Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-52

()

Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Черт те что. Пытаюсь фотки выложить (уже второй раз пробую), причем фотки обычные, с моего компа. Что я делаю не так, если мне все время выдает ошибку (копирую):Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif.
sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Ни одна ссылка не открывается, кстати.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька Юль, может быть,может быть, но со школы хожу со стрижкой.
Гну Светуль, я то вообще плохо разбираюсь, вот мне сказали, показали,я попробовала, вкусная, а там может столько сортов хороших.У нас соседи по даче сожали голландскую, если помнишь такая кожица красная была, для меня ну просто какая то отрава.
цитата:
Я последнее время готовлю стандартные новогодние закуски. До этого варила студень, сегодня рыбка в томате, хочу ещё оливье.
Интересно, это у меня от похолодания или от приближения 2011 года?

и от того и от другого. Осталось то всего 3 месяца с небольшим хвостиком biggrin.gif
Яшма Светуль, а где ты его видела , в мультиварке, когда он про блокнот писал, он был в рубашке в клеточку, ну то есть как всегда.
Джекки Жень, у меня был почти аналогичный случай, дед решил припарковаться, а я уже стояла у обочины, он развернулся и как раз мне в задний бампер . Хотел слинять, закрыл машину и ушел, хорошо недалеко был Гаишник, составил протокол.И смех и грех.
Гну Светуль, мне Ваша блондинка очень понравилась.Хорошая у вас традиция, и подарки замечательные. Дети запомнят свой первый день в школе, уж точно.
Леська Слушай ,какие оладушки,просто класс, такие пушистые.А я свою сковородку еще не опробовала.
ДжеккиЖеня, какой у тебя кексик высокий получился, и буженина суперская.
Кулюка
цитата:
грозились какой-то металлопрокатный завод там недалеко строить, конец тогда Роси настанет...
sad.gif Прям из фильма ужасов.Юль, не шучу, насчет машин, просто в Москве, уже яблоку негде упасть , 4 млн. машин, и ежедневно в Москву приезжают на своих авто еще 800 тыс. Представляешь эту массу.
цитата:
А у нас я козЕл, парковалась задом в паркинге и теранула бампер о колону... новая машинка, хнык.
Юль, я думаю у каждого такая ситуация была, так что не переживай. Мне зять по такому поводу говорил:" это мы починим, самое главное все живы и здоровы". и я с ним согласна.Юль,так это сковорода и есть с керамическим покрытием. biggrin.gif Ждем отчета, какие интересные составляющие, хочется услышать впечатления.
Да уж, все эти пищевые добавки, ужас.
Джекки
цитата:
а со следующей недели к диетологу иду - стройнеть типа. Хныык
sad.gif Не всегда это получается похудеть, а с возрастом тем более, правда все здесь молодые и красивые за исключением некоторых dry.gif
Кулюка
Юль, какой уютный домик,
цитата:
Воздух, чистая речка, просторы, что еще надо...
, как права. и детки на переднем плане, такие счастливые.
Гну
цитата:
Юля, там нет того, чем мы больны сегодня. Без тырнета - жисть не в радость, а телевизор - член семьи.
laugh.gif +1000.
ДжеккиЖеня, куда поступили,О какая серьезная и опасная профессия у твоего мужа. Конечно интересно посмотреть фотки. Уже увидела, даже выговорить трудно, какой факультет, а дети там учатся wacko.gif Женя, а попробуй через радикал,может получится вставить,там можно и уменьшить размер фотки.
Гну Свет ну уморила с мухой, как всегда laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Привет! В машине был только муж, мы дома были. Основной удар пришелся на то место где сидит ребенок, но машина нормально выдержала, у нас хонда. Это крендкль на ладе не видел нашу машину!!! Был пустой перекретсток и муж стоял на красном светофоре один!!! Машина красная, как можно не увидеть? Муж говорит я сижу, слышу, тормоза скрипят и буууууууууууууууух, нашу машину вынесло на несколько метров, хорошо, что пешеходы прошли... Зад у нас спять основательно, бамперы торчат.... Муж думал вызывать эвакуатор т.к. машина не заводилась. А потом с родственником они поняли в чем дело. Ведь не может хонда не заводится!!! Оказывается, там при ударе включается блокировка подачи топлива в бензоносос, чтоб взрыва не было! Тот козЕл признал себя сразу виновным, нам выдали все документы, в понедельник к страховщикам. Но там серьезное поврежеднеи, месяц наверное без машины.... А она новая, ей 2 года всего.... А знаете, что тому слепому козлу? штраф 500 р и все!!! Хоть бы прав лишили. Он ехал с девкой, сам сопляк, видимо понтился, правам 1 год, говорит мужу - извини меня, я тебя не увидел ((( У мужа шея очень болит... блин... мне теперь так страшно... ведь таких ездоков полный город... Девочки, но вот как можно, не в сложной ситуации, а просто на светофоре впилиться в другую машину?????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Яшма
А у Борисыча и подпись в профиле: Сергий. Может и вправду оцерковленный... Надо же... mellow.gif

