Страницы: (41) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 8

()

malibu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 722
Спасибок: 9
Пользователь №: 21 462
Регистрация: 21.08.2008
Откуда: Chicago, USA





Вот несу обед/ужин, у нас после дождя немножко спала жара и захотелось простой человеческой еды: тут молодая картошечка, мяско потушила с луком, и огурчики-минутка, угощайтесь на здоровье
Вот несу обед/ужин, у нас после дождя немножко спала жара и захотелось простой человеческой еды: ту...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





ну вот значиЦЦа я отчитаюсЯ.Корототенько весьма wink.gif .
Так как я взрывиопасная..то не удивительноно, что упала..
Вителятор сломался, унитаз ...заело ручку для слива ..ето ужО детка laugh.gif
Ну лбом ночью в дверь влетела..
А так все ОК, я люблю ленивий отдых, активный уже надоел smile.gif .Две недели, пухла в море, бассейне, в ресторане.
Казенних блЮдедей фото не делала, оно все одинаково.
Первие 4 дня был шторм...конкретный, дождик, как из того же туалетаlaugh.gif

Ребенок брал уроки с акволангом, он как рыба в воде. Ну вот собственно и все
да ,длавное еще по мне хоть вот етом году акула баракуда не проехаласЯ, а то след оставила надолго.Фото почти нет купалник с утра до вечера и мокрая швабра на голове.
Nu vot ona ya krasavishna sleep.gif
ну вот значиЦЦа я отчитаюсЯ
ну вот значиЦЦа я отчитаюсЯ - 2
ну вот значиЦЦа я отчитаюсЯ - 3
ну вот значиЦЦа я отчитаюсЯ - 4

Это сообщение отредактировал Martusy - 6.08.2010 - 05:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





ой, девушки! какие ж все по-летнему прекрасные, отпускные!!!! фотки - блеск!
очень у Станиславы питомцы новые пондравились Сонечка и Моллечка - ГЛАЗЕНКИ ТАКИИИЕЕЕ!!!!
я, вот, тоже дожила до отпуска, несу кушаньев шоб "проставиться", а отпускные фотки привезу по возвращении!

на закусочку - салатег лёгенький
ой, девушки

любителям мсявы - свиная отбивная пжалстачки:
ой, девушки - 2

кому только овощи - картошечка запеченная под сыром:
ой, девушки - 3

рыпка из аэрогрили, сугубо диетическая
ой, девушки - 4

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





malibu классно поели! действительно после жары уже хочется нормальной еды- я уже и по пельмешкам поскучала! так оно и понятно- у нас дождит со вчерашнего дня и холодно- 14 град всего!
Martusy хороша Светулька! а уж наплавалась наверно- тоже хочу! хотя я в этом году в феврале плавала до одури в Индийском океане, а в июле- в наших озерах. Но может быть у нас еще потеплеет, что можно будет покупаться- живем надеждой! ты ставь еще фотки, в купальнике тоже пойдет- хоть вспомним, какое оно бывает- лето.
nurchik маладца девулька- чин чином- проставилась, чтобы отпуск удался. Пусть он и удастся на все 100!!!! Удачи тебе!
классно поели

Meile ты дискуссию что ли хочешь почитать, как ты тряпочки себе выбираем -покупаем? тогда найди себе руководителя и начинай писать дисер- мы тебе сейчас такого наоткрываем!!! biggrin.gif Я например с первым мужем - сама всем покупала и мужу тоже и никого не спрашивала- время было такое- увиджел и покупай, больше не будет! очень самостоятельная была в выболре и решении- брать или не брать. А сейчас- меряю тухлю и думаю, что надо будет с мужем (вторым) прийти. что он скажет. Самостоятельность куда то делать.... Так же и ботинки на осень- было 4 цвета и фасончик различался чуть, так он мне посоветовал какие. такие и купили laugh.gif Я то сама сомневалась между 3.
Значит, Галинка, вы уже все подъели, теперь только ехать осталось. А с собой то что возьмете? через нас будете проезжать- у нас холодно- кофты, зонты- все берите! а то до кафешки на автобане не добежите- потом сушиться негде. Вот Ванятке то испытание будет холодом. Сколько суток ехать будете- три дня не меньше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





lingrod
Все поняла, солнышко... рецепт хфасольки хороший... буду делать (и грибочки обязательно... с ними вкус необыкновенный). Спасибо smile.gif
malibu
цитата::
угощайтесь на здоровье

