Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-56

()

Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Мейта Танюш, я тоже поздравляю тебя с рождением Олежкиным!! И его поздравляю! И присоединяюсь ко всем поздравлениям! biggrin.gif
Тань, какой тортик классный! Олежка не схватил ее чтоб поиграть?
кухонька Моргана Ага, спасибо, девочки! как начну, как нарасскажу, как нафотаю biggrin.gif
Кулюка
цитата:
и дам денег, хотя это против всех моих разумных доводов и принципов.
Вооот, видишь, сама такая, душу-то ни в какие ассертивы не запхнешь. А есть люди, кому и ассертивы не нужны.... злые, жадные, мелочные.. откуда такие берутся?
Кроша
цитата:
.Натусь,а это такой же
Инуль, марка та же, а вид другой. Этот, что на фотке, более крепкий\горький. Я , когда покупала, и про него спрашивала. Вот и выбрала "вкус помягче".
цитата:
Натуль,я уже не в первый раз вижу на твоих фото пресимпатишнейшую кофейную чашечку,а какого она объёма?
Тебе тоже нравится?? biggrin.gif Мне тоооже! Она большая 330мл rolleyes.gif
Ксарочка
цитата:
Наташ, что то про торт сисисочный не пойму, я фотку прогрядела?

Вот сосисочный тортик Нашла =_), посмотри, Ленусь. Про комбик обязательно расскажу, я уже девчонкам обещала. Самой интересно как в работе, но вот тока сегодня такая погода(((, что лишний раз на улицу выходить не хочется... (за мясом)
цитата:
А еще спросить хотела, ты котлетки не из фарша делаешь, а из рубленного мяса?

Ага, из рубленного люблюююю! Все наполнители те же, просто на зубок попадается кусочек мяска ). Нее, я делаю и из фарша, но больше люблю из рубленного мяса.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мейта
Танюша, тортик вышел замечательный!! Сынуля , небось довольный... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Гну
цитата:
Моей деточке 33 года,
Дааа, Светуль, тогда это уже не лечится, наверное (((. Это уже просто человек такой. Ну не до того ей. Зато может она что другое тааак умеет, что можно за это простить. Ведь бывает человек на работе золото, а в быту - фиииии. А бывает наоборот .. Ну это так, например.
У меня одна соседка такая. Женщина классная, умная, все сама может, мужа не трогает (он ученый, медик) все на себе тянет и дачу, и участок (ох, красивущий, а и ростит все сама), и мужа, и дочь с зятем, и внук все на ней , и машину водит, а вот как принесет чем-нибудь угостить - ну блиин, бегу скорей переливать в свое (ну ведь тарелки надо мыть с обоих сторон...) ну и вообще в быту она неаккуратна.. ну бывают такие. Зато человек хороший =)

Я ее который год не могу заставить пользоваться ПММ. У них есть. Она там от мужа сладости прячетlaugh.gif. Ну а как я иначе могу ей сказать, что тарелки у нее грязные и липкие??

Kudrika
цитата:
Наташа, комбайн здоровский, сверкающий! Обожаю все новое.
Ленусь, главное, чтоб работал biggrin.gif Ну и внешний вид, конечно, у него красивый rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Мейта
Танюшка,Олежонка с Днём Рождения!!!! Здоровья ему и Счастья!!!!!
Торт Суперический получился - умничка.......... wink.gif
Умочка
Натулик поздравляю с покупкой,делись впечатлениями,на деюсь не разочарует............ biggrin.gif У меня ВОТ такой,я им ооочеень довольна......... smile.gif
цитата:
Она там от мужа сладости прячет

