Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

На кухне у Аленушки

()

ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Сочники съели очень быстро, поэтому на следующий день пришлось снова печь сладенькое. Выбрала быстрое и простое блюдо Наташи (stacnatalya).
ВОЗДУШНЫЕ ПИРОЖНЫЕ "МИДИИ"

Сочники съели очень быстро, поэтому на следующий день пришлось снова печь сладенькое

Из остатков белка сделала немного безешек:

Сочники съели очень быстро, поэтому на следующий день пришлось снова печь сладенькое - 2
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ais20
какие сочники blink.gif rolleyes.gif , всё время собираюсь испечь, уже и рецептик присмотрела (так как своего собственного не имею),
теперь и твой рецептик запишу, очень хорошо, что в разломе сфотала !!! wub.gif
Тесто и сами сочники просто супер !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Рулетики с тунцом и авокадо

рулетики с тунцом и авокадо

Ингредиенты: 1 авокадо, 1 банка тунца в собственном соку, 1/2 лимона, лаваш листовой, зелень (петрушка, укроп по вкусу), соль, перец, майонез.

Способ приготовления:
Авокадо промыть, очистить от кожуры и размять вилкой. Тунец достать из банки и размять вилкой. Зелень промыть и мелко нарезать.
Соединить все ингредиенты, немного посолить, поперчить и сбрызнуть соком половинки лимона (кол-во лимонного сока лучше регулировать по вкусу). Лаваш слегка промазать майонезом. Получившуюся смесь выложить тонким слоем на лаваш.

Рулетики с тунцом и авокадо Ингредиенты: 1 авокадо, 1 банка тунца в собственном соку, 1/2 лимона, л... - 2

Свернуть промазанный лаваш в трубочку и нарезать небольшими кусочками толщиной 1,5-2 см.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
Алена привет у тебя тут рог изобилия в теме. wink.gif И ты на сочники запала, он у тебя вроде рот открыл. wink.gif laugh.gif
На вид они очень воздушные и тесто вкусное tongue.gif , ты еще и пирожные красивые навояла wub.gif ,прямо неиссякаемый у тебя кулинарный энтузиазм, молодец.
PM
Top
мора
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 388
Спасибок: 42
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 9.10.2008
Откуда: Россия Нижний Новгород





Я что-то не пойму от чего она у тебя так развеселилась? Ален, твои сочни взяла себе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





ais20
Алена это тесто для сочников хорошее, пекла и знаю. безешки хорошо получились
PMСайт пользователя
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





ais20
Алена, какие сочники широкоротые biggrin.gif, симпатичные безешки, красивые мидии, оригинальный рулетик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





stacnatalya
цитата:
Вау, какие сочники

Спасибо! Попробуй обязательно! Я поняла, что нужно делать как минимум двойную порцию, а то эту мы с мужем в один присест схомякали! laugh.gif
alisia
Спасибо, Алиса!
Саяногорочка
Лида, спасибочки! Тесто действительно изЮмительное получилось! rolleyes.gif
light225
Спасибо, Люся!
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Сегодня на ужин особенно напрягаться не хотелось и решила я сделать "ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ RUSTIES" по рецепту Инны (innok). Давно переписала рецепт, все руки не доходили smile.gif Точно могу сказать - не жалею что дошли biggrin.gif
Очень просто и вкусненько и я естественно добавила сыр laugh.gif
Сегодня на ужин особенно напрягаться не хотелось и решила я сделать "ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ RU...

Рекомендую попробовать! Мне очень понравилось это блюдо! Только маловато! Этой порции еле-еле нам на двоих хватило biggrin.gif Правда, может мы
обжоры biggrin.gif , но мне было мало!!!
Маловато будет!!! biggrin.gif
PM
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





ais20
Алёнушка, сочники великолепные! Печенье и безе сами просятся в рот rolleyes.gif. К авокадо я равнодушна, а вот картошечка с сыыыыыыыыррррром.........Алёнушка, сочники великолепные.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





larissa1312
А авокадо я и сама не очень люблю, но с тунцом вкусно! В общем дело вкуса. Это просто Танюша (Станислава) искала рецепт с авокадо, вот я свой и нарыла в закромах в качестве предложения biggrin.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ais20
Алёна, а сколько сочников из этой порции теста получаеться ?
Картофельные штучки красивые wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





stacnatalya
цитата:
Алёна, а сколько сочников из этой порции теста получается

Я вырезала кружочки граненым стаканом, получилось чуть больше 20 штук.