ага... уже угостилася... всеми тремя тарелочками... Спасибки... А что жара спАла - это очень хорошо biggrin.gif

Martusy
Аййййййй, Светуля, какая красотуляяяя!!! wub.gif
как ты смешно написАла про прическу -
цитата::
мокрая швабра
...
А ведь и правда... я когда на море отдыхаю, то на голове ОНО самое и есть... Но на фотках ты везде супер... никакая не швабра. Везет сынуле, плавает хорошо... а я глубокой воды боюсь, зато если не глубоко - плаваю спокойно...
Рестораны говоришь... а полицейские больше тебя не штрафовали с тобой не знакомились?

как это тебя угораздило - головой дверь открывать... руки чё ли были заняты biggrin.gif

На фото N2 это типа "нате вам поцАлуй"?
laugh.gif
nurchik
цитата::
"проставиться"

прЮвет!
ПроставляЦЦа она пришла... Вот так всегда... накормют вкусно... приучат к разблюдажу - и пропала опять на мноХо недель... unsure.gif
Ну, отпуск это хорошо... Мы тоже уже практиЦки в отпуске... Хорошего отдыха тебе, зая и будет Антиресно глянуть на отпускные фотки. smile.gif
Нижнюю фотку тарелку съела фсю. tongue.gif
кенга
про покупки в советские времена - согласна... какие к черту советы - ухватил дифиСит и радуйся: твой фасон, не твой - одинаково... импорт... модно... wink.gif Сейчас другое, все есть, даже больше чем все... так что можно и поискать для себя любимой что-то индивидуальное... и с милым посоветоваться, что ему приятно было с тобой нарядной прогуляЦа.
Холодно говоришь у вас... ой не заняю что и брать... я все летнее набрала (ну пару курточек летних тоже закинула) посмотрела прогноз в Литве +25... В поездке будем 2 суток (46-47 часов). Посоветуйте что покушать взять с собой, шоб и не голодно и пузо не пучило без дела и не испортилось и вкусно... во как. В кафе не будет возможности поесть - останавливаемся в основном на заправках, там магазин продуктовый только... в крайнем случае кофе из автоматов. Первый ресторан только в Польше... там всегда наедаемся вкусно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галя, а у меня вечная проблема. Обожаю обувь на каблуке, но ходить в ней мучение. И все равно покупаю и покупаю на каблуке, а хожу без каблуков в одном и том же. Муж вспоминает периодически что это я обувь не ношу, я как на пытку одену похожу и то если с ним или на машине куда то едем. вот такие дела. А на счет одежды, всегда с ним советуюсь. Как правило беру домой, ему демонстрирую, а что не понравилось отношу. Но что интересно не получается у меня подобрать комплекты. Покупаю что понравится, а потом оказывается что под эту кофту юбки нет подходящей или наоборот. А у меня знакомая есть, так у нее все подобрано до мелочей. И она эти комплекты подбирает со вкусом и так красиво получается. Вот бы мне так научится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





luchsveta
цитата::
не получается у меня подобрать комплекты.


