Страницы: (41) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Станислава

цитата::
просто чтоб красивей и навороченей звучало название блюда

ох... тада буду щас все блюда на иностранный манер называть biggrin.gif : не "первое блюдо", а минестра, или "крамбл из козьего сыра и яблок", звучит лучше, чем "пирог с крошкой" или "обсыпной пирог".... или - подлива из свежих помидоров... как то по-столовски... куда красивее "emulsion de tomates fraiches"...или фуа-гра - так и хоЦЦа этого отведать, а вот написали бы "жирная печень" , по крайней мере у меня бы не возникло желание попробовать... но я все же ела... вкусно (там была смесь печени утки и гуся)...


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile спасибо, я тоже так тушила раньше. Значт у тебя здесь секретов нет, ну ладно. А мне секретик давно один сказали, я так и делала- в конце тушения щепотку муки добавить и все перемешать хорошенько, а потом еще потушить минут 10. Говорят, что будет более вкусны1, не водянистый- мне понравилось. Попробуй тоже муки в конце добавить, вдруг...!!!
Посидели хорошо, прогулялись по лесу, по каналу, на родник сходили- водички попили. А промявшись- сладкое поели rolleyes.gif хорошо пошло!
Станислава с новенькими вас друзьями! И Сонька хороша и Молли. даже не знаю. кто мне больше по душе- наверно все таки Сонька- у меня был кот такой же черный с белым Атос, как же я его любила! Какая это порода? У меня то простой сибирский был... пушистик.
Охотничий гуляш оценила- вкусняшка! я огурчиками- в любую погоду нарасхват! Твои то хвалили? А уж подача-рестораны отдыхают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Meile Галин, а тебе как фуа гра? я купила в пачке немного- дорогая, зараза- так как то не впечатлило- действительно очень жирно. И привкус еще какой то... мне простой паштет печеночный -куриный или говяжий вкуснее кажется. как то не прониклась буржуазным закусоном biggrin.gif В дестве то фуа грой не кормили - по талонам ее не выдавали, на рынке не продавали. Так и росли мы на телятинке. rolleyes.gif И рыбу хек брановали, правда когда она пропала и в свободной продаже появился минтай. то хек уже вспоминали с запоздалым раскаянием, что не распробовали во время такую хорошую рыПку laugh.gif
А про названия- так Подлива совсем не звучит, Соус намного красивее. А раньше так и называлось блюдо: Макароны с котлетой и подливой. Про сальсу- я долго не понимала, о чем идет речь. А теперь все знаем- и катучинни с тортелинями laugh.gif
А вот в Германии очень популярные ауфлауф- запеканка. Но ауфлауф- звучит и здесь воспринимается, что вкусное блюдо. А скажи- запеканка- никто и готовить не будет!
Ладно, пора и баиньки- всем Спокойной ночки!!!! И хорошей погоды на завтра!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики
цитата::
Ир,сам случай взят из инета.


А я и не сообразила wink.gif . Наверно, от жары. biggrin.gif

цитата::
а ты плов по своему готовишь?Рисинки такие-отдельные.


Да как по-своему? Плов - он и есть плов. biggrin.gif Рис беру длиннозерновой, с ним лучше получается. Главное - не перемешивать и угадать с количеством жидкости.

кенга
цитата::
пожарить цветы тыквы или кабачка- попробуйте.


Вот оригинальное блюдо! Не пробовала! И цветов взять негде, дачи у нас нет...

А праздничные блюда хороши, залюбуешься. А что вкусные - не сомневаюсь.

Станислава
Танюшик, у тебя как всегда все вкусно и красиво! А новые жильцы - взяла маленьких себе? Симпатичные, детки наверно рады.

Meile
Галя, мяско прямо дымится еще! С пылу, с жару!