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девочки, у меня вчера мама с дачи приехала на зимнее проживание в городе.
Мама решила сменить одеяло. Я предложила купить ей шерстяное. У нас рядом с местом моей работы есть склад постельного белья и постельных принадлежностей. Цены, естественно, ниже торговых. Зашла я на склад и ...... Там сейчас такой большой выбор детского постельного белья обалденной красоты мультяшной тематики. Комплекты полутораспальные с одной наволочкой. Я не удержалась и купила внучке комплект с феей. Она очень любит фей. Правда там Белоснежка, но очень на фею похожа.
А для мальчишек: машинки, велосипеды, человек-паук и ещё много много много... тем.
Девочки, у меня вчера мама с дачи приехала на зимнее проживание в городе
На фотке получился блик, т.к. фоткала в антисанитарных условиях.
Девочки, у меня вчера мама с дачи приехала на зимнее проживание в городе - 2
А это общий вид белья на упаковке.
Наши тетки побежали на склад, посмотрели, завтра принесут деньги и будут "брать" склад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Гну
Свет,какая красота неземная...........,внучка то видела уже?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Мейта Танюшка,с днем рождения Олежку!

Танюшка,с днем рождения Олежку
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sokolova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Спасибок: 50
Пользователь №: 13 533
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Москва





EnyaСветлана
цитата:
в панасонике можно делать дрожжевое тесто, как в хлебопечке? Или же тесто нужно замешивать самостоятельно, а МВ его выпекает? Совсем не умею делать тесто, вот и хочу агрегат в помощь и чтобы функции мультиварки были, всякие вкусняшки готовить. 

Мультиварка Панасоник тесто НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКОЕ sad.gif . И для выпечки дрожжевого теста она тоже не самый лучший вариант. Зато тесто замечательно месит хлебопечка Панас, но у нее нет функций мультиварки. Так что "все в одном флаконе" с Панасоником не получится! Про Бинатон ничего не знаю. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девоньки, посмотрите, Версаль. Не пожалеете.
Елисейский дворец
Здесь можно посмотреть несколько залов, кликая по маленьким картинкам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





You
цитата:
Гну Свет,какая красота неземная...........,внучка то видела уже?

Нет, ещё не видела. Но я дочке уже похвасталась. Я в выходные отдам подарок.
А материал в этих комплектах какой-то макосатин, я о нем впервые слышу. Но хлопок 100%.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Гну
цитата:
Девоньки, посмотрите, Версаль. Не пожалеете. Елисейский дворец

Свет, никак во Францию собралась? =) Изучаешь достопримечательности? Что бы что умное на экскурсии спросить? =)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





А мне сегодня муШ привёз вооот столько айвы tongue.gif:

А мне сегодня муШ привёз вооот столько айвы : Как же я её полюбляю

Как же я её полюбляю rolleyes.gif...И в свежем виде,и пару ломтиков в чай для пущего аромата,и свежие айвовые дольки в сахарном сиропе(по типу лимонных) к чаю А мне сегодня муШ привёз вооот столько айвы : Как же я её полюбляю - 2...в общем люблю и всё тут biggrin.gif!

Barbariscka
Васёнчик,а мож всё-таки махнёшь ко мне на чай с айвовыми долечками wink.gif?А завтра я ещё и айвового мармелада "наколдую" rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Умочка
цитата:
Свет, никак во Францию собралась? =) Изучаешь достопримечательности? Что бы что умное на экскурсии спросить? =)


Неа, меня Франция не интересует, не люблю я её. Я бы куда в другое место махнула сидя ровно на жепе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Леана
Моргана
irarosl
Кулюка
Ксарочка
Kudrika
Гну
Умочка
Barbariscka
You
ахтуба

Спасибо, девочки! Олежка обрадовался, все рассмотрел, но резать как ни странно дал легко. Мы с ним вместе резали!

Кроша
Обожаю айву!



