Страницы: (52) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

А что это вы тут делаете, а?

()

jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Неля, досмеялась у Инны, я и к тебе добрела. tongue.gif
Ну, что мы вас потеряли, но и сразу нашли, ты уже у Инны прочитала, не буду повторяться.
Много работы будет с новой системой, но, думаю, ето приятная возня.
У тебя, похоже, работы на работе побольше будет, чем у Инны, у неё уже побольше сделано. laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





JouJou

Алена, про сыр тебе напишу вечером если успею, сегодня дурдом на работе вообше. Может наконец-то етот год закроем, достали уже... mad.gif


jalo
цитата::
но, думаю, ето приятная возня.

Ольчик, просто ето хорошая возможность один раз сделать и сохранить. Не перетаскивать из темы в тему каждый раз.
В прошлом году Всеволод еше предлагал так сделать, но меня никто не поддержал почти. А теперь и Инна созрела. Ты подумай, ето удобно. wink.gif


цитата::
У тебя, похоже, работы на работе побольше будет

А то! Тут я всех на форуме побью! laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Кстати, о записках моего мужа. Он последний пост про отпуск смешной написал, я вам его скопирю. Может быть вам будет тоже смешо. Я потом свою версию напишу. biggrin.gif

Цитирую:

Конец уж близок, а Германа все ... тьфу ты какая фигня в голову лезет под вечер. Мы были бы не мы, если б никуда б не заехали, эдак в дыру. Ну вы знаете дрилл – свинья там что-то всегда найдет. Ну так и мы. Под дырой я понимаю такое эдакое место, которое в нормальные планы нормальногог туриста не враз войдет. Но нас тянут разные варианты. Ну вот что делает нормальный турист на Лазурном берегу? Очевидно купается, кушает, там на водных всяких фигнях катается. Ну в рулетку играет. Ну может покупает дребедь всякую. Более культурные товарищи ходят в музеи, благо их тут множество. Совсем чокнутые ходят на спортивные соревнования, типа тур де Франс. Или на Зенит Чемпион. Но мы не ищем простых и легких путей. Мы решили поехать в горы. Но не в горы-горы, а в старые деревни в горах. Есть такие в районе Лазурного. Начали с деревни под названием..., но стоп. Чтоб попасть хоть в какую то деревню, с названием или без, надо машину. Она была, я ее сразу взял. Хотелось, конечно экзотики, типа французско – итальянского производства. Но дали форд фокус. Хардли экзотика. И стало мне чуть обидно, ну стоило столько лететь-ехать, чтоб на форде фокусе кататься. И я придумал, как поменять его. Оказалось, что в этом конкретном авто радио не работает. Не то, чтоб радио было сильно надо, скорее мне мотора в ней не хватало, но на мотор же не пожалуешься, его не заказывали. А вот радио – явная проблема. Ну я и объяснил девушке в конторе Сикст, что я такой любитель музыки, что мне без радио ну просто езда не в разость. И она согласилась поменять.Я уже приглядел новенький Пежо и получил ... форд. Но фиесту и дизельную. Дизельная фиеста оказалась шустрее бензинового 1.6 фокуса и в ней радио работало. Как и климат контроль и прочие прибамбасы. Навороченная такая фиеста была. И симпатичненькая. Вот она. Нет, не та что мимо проносится – это STI Impreza. А рядом, такая э... голубенькая.
Кстати, о записках моего мужа

Кстати, о записках моего мужа - 2

Ну нормально - машиной обзавелись. И поехали в деревню Сент Пол де Венс. Я признаюсь честно, я был абсолютно не в теме, это жена придумала. Ну сказано ехать, буду ехать. Дочь тоже немного удивилась, зачем мы туда, жена нас образовала, сказав, что там на кладбище похоронен Марк Шагал. Ну раз там Марк нас ждет так давно, что уже и скончаться успел, но пост не покинул и ждет все равно, грех не поехать подумал я. Сначала все шло как я себе и представлял, с автобана на дорожку, с нее почти на тропку, спасибо что хоть асфальтированная, и по тропке к деревне. Первое законое удивление среди меня возникло когда я второй раз разъехался с Феррари. Надо ж, подумал я, вроде и не в Монако, а их тут столько, аж две. Ага. Когда я запарковался около деревни на стоянке и мы дошли до деревеньки со стоянки картина стала еще чудесатее. Типа так выглядит деревенская улочка:
Раз
Кстати, о записках моего мужа - 3