Лен, я такая же... Загорелось купить что то... понравилось очень.... а потом выясняется, что вещь не подходит к уже имеющимуся гардеробу... Тогда то и начинается самое страшное: под купленую вещь, покупаю новые другие... иногда не нахожу нужное и тогда ... не лежать же энтой красивой штучке в шкафу без дела - ношу как есть... А вообще то сейчас не очень смотрят как подходят цвета (как раньше: сумка красная - туфли красные)... У меня иногда такая радуга одета... почти как флаг секс-меньшинств... laugh.gif Но ведь все как в природе... погляди какие только цвета не накручены например в анютиных глазках (фиолетово-желто-зеленый, бордово-желто-голубые)... Т.е я на цвета сейчас не заморачиваюсь... лишь бы стиль более-менне соблюсти...
цитата::
но ходить в ней мучение

Тебе на каблуках трудно blink.gif ? Ой, была бы я в твоей весовой категории не снимала бы каблуки... а с моим весом мене тяжко долго топать на них
tongue.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Meile Галь, да я на счет цвета не
заморачиваюсь, а вот фасон бывает думаю что подойдет, а вместе одеваю не нравится. Хотя я понимаю что придирчиво отношусь, но так буду себя чувствовать не уверенно. А на каблуках да, тяжело мне. Хотя есть несколько пар где супинатор мне идеально подходит, в тех могу ходить. но тоже не долго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





malibu Наташа, вкусненько ты наготовила, я бы с удовольствием умяла и добавки бы еще попросила.
Martusy Светик,ну просто супер, отдыхать так классно а еще и в таком месте, хорошо выглядишь, красотка, что тут еще скажешь.
nurchik Какая отбивная, ее бы я тоже умяла с превеликим удовольствием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bambi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 814
Регистрация: 5.01.2005
Откуда: Франция





Девоньки вкусно все у всех, у всех все понадкусывала попробовала... мням.
У нас жарко готовить не хоцца, перебиваемся салатиками с гриядами.
Это салатик от Алисы
Девоньки вкусно все у всех, у всех все понадкусывала попробовала
Это курочка
Девоньки вкусно все у всех, у всех все понадкусывала попробовала - 2
А это киш лоррэн, фото в разрезе нет - сожрали ужо
Девоньки вкусно все у всех, у всех все понадкусывала попробовала - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





кенга
Meile
luchsveta
ну на здоровки! а я че, я ниче: работы много последнее время...ждала лета как отпускного времени, думала все отдыхать будут, хоть помеьше беготни... а работать пришлось больше чем зимой и весной вместе взятыми... пипец. в москве дыма - хоть попой жуй... это какой-то кошмар: хожу в повязке медицинской. официальные данные: в 4 раза превышена концетрация. хотя по уму - во все 15 раз, если не видно дома соседнего через 50 метров. готовка - это аццкое занятие в настоящее время тут, ибо тепловой удар никто не отменял еще... ходим на подножный корм или в ресторации с кондеем или в кафешки. так охота че-нить сварганить своего овощного сезонного, но сил нетуть. так что смотрю на ваши фотки и душой радуюсь, что хоть где-то погодка позволяет. вот сижу щас, пардон за подробности,в одном нижнем, и по шее капельки бегут... а что хотите - 40 градусов в тени...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





nurchik да читали мы про ваши 40 градусов и про дым- умельцы уже приспособились- рыПку вывешивают на балкон и через пару часикоф- гриль с дымком.
Может пройдет ваша жара в августе, все же Илья пророк жару уволок, как известно. и пару часов при этом тоже. Как бы к нам вашу жару заманить? без дыма конеШШШШ. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





испекла я сегодня творожные бабки- все. как сырники, но они сначала отвариваются в воде. Как всплывут, так их надо в форму положить и залить сметаной с сахаром. И печь при 180гард 30-40 минут
испекла я сегодня творожные бабки- все
или вот так
испекла я сегодня творожные бабки- все - 2
ничего, вкусно. Для разнообразия пойдет. Мне сырники больше нравятся, но жареное теперь не очень нам полезно, поэтому ищем альтернативу.
Что то давно никто цветочков не приносил- наверное выгорели все в жару российскую
а у меня на балконе расцвели клематисы, теперь не только голубой, но и бордовый
испекла я сегодня творожные бабки- все - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Да ..девчат!!! Привет ОГРОМНЫЙ усем!!! Я сразу тут напишу кто уезжает...nurchik Ирчик-хорошо и удачно отдахнуть!! Вкусняшек притащила побыстрячку да?!Салатей класс!!! удачи вам!!!