Это сообщение отредактировал Мейта - 21.10.2010 - 15:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Кулюка, Юлечка! Кинь и мне пожалуйста в личку ассертиву! Когда ты писала пунктики, я ж их прочла, а не запомнила, а теперь же не найду... Жду ответа как соловей лета ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Девочки, дорогие мои! Я рядышком! Вас читаю, сопереживаю, любуюсь, ахаю и охаю с вами вместе... Права Иришка-Моргана, с виртуальными подружками теплее. Вот читаю странички и на душе светлее, а рядышком много негатива...
Вот маленько поделюсь: шел сильный дождь, я так радовалась, что окна отполощет, а он вместе с грязью смыл градусник, подаренный фирмой Wds при установке кухонного окна... Теперь, чтобы узнать темп-ру на улице - захожу в интернетwub.gif
Две с половиной недели жила в ужасе - укладка плитки в ванной комнате, пыль неимоверная! я думала, что это действо никогда не закончится, делали знакомые мужа, меня эмоции переполняли, а Олежка меня успокаивал: Талочка, ну еще ж немного, зато потом... Потом - двигали-устанавливали умывальник-стиралку-душевой бокс! О, это что-то!!! В нашей деревне даже по установке посоветоваться не с кем! Инструкция на англицком... в общем кое-как поставили... При выполнении гидроизоляционных работ и выравнивании стен ушло примерно 20 см площади (стены блочные панели), но я не думала, что это визуально так много! Зашла к соседке (квартира под нашей), так ощущение, что у нее такая ванная комната просторная... Уговариваю себя, что мы перешли на другой уровень благоустроенности... ванной не могли пользоваться по назначению, только принимали душ, так вот и убрали ее... вроде перемены радуют, а вроде и сомнения есть... Это как соседка все хотела стиралку автомат (типа - у меня же есть, а у нее нету), пару недель назад приобрели автомат со всеми доступными в нашей деревне наворотами лыжечку, спрашиваю, какие впечатления от стирки и по эмоциям чувствую, что как у меня с душевым боксом: вроде мороки меньше, а с другой стороны старая круглая белье колошматила на ура, можно было и белизну добавить, и экономия порошка была, за белым стирай темное, и качество стирки... счас перед заброской замачивают... т.е. радости нетути... Вот и как нас понимать - консерватизм это, возраст, осень или как? sad.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,а кто-нибудь знает почём нынче опиум для народа мультикастрюльки?Я вот думаю,мож мне вторую мультю проще прикупить wacko.gif?Нашла за 3,990 .Вроде нормальная цена или есть дешевле unsure.gif?

Мейта
Танюш,несколько раз пересмотрела фото,спасибо,очень красивые!Танюшкин,а как называется такой вид чёлки как у тебя?Тебя кстати идёт rolleyes.gif!

цитата:
Обожаю айву!

Сестра laugh.gif!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
ванной не могли пользоваться по назначению, только принимали душ, так вот и убрали ее...

НаталияК
Ох Натуль,как же я мечтаю о том же sad.gif...муж против,он без ванны не может,а нам(мне,донечке,мамуле) она не натЬ,мы тоже только душ любим...Сколько раз пыталась склонить мужа к душевой кабине,он конечно согласен,но вижу что обижается,что с ним не считаются,вот и терплю эту ванну,будь она неладна mad.gif...но в душе надеюсь,что когда-нибудь у меня таки будет душевая кабина rolleyes.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
НаталияК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Спасибок: 87
Пользователь №: 24 649
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Феодосия





Пока я набирала сообщение - Танюшка такие фото выставила - у меня аж дыхание участилось - ТТТ - какие у тебя мальчишки! А сама - пава! Можно нескромный вопрос: ты так похудела на диэте? специально? подбородочек так заострился!? Танюшка! Ты прекрасна! Светлая игривая троица! ТТТ Вот по-истине таким родителям можно иметь много-много деток!

Иришка! Как же быстро детки растут! Гришулечка такой лапотулечка, ТТТ, а сурьезный такой rolleyes.gif Поцелуй пожалуйста в пяточку!

А у нас дни ожидания как в замедленной съемке... но это такое мероприятие, которое свершается в самый нужный для него момент... так что мы на старте wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





НаталияК Наташа, не сомневайся, все сделала правильно! Ищи плюсы!
Кроша Иннуль, спасибо! Как челка называется незнаю... Я наконец нашла мастера к которому хожу с удовольствием. Ей лет 26, она уже учит студентов, любит свое дело, увлекается новинками, постоянно повышает свой уровень. Я сажусь к ней и говорю, Аня, делай на свой взгляд. И все! Она меня еще какой-то новой методой красила, называется "длинный свет" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





НаталияК
Наташ, спасибо, я нифига не похудела... так и вешу как кабанчик ph34r.gif Это просто свитер с широким поясом (свекровин подарок кстати) и прическа, челка так лицо делает smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Кроша
Инна, мне муж в воскресенье притащил от Юли скороварку.
Она стоит меньше нашей мульти, возможностей больше, еда готовится быстрее, следовательно, электричества тратится меньше.