Basja
цитата:
Юль,так это сковорода и есть с керамическим покрытием.

О, так надо мне купить все-таки, потому как эти цептеровские мои сковороды хороши для всего, кроме того, что я люблю - жаренная картошка, яичница (давно уже в мульте жарю), разогрев каш и тд. Я вчера одну чуть не купила за 30 долл примерно, правда не гринпэн, без яблочек.

Мейта
цитата:
Но там серьезное поврежеднеи, месяц наверное без машины....

sad.gif
Да, временной фактор даже хуже денежного...

Девочки, а Галя Майка где, Крошик? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Только вернулась - пошла читать пропущено. Ну вы и болтать!!!!!!!!!! ohmy.gif

Кулюка
а где про Борисыча посмотреть?? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Мейта
Тань, на пустом перекрестке, полным гайцов (ждали кого-то) я въехала в впереди стоящего. Причем без скорости, видела что стоит, а потом он пропал с глаз. Даже когда ударила, никак понять не могла... Думала в меня, сзади никого... Вперед смотрю, опа, машина. Правда серебристая, в сумерках и низкая относительно моей, что даже стопов не видно мне было. Всякое бывает sleep.gif Кстати очень благодарна тому мужчине, он мне слова не сказал, на морозе прыгал со мной два часа и в ГИБДД на разбор приехал, хотя у него повреждений на копейки, думаю даже делать не стал, а мне надо было для Каско... Штраф такой же получила, 500 руб. И в меня на светофоре в стоящую въезжали.. Я кстати зла до сих пор только на одного, который в потоке меня ударил и сбежал. Я как Настя считаю, железо на себя забирает что-то, чтоб мы не пострадали и не успели куда спешим...

Кулюка
Юль, Майка, Кроша, Ксарочка и Нукрик уехали в отпуска smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





МаДаМа
Галюнь, тут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Джекки
Женя, в Краснодаре ездят еще хуже , чем в Москве . Я глаза закрываю, когда езжу с братом по вашему прекрасному городу.
Сынишка у тебя замечательный, и сама дама весьма пикантная. А я то думала, что у нас появилась молодая девушка, а тут еще муж такой серьезной профессии
rolleyes.gif , не забалуешь...К диетологу это грустно..А фото попробуй через Радикал поставить.
Гну
Света, какой нежный, славный цветочек твоя внученька!! Удачи ей в школьной жизни и здоровья!! smile.gif
Леська
Мариша, как я люблю оладьи с яблоками, утащу один к чаю!! А сковорода замечательная. wink.gif tongue.gif
цитата: (Кулюка @ 5.09.2010 - 01:42)

А я сегодня много блюд новых от педикюрши узнала,

Ооо, с какой пользой ты провела три часа у педикюрши, ждем отчета.... biggrin.gif
Мейта
Танюша, это ужасно, сочувствую. Но слава богу, что никто не пострадал. Мужу сделайте обязательно снимок шеи.
Basja
Нина, а я тоже со школьной скамьи хожу со стрижкой, волосы светлые, тонкие.
Увы, косу поносить не пришлось huh.gif
МаДаМа
Галя, Борисыч не клюнул даже на твой новый имидж...
ohmy.gif Что-то странное с ним творится rolleyes.gif
Моргана
Ириша, читаю вас и еще раз убеждаюсь, что машина -это постоянный риск
huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Basja
цитата:
Гну Свет ну уморила с мухой, как всегда

Так муха с мозгами была. Она поняла, что курсор для неё не представляет опасности, но на всякий случай насторожилась.
Девы, что вы к Борисычу пристали? Человек поменял имидж. Кстати, он стал интересней выглядеть. Вот только пропадает он и с нами редко общается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Гну
цитата:
Кстати, он стал интересней выглядеть

+1.