Хочу угостить вас вкусным чаем - ройбуш. Если увидите в магазине - не проходите мимо.
Алёна, а сколько сочников из этой порции теста получается Я вырезала кружочки граненым стаканом, по...
PM
Top
SAG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 673
Спасибок: 3
Пользователь №: 13 357
Регистрация: 11.07.2007
Откуда: Подмосковье





Алёна, готовила сегодня:
...вот, что вышло....фото не судите строго, а вкусно очень...Спасибки, Алён. biggrin.gif

Салат с крабовыми палочками и плавленными сырками
Алёна, готовила сегодня:

Ленивые голубцы
Алёна, готовила сегодня: - 2

Алёна, готовила сегодня: - 3


Алёна, готовила сегодня: - 4
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
Алена спасибо за чаек с удовольствием отведала бы tongue.gif , помню ты показывала етот сорт. У нас таких нет, вообще чай в домах канадцев редкость, но мы других традиций поэтому любим, особенно зеленый с жасмином люблю. wub.gif

SAG
Светик у тебя застолье имени Аленки, здорово очень аппетитно. wink.gif tongue.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





SAG
Спасибо тебе за такую большую спасибку biggrin.gif Очень рада что тебе понравилось! Всегда буду рада видеть тебя у себя в гостях!
alisia
грустно как без чая unsure.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





У меня сегодня быстрый и простой рецепт с телятинкой. Америку точно никому не открою biggrin.gif
Бефстроганов

У меня сегодня быстрый и простой рецепт с телятинкой

Ингредиенты: 500 г мяса (свинина или телятина), 3/4 стакана сметаны, 2 луковицы, 2 ст.ложки муки, соль, перец, 2-3 ст.ложки томатного соуса, сушеная петрушка, паприка.
Способ приготовления:
Мясо как на битки нарезать (поперек волокон), отбить и нарезать соломкой. Лук мелко порезать и обжарить до золотистого цвета в растительном масле, добавить к луку мясо, прожарить в течение 6-8 минут, помешивая. Насыпать пару ложек муки, обжаривать еще 2-3 минуты, помешивая. Добавить сметану, посолить, поперчить, приправить сушеной петрушкой и паприкой (можно добавить приправы по вкусу) и протушить на небольшом огне еще 2-3 минуты. В конце добавить томатный соус протушить 2-3 минуты.
Примечание: в процессе приготовления можно добавить слегка обжаренные грибы.

PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Кабачки маринованные (с лимонной кислотой)

Кабачки маринованные (с лимонной кислотой) Ингредиенты (на 8-9 банок по 1,0 л): 5 кг молодых кабачк...

Ингредиенты (на 8-9 банок по 1,0 л): 5 кг молодых кабачков;
Для маринада (≈ на две банки 1,0 л): 1л воды, 160 г сахара (можно меньше по вкусу), 50г крупной соли, 1 чайн. ложка с верхом лимонной кислоты.
На одну банку 0,8-1,0 л: 1-2 зубчика чеснока, 1-2 лавровых листа, 1-2 листа смородины, 1 зонтик укропа, 1 см корня хрена или кусочек листа, 3 горошины черного перца (можно добавить маленький кусочек горького стручкового перца).

Способ приготовления:
Кабачки тщательно вымыть, срезать плодоножки и нарезать кружками толщиной 2-3 см. Банки простерилизовать над горячим паром.
В подготовленные банки выложить на дно: чеснок, лавровый лист, лист смородины, зонтик укропа, хрен, перец. Уложить в банки кабачки так, чтобы они не выступали за уровень плечиков банок.
Приготовить маринад: вскипятить воду и высыпать в нее соль, сахар и лимонную кислоту, довести на медленном огне до полного растворения соли.
Залить заполненные кабачками банки кипящим маринадом, выдержать 10 минут.
Слить рассол, прокипятить, еще раз залить банки, опять выдержать 10 минут.
Снова слить, прокипятить, залить банки, закрутить их крышками (крышки предварительно прокипятить 10-15 минут), перевернуть вверх дном, укутать в одеяло на сутки.
Хранить можно при комнатной температуре.
Кабачки маринованные (с лимонной кислотой) Ингредиенты (на 8-9 банок по 1,0 л): 5 кг молодых кабачк... - 2
Примечание: при приготовлении маринада нужно учитывать, что овощи впитывают в себя влагу и часть маринада испаряется при кипячении. Поэтому маринада должно быть больше, чем необходимо на одну банку (лучше пусть останется, чем в самый ответственный момент вам его не хватит).