Изучаю
cool.gif

У меня 2 панасоника большая и маленькая.


И я ванну бы убрала, поставила бы душевую кабину и стиральную машину.
А там, где сейчас на кухне стоит стиральная машина, поставила бы посудомоечную.
Увы, старший сын против ликвидации ванны. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,"прошлась" сейчас по стиралкам Горенье,у кого-нибудь есть эта марка unsure.gif?Вот объясните мне,зачем нужен бак на 100 л.воды рядом с машинкой wacko.gif:


Девочки,"прошлась" сейчас по стиралкам Горенье,у кого-нибудь есть эта марка

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Мейта Танюш, какие вы классные rolleyes.gif rolleyes.gif !!! ТТТТТ. Хорошо тебя подстригли, мне нравится. Я вот тоже собираюсь на сл.неделе, обросла уже.
НаталияК По ремонту - сочувствуюююююююю. Кааак я тебя понимаю! Эта пыль строительная mad.gif , бррррр.
цитата:
Вот и как нас понимать - консерватизм это, возраст, осень или как?

Я думаю, это привычка. Со временем перестанут замачивать, потом приспособятся к программам и будут все довольны, да еще машинку прихваливать начнут. С новшествами всегда так. Тем более у взрослых людей.
ЗыСы. Хотя моя мамуля мультю освоила на "раз". Я была уверена, что вопросов будет по "100 на дню" , ан нЭть, тока звонит похвастаться, то плов сготовила, то кабачки потушила с морковкой да с перчиком, то гречу сварила, а на пароварочной корзинке люля сделала одновременно rolleyes.gif . Но , правда, с новым сотовым долго осваивалась.
Короче, что кому понятней, к тому и привыкается быстрей.
Кроша Инуль, по-моему ты нашла по нормальной цене, тебе ж 18-надо? А зачем тебе вторую? Купи лучше запасную кастрюлю и меняй. В одной что-то сготовила, вставляй вторую кастрюлю и вперед wink.gif
Я вот жду пока начнут выпускать в Томске зап.кастрюльки, тады куплю у них новую, а старую отправлю на восстановление. Да еще и пару сковородок облезших туда же. По всем мед.\стандартам все нормуль. И покрытие не тефлон.

Инуль, а почему не любите ванну? Я вот тоже чаще под душем моюсь, но иногда таак хочется запузырить душистую пену в ванну и залечь в теплую водичку rolleyes.gif . Я забираюсь в нее с книжкой и минут 40 наслаждаюсь, изредка добавляя теплой воды.... ляпотааааа

Ну вот, первый отчет про комбик. Помните, что я травозаготовками занималась? Вы думаете на этом все закончилось? Неа, мамуля мне еще принесла, говорит, что очень много им сельдерея и они стока не съедят. Ну так вот, смолола я его в миг. Сок не потерян, степень поруба сделала как мне надо, почти как ножом, представляете??? Вобщем 380г свежепорубленного сельдерея уже в морозилке, а времени заняло... хммм... да меньше минуты!!!!!! Съюппа!!! И еще в комплекте такая классная лопаточка, замечательно "вытряхивать" с ее помощью. Она мягонькая, как силиконовая, но не из силикона.
Танюш, какие вы классные
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата:
Девочки,"прошлась" сейчас по стиралкам Горенье,у
Инуль, не думаю, что стиралку Горенье надо покупать.. Но подождем, что Лариса расскажет. Но я бы не стала. Посмотри что-нить типа ардо, канди, беко... (боши сименсы и электролюксы - цена повыше за марку) , а лыжика не хочешь? самсунг не предлагаю =)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





Кроша
Бак на 100 литров
Ин, от нашей семьи 2 версии.
Муж: там фильтр для воды
Я: если воду отключат, то можно 2 порции постирать(у них написано Потребление воды на цикл: 45 л)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инуль, не думаю, что стиралку Горенье надо покупать..