Meile Галюнь ,обновочки и бисквит , и красовочки ....усе класс!! Ванятко умница..молодец ,что платье ,а не яще одни штаньци!!
biggrin.gif Удачи вам и хорошего спокойного ветерка!! Так вы как решили лететь?!Через Варшаву?!


А теперь с приездом отдахнувших!!!
Martusy Светк,Светик..вот ты наотдыхаласи...КЛАСС!!! На третьей фотке - ну прям на выставку !! И кнопочки на юбчонке растегнуты... и вооще!!! Ножки хороши!!Светик про причу.. так вроде усе знають какие волосы по морю -океану.Закалебешся их мыть!!
blink.gif biggrin.gif Ну и славненько что хорошо!!Ой красотень просто!!
КатюшаНОМА, просто нет слов!! В таких местах вы побывали и во многих местах!! Кать я только пропустила ... вы как ездили на машине чтоль?!Фотки .. просто здоровски!!Хороший отпуск.
Эльмирик, Барселона- хороша...красавица,фонтаны просто супер.да и ..девчат нет слов просто !! Человек хоть отвлечется от всего домашнего!!

Домовники..
кенга Любань..ну как всегда...
цитата::
испекла я сегодня творожные бабки- все. как сырники, но они сначала отв
Ты всегда чаво такого принесеш....Молодец ! эксперементатор!!Видиш твои цветы тыквенные в ,,свет,, пошли!!
За цветочки спасибко!!Любань ,а вы не едите на отДых?!


Bambi Олик ..умничка ..ну киш-ш Супер вышел!! Все такое красивое ..Мои тоже курочку на гриль любят!!И именно белое мясо.Как там детвора?!
malibu
цитата::
захотелось простой человеческой еды: тут молодая
Наташ , что соскучились?! Гриль надоел?!
biggrin.gif Карто-ф-шка молодая.. мням!!
Meile
luchsveta Девчат ,хорошую темку вы обговариваете!! Леник вот ты с Михой советуешся.., класс!! А да ладно..не буду..я о ,,драконах,, хотела про своего написать!!
biggrin.gif
ну я конечно люблю чтоб все подходило!! Ну на енто и касса еще нужно!! blink.gif Не только вкус!!

Это сообщение отредактировал Станислава - 6.08.2010 - 23:17
PM
Top
Станислава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 909
Спасибок: 10
Пользователь №: 31 051
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Польша





Людуся Люд ,ну прирожок твой-Мням!!И цветов ты нафаршеровала - вот мастерица!! Ну и как Любанин ряцепт?! Вот видиш!! И красиво и укусно!!
Люд, Малиновая тарта просто супер!! Очень красово получилось!!
lingrod Ириш твои прироги.. ты потиху мастериш.. умничка!!Кексик.. сегодня!! А ты сладкое любиш или как?! Знаеш ,некоторые не едят, а готовят только.
[quote]Приготовила очень вкусную стручковую фасоль - угощайтесь[/quote]
А что ты там с фасолью мастерила?! Че там еще добавила?! Мы тут панеровочные сухарики пожариваем на сливочном масле и отвариваем фасоль , все енто на сковороду к сухарикам ...немного поджарить и МНЯМКИ!!
Ириш,прости ..все знаю уже.. прочитала ниже!!
malibu
[quote]всегда одежду покупаю только с мужем tongue.gif , он никогда не смотрит на цену и никогда не говорит, что ему не нравится, но по его выражению лица, я уже знаю брать эту вещь, или нет smile.gif . Я как-то с подругой пошла шопиться, она мне всё ну возьми это, ну возьми то. Я и понабирала, приехали домой, я вытаскиваю шмотки из машины, а она меня спрашивает:"ты что ему все показывать будешь? Я, говорит, домой заношу, когда мужа нету дома. wub.gif " Зашли ко мне, я сразу же стала наряжаться и мужу показывать, из того что набрала, половину снесла обратно sleep.gif , посмотрев на его выражение лица. А ещё я старшего сына мнение спрашиваю иногда, у него хороший вкус, повезёт кому-то wink.gif . А вот младший всегда возмущаетя когда я себе очередную пару обуви приношу, зараза малая wacko.gif .