Галь, а мне как не назови, главное, чтоб вкусно было! Хотя я тоже иногда своим блюдам придумываю названия. А если чей-то рецепт, так он часто называется: печенье "Людмила", Юляшин пирог ( по имени давшего рецепт) biggrin.gif

Вот я вам принесла фашированные шампиньоны (дочка делала)

Ир,сам случай взят из инета

Кабачки мои

Ир,сам случай взят из инета - 2

Тортик (дочкино произведение)

Ир,сам случай взят из инета - 3

Ир,сам случай взят из инета - 4

Это сообщение отредактировал Irigen - 1.08.2010 - 13:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, ты смотрела фильм "о чем говорят мужчины"? так вот там мысля прозвучала. Что назовут крутоны, а чо крутоны если это обычные сухарики, а другой говорит, что просто с сухариками дорого не продашь, а так с крутонами круто типа. А вообще мне тоже не нравится когда названия подменяют, для меня лично подливка вкуснее соуса. И пирог с крошкой мне понятно и вкусно, потому что я его сразу представляю. А еще хотела сказать за обереги всякие, где то ты писала. Еще хорошо когда в доме парные фигурки всякие там, вазочки. Я вот чисто интуитивно люблю все по паре. Оказывается это хорошо, что бы не одиноко было wink.gif Цветы с круглыми толстыми листиками люблю. Домовенок у меня сидит, у него в руках колокольчик, ключик, веник и ложечка. Это когда то по телеку увидела, там рассказывали как домовенка правильного заиметь. Вот и сделала из пупса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





кенга
цитата::
щепотку муки добавить

ага, Любаня, я тоже иногда с мукой делаю (когда не забываю biggrin.gif )... Но мне и без муки не водянисто... А вот как-то не было у меня ни томатной пасты, ни помидор, так я кетчупа положила в капусту... ну и испортила фсе нафиг - совсем не для капусты... happy.gif
цитата::
а тебе как фуа гра?


Фуа-гра ела... мне понравилось, но особого желания еще поесть не возникало... все разы, что я ела, лишь 1 раз купила для пробы, остальное в гостях...
Irigen
Ого, доча у тебя еще тот кулинар! smile.gif (чья школа? твоя? или самообразование?) Красивый тортик... такой... озорной. Ну а грибочки, да под водочку пивко biggrin.gif
luchsveta
цитата::
просто с сухариками дорого не продашь

Это точно! Я заказала как-то в Вильнюсе блюдо с крутым названием ( а в скобках в меню написано из чего состоит... ) так принесли яичницу с двумя видами мяса + томаты+сыр+зелень... А по названию да по цене я посчитала как оригинальное запечёное блюдо laugh.gif

цитата::
Я вот чисто интуитивно люблю все по паре.

а вот этого я не знала... Это как? unsure.gif ОДИНАКОВЫЕ совершенно 2 вещи? или просто ДВЕ вазы рaзныx моделей? И домовенка у меня нет... разве что Ванятка.. laugh.gif дам ему в руки колокольчик и веник - пусть дом оберегает.

А еще кто какие забабоны знает на эту тему? Я может не столько верю, как просто интересно... Раньше изучала фэн-шуй... Убрала зеркало из прихожей (висело напротив входной двери)... Верю-не верю, а убрала... На душе спокойней... smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Irigen
Вкусно как у вас в доме rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, ну по паре у меня фигурки бегемотиков обнимающихся, кот и кошка деревянные, вазочки разной формы, но одна к другой подходят и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
какой тортеГ крсивенький!ну и шо,что с полуфабриката.и про цветочки интересно.ниразу не пробовала да и взять неоткуда.нима у мну огородоФФ с тыквами.