Два
Кстати, о записках моего мужа - 4

Три.
Кстати, о записках моего мужа - 5

Не , ну надо какое сегодня нашествие в деревню, и ведь главное что они тут все то толкутся! И Астоны пачками. И Бентли. Ну я будучи совсем в неведении о месте нахождения поделился с женой, типа, гляди какой прикол то, три таких тачки прям в деревенской глуши друг напротив друга. Жена посмотрела таким взглядом, ну как доктор в псих больнице на пациента, и показала на странного вида маленькую вывеску у какого-то занюханного джоинта. Вывеска сказала Colombe d’Or. Ага. А что это значит, вопросил пациент в лице меня? Ну это такая гостиничка. Она тут давно, терпеливо стала рассказывать жена. Там раньше жили всякие неимущие художники. Матисс. Пикассо, Шагал, ну и прочие. И поскольку они были совсем совсем бедные тогда, то за постой и еду платили они натурой, то бишь картинами. И потому в гостиничке на стенах подлинники сих и других не менее уважаемых товарищей. А также, если вдруг постояльцу, приехавшему на Астоне захочится немножко покушать, то вот в этой гостиничке Мишлино-звездный ресторанчик имеется. А в соседней деревеньки и двукратно Мишлино-звездный есть.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку. Ну раз тут такое твориться, то чтоб и нам не приобщиться. Но я то конечно одно дело, меня легко развести звездами и машинами, а вот дочь то совсем из другого теста. Ей эти звезды, как впрочим, и Матиссы пофигу. Поэтому на ее лице одухотворенность совсем не хотела появляться. Пришлось напрячься чтоб как-то и ее расшевелить. Что может быть интересно в старой деревеньке тинейджеру? Ну не знаю. Может магазины? Они там были.
Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку

некоторые привлекли и меня тоже. До сих пор жалею что маечку не купили, уж больно хороша:
Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку - 2

В одном из них, который белой хлопковой одеждой торгует – что то там белое из Нила или как-то так, дочь чуть было не развелась на предложение жены купить ей длиное белое платье. Но потом моя разумная дочь отрезвела и спросила, куда бы она его одела. Хоть раз. Пришлось признать, что решительно никуда. Зонтик, вот, был симпатичный. И ей идет:
Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку - 3

На этом магазины кончились, что дальше то делать? Понятно что, на кладбище идти. Кладбище само по себе любопытно, а там ведь есть что искать! Могилу! Шагала!. Сказано – сделано, пошагали к клабищу. Мне его расположение сразу понравилось. Живописненько, если какой трупак вдруг захочет вылезти ночью, типа как Ума Турман АКА Блэк Мамба вылезла, то вид, вид то хорош!
Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку - 4

Мы прошлись раз-два, могила Шагала спряталась и не хотела показаться. Тогда мы с Сашей присели воон под тем карнизиком в тенечке, предоставили удовольствие отыскать Марка жене, а сами стали философствовать. Ведь мы ж на кладбище? Мысли потекли. Место располагало – виды, тишина. И дочь так мечтательно говорит, что вот вырастет, и откроет она ресторанчик вот в этом склепчике. Ну сначала из него ненужные объекты в виде там надгробия и собственно гроба выкинет, и откроет. А что – вид хорош. Тишина. Шагал под боком. Классное место. И стали мы живо обсуждать тему будущего меню, где машины парковать и прочие животрепещущие вопросы. Подошедшая жена была сначала слегка озадачена темой нашей беседы, но когда узнала, что дочь собирается тут стать очень богатой и нам тоже чуть перепадет, типа каюты на ее яхте, то успокоилась. А заодно порадовала нас, что Шагал нашелся. Как она его опознала для меня осталось загадкой, так как надпись на могиле совсем поистерлась:
Просвещенный и одухотворенный я с новым интересом поглядел на деревеньку - 5


Он же еврей был, объяснила жена, а кладбище то католическое. Вот он и спрятался потихому. Хитро!
Солнце, между тем, не собиралось прекратить свои безобразия и палило все нещаднее. Про то, как мы не расплавились и пошли в обход, в следующий раз.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Теперь догадайтесь как я нашла могилу Шагала. wink.gif
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





по камушкам на надгробии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





а что камушки складывать - это какой-то обряд?
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Такой выходной у меня не иногда, а всегда.