Умочка
Натусик,да я не то чтобы покупать,просто меня этот резервуар на 100 л. заинтересовал biggrin.gif,вот нафига он нужен?
А у тебя у самой какая стиралка?Я поначалу вроде на Бош как у Люси настроилась...но никак не решусь unsure.gif...боюсь что загрузки на 5 кг. мне маловато будет,я привыкла что в моей Вирпул загрузка-8 кг. белья...ой,я уже весь мозг сломала с выбором стиралки и плиты...когда же я уже их куплю unsure.gif mad.gif laugh.gif?! Хотя...мне б ВОТ ЭТА подошла,у неё загрузка-10 кг.Цена слегка смущает blink.gif laugh.gif...Совсем чуть-чуть laugh.gif...

ilga
Оль,спасибо за "версии от вашей семьи",а то ведь я спать не буду,всю ночь буду думать для чего этот бак laugh.gif...да ещё и на 100 л. biggrin.gif...



Это сообщение отредактировал Кроша - 20.10.2010 - 23:38
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Кроша , я нашла, что бак для воды - это для тех, у кого нет подключения к водопроводу. Оно тебе надо?
http://www.nadavi.ru/descr/gorenje/wa-61061-r/descr-40.php

Прочитала про стиралку с загрузкой 8 кг. blink.gif Что же вы в неё закладываете, если не секрет? Мы обходимся узким Бошем на 3.5 кг прекрасно...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша
цитата:
я привыкла что в моей Вирпул загрузка-8 кг

wacko.gif blink.gif А что туды закладываИшь???? Это ж по три комплекта белья за раз можно заложить.. к примеру.
Инуль у меня Ардо(Италия). Узкая на 5 кг, сбольшим люком, я довольная! И одеяла, и подушки, и пуховики там стираю (ну да я рассказывала), и игрушки тоже...
А про 100литров, я подумала, что б про запас, ну почти все так получилось. Короче, блажь для города... Зато может в деревне - это замечательная идея, ну где нет водопровода, как у нас, например, залил воды в бак и стираешь себе с удовольствием!
Воо, я как и Аняmagog в удивлении, что ты делаешь с 8 кг грязного белья laugh.gif ?
Ой, блииин laugh.gif laugh.gif , а с 10-ю-то килограммами что делать???? Хде его хранить пока накопишь???? laugh.gif

Это сообщение отредактировал Умочка - 20.10.2010 - 23:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Прочитала про стиралку с загрузкой 8 кг. blink.gif Что же вы в неё закладываете, если не секрет?


magog
Ой,и чего я в неё только не закладываю ph34r.gif...разве что ковровую дорожку с кухни ещё не стирала laugh.gif laugh.gif laugh.gif...А так,одеяла двухспальные,подушки,пальто...кстати,вспомнила историю про пальто...мамина знакомая рассказывала как она дабы испытать новую стиралку заложилла в неё шерстяное пальто мужа,вытащила пальтишко аккурат на внучка laugh.gif...я тоже как-то мамины шерстяные брюки постирала ph34r.gif,когда после стирки мама в них магазин собралась,мы рыдали laugh.gif...они были чуть ниже колен и на поясе не сходились laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
что ты делаешь с 8 кг грязного белья

Я просто простор люблю tongue.gif laugh.gif!!!Вот бросаю я футболочку в такой огромный бак и балдею оттого,как ей там просторно плавается tongue.gif laugh.gif!!!

цитата:
Хде его хранить пока накопишь???? laugh.gif

Мож в холодильнике unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif?!

Натуль,а если серьёзно,я когда машинку покупала,так мне в магазине порекомендовали не загружать её больше чем на 6 кг.(рекомендовали вычитать 2 кг. из заявленной закладки белья),якобы так качество стирки в разы выше.Вот исходя из этого я и отталкиваюсь,т.е. если загрузка-5 кг.,то стирать в ней нужно-3 кг.сухого белья...

цитата:
Это ж по три комплекта белья за раз можно заложить.. к примеру.

Так у меня так и выходит wink.gif.

Это сообщение отредактировал Кроша - 20.10.2010 - 23:57
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0181 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>