А мне, лично мне, Умочка в Одноклассниках пообещала скоро выйти на форум, бе-бе-бе! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Basja
цитата:
Не всегда это получается похудеть, а с возрастом тем более

Нин, вот это-то и обидно. Но деваться некуда - надо худеть.
цитата:
даже выговорить трудно, какой факультет, а дети там учатся

Это точно, даже не представляю, как ЭТО можно знать wacko.gif

Мейта
цитата:
мне теперь так страшно... ведь таких ездоков полный город... Девочки, но вот как можно, не в сложной ситуации, а просто на светофоре впилиться в другую машину?????

Таня, отвратительная история. Держись!
Barbariscka
Василиса (какое имя у тебя красивое wub.gif ), спасибо за добрые слова rolleyes.gif
цитата:
а попробуй через радикал

цитата:
А фото попробуй через Радикал поставить

Попробую.
Спасибо, девочки smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





А я-то забыла похвалиться laugh.gif Дочь начала учебный год с пятерок, успела аж в первые дни отличиться rolleyes.gif Удивлению моему не было предела, учителя-то все сменились... Как бы теперь простимулировать на весь год такое рвение biggrin.gif

Barbariscka
Василис, а маршрутка еще больший риск dry.gif Я поездила чуток, пока ремонтировалась, это такой страх.... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Мейта Танюш, не переживай ты так.Главное все живы и здоровы,Отделались малой кровью а машину почините. Конечно молодой, хотел перед девочкой повыкрутасничать. А муж пусть сходит к врачу, при таком сильном ударе могли сместиться шейные позвонки, не тошнит,голова не болит, а то может быть и легкое сотрясение, Вот с этим шутить нельзя.Танюш, а почему месяц, вы будете ждать выплаты страховых, да, или у вас долго ремонтируют.
цитата:
Девочки, но вот как можно, не в сложной ситуации, а просто на светофоре впилиться в другую машину?
элементарно Ватсон. Заговорился, отвлекся и все. Вон, Иришка Моргана влупилась, в меня на светофоре тоже влупились. Танюш, такое сплошь и рядом.
Кулюка
цитата:
А у Борисыча и подпись в профиле: Сергий. Может и вправду оцерковленный... Надо же...
Юль, думаю ты права, во первых сам внешний вид, волосы, борода, плюс почему то даже без майки, но с крестиком( я так думаю). Ну что ж каждому свое, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Галя и Инна отдыхают, Одна на Дальнем Востоке, Вторая по моему в Греции.
Моргана
цитата:
Я как Настя считаю, железо на себя забирает что-то, чтоб мы не пострадали и не успели куда спешим...
Ириш, а я как то не задумывалась над этим, а вот теперь думаю , наверное и правда , что машина забирает на себя часть негатива, а за это я люблю ее еще больше.
Barbariscka Василис, да вся наша жизнь, постоянный риск. А разве быть пешеходом, это не риск. Нет , я все таки придерживаюсь правила:"Суждено быть повешенным- не утонешь".
Кулюка
цитата:
А мне, лично мне, Умочка в Одноклассниках пообещала скоро выйти на форум, бе-бе-бе!
, да что то она на нас обиделась sad.gif
Моргана Ириш, она ж у тебя умненькая, что ж удивляться, что начала с пятерок.
цитата:
Василис, а маршрутка еще больший риск  Я поездила чуток, пока ремонтировалась, это такой страх....
Хочу уточнить :Животный страх".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Яшма
цитата:
Девочки, миленькие....что с нашим Борисычем ?
Он похож на священника...(посмотрите на его новую аву)

Девчонки, не каждая борода - есть свидетельство священства biggrin.gif
У меня муж, папа, дядя, пара друзей - с бородой. Мне вообще нравятся мужчины с бородой - они выглядят более мужественно по сравнению с собой без бороды, ну и постарше, конечно wink.gif