Наташ,этож классно когда муж такой! А у меня вот так как у подруги твоей..Я б в одних трусиках ходила 10 лет ,,он бы и не заметил что протерлись!! ohmy.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я как покупаю себе чаво..так уже его реакцию знаю...Прежде всего зачем купила..зачем потратила?! А не то что мне идет или нет!! Обидно когда мужик говорит что вроде и не безразлично ему в чем жена ходит,а на самомо деле.. все по барабану..только чтоб деньги целенькие были!!
Так что Натаха -ЦЕНИ!! да знаю что цениш!! wub.gif
luchsveta
[quote]Так что я теперь на рыбной диете, бо мои только мясо хотят есть.user posted image[/quote]Леник, я хека уже 300 лет не ела!!! Молодец!!
Я тут на медне приготовила форель.Покажу!!

Irigen Ирочка ,ручку лечи!!! Ничего ,ну чтож теперь делать!!
PM
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Martusy
Свет,с возвращением!
Хорошо отдохнула,накупалась! теперича будет,что вспомнить!
Тащи исчо фоток!

Станислава
luchsveta
Meile
А вы про тряпочки всё обсуждаете! biggrin.gif
Мой не контролирует,шо и кому я покупаю.Раз партия сказала-надо!Комсомол ответил-есть!(с).
Редко когда с ним по магазинам хдим.Есл только курточку какую ему купить или обувь.А так я покупаю,если чё путёвое попадается.Вот как привык в совеЦЦки времена,так и не отвыкнет. laugh.gif
Но лищний раз психику ему тоже не травмирую.Меньше знает,крепче спит.

malibu
nurchik
кенга
Bambi
Ну вот,и нормальная писЧа появилася у нас.
Ждём пельмешек теперича!Спасибки,накормили!

Это сообщение отредактировал Рики - 7.08.2010 - 02:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Выставляю фото с косплеем на пару денькоФФ.
Кто не вкурсе:
Коспле́й м., скл. (яп. コスプレ косупурэ, сокр. от англ. costume play — «костюмированная игра») — форма воплощения действия, совершаемого на экране. Возник современный косплей в Японии в среде японских фанатов аниме и манги, поэтому обычно основным прототипом действия является манга, аниме, видеоигры, токусацу или исторический фильм про самураев. Другими прототипами могут являться j-rock/j-pop-группы, представители Visual Kei и т. п.

Участники косплея отождествляют себя с каким-то персонажем, называются его именем, носят аналогичную одежду, употребляют аналогичные речевые обороты. Часто во время косплея разыгрывается ролевая игра. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми (в Японии, например, бизнес производства костюмов и аксессуаров для косплея поставлен довольно широко).

Косплеи обычно проводятся на фестивалях, на соответствующих вечеринках и мероприятиях, как-либо связанных с аниме- и манга-культурой. Крупными косплей-фестивалями являются «Манифест» в Санкт-Петербурге, «Аниматрица» в Москве и «Аниме-фестиваль» в Воронеже.