Станислава
Тань,у тебя всег8да разблюдаж и гламуррр.как вы тока едите такую красоту? не жалко? biggrin.gif
ноые члены семьи-прелесть.особенно котик.я к котикам имею сердечную привязанность. rolleyes.gif

Meile
пор названия блюдоФФ.
ну да,на других языках названия круто выглядят,эаХадочно так,непонятно.Я у Задорнова слышала на эту тему.обхохоталаси.
и быстро вы сбегали в гости,можно сказать,одна нога там,одна тут.=)
Галь,вот мине интересно,свекруха к тебе в гости приезжает,да? ну,ты нам фотки то в новых нарядах покажешь то,да? я б одела да по городу погуляла.даже и без свекрухи.интересно себя осчучать,не как все.прикольно так.так шо не боись.всё будет тип-топ.И вааще,куда она денеЦЦа с подводной лодки то? живёт далеко,в гости раз в пятилетку.хорошая свекруха! cool.gif
Галь,а вот интересно,у тебя в блюдах стоооока овощей всегда....нравяться да?а я вот сстока многа не очень люблю,иногда тока....неправильная я ,наверное....эх...вот в последнем твоём замечательном рецепте горошек я бы не добовляла,получилось бы как всегда.а с горошком надо попробывать всё таки,антиресно.

Irigen
Ириш,доча вся в маму-рукодельница кулинарница.Вкусно у вас в доме,это верно! ИР,а ты какачковый тортеГ делала? Хит сезона.Все нахваливають так...попробывать,что ли?

Да,девчонки!
Всем приет от Лены mareleДостала я его из шкатулочки(шоб не потерялси тудой его положила))).Она ещё в субботу его передала,а я его сейчас вам передала.Ничё,не зачерствел исчо!Свежанький! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





luchsveta
А домовёнка в студию-слабо?
Поделись,как правильно его сделать? Может,мне как раз в жизни и не хватает его? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Meile
Галюня, ну не бубни как баушка, ты же сама хорошо понимаешь, что чем дольше живешь за кордоном, то язык калечится и начинаешь забыбать в даный момент то или другое название. Я вот записку мужу писала так вроде по русски, но вперемешку с английскими буквами и даже не заметила, пока он мне не показал. Стыдно но что поделаешь, если сказать хочется сейчас, а слово забыла, вот и говоришь на смешаном языке. Я тебя лю..., поправляй меня и нас если что.
цитата::
Тушеная баранина с картофелем

Коротко и ясно и вкусно, а если Ванятке будешь говорить что приготовила, то как скажешь? cool.gif
Станислава
Танюша, поздравляю тебя с прибавлением в семье, две девочки Соня и Молли, красивые имена, удачи,вот хлопцам радости-то, да? smile.gif Мяско вкусное у тебя.

кенга
Красивый стол ты накрыла , хорошо время провели, а это самое главное. Тортик я уже забрала, как раз кофе попиваю на работе, в самый раз.
Я капусту тоже так же делаю как Галя, муку никогда не добавляла, мне кажется что от неё потом изжога wub.gif

Irigen
Ира вкусно у вас и нарядно получилось, мама с доцей готовили, класс!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





и чё,,хде фсе?
Ну,в России понятно-пожары тушат,борятся за выживание...
а остальные куда пропали? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Девчонки, я вернулася! Уж даже и не рада... Жара, дым - дышать нечем. Тоскую по дождям и холоду. Швейцария меня порадовала просто и тем и другим. Щас разберуся с фотками - все покажу. Еще себе мороженицу прикупила, делала мороженое - только сфоткать не успела, сожрали очень быстро! А готовить что-то на плите - мучение. Вентиляторы не спасают, кондиционера нет. За окном не видно домов через дорогу от дыма. Ночью дождик покапал, так на машине пепел осел. У нас горит все, каждый день по деревне выгорает. В лесах огонь, прям вдоль дорог. Даже мой плохо сподвигаемый супруг уже почти согласен уехать на выходные куда-нибудь. Думаем про Ригу на выходные. У нас кто из Латвии есть?

Лю и Це всех. Вот как дождемся всех отпускников, так славно отметим!