Кулюка
цитата:
Юленька, какие же вы с мужем молодцы!!! Я горжусь тобой и твоими детками. З.Ы. Это планируемо вы так одного за другим? Как организм твой, нормально перенес? Говорят, между бер-стями должно не менее 2,5 лет проходить, чтоб восстановился организм unsure.gif

Юль, с учетом того, что разница между детьми примерно полтора года, то исходя из того, что ваньке - 2,5, а я пока не беременна = из графика я выбилась laugh.gif
Конечно, хотелось бы еще родить, особенно когда вокруг рождаются лялечки... Но пока....хочется улучшить благосостояние семьи (такая вот неблагородная причина ИМХО sleep.gif )
А организм у меня нормально все перенес, Слава Богу - 3 родов подряд и ГК никак не повлияли, все зубы, кости, волосы пока на месте laugh.gif

Люль, моих карапузов и меня можно в отдыхательной темке глянуть wink.gif

Джекки
О, Жень, классная у вашего папы профессия! Фоток, конечно, хотим,и как всегда побольше rolleyes.gif
Мой папА с детства бредит небом и самолетами, не поступил в авиа из-за плохого зрения, но дома все в модельках самолетов, периодически в аэропорт ездит просто так. посмотреть.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Джекки
цитата:
Но деваться некуда - надо худеть.
Жень, ты знаешь, очень многое зависит и от наследственности. У меня бабушка по отцовской линии, всю свою жизнь была худющая, просто ужас, а ела за троих .А мама моя ела всегда ,как воробей, а была плотненькая, и при этом очень много занималась физическим трудом ( на даче).Я пошла в отцовскую породу, а сестра моя в маму. Вот тебе и пожалуста.А сейчас ведь подчас не знаешь, что ты ешь, хотя мы здесь стараемся все готовить сами, и хлеб, и ряженку , и все что только возможно, но видно прошел сбой в организме, и попробуй верни его на место. Дай Бог,чтобы тебе диетолог помог.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гррр
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 383
Регистрация: 26.08.2010
Откуда: Москва





Доброго времени суток, дамы и господа
Плакала я тут на днях, что в мульте у меня выпечка не получается...получила советы от вас...долго собиралась с духом,чтоб опять что-нибудь попробовать испечь...На сайте Насти Скрипкиной нашла рецептик Сметанного кекса...подкупило то, что одна девочка выставила там результат выпечки его в мульте...И вот я решилась...Напишу всё в подробностях, может кому из новичков тоже понадобится...

Ингредиенты:
* 4 яйца
* 1 стакан сахара
* 1 пакетик ванильного сахара
* 100 г растопленного сливочного масла [я брала Вологодское]
* 5 ст. л. сметаны [я брала Ростагроэкспорт 20%]
* 2 стакана муки [я брала Сокольническую]
* 2 ч. л. разрыхлителя [я брала Разрыхлитель теста Dr.Oetker ]

Приготовление:
В микроволновке растопила масло, добавила в чашу к нему яйца, ванильный сахар и сахарный песок, сметану. Взбила миксером. Не отстанавливая взбивания добавила муку и рыхлитель. Смазала кастрюлю мульти маргарином, вылила тесто, разравняла. Выпекала 65+10.

Доброго времени суток, дамы и господа Плакала я тут на днях, что в мульте у меня выпечка не получае...
Доброго времени суток, дамы и господа Плакала я тут на днях, что в мульте у меня выпечка не получае... - 2

Впечатление:
Кексик получился очень нежным. Сахара для меня многовато, можно, думаю, количество уменьшить, а верхушку можно слегка подрумянить в микроволновке, если нет задумки ее украсить чем то...

Ну и спасибо всем, кто поддержал меня...а то руки совсем опустились)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька
цитата:
Девчонки, не каждая борода - есть свидетельство священства
Юль, конечно мы можем гадать, но думаю, что нет дыма без огня и подпись Сергий, тоже о чем то говорит. wink.gif
Гррр, какой аппетитный получился у тебя кексик, просто супер.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Basja
цитата:
Юль, конечно мы можем гадать, но думаю, что нет дыма без огня и подпись Сергий, тоже о чем то говорит. wink.gif

Ну типичный православный христианин wink.gif (так же как все мое мужское окружение с бородой) А уж в сане или нет - это только гадать

Это сообщение отредактировал кухонька - 5.09.2010 - 13:42
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Basja
цитата:
оладушки,просто класс, такие пушистые

Нина, спасибо wub.gif. Состаренный кефир - великая сила!
цитата:
А я свою сковородку еще не опробовала.