Это фестиваль в Бонне был.Каждый год там проводиться.
Выставляю фото с косплеем на пару денькоФФ



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Тааааак....фотки не грузятся....до половины -и обрываються....не пойму чё то.прийдётся отложить до завтра...эх.... sad.gif

Meile
Галь,мы ездим болтше двух суток на автобусе на Украину.Делюсь опытом.
Первый день:что нибудь жаренное\печёное,что можно поесть,не боясь отравиться:котлеты там,курица,пирожки...
Второй день:сосиськи в банках(рыбные воняют сильно)))),колбаса/сыр,которые не портяться без холодильника и можно сразу скушать,опять же яйца варенные.Я яйца варю на пару-они долго не портятся,и не воняют.Можно ещё лапшу\суп\пюре которые тока кипятком заливаються.
С собой на 2 дня:нож,2 кружки,соль,салфетки влажные для рук,кулёчки мелкие для мусора,вода\напитки,кофе\чай любимый(если в автобусе-то должны давть,но там не вкусный)),огурцы,помидорки,фрукты какие,хлеб,печеньки,орешки.

У нас было два полных рюкзака.Вода много занимала места.Почти всё съедали.

Ах,да.Ещё две подушечки под голову и два покрывалки небольших хотя бы-ночью в автобусе дубак полнейший,несмотря,что лето.и ещё я бы взяла в автобус пару тёплых кофточек и тёплых носков.
Обувь должна быть свободной,типа шлёпок.Сел-сразу снял.Надо-быстро одел.И желательно,что бы слегка свободные были.Ноги отекают.По возможности на каждой остановке выходите-ноги размять.
В уши-музыку можно.Хотя у нас обычно кино крутят,но Ванятке будет не интерсно.Мелочи побольше-для туалетов.

Вроде всё.ЦУ дала. rolleyes.gif

Ах да.Про потерю свою.Прсто проговорила 3 раза.Нашли в диване blink.gif .В самом дальнем углу поверх постельного.Что бы туда залезть,надо на карачках пол дивана пролезти.... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





MeileГалочка
кенгаЛюбаша
luchsvetaЛеночка
Станислав Tanusha
РикиЛарочка.
IrigenIrisha
Ljudusya
кого не упомнила, большие пардоны.По прос'бе родного коллектива еще я себя несу

Любаша Леночка Tanusha Irisha кого не упомнила, большие пардоны
Любаша Леночка Tanusha Irisha кого не упомнила, большие пардоны - 2

Это сообщение отредактировал Martusy - 7.08.2010 - 07:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA








Это сообщение отредактировал Martusy - 7.08.2010 - 10:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Рики Лара, а что мой домовенок, ты не видела?
Martusy Светик, ну хороша чертовка!
кенга Любаша, ну классные сырники, я и не знала что так делают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет , девули!
Я тоже вернулась! biggrin.gif Надеюсь, все живы и здоровы wub.gif

Martusy
Света, отлично выглядешь!

nurchik
Хорошего отдыха!

Рики
Ларочка, интересная фотка. Это тот самый костюм, над которым ты страдала?
Ставь ещё, мы любопытные tongue.gif

Ну вот, начинаю отчёт.

Вот она, я... cool.gif , потом уберу .

tongue.gif

И ещё
rolleyes.gif

И опять
cool.gif

И снова
Привет , девули

И вААПще...
wub.gif

Вот!

Это сообщение отредактировал Zмейка - 10.08.2010 - 00:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можно купаться.
Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн...

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 2

Очень много зелени. На мысе есть действующий маяк. На территории забавные скульптуры.
Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 3

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 4

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 5

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 6

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 7

Есть своя русалка
Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 8

Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 9

И конечно, присутствуют самые несчастные существа на свете - отельные коты, которые с укором глядят из-под столов, пока другие едят tongue.gif
Место красивое, отель расположен на полуострове, береговая линия более 2 км, практически везде можн... - 10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Отель находится рядом с небольшим портовым городом. Лёжа на пляже, целый день можно смотреть на проплывающие мимо плав.средства самого разнообразного вида.

Отель находится рядом с небольшим портовым городом

Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 2

Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 3

В городе есть несколько древностей.
Античный театр
Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 4

Развалины крепости
Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 5

И древние гробницы - в предыдущем сообщении я на их фоне.