У меня тоже... biggrin.gif
Неллик, пекла вчера ночью Мраморный кекс с тыквой и шоколадом-2. Такой фантастически теплый запах на весь дом, чудо. Не удержалась, отрезала кусочек попробовать еще чуть теплым, очень вкусно, просто замечательно. Утром встала - нету кекса... laugh.gif Совсем нету. Доча, муж и сестра в гости приехала... laugh.gif
Ну и я теперь точно знаю про своё бывшее каменное тыквенное пюре, что это мне с тыквой так повезло, а то уж хотела в криворукости себя обвинить. laugh.gif Вчера поставила тыкву духовку запекать, через десять минут захожу на кухню, а в форме уже почти пюре! Ну осталось на суп, и семейство просит повторять кекс. Спасибо!
ЗЫ: Кира жжОт! Очень смешно!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
но меня никто не поддержал почти. А теперь и Инна созрела.

и тебе не совестно!!!! Я ж кричала "ДАЙТЕ! ХОЧУ!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
innok
цитата::
Я ж кричала "ДАЙТЕ! ХОЧУ!"

Точно-точно, и я поддерживала тую идею, токмо меня там камнями закидали... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Gane

Нет, Женечка, по отсутствию креста на надгробии. Присоединяюсь к Ире с вопросом про камушки.



innok
Инна, Оля, так нас разумных было всего несколько человек.
Я ж написала, что меня никто не поддержал почти... Все желаюших не помню, еше вроде Маня хотела...
Я, кстати думала, что люди к нам подтянутся, ведь насколько удобнее и лучше.
Хей, гости, вам же ж лучше так? wink.gif biggrin.gif


Klyukva
цитата::
токмо меня там камнями закидали...

Да, ето быстро. Грязью облить, камнями закидать, рецепт потырить, ссылку своровать и за свое выдать... Когда человек к креативу не способен, его творческие личности раздражают.
цитата::
Ну и я теперь точно знаю про своё бывшее каменное тыквенное пюре, что это мне с тыквой так повезло, а то уж хотела в криворукости себя обвинить.

Я ж тебе говорила, тыква кормовой была. wink.gif
На здоровье за кекс.
Слушайте, а ети козлы, мое начальство и сегодня год не прикроют, похоже...
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
Нель, народ предпочел по личкам обижаться, а не подтягиваться unsure.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
цитата::
Хей, гости, вам же ж лучше так?

Нель, по мне, так удобней... но все ж разные. Я люблю когда все так, структурированно что ли. Хорошо в поиске, да и не путается ничего.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Иpena
цитата::
народ предпочел по личкам обижаться

А почему обижаться? Что их совета не спросили? Или их как-то обидели? как ето их задело?
Кто-нибудь из обиженных выскажется? Врядли ведь....
Они ведь могут тоже переехать. Или не могут? Ведь ето ж какой труд! Ето тебе не по одной странице с тарелками бегать, ето ж по всему ГК придется. laugh.gif
Ты опять полуночничаешь?

JouJou
цитата::
но все ж разные

ето правда... smile.gif
цитата::
Хорошо в поиске, да и не путается ничего

вот.
Спасибо, Алена. smile.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
цитата::
А я на работе не могу русский шрифт установить, приходится транслитом.

Ой... а если в ворде писать? у меня на работе можно на комп поставить русский, т.к. я пользуюсь ремоут-десктоп для основной работы.
Так я себе в ворде набираю все что надо, потом просто копирую, т.к. на стационарном у меня инета нет... инет только на ремоут-десктопе.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Иpena
цитата::
Нель, народ предпочел по личкам обижаться, а не подтягиваться

А чего обижаться? Кого ето каким боком задело? Попросили бы - получили, да и сейчас не поздно... всем же предлагали... Блин, вместо тогo, чтобы себе ж удобно сделать - буду ходить обиженый, ну да "вольному воля".

Зоя
цитата::
Ето тебе не по одной странице с тарелками бегать, ето ж по всему ГК придется. 