спасибка от vikyshaoleg
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Хлебцы с творогом

Хлебцы с творогом Ингредиенты: Тесто: 140 г муки, щепотка соли, 140 г сливочного масла или маргарин...

Ингредиенты:
Тесто: 140 г муки, щепотка соли, 140 г сливочного масла или маргарина, 50 г сахарной пудры или сахара, 2 яичных желтка.
Начинка: 40 г сливочного масла, 100 г сахарной пудры, 30 г ванильного сахара, 250 г творога, 50 г изюма и 50 г цукатов.

Способ приготовления:
В муку добавить соль, масло, сахар, яичные желтки и замесить тесто. Готовое тесто завернуть в пленку и убрать в холодильник на 2 часа.
Приготовить начинку: масло растереть с сахарной пудрой и ванильным сахаром, в массу добавить растертый творог и изюм, хорошо вымесить.
Хлебцы с творогом Ингредиенты: Тесто: 140 г муки, щепотка соли, 140 г сливочного масла или маргарин... - 2
Тесто разделить на две части, каждую раскатать по ширине противня. Один раскатанный пласт переложить на смазанный маслом противень, намазать приготовленной начинкой, сверху разложить второй раскатанный пласт теста. Верхний пласт наколоть вилкой, смазать яйцом.
Выпекать в разогретой духовке.
Хлебцы с творогом Ингредиенты: Тесто: 140 г муки, щепотка соли, 140 г сливочного масла или маргарин... - 3
Готовый пирог охладить, нарезать на хлебцы желаемого размера, посыпать сахарной пудрой.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ais20
Алена у тебя как всегда изобилие, мяско очень такое люблю и готовлюtongue.gif , Америки им конечно не откроешь, но как это вкусно! wink.gif wub.gif
Хлебцы подумала сначала постные обеденные из-за названия, а это десерт с творогом, отличный пирог жалко что фото мелкое.
Кабачки красивые с хрустом, я тоже недавно открывала вкусно. rolleyes.gif
PM
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





alisia
цитата:
Америки им конечно не откроешь, но как ето вкусно! 

да уж, еле оторвалась от миски с мяском. Для меня бефстроганов - это вкус детства, мама очень часто его делала, очень-очень его люблю wub.gif
цитата:
отличный пирог жалко что фото мелкое.

спасибо, Алиса! Фото просто уменьшила для своей электронной книжки на компьютере, а там я фотки маленькие ставлю, чтобы меньше места занимали.
цитата:
Кабачки красивые с хрустом, я тоже недавно открывала вкусно.

а кабачки всегда вкусные (для меня biggrin.gif )
Так что угощайся, Алиса, на здоровье!
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ais20
Алёна, кабачки сразу видно, что хрустящие rolleyes.gif Супер !!! Очень их люблю !!!
И мяско такое аппетитное и хлебцы....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Готовила я бисквитные рулетики с лимонной начинкой и начинка у меня осталась. Начинка была простая - перекрученный на мясорубке лимон, смешанный с сахаром. Думала я думала, чтобы с ней сделать и вот результат:

Курица с карамельно-лимонной корочкой

Готовила я бисквитные рулетики с лимонной начинкой и начинка у меня осталась

Ингредиенты: 1 тушка курицы, 1/2 лимона, 2 ч.ложки сахара, 2 ч.ложки горчицы, оливковое масло, соль.

Способ приготовления:
Курицу тщательно вымыть и обсушить бумажным полотенцем.
Лимон вместе с цедрой перекрутить на мясорубке и смешать с сахаром и горчицей.
Курицу натереть солью и лимонно-горчичной заправкой, выложить на противень (или в форму для запекания) сбрызнуть щедро оливковым маслом и поставить в разогретую до 220оС духовку. Запекать около 40 минут (время запекания зависит от величины курицы) до готовности, периодически поливая курочку выделившимся соком. Курицу проверить на готовность, проткнув шпажкой, если крови нет - она готова.