Сама местность по древнегреческой мифологии является местом рождения Апполона и Артемиды.

А какие там закаты....
Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 6

Отель находится рядом с небольшим портовым городом - 7
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Теперь о вкусном.
Угощайтесь!

Теперь о вкусном
Арбузик. tongue.gif

Теперь о вкусном - 2
Форель на гриле. rolleyes.gif

Теперь о вкусном - 3
Воздушные пироженки с какао и бисквит слоями с вареньем и шоколадной пастой

Теперь о вкусном - 4
Маленькие безешки и шоколадное суфле

Теперь о вкусном - 5
Шаурма

Теперь о вкусном - 6
Пахлава разных видов

Просто сласти wink.gif
Теперь о вкусном - 7

Теперь о вкусном - 8

А так украшали
Теперь о вкусном - 9

Теперь о вкусном - 10

Было ещё много чего, вполне стандартного, думаю, что не удивлю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Тэээкс... что ещё....

К сладкому на выбор:
капучино
Тэээкс

Горячий шоколад
Тэээкс - 2

Кофе по-турецки
Тэээкс - 3

А я себе в первый день сделала всё сразу - кофе, мороженое и пирожное.
Тэээкс - 4
tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи. После этого все две недели погода была отличная, море тёплое, в воде сидела по часу и больше.
А вот в день отъезда Турция проводила нас дождём
В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи
Это в аэропотру, в ожидании самолёта.
А Москва встретила жарой, дымом и гарью.
Нам ещё повезло - рейс почти вовремя, и Домодедово приняло, а не отправило в другой аэропорт, хотя и неизвестно, что было бы лучше... Шереметьево нам ближе. А так мы по пробкам добирались более 2,5 часов, почти столько же, сколько и летели sad.gif
Трасса от Домодедово к Москве
В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи - 2

А это в городе - переезжаем мост через Москва-реку
В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи - 3

А такой вид был вчера с моего балкона в 7 часов вечера
В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи - 4

И сегодня утром не лучше. Пятно в левом верхнем углу - солнце. unsure.gif
В день приезда был небольшой дождь с грозой, но мы его благополучно проспали после бессонной ночи - 5

И так целый день.
Беее... wacko.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Не будем о грустном. Всё проходит, пройдёт и эта жара.

За время моего отсутствия расцвела моя орхидейка. rolleyes.gif
Не будем о грустном

По советам опытных людей были сделаны стратегические запасы в Дьюти-фри.
Всем спасибки! wub.gif
Не будем о грустном - 2

И немного сувениров на память
Не будем о грустном - 3

Кто чего уважает - наливайте и закусывайте! cool.gif

На этом всё, надеюсь, вам понравилось.

Я пошла читать форум. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Zмейка
Как много хороших фоток и вкусностей ты принесла smile.gif wub.gif

Martusy
Красотка wink.gif wub.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España






Zмейка
Уууууу, забыла кому и чего хотела сказать, у кого чего спросить и у кого что с тарелки поесть... Анютка, с приездом, дорогая! wub.gif
Как увидела столько новостей от тебя, столько вкусностей и красивостей, то всё остальное позабыла. biggrin.gif
как красиво вы провели время, отдохнули, вкусно питались... Места и правда красивые... Одну бутылочку (квадратную) я узнала... очень вкусный и крепкий апельсиновый ликер... У меня тоже такой дома есть...

Анютка, передаю тебе эстафету по комуналочке, потому как мы завтра утречком отчаливаем в отпуск... smile.gif
Рики
Ларик, спасибо за дорожные советы... все так и сделаю, как комендант прописал biggrin.gif

Martusy
Ну чё тут скажешь, Светулик - звЯзда! Очаровательна! wub.gif

ДиФчОнки! Живите все дружно и весело. До скорой встречи biggrin.gif
Уууууу, забыла кому и чего хотела сказать, у кого чего спросить и у кого что с тарелки поесть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (41) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0261 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>