Язва! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нель, я тоже обид етих не понимаю... ну да, ко мне никто "обижаться" не приходил (окромя одного "защитника всех угнетённых"), так что имею полное право об етих обидах не знать... tongue.gif

JouJou
цитата::
по мне, так удобней...

smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
innok
ко мне тоже с обидами не заглядывали, их как раз в упрек Инке и озвучили вполне себе громко, так и узналось rolleyes.gif
не знаю уж, что за вселенская глупость в себе какие-то виртуальные обиды взращивать, по мне так проще тоже присоседиться было б smile.gif

ага, я сначала полуночничаю, а потом ранноутринничаю, бо мои кОты особо поспать не дадут, им бы пожрать и побеситься по утряне wacko.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Зоя
цитата::
Слушайте, а ети козлы, мое начальство и сегодня год не прикроют, похоже...

Козлы однозначно!
цитата::
рецепт потырить, ссылку своровать и за свое выдать...

Мне больше всего нравится: это другое блюдО, я туда горчицу добавила, совсем авторский рецепт! Или: я сегодня новый рецепт придумала - картоху в духовке запекать... Пипец! Скока творчества! И как додумалась, мы ж все тока варить её умели до сих пор? laugh.gif
innok
цитата::
А чего обижаться? Кого ето каким боком задело?

Во-первых, я , подлец и негодяй, во флудилке, когда у вас по форуму появилось, сказала, что это просто гениев выносят в отдельный раздел. laugh.gif А ты - "чего обижаться"? laugh.gif А как таперя жить в друХом разделе? Абыдна!!!
Во-вторых, надо же успеть гадость про ближнего сказать, а то придет дальний и обгадит обоих... laugh.gif
Зоя
Звонит мне сейчас мама и говорит: "Представляешь, встала в три часа ночи, уснсть не могла, пошла в интернете до утра просидела." Во, блин, продвинулась до пределов! laugh.gif Я тебе чего об этом рассказываю - она у тебя просидела, я ей закладку про твои груши в красном вине оставляла, дык на грушах она не остановилась, пошла дальше в поисках креативу! А то, грит, мне в последнее время перестало самой нравиться то, что я готовлю... blink.gif О как! Ну что? Выбор одобрямс, тем более, что нас к выходным на свинину с айвой ждут... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





вообще-то у этого обычая куча объяснений, точно не знаю какое правильное, но насколько я знаю камушки кладут только у нас.
одна из версий: душа не находится в месте погребения бренного тела, но "пролетая" там иногда видит что к ней "заходили навестить" wink.gif
Про крест сразу подумала - но показалось что это слишком тривиально sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Зоя
цитата::
А почему обижаться? Что их совета не спросили? Или их как-то обидели? как ето их задело?

Неля, просто некоторые люди тяжело переносят чужой успех, им трудно признаться, что кто-то талантливее их happy.gif
Ну, всем же не угодишь и для всех хорошим не будешь. rolleyes.gif
PM
Top
barberry26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 801
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Тюмень





цитата::
Кстати, о записках моего мужа. Он последний пост про отпуск смешной написал

о, а я как раз вчера его прочитала, ты же как-то давала ссылку, где можно читать его рассказ про ваш отпуск. Даже не могу сказать, на каком моменте мне было смешнее всего, читать - одно удовольствие! (ну понятно, что побывать там - совсем другое! laugh.gif ) Спасибо, что показываете такие интересные места! Заряд положительной энергии просто.

цитата::
Хей, гости, вам же ж лучше так?

Нель, главное, чтоб было к кому в гости приходить, чтоб хозяйка дома была smile.gif Видела ведь, какой переполох был, все подумали что ты тему закрыла, пока тебя здесь не нашли. А вообще, удобно, конечно, да.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
по отсутствию креста на надгробии

Ну чего ты так быстро ответила? sad.gif
Я вчера только прочитать успела, думала, сегодня напишу. smile.gif

цитата::
и за свое выдать...

ага, проходили...
PM
Top
parisienne
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 254
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Неизвестно





Зоя
Кира в ударе. Читать - одно удовольствие. Мы в этой деревне не были, теперь если доедем, буду не просто культурно просвещаться, но и вспоминать "записки одного пациента". laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Зоя
Нель, у тебя ящик полный, не смогла ответить.
Спасибо, я знаю ее ЖЖ, через Настюшу найти можно. Пошла задам ей вопрос по цветочной водичке.