Приданое собираешь ohmy.gif biggrin.gif
Яшма, кухонька...
цитата:
Девочки, миленькие....что с нашим Борисычем ?
Он похож на священника...(посмотрите на его новую аву)

А у меня Борисыч в привычном виде, все в той же клетчатой рубашечке wacko.gif
Моргана
цитата:
Дочь начала учебный год с пятерок, успела аж в первые дни отличиться rolleyes.gif. Удивлению моему не было предела...

Ириша, поздравляю Сонюшку с таким замечательным началом! Так держать и дальше!!!

Это сообщение отредактировал Леська - 5.09.2010 - 13:55
PM
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Basja
Ага, Нинуль, я свою трахтурку тоже люблю. Да и старенькую ласточку любила, ей досталось от мужиков по полной. До сих пор интересно в какие руки попала...
Гну
Свет, шоколадницей я дразнилась biggrin.gif

Чет я все урывками читаю, через пятое на десятое... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Моргана
цитата:
А я-то забыла похвалиться  Дочь начала учебный год с пятерок, успела аж в первые дни отличиться

Умничка какая! Ира, а стимулировать, может, и не придется, может, у нее и самой спортивный интерес проснется wink.gif
кухонька
цитата:
О, Жень, классная у вашего папы профессия!

Юль, тяжеловато только, когда он надолго улетает. У него командировки по 4-5 месяцев.
Basja
цитата:
видно прошел сбой в организме, и попробуй верни его на место. Дай Бог,чтобы тебе диетолог помог.

Нин, да хоть бы... Я всегда была худышкой, замуж выходила с весом 48 кг.
А потом то худела, то полнела. А два года назад потеряла работу из эти два года набрала конкретно. Теперь вот разгребать надо.
Гррр
Наташа, симпатичный получился кексик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Мальдивы с высоты самолетного полета tongue.gif
Мальдивы с высоты самолетного полета
Мальдивы с высоты самолетного полета - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки....хай Бог милует....читала ваши болтушки прошлые, про смог и дым... я и не знала, что такое вы пережили.... blink.gif мамочки родные, Ириша еще и родила в это время... А я трещу про свое Шушенское...ужас, ужас... Сейчас все нормально? Что же делают с нами... весь климат испоганили... как там у Ванги: "2056 год, Европа по-прежнему безлюдна"... У нас гречка по 2,5долл за кг, вон шо делают... А-а-а-а-а-а!!!! mad.gif Я в шоке сижу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
В большой семье...не щелкай))) Ну хоть полюбовалась smile.gif
Джекки
Женяяя, какой сынуля rolleyes.gif
Спортивный интерес.. ох, боюсь это не наш случай sleep.gif Слишком много лени huh.gif
Гррр
Мультя подчинилась хорошо smile.gif, очень аппетитный кексик smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моргана
цитата:
Гну Свет, шоколадницей я дразнилась biggrin.gif

Пипец. Память отказывает.
Но я прекрасно помню с чего я начала сегодня утро. Pначит, не совсем пипец. А так, мелкое умопомрачение от счастья в жизни.
Джекки
цитата:
Юль, тяжеловато только, когда он надолго улетает. У него командировки по 4-5 месяцев.

Бааааа. Туговато и ему, и семье.
Кулюка
цитата:
как там у Ванги: "2056 год,

Юля, тема спектакля поменялась. Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года.
Шандарахнет она по Земле и пипец. Спасения не будет никому. Земля просто погибнет как планета солнечной системы.
Гррр
Натулик, кексик отличный получился.
Вот что сегодня получится у меня? Я творожную запеканку поставила в мульте.
Все делала на глазок и по провалам в памяти.
Barbariscka
цитата:
ну Света, какой нежный, славный цветочек твоя внученька!! Удачи ей в школьной жизни и здоровья!!