Приятного аппетита! Курочка очень вкусненькая!
PM
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





ais20
Ален, кабачки классные (оч. люблю). Курочка румяная такая. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





ais20
Алёнка, курочка великолепная! Очень вкусная и ароматная корочка у птички получается, обожаю её rolleyes.gif . Угощусь крылышком в удовольствием biggrin.gif .

Бефстроганоф - аппетитнейший, а с хрустящими кабачками вообще объеденье Алёнка, курочка великолепная.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ais20
Алёёёёёёёна, ау, ты дома ? Я к тебе со спасибкой огромной, преогромной !!! smile.gif
Ты помнишь, лет 15 назад какие у нас шикарные кондитерские были rolleyes.gif , что хоч там было, цены доступные и всё очень вкусное, я особенно любила пирожные : картошка, заварные, сруб и корзинки с белковым кремом,
а вот сочники не покупала, я их не любила из-за творога biggrin.gif , но мы ростём и вкусны наши меняються laugh.gif
Вообщем напекла я сегодня твоих сочников, как же это вкусно rolleyes.gif , ещё тёпленькие, да с кофейком rolleyes.gif
Алён, огромное тебе спасибо !!! Теперь их буду часто печь !!!
А получилось у меня 18 штук.

Угощайся !!!
Алёёёёёёёна, ау, ты дома

Кура замечательная получилась !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Лелик
Спасибо, Лариса biggrin.gif
larissa1312
цитата:
Очень вкусная и ароматная корочка у птички получается, обожаю её  

Корочка еще и очень нежная получается
stacnatalya
цитата:
Ты помнишь, лет 15 назад какие у нас шикарные кондитерские были  , что хоч там было, цены доступные и всё очень вкусное, я особенно любила пирожные : картошка, заварные, сруб и корзинки с белковым кремом

у меня любимым лакомством была картошка и корзиночки с грибочками smile.gif wub.gif
Да, Наташа, вкусы у всех меняются. Я вот тыкву не люблю, а пирог с ней сегодня делаю в надежде, что мне понравится biggrin.gif
Спасибо тебе за такую красивенную спасибку, сочники у тебя такие красивые получились, сразу захотелось свою фотку убрать smile.gif и шут просто прелесть, где ты такого красавца нашла?
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
лет 15 назад какие у нас шикарные кондитерские были rolleyes.gif , что хоч там было, цены доступные и всё очень вкусное, я особенно любила пирожные : картошка, заварные, сруб и корзинки с белковым кремом,

Наташа у меня точно такие ассоциации с етими сочниками из юности tongue.gif , у тебя они вышли великолепно, одним угощусь если позволишь! wink.gif biggrin.gif Эльф у тебя симпатяга!!! wub.gif

ais20
Алена курочка хороша , так аппетитно соблазняет. tongue.gif wub.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





ais20
цитата::
у меня любимым лакомством была картошка и корзиночки с грибочками

И я их очень любила rolleyes.gif
цитата::
Я вот тыкву не люблю, а пирог с ней сегодня делаю в надежде, что мне понравится

И нас не забудь угостить, мы такое тоже любим smile.gif
цитата::
сочники у тебя такие красивые получились, сразу захотелось свою фотку убрать

Да ты что blink.gif , у тебя очень красивое фото !!!
цитата::
и шут просто прелесть, где ты такого красавца нашла?

Так это у меня ёлочные игрушки laugh.gif

alisia
Алиса, угощайся на здоровье !!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ais20
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 8 869
Спасибок: 370
Пользователь №: 31 207
Регистрация: 1.10.2009
Откуда: Киев, Украина





Как и обещала несу вам тыквенный пирог от Инны (innok). Мне очень понравился! Только не люблю гвоздику в выпечке, вместо нее добавила рюмку Бейлиса. Муж сказал "Если бы не знал, что пирог с тыквой, не догадался бы.". Для меня это лучшая похвала, т.к. ни он ни я вкус тыквы не любим biggrin.gif
Как и обещала несу вам тыквенный пирог от Инны (innok)
а вот разрезик
Как и обещала несу вам тыквенный пирог от Инны (innok) - 2
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>