P.S. очень хочется борща, но сподвигнуть себя на готовку в 40 градусов не могу.
PMСайт пользователя
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Homa О, Катюха, привет. С приездом. Давай показывай фотки, у меня в этом году отдых по фотографиям. Хорошо девочки делятся. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Рики Лариса, конечно покажу. Дома только надо фотки сбросить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Homa
Я у нас из Риги wink.gifСегодня +29 С было , в пятницу ожидается +33 С , НО НОЧАМИ +20 ПРОХЛАДНО , НА МОРЕ - ЛЯПОТА . Правда в субботу обещают сильный дождь и похолодание +16+26

Это сообщение отредактировал OLECKA - 3.08.2010 - 21:17
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Девчонки! Фотографий очень много, обрабатывать долго. Поэтому часть сложу. А потому поубираю.

Германия.

Берлин и Потсдам:

Девчонки

Девчонки - 2

Девчонки - 3

Мюнхен:

Девчонки - 4

Австрия. Зальцбург:

Девчонки - 5

Италия.
Генуя:

Девчонки - 6

Милан:

Девчонки - 7

Верона:

Девчонки - 8
PMСайт пользователя
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Швейцария.

Берн:

Швейцария

Швейцария - 2

Швейцария - 3

Цюрих:

Швейцария - 4

Женева:

Швейцария - 5

Люцерн:

Швейцария - 6

Штайм-ам-Райн:

Швейцария - 7

Швейцария - 8

Коротко как-то так.
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Рики
цитата::
и чё,,хде фсе?


Тута мы! Вот и Катюша объявилась!

Homa

Катюша, с приездом! Да, поездка у вас была замечательная, а вот возвращение в московское пекло... sad.gif
В Питере сейчас тоже жарко, но уже терпимо, в районе 30 градусов. Но готовить действительно жарко. Поэтому готовим по минимуму.
А вот в Тамбове зашкаливает, больше 40 градусов. Мы собирались туда, но билеты сдали , пока не поедем.
Будем пережидать жару в Питере, потому как на Украине в наших местах тоже под сорок!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Homa
Катюш,с приездом!
Такие фотки замечательные! И поездка шикарная была-стока стран и мест за один раз! Это круто!Молодцы!
Кать,и где больше понравилось?


Приглашаем всех к нам в гости!
температура за бортом 20гр,ноЧЧю 12.
Спим под тёплыми одеялками.Балкон на ночь заерываем-холодно,замерзаем.Тучки и доЖЖдики каждый день .Без зонта с дому ниЗЗя.
Я здесь вечерком вышла на улицу,так пожалела,шо свитерок какой нибудь не взяла....замёрзла. blink.gif
Так,шо исЧо?
А,пожаров нима (ТТТ)и гарью не воняет.Воздух чистый.

Так шо,гости дорогие,кому надоело в аду жить,приезжайте к нам,остужаться. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





А у нас жуткое что-то. Сегодня в квартире +32. Открыть окна нельзя. Видимость 50 м.
PMСайт пользователя
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Irigen как вкусно ты готовишь! домашние то рады!!!
Homa красивые фотки- такие виды чудесные! Вот память будет!
Конечно, сейчас у вас так тяжело, что вообще и готовить не хочется, так что похудеете немного на салатиках да холодничках biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





кенга
цитата::
так что похудеете немного на салатиках да холодничках 

....и на мороженке cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





Мороженки мне не достается... Мелкая сметает килограммами, потому как ничем больше питаться почти невозможно. Изредка что-то пихаю более фундаментальное. И ни худеется нифига даже на одном кефире, наверно не в коня корм smile.gif. Сейчас ездила кругом по отделениям своим. Сгоревшие деревни - это что-то жуткое! Одни трубы от печей торчат. Сплю под мокрым полотенцем - иначе совсем не уснуть. Домой пойду в маске, глаза щиплет от дыма.
PMСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Homa
С приездом, Катюша!
Какое большие путешествие вы совершили, молодцы! Впечатлений хороших наверное очень много. Так, что ты сейчас не унывай от жары, а живи еще, прошедшим так фантастически, отпуском. smile.gif А жара и последствия пожаров это конечно очень печально... Но скоро осень, придут дожди и хоть гари не будет. А вот как люди потерявшие жилье? Вот это беда...
Мы тоже уже покупок продуктовых не делаем - подъедаем запасы из холодильника-морозильника и кухонных шкафчиков. На днях в отпуск едем. Посмотрела прогноз погоды в Литве к концe недели уже +22-24... Жить можно...
malibu
цитата::
Галюня, ну не бубни как баушка

цитата::
поправляй меня и нас если что.