А зависть, она ведь всегда будет, ну да тебе не привыкать wink.gif , уверенна, что ты не переживаешь сильно, правда ведь biggrin.gif . Это и biggrin.gif х проблемы, не твои. На обиженных воду возят.

Киру почитала с удовольствием. Теперь жду твой рассказ.

Это сообщение отредактировал anna100 - 11.11.2009 - 12:45
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Annutti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 029
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург





Неллик,
очень повеселил рассказ Кирилла! Спасибо, у меня даже настроение поднялось, так как приболела я малость. Интересные места вы находите, увлекательное путешествие...

цитата::
Ну вот что делает нормальный турист на Лазурном берегу? Очевидно купается, кушает, там на водных всяких фигнях катается. Ну в рулетку играет. Ну может покупает дребедь всякую. Более культурные товарищи ходят в музеи, благо их тут множество. Совсем чокнутые ходят на спортивные соревнования, типа тур де Франс. Или на Зенит Чемпион.


Кирилл прямо в точку попал! Мы нормально-культурно-чокнутые туристы... laugh.gif Все присутствовало в нашей программе, кроме рулетки и Тур де Франс... laugh.gif

Про Шагала познавательно! Спасибо! smile.gif
Буду ждать твою версию! wub.gif

Начальники звери! Нельзя ж так мучить ценных сотрудников! Желаю скорее закрыть год!



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Зоя
Нель, Оля и вправду хорошо написала "Кира жжОт". Теперь ты рассказывай, тебя не менее интересно читать cool.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





цитата::
Я ж написала, что меня никто не поддержал почти... Все желаюших не помню, еше вроде Маня хотела...

Не, я свой форум не хотела, мне возни много а времени нету... Да, предлагали это давно, я помню, ну а что только вы двое созрели - ну это же совсем личное дело каждого. Хотя я была сильно уверена что у вас тут же пополнение появится smile.gif А может и появится еще...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Маня
JouJou
innok
Иpena
donchanka
barberry26
Svieta
anna100
Klyukva
Оля, ну ты мать даешь! Я и не знала таких подробностей. laugh.gif
В общем, что я скажу по поводу всех наших реформ, переезда и прочего.
Кулинарная тема вещь субьективная, как и вкус. Одному нравится одно, другому другое. Всем никогда не возможо угодить. Поетому кому удобно, тот будет пользоваться собственным форумом. Кому лень или нет времени, или нет желания тот будет тему вести. Я думаю что мы не подеремся. Места в виртуале много. smile.gif

parisienne
Annutti

Кира продолжение будет в выходной писать. У нас еще и приключение было в одной из таких деревень. Сама не дождусь как он его опишет, я лично без слез от смеха о нем думать не могу... laugh.gif

Gane
Женечка, спасибо про обьяснение. Я никогда на еврейском кладбище не была, не знала таких тонкостей.

Про конец года...
Вчера в 5.38(!!!) вечера мне прислали e-mail с просьбой провести еще одну проводку, новую Intangible Asset. Я не знаю как ето по-русски, ето то, что обычно не физическое, а интеллектуальное, патенты, соглашения о неконкуренции и т.д. Причем исправить сушествуюший график тоже надо было... Проводку я сделала, а график уже не было сил, устала думать. Начальнику говорю, что сделаю завтра. А он мне: Почему не сегодня? Я так просто: 6 вечера, я устала, батарейки сели, надо домой зарядится сьездить... Тащусь! Мы же не роботы. dry.gif

Annutti
Анечка, выздоравливай!
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Новости про нашего мальчика.
Свозили к врачу.
В принципе, операция прошла хорошо. В бедре боли явно уже нет, Сеня ногу может вытянуть. Теперь надо массаж и тренировки, чтобы мыщци ноги окрепли и он научился ей снова пользоваться. Может чуть хромать, но в его случае не понятно с чем это связано, поскольку у него ещё 2 больных колена и одно бедро сломаны...
Такие дела.
Life sucks, and then you die...
Думаю какой бы всё-таки банк ограбить...
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
господи, бедный ребёнок
здоровья ему
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (52) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>