своих 4-х детей и своей жизни в этом круглосуточном детсаде - обхохочешься!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Кулюка
Юль, а я не страдаю депрессиями, если не считать депрессией дурное настроение. Мне, кажется, что люди сами себя загоняют в это состояние, чуть что - антидепресанты, снотворное, а потом уже без этого не обходятся ( я не конкретно о тебе, мне кажется - ты лукавишьwink.gif). Абсолютная лень работы над душой и мозгами. Ты такого веселого нрава, а позволяешь этой бяке собой завладеть? Столько всего интересного и смешного в мире.
Как только у меня неудача, или испорченное настроение, сразу смешные книги на тумбочке и комедии в дивиди. Ну и стараюсь ближе общаться с весёлыми людьми, с которыми всегда найдешь и увидишь что-то смешное в ситуации. Может, мне ещё помогает приобретенный с годами цинизм и скепсис..., но это уже не совсем благие навыки))).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Девчонки,всем привет. А вот и я, сто лет ,сто зим. Краем глаза глянула, всем Большущее спасибо за поздравления, правда не пришлось праздновать, работа задолбала. Только на работе отметили чайком. пекла Наполеон и Винни Пух( спасибо Мейте-Танюшке) за ссылочку.
Вы уже в новом домике 7 страничек наболтали, а я еще на 20 страничке прошлой серии laugh.gif
Думаю, что в ближайшее время так надолго не пропаду. Настолько привыкаешь общаться, что уже чего то не хватает.
Пойду почитаю, что Вы там наговорили.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Hellena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 681
Спасибок: 27
Пользователь №: 19 314
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Люберцы





Всем приветик принесла Вам свои мученья))) Делала торт для Сына начальницы.

Торт Пиво с раками


Всем приветик принесла Вам свои мученья))) Делала торт для Сына начальницы
ОписаниеТУТОЧКИ
Приятного Всем!

Это сообщение отредактировал Hellena - 21.10.2010 - 19:43
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Hellena
blink.gif blink.gif blink.gif Убила наповал....больше ни одного торта не покажу, после твоего - стыднооооо.... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Hellena
Лена-это круто!

Кроша
Инн, может тебе пригодится, подружка рассказала про инет-магазин быттехники, где сейчас доставка по подмосковью за 100 р. Им в посад без проблем доставили.
ссылку забыла сразу написать - nazakaz.ru

Это сообщение отредактировал irarosl - 21.10.2010 - 19:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>