Натулик, я не бубню laugh.gif , я и сама иногда так говорю дома... и никого конкретно не заметила... а в общем целом просто интересно как правильно... smile.gif
цитата::
Я тебя лю...,

Я тя тоже ЛЮ! smile.gif
Рики

Ларик, здорово у вас... прохладненько... можно уже и борщи варить... Кстати и хде они? wink.gif


А я сегодня последний день работала... Завтра собираться начнем... Меня Ванятка сфоткал сегодня в лифте, перед работой (это платьюшко он мне подарил вчера и настоял, чтобы я на работу в нем пошла сегодня) rolleyes.gif . Платья я не носила уже лет 10, только вечерние...а так все брУки... Ну это тоже не на каждый день, нарядное оно... Очень приятный материал, сжатый и еще подкладка х/б на все платье... Я уже и не смотрю в магазинах на платья... Никогда не думала, что такой хфасон мне пойдет ,зато ни живота ни попы конкретно не видать... замаскировалась под колоколом... laugh.gif и... элегантно. Покупал без меня в магазине из коллекции Liz Claiborne. Я там на днях купила себе пару штанишек классных, а он видать присмотрл это платье и ничего мне не сказав, купил...
Вот, глядите...
С приездом, Катюша

потом покажу вам остальные покупочки smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





Meile
Хорошо тебе, Галка, в платьюшке этом.
Хорошего отпуска!

А я ТУТ фоток с Барселоны выставила, но еще не всё, завтра наверное закончу.

Это сообщение отредактировал almira - 4.08.2010 - 16:11
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





покупочки:
синие - длинные, узкие джинсы, сиреневые - закрывают икры. (и те и другие штанишки из той же коллекции, что и платье) И не удержалась купила еще одни кроссовки. Той же марки Puma, что мне прислала сестра(они на фото тоже, уже ношеные... удобные), но у новых подошва потолще - для дальних походов так сказать...
покупочки: синие - длинные, узкие джинсы, сиреневые - закрывают икры

покупочки: синие - длинные, узкие джинсы, сиреневые - закрывают икры - 2


almira
Спасибо, Эльмира... бегу по ссылочке смотреть твое путешествие smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Homa
Катюша, с приездом! Поездка шикарная, фотки замечательные, а что сейчас у вас там твориться, даже врагу не пожелаешь, будем надеяться всё это скоро закончится. Терпения и дождика тебе желаю.

цитата::
И ни худеется нифига даже на одном кефире, наверно не в коня корм

Не расстраивайся ты не одна такая,

Meile
Гала, какой Ванятка, молодец-то у тебя, и глаз-алмаз у него, размерчик правильный купил и платье очень красивое. А знаешь Галя, я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо wink.gif , а кросовки я не ношу( ноги потеють страшно).
Хорошей тебе поездки. Будем скучать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





almira
Видела Эльмира я твои фотки, классно всё, я тоже люблю "горящие путёвки" покупать, но не всегда получается, у мужа босс, г-но, не любит чтобы не предупредили его за полгода вперёд.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Meile
ХАААЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Вернись!
пропал пульт от DVD,не могу найти,как надо искать.
Ты писала,и паспорт нашла!
ткни меня в ссылочку! всё перерыли!

Платьекласс! Такие фасоны очень удачны,для дам нехуденьких.Так что Ванятка молодец!Респект ему!
И штанишки хороши,и кроссовки.

Недавно я "Модный приговор" накачала,и пересмотрела кучу.Очень много полезного там услышала.И дамочки там часто даже не 48 размера бывають.

Убежала дальше искать.
Эль,твои фотки потом гляну,и свои выставлю. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0551 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>