Василиса, моя внучка, действительно, такая лисонька, ласковая кошечка и игривый козленочек.
Джекки
Женя, фото с высоты полета у меня ужас вызывают. Но, черт возьми, как это красиво.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Моргана
цитата:
Женяяя, какой сынуля

Ой, Ирочка, спасибо wub.gif
Гну
цитата:
Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года.
Шандарахнет она по Земле и пипец. Спасения не будет никому. Земля просто погибнет как планета солнечной системы.

Света, даже думать об этом жутко.
цитата:
фото с высоты полета у меня ужас вызывают. Но, черт возьми, как это красиво.

Я вообще летать панически боюсь. Зато муж самолеты за двоих любит laugh.gif
А так на эти островульки посмотришь и подумаешь, ну какие же они крохотные - одна волна цунами - и все, кирдык.
***
Это ручная обезьянка жила вместе с экипажем в гостинице
Женяяя, какой сынуля Ой, Ирочка, спасибо Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года

Наглючие бурундуки в кафешке по тарелкам шныряют
Женяяя, какой сынуля Ой, Ирочка, спасибо Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года - 2

А это "аттракцион" не для слабонервных wacko.gif
В светлых штанах - мой смелый муж tongue.gif
Женяяя, какой сынуля Ой, Ирочка, спасибо Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года - 3
Женяяя, какой сынуля Ой, Ирочка, спасибо Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года - 4
Женяяя, какой сынуля Ой, Ирочка, спасибо Мы теперь ждем Нибиру 23 декабря 2012 года - 5

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Джекки
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 791
Регистрация: 11.10.2007
Откуда: Краснодар





Девочки, у меня к вам вопрос. Я сегодня в два часа дня замариновала рульку. По уму бы ее сутки подержать в маринаде, но так хочется сегодня отведать вкусняшку. Как думаете, если я ее часов в шесть поставлю готовиться, она достаточно промаринуется или все-таки лучше завтра?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька
цитата:
А уж в сане или нет - это только гадать
, ой а мы этого делать не будем biggrin.gif

Леська
цитата:
Приданое собираешь
, ну ,если только внучатой племянице. biggrin.gif сама то я этого , того пенсионерка
Моргана
Ириш, а я знаю кому она досталась, со старой работы девочке продала за чисто символическую , правда и машина у меня была жигули, но состояние было очень и очень, я ж на ней зимой не ездила, а стояла она у меня в гараже.Насчет шоколадницы, я подумала про тебя, но решила промолчать, а то вдруг думаю, перепутала, как всегда laugh.gif
Джекки
цитата:
А два года назад потеряла работу из эти два года набрала конкретно.
девушка, чего же вы хотите, стресс организм получил по полной . вот и результат. Да тяжело по 4-5 месяцев вне дома, бедные мужики.Слушай, какая красотища.Ошалеть от такой дивной красоты. Хоть с птичьего полета посмотреть, коль не довелось воочию увидеть.
Кулюка Юль, нас выживают не мытьем, так катаньем. А уж дым, а уж гарь, не передать,что было, Просто задыхались. Не зря же обнародовали, что за это время в Москве умерло на 51% больше, чем за тот же период прошлого года. sad.gif Про температуру вообще не говорю, это отдельная песня.А гречка, она и у нас подорожала, правда я даже не знаю, есть ли она в продаже или нет.
Гну
цитата:
Шандарахнет она по Земле и пипец. Спасения не будет никому. Земля просто погибнет как планета солнечной системы.
как грустноА уж в сане или нет - это только гадать , ой а мы этого делать не будем Приданое собираешь , ну ,ес...
Ну пока не 23 декабря ,девочки угощайтесь баклажановой икрой
А уж в сане или нет - это только гадать , ой а мы этого делать не будем Приданое собираешь , ну ,ес... - 2.
а вечерком, если ничего не случится ( с солнечной системой) будем пить чай со слоеными булочками. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Гррр
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 383
Регистрация: 26.08.2010
Откуда: Москва





Basja
Джекки
Моргана
Гну
спасибо,девочки) biggrin.gif даже жить и еще готовить хочется,когда получается)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 35 36 [37] 38 39 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